tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Болтушка 6:)))


Болтушка 6:)))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

wwNiKKi написал(а):

Куда девался весь народ?

Я тут)))))...... :heart:  :friends:
Зайка, какой у меня стал бешеный график не передать словами. Ножки болят 24 часа в сутки((((очень устала....хотя, и очень довольна)

0

32

Люди....я самая счастливая:)))))))))))))),
я просто не могу опичать всех чувств в душе..но я люблю человека безумно!!!!!и были проблемы...а воть не так давно.....оказалось..что все что было- ну ссоры и так далее..что это все не имеет смысла.....меня любят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮДИ....ЛЮБИТЕ..ЭТО ТАК ЗДОРОВО...ВОТ ПОЛЮБИТЕ...КАК Я ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ПОЙМЕТЕ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ...НИКТО НЕ СМОЖЕТ ИСПЫТАТЬ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ, ЧЕМ ПОЛЮБИВ ВЗАИМНО...

И ПРАВДУ ГОВОРЯТ, ЧТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ - ЭТО ЗНАТЬ, ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ :heart:

0

33

Любофф............. :rolleyes: .....................
такого у меня еще не было,.................

0

34

почему-то нет пока "моего" мальчика, ничего в сердечке не реагирует на остальных.......

0

35

Silenia написал(а):

почему-то нет пока "моего" мальчика, ничего в сердечке не реагирует на остальных.......

ЗНАЧИТ БУДЕТ:)) ПОЯВИТСЯ ЕЩЕ:))) ВОТЬ УВИДИШЬ.....КАК МНЕ СЕГОДНЯ сказала Дианочка- тоже на нашем форуме была.....воть она сказала- что не нужно отчаиваться, что возможно тот единственный уже за поворотом... :heart:

0

36

:rolleyes: ....жду))))))

0

37

Silenia написал(а):

Я тут)))))......   
Зайка, какой у меня стал бешеный график не передать словами. Ножки болят 24 часа в сутки((((очень устала....хотя, и очень довольна)

Бедная, что ножки болят, но я за тебя рада, что ты очень довольная))) :friends:

0

38

Привет всем! :bye:  Я снова с вами. :friends:  Наконецто подключил себе нормальный интернет. :pardon:  Теперь постараюсь бывать здесь почаще. Кстати Оля всем передает привет.

0

39

RIzON написал(а):

Кстати Оля всем передает привет.

Оле ответный привет  :bye:
wwNiKKi, кошмар, я сегодня проснулась и не смогла встать. Это было так жутко....... :crai: До сих пор еще под впечатлением....
Сегодня выходной, а мне срочно со своим напарником (кстати мой одногрупник :) ) надо увидеть босса,......ехать не хочу.....НЕ ...сегодня не поеду......
п.с. мне мама купила поющего чебурашку))))Он такой клевый, я  в восторге=))))))))Вот такое я все еще дитё))))))

0

40

:heart: я по Оле соскучилась....хоросяя она:)))...а щас болеет бедненькая....
буду ждать ее:)

0

41

Lika Aaron написал(а):

чего ты такая злая?

я не злая :blink:

0

42

Fallen Angel написал(а):

я не злая

я могу подтвердить:) она не злая  :yes:  :heart:

0

43

NastyA написал(а):

я могу подтвердить:) она не злая

:girl in love:

0

44

NastyA написал(а):

а щас болеет бедненькая....

Она уже выздоровела. :)

0

45

RIzON написал(а):

Она уже выздоровела.

ну относительно да..просто еще не очень хорошо пока что ей..но все будет хорошо.

0

46

Fallen Angel написал(а):

я не злая

NastyA написал(а):

я могу подтвердить:) она не злая

мда,.... :lol:

0

47

почему же я не могу вылезти из инета........ :blink: К двум ночи мне уже надо закончить с уборкой в доме, а я никак не могу начать..... меня грузят разные мысли.....с чего бы начать????

0

48

Silenia написал(а):

почему же я не могу вылезти из инета........  К двум ночи мне уже надо закончить с уборкой в доме, а я никак не могу начать..... меня грузят разные мысли.....с чего бы начать????

ну..наверно попробуй оторвать одну руку сначала......потом другую..затем ноги и тело от компа...и иди разберай сначала вещи что не на своих местах лежат:)))))))

0

49

NastyA написал(а):

ну..наверно попробуй оторвать одну руку сначала......потом другую..затем ноги и тело от компа...

:rofl:  :D

0

50

Silenia написал(а):

Купи себе такую книгу. Думаю она должна помоч. :D

0

51

Мда :rofl: ..................Надо будет и мне таую же приобрести :D ...................

0

52

:rofl:

RIzON написал(а):

Купи себе такую книгу. Думаю она должна помоч.

:rofl:  :rofl: жжешь!!!!!!!!!!!!!!!!да уж..и мне тогда нужна

0

53

RIzON написал(а):

Купи себе такую книгу. Думаю она должна помоч

Жесть.... :lol:

0

54

чет.....не получилось....=))))))))))все еще сижу, как ненормальная.... :tease:

0

55

Короче..............Я сделаю нереальное ( и без вашей книги ) попытаюсь отлипиться..................Всем бай..................

0

56

кислотнаяязва написал(а):

Я сделаю нереальное

:lol:

кислотнаяязва написал(а):

Всем бай..................

бай-бай=)))))))) :friends:

0

57

А если книга не поможет. То на кресло возле компьютера набросай кнопок. Поверь долго ты на нем не просидишь. ;)

0

58

кислотнаяязва написал(а):

Всем бай......

Споки!

0

59

кислотнаяязва, чет у тебя плохо получилось)))))почему в сети????)))))))))))))))

0

60

Ба!получилось)может и у меня получится)))

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Болтушка 6:)))