tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Наши фоты 2


Наши фоты 2

Сообщений 61 страница 90 из 865

61

Sileniaпасибки,солнышко!!!!!!!!!)))))))ну мы с ним так по приколу жена-муж)))))))))))бодримся мы с ним так))))))))
а ти тякая милашкечка на посл фотке,ангелочек!)))))))

0

62

LenO'k , не поверишь...незадолго до того как сфоткаться я была жутко злая и очень хотела подраться))))Но все быстро прошло)

LenO'k написал(а):

ангелочек!)))))))

^_^  Ммм....эт приятно)

0

63

А вот  и я.

-1

64

Ksenya_Gor
слушай класные фотки,молодец,мну оч нравяться!

-1

65

Silenia написал(а):

Только единственный недостаток, большинство парней либо ниже меня, либо одного роста=)))

у меня тож так :rofl: ну есть высоки правда, ток мало))

Silenia написал(а):

Мда, многовато

ну да, я уже полтора года не расту)))

LenO'k написал(а):

ну мы с ним так по приколу жена-муж)))))))))))

ага, у меня тож такая фигня, у меня муж есть тож, ему 6 лет)) цветочки дарит)) весь двор уже о нас знает  :D

-1

66

~Fallen Angel~ написал(а):

ага, у меня тож такая фигня, у меня муж есть тож, ему 6 лет)) цветочки дарит)) весь двор уже о нас знает

Знакомая история)))Когда я была в11 классе, не парень из 7 все время мороженое покупал, короч все что я захочу))))....  :rolleyes:  Воть дурашка)))) По вечерам гулять звал)))Ну как ему было все объяснить?))))Я только умилялась))) (хотя красявый был, ппц  :man_in_love:  )

-1

67

Ksenya_Gor , вторя фотка мне очень нра))))

0

68

Олька написал(а):

гм...ты ЭМО??

NastyA написал(а):

Wild cat)))
суперрррррррр....моя любоффффф...ти как обычно отпад:))))

Пасиба заинька мояяя,люблю тебя!!!!!

Little_angel написал(а):

Симпотяжка)),ти мне нравишься))))))гы)))

-1

69

http://rg.foto.radikal.ru/0707/ec/7fdc3634b8b8.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0707/e6/8e32e772ad98.jpg
http://rg.foto.radikal.ru/0707/61/dcb828f82705.jpg

-1

70

Wild cat)))

гм...ты ЭМО??

а чего ты спрашиваешь?

-1

71

Wild cat)))
фоты супер!!!!!!но ти зараза опять мне не сказала, что выложила:(((
я тебя лафффф зай!!!

0

72

Wild cat, прикольные фотки, особенно чёрно-белая :)

-1

73

Олька написал(а):

а чего ты спрашиваешь?

Просто ты говорила по-моему что ты эмо,а на фотах как-то не эмоционально выглядишь.меня заинтерисовал поэтому этот вопрос.Ну так что???! :dry:  :rolleyes: )))

NastyA написал(а):

Wild cat)))
фоты супер!!!!!!но ти зараза опять мне не сказала, что выложила:(((
я тебя лафффф зай!!!

Прости масик)),вот такая я заразка))).И я тебя лафффф)),оч лаф)). :girl in love:

Rianitta написал(а):

Wild cat, прикольные фотки, особенно чёрно-белая

Спасибочки)). Мине она тож нравитца))) :heart:

0

74

Wild cat)))
ааа...эт фотки еще с 10 класса,я просто не люблю фоткаться,ну надеюсь в скором будущем выставлю новые...

0

75

Мда,....ты мне и в 10ом классе нравилась=))))

0

76

Олька написал(а):

ааа...эт фотки еще с 10 класса,я просто не люблю фоткаться,ну надеюсь в скором будущем выставлю новые...

а,ну ясно тогда)).Выкладывай давай)))я жду))))) ;)  ^_^

0

77

это я воть... :)

0

78

АССОЛЬ написал(а):

это я воть...

симпотяшка :friends:

0

79

Rock Girl
спасибо заенька=))) :heart:

0

80

АССОЛЬ написал(а):

спасибо заенька=)))

:girl in love:

0

81

Деффчонки!Да я погляжу, мы тут все красатульки))))Ах, в Германии такого не водится!)))Я аж горжусь нашими девчонками)  :girl in love:

0

82

Silenia написал(а):

Ах, в Германии такого не водится!)))

КОНЕЧНО!!! Ваще, я телек смотрю на всяких телок с разных стран, ну это ваще ужас, даже актрисы старшные :D

0

83

Точно! Русские девчонки - самые лучшие! :clapping:

0

84

Это точно :tease: ................Вот я (моя днюха)..........Мои любимые лилии подарил мой молодой человек :girl in love: ...........

0

85

Silenia
Rock Girl
Rianitta
кислотнаяязва
Я С ВАМИ НА ВСЕ 1000000% СОГЛАСНА!!ЕСЛИ Б ТОКИ УВИДЕЛИ КАКИЕ У НИХ СИМПОТУЛИ -ФАНАТОЧКИ!!!!!!
Я БОЛЬШЕ,ЧЕМ УВЕРЕНА ОНИ БЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ С НАМИ ПООБЩАТЬСЯ!!!!!кислотнаяязваВАУ!!!ты там оч очеровательная!!!кстати мои тоже любимые цветы-лилии=)))

0

86

То что мы самые лучшие Билл и Том признались сами в это в одном из своих интервью...............

0

87

Ага, точно-точно :yes:

0

88

Немки, американки и все остальные кроме наших русских девушек ГРЫЗИТЕ БАМБУК!!!!!!!!!Мы самые лучшие, я сказала......... :tease:

0

89

АССОЛЬ написал(а):

Да лилии я просто обажаю, раньше любила розы, а теперь эти розыу меня поперёк горла стоят...............Мне кажется что дарить любимой девушке красные розы становится бонально..............Кому нравятся розы ничего против не имею..................

0

90

а я очень люблю алые розы и белые лилии  ^_^  Сеня была на орг собрании в гостинице "Космос" и еще раз убедилась о максимальных возможностия иностранной красоты  :lol: Бедные мальчики пялились на нас, как в зоопарке  :D

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Наши фоты 2