tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Для новичков!


Для новичков!

Сообщений 61 страница 90 из 437

61

->eXtraEMO<- написал(а):

Раньше на многих торчала, теперь на самом любимом

самй любимый это хоросе :)))

а вообще...новечков что то неть....это плохо...нужно с этим бороться....у меня ощущение...что новечки вымирают...один раз придут..и все.....:))))))))прям проклятье

0

62

Костлявая рука смерти трясётся над нашим форумом....)))

0

63

Меня зовут Яна, мне 13 лет( ну, маленькая для вас канешн=)) и я из Беларуси, из Минска. Вот...

0

64

ZгУщЁнКа.by
приветик...меня зовут Настя.мне 16, я из Екатеринбурга :) приятно познакомиться:))

0

65

ZгУщЁнКа.by написал(а):

Меня зовут Яна, мне 13 лет( ну, маленькая для вас канешн=)) и я из Беларуси, из Минска. Вот...

при ветик ))) почему маленькая ? ты на мой возраст посмотри ))))) :cool:

0

66

люди как можно ник свой поменять?

0

67

МАСЯКА написал(а):

люди как можно ник свой поменять?

это ты не могешь, могеет только админ, могу помочь, скажи какой хочешь и я сделаю :)

0

68

ZгУщЁнКа.by написал(а):

Меня зовут Яна, мне 13 лет( ну, маленькая для вас канешн=)) и я из Беларуси, из Минска. Вот...

Приветик :) Меня Инесса зовут) 15 годиков) Я с России, с Моздока.Вот))))))))) маленькая для нас??? мы тут не невест выбираем :rofl:

0

69

Fallen Angel написал(а):

мы тут не невест выбираем

не факт :)))))))))могет выбираем???

ZгУщЁнКа.by
а ты чего то пропала :(( мы тебя рады всегда видеть :))

И ВООБЩЕ, УВАЖАЕМЫЕ НОВЕЧКИИИ, МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАСС!!!!!!!!МЫ ДОБРЫЕ :)))) иногда....

0

70

Приветик всем!Меня зовут Оля,я с Украины,Киев!Давайте дружить! :)

0

71

Олька написал(а):

Приветик всем!Меня зовут Оля,я с Украины,Киев!Давайте дружить!

приветик :)))))))))))))))))ню...ты меня знаешь...

это моя подружка :)) так что...прошу любить...и только :)))))

0

72

NastyAСпасибочкии солнышко за поддержку!!!

0

73

Приветик всем я можно сказать тож новенькая ток чёто сразу сюда не зашла, заблудилась. Меня зовут Рената, для друзей просто Рена. Тока вот друзей у меня оч мало. :crai: Есть одна подруга, тока она уезжает и остаюся я одна, совсем. Вот пакаю-пакаю, слёзки почти кончились  :crai: , плохо мне. Друзей хочу найти, надеюсь здесь найтить. ДРУЗЬЯ ГДЕ ВЫ!!!

0

74

Рената написал(а):

ДРУЗЬЯ ГДЕ ВЫ!!!

мы здесь!!!!!! у меня похожая история, ток я в другой город переехала, и друзей тож нет здесь....кстати меня Лена зовут :friends:

0

75

Приветик всем )))Меня зовут Марьяна. Я из подмосковья(Чехов). Мне 18 с половинкой и сейчас у меня разгар второй сессии.

Рената написал(а):

Есть одна подруга, тока она уезжает и остаюся я одна, совсем.

Бедняжка, не унывай. Я пять лет назад рассталась со своей лучшее подругой(я уехала в другой город), иногда встречаемся летом. Но последний раз виделись лишь в позопрошлом году((((Вначале я поступала в универ, теперь она....Так что, если будет грустно-заходи к нам. Форум мне оч понравился, так что я здесь на долго :dance:

0

76

LenO'k написал(а):

кстати меня Лена зовут .

Приятно познакомиться!!! :thank_you:  Будешь моим другом по нещастью?  :)

0

77

Fallen Angel написал(а):

мне 13 лет( ну, маленькая для вас канешн=))

Да ладно тебе....а то я сейчас себя старушкой буду ощущать

0

78

Silenia написал(а):

а то я сейчас себя старушкой буду ощущать

Да ты чё 18 это самый классный возраст, я тож хочу чтоб мне 18 было.

0

79

Рената написал(а):

Будешь моим другом по нещастью?

почему по несчастью??????над радоваться что мы есть!!!!!!!!!!!!позитиффффффффффф
да 18 лет эт оч круто,ток мне почти уже 19,вот стареть неохота

0

80

А мне всего почти 15. И чувствую я себя малолеткой Уж лучше почти 19.

0

81

Рената написал(а):

А мне всего почти 15. И чувствую я себя малолеткой

как бы мне хотелось бы в такой возраст опять.проверь свои личн.сообщения,у мну новость для тебя

0

82

Рената написал(а):

А мне всего почти 15

15 лет это так клево))))Практически все шалости прошають)))

0

83

Silenia написал(а):

Практически все шалости прошають

Если бы! Шалости моему мл. брату прошают, а мне за его и за свои отвечать поиходится.

LenO'k написал(а):

проверь свои личн.сообщения

А как это зделать(извиняюсь за глупый вопрос, просто плохо разбираюсь)?

0

84

Рената короч вверху на одной строчке где написано "форум,чат....." есть Сообщения.нажимай туда

0

85

Пасиба уже нашла :) !

0

86

Рената написал(а):

Приветик всем я можно сказать тож новенькая ток чёто сразу сюда не зашла, заблудилась. Меня зовут Рената, для друзей просто Рена. Тока вот друзей у меня оч мало.  Есть одна подруга, тока она уезжает и остаюся я одна, совсем. Вот пакаю-пакаю, слёзки почти кончились   , плохо мне. Друзей хочу найти, надеюсь здесь найтить. ДРУЗЬЯ ГДЕ ВЫ!!!

приветик солнышко :)меня настя звать :))) приятно познакомиться, а ты не плакай...ведь теперь мы у тебя есть :)) и все хорошо будет, если какие проблемы, ты обращайся...

Silenia написал(а):

Приветик всем )))Меня зовут Марьяна. Я из подмосковья(Чехов). Мне 18 с половинкой и сейчас у меня разгар второй сессии.

оо..приятно познакомиится :) меня настя зовут..мне 16 :)) я из екатеринбкрга :)))

воть..мне приятно познакомиться с вами девочками :))а вообще девочки...такие имена красивые у вас и редкие :))

0

87

NastyA написал(а):

такие имена красивые у вас и редкие

Спасибки)))Мне так приятно это слышать)))

NastyA написал(а):

я из екатеринбкрга

Клёво!У меня еще не было знакомых в екатеринбурге.
Почитала сообщения и пришла квыводу-у вас тут так клево!!!!Сразу настроение поднимается))) :)

0

88

TPS, давай сюда.знакомиться будем. ну для начала меня Лена зовут

0

89

А меня Оля!Давй дружить? :)

0

90

В последнее время заметила, что на форуме регится много новеньких и не оставляют ни одного сообщения((((
Обидно как-то.....

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Для новичков!