tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Фики » Ваши рассказы


Ваши рассказы

Сообщений 241 страница 263 из 263

241

Polly, ты реально закрутила. Я несколько секунд после прочтения концовки сидела неподвижно. Молодца) Жду следующего)

0

242

Спасибки!  :P

0

243

Люди, афигенные рассказы пишите!!! :)

0

244

Ангел Альфа.
1.Прыгай вниз ничего не бойся.
Я толкнул дверь рукой. Она уже давно открыта, где-то с неделю. Она медленно и с противным писком открылась и мне в глаза ударил яркий свет. Солнце садится. Красивее всего наблюдать закат с крыши. Особенно, если ты стоишь на крыше восемнадцатиэтажного дома. Но у меня нет времени.
Я подошёл к самому краю и встал на небольшой выступ. Главное не смотреть вниз. Лишь закрыть глаза и слушать завывание ветра. Последний раз услышать, как где-то вдалеке гудят машины, допевают свои песни птицы…Последний раз услышать, как бьется моё сердце. Только я вряд ли что-то услышу…оно перестало биться уже давно…Можно считать, что я умер. Я мертв! Мёртв душой. Теперь настало время умереть и телом.
Один шаг- и я свободен. По настоящему. Один…шаг…

Бежать. Быстрее. Может я опоздала? Вдруг всё кончено? Мне этого не простят. У меня отнимут крылья! Да что там, я сама себе этого не прощу…
Дверь  открыта.Я миную последнюю ступеньку и выбегаю на освещённую лучами заката крышу. Он здесь. Ещё не прыгнул. Стоит, словно чёрный ангел. Мне даже на секунду показалось, что он светится. Тусклым, волшебным светом. Боже, мне так хотелось подбежать к нему, оттащить от края крыши и обнять. Просто обнять…Но мне нельзя. Нужно спасти его. Любой ценой...

Что это? Шаги?
Я обернулся. Предо мной стояла девушка. На секунду я забыл, что хотел прыгать. Я тонул в её глазах и мне не нужен был спасательный круг. Я хотел утонуть.
Она стояла и смотрела на меня. Я бы хотел, чтобы эта минута длилась вечно. Вдруг она протянула мне свою руку. Такую изящную и хрупкую. Я невольно хотел протянуть руку в ответ, но вовремя очухался и отступил на полшага назад. Ещё шаг…
-Нет!- вскрикнула девушка и подбежав ко мне схватила за руку. У неё такая холодная ладонь. Слишком холодная. -Ты не должен…
-Почему?- вырвалось у меня, хотя я прекрасно знал ответ. Я могу, но не обязан…
-Подумай о Томе. Что ты делаешь?- девушка пронизывающе посмотрела на меня. Я увидел в её глазах боль. Мне стало жаль такое прекрасное создание…
-О Томе? А он обо мне думает?- почему я это говорю? Слова сами слетают с губ.
-Какой ты глупый…он твой брат! Ты хоть понимаешь, что ты с ним сделаешь, если прыгнешь? Поверь, ему будет намного хуже, чем тебе…- опять этот взгляд. Эти глаза сводят меня сума…
Я посмотрел на небо. Облака медленно плетутся, накрывая тенью дома, словно покрывалом. Том…я вспомнил, как мы однажды пошли на речку. Хоть раз смог затащить его туда, где интересно мне, а не как всегда припереться в ночной клуб, забиться в уголочек и ждать, пока мой любимый братик не навеселится со всякими шлюшками.
Тогда стоял солнечный летний день и я начал рассказывать Тому, как красиво это место.
-Конечно, конечно! Только перестань тараторить…
-Почему ты меня никогда не слушаешь?
-Потому, что ты всегда болтаешь не о том…
-А о чём мне говорить с тобой? О том, какая отличная задница у Хайди Клум?
-Ну хотябы…
-Том! Я единственный раз выбрался со своим братом в спокойное и тихое место, чтобы поговорить. Просто так, не о чём! А ты…
-Ладно, ладно! Только не плачь!
-Я и не собирался!
-Вижу. Почему тогда глаза от слёз блестят?
-Соринка…
-Старый трюк! Со мной не пройдёт! Хорошо, давай поговорим… о чём хочешь.
-Правда?
-Правда…подожди, у меня телефон звонит…
Мы тогда так и поговорили. Позвонила очередная дешовка и Том убежал в отель, чтобы «поговорить с ней о чём-то важном». Но я всё равно люблю Тома. Пускай он меня плохо понимает, но он мой брат! И если я прыгну…господи, что я делаю?!
Я посмотрел на девушку. Она ждала моего решения.
-Надеюсь, я правильно поступаю…- я слез с выступа и оказался стоящим вплотную к девушке.
От неё так приятно пахло. Какими-то цветами. Да она сама была похожа на хрупкий цветок, такой воздушный…Я заметил, что до сих пор держу её за руку. Пальцы всё ещё холодные. Странно.
-Слава богу! Я уж думала ты… то есть…- девушка смущённо уставилась в пол. Какая она милая.
Вдруг у меня появилось непреодолимое желание…поцеловать её. Она подняла голову и улыбнулась.
-Я рада, что ты всё понял.
Я, не удержавшись, прижал её к себе и хотел было поцеловать, но она увернулась и отпустив мою руку сделала два шага назад. Всё тело вдруг сковал холод.
-Я…не могу…мне пора…-она развернулась и быстрыми шагами направилась к лестнице.
Я хотел догнать её, обнять, опять почувствовать этот опьяняющий запах её тела…но что-то удержало меня. И я лишь беспомощно смотрел, как она быстро удаляется от меня. Вот она уже спустилась вниз и я потерял её из поля зрения.
Холодный порыв ветра ударил мне в лицо. Увижу ли я её ещё? Не знаю…время покажет..

0

245

Ню как? :tease:

0

246

Приветик всем! Это мой первый фик, прошу строго не судить. Читайте и оставляйте коменты. Умоляю!!! :)

0

247

Привет дорогой дневник, извини, что так долго не писала, не было времени. Сейчас у меня другие увлечения. Я играю на гитаре и хожу на курсы немецкого. А знаешь из-за кого? Да, именно из-за группы TOKIO HOTEL! Увидела и влюбилась, влюбилась в Одного парня, не хочу говорить кто, потом узнаешь.
Прошло больше, чем месяц.

Ну вот, теперь ты знаешь кто это! Это Билл, Билл Каулитц! Я вчера отправила ему письмо, и жду ответа, но он так и не ответил. Может быть надо побольше времени? Может быть надо побольше терпения?

Прошел ровно год.

В такие длинные вечера я чувствую себя очень одинокой, просто сижу и плачу. Мое сердце болит, а на душе тоска, тоска за моей любовью. Я ровно год жду ответа, но его нет. Я была очень терпеливой и жду до сих пор, но иногда моему терпению приходит конец. Почему я его так полюбила, ведь это не выносимо. Верить в любовь, которой, по сути, нет! Я не могу ощутить ее. Надеюсь, когда-нибудь моя мечта осуществится, и я смогу быть с тем, кого люблю. Я знаю, он меня ждет. Главное верить!!!

Блин, половина седьмого утра, что за бред? Кто придумал эту школу? Зачем так рано вставать?
-Милана! Давай вставай, завтрак ждет!
-Да, мам я уже иду! Как же меня уже все достало!!!

В это время на другом конце света.

-Эй ты, придурок, какого хрена меня так рано будить? Сейчас всего лишь половина восьмого!
-Этот придурок, сообщает тебе, что если ты через две минуты не поднимешь свой задницу с кровати, то я за себя не ручаюсь! Ты что, вообще забыл, что у нас сегодня день расписан по минутам. Йост будет вне себя, если он узнает, что ты до сих пор в кровати!

-Ладно, замолчи Билл, хватит мне твоих сопливых сцен утром, и так целыми днями их слушаю. ТОМ, я ноготь сломал, парни у меня косметика поплыла, и так и далее. Тут неожиданно кулак в морду.
-Заткнись и вставай, а то еще получишь.

Через тридцать минут я была уже в школе. Опять теже самые лица, которые то и дело улыбаются, только в лицо, а потом обсирают за углом. Да, ладно, я уже привыкла.
-Привет Милана, как дела? Как, отошла от диприсняка?- насмешливо спросила Кристина.

-Знаешь, все отлично! Сегодня я чувствую себя, как ни как лучше! А диприсняк, то забытое прошлое. Все, что связанно с Биллом, уже не имеет для меня никакого значения.

Да, и кого я обманываю, лишь себя? Хватит пытаться забыть его, тебя этого не удаться – шептало мне сердце.

-Отвали!!!- крикнула я.

-Милана, с тобой точно все порядке? Ты точно покончила с прошлым или все же тебе надо обратиться к врачу?
-Отвалите вы от меня, сказала все порядке! Пошлите лучше на урок, звонок прозвенел.

-Да, кстати Милана, тебя просила учиха по инглиш зайти к ней.
-А что ей от меня надо?
-Незнаю про какую-то программу обучения хочет сообщить.

Ну вот, пролетели эти уроки, но лишь из-за того, что я думаю о моем немецком принце! Да, правда, смешно, немецкий принц. Придумай что-нибудь по оригинальней, Милана.

-Да, я вас слушаю. Мне сказала. Что вы хотели со мной поговорить?
-Милана, я предлагаю тебе участвовать в одной программе.
-Какой? Наверное, что-то по английскому?
- Нет, я знаю, ты не плохо владеешь немецким, и тебе через месяц 18…
-Ну, и что?- мне стало интересно узнать, что за программа? Неужели в Германию, и я встречусь…, нет глупо.

-Короче, я тебя уже оформила. Ты будешь участвовать в Опер программе. Тоесть, будешь нянчить детей в немецкой семье. Будешь там жить и учиться. Тебе лишь надо следить за детишками. Я взяла уже билеты, ты уезжаешь через неделю.

-Как? Но…, как, же мама? Я у нее еще не спросила? Выпалила я на одном дыхании.
-Не беспокойся, я уже переговорила с твоей мамой, она не против. Так, что иди, собирай вещички. Ты летишь в Германии, в город Гамбург.

-НЕЕЕТ! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
-Что такое, что-то не так? Ты не хочешь ехать?

-Нет, что вы, очень хочу. Спасибо вам большое и Марина Евгеньевна. С вами все мои мечты наконец-то сбудутся!

Одни и теже мысли крутились у меня в голове. Мне кажется, что кто-то меня ждет, причем очень давно. И сейчас это чувство захлебывает меня. Я ни о чем не могу думать, кроме этого. По пути в студию, я могу не много подумать обо всем, что происходит со мной за последние два года. Я стал на столько знаменит, что и представить себе не могу. У меня есть все, ну почти все, о чем я мечтал. Но все-таки одна моя мечта так и не сбылась. Пока, что не сбылась. Где ты любовь всей моей жизни?

-Эй, мечтатель очнись, мы приехали, – как всегда мой энергичный и неутомимый братец, который ищет себе приключений на…, ладно промолчу. А мне ничего не хочется. Хочу лишь с любовью всей моей жизни быть сейчас. Я вот думаю, возможно, она сейчас сидит и думает обо мне. И наши мысли сливаются в одно единое целое. Что она сейчас делает?...

-Слушай, Билл, давай сегодня на пати к Андреасу? Он приглашает нас, как самых лучших друзей. Сказал, будет много сладеньких девчонок! Смотри, как аппетитно! НУ, что скажешь на такое заманчивое предложение?

-Том, отвали! Мне надоели твои разговорчики. Просто отвали, я не хочу ни куда идти. Я хочу побыть сегодня в одиночестве хоть раз.

-Что такое принцесса, месячные пошли? Может мне сходить в аптеку? Смеялся он.

Ну, смейся, смейся. Сейчас тебе влетит.

-Знаешь, Том. Ты самый тупой козел, которого я когда-либо встречал. Ты не можешь понять одного, что иногда людям нужно не только гульки, девки и напитки, а просто одиночество. Вали куда тебе хочется, и прикупи себе прокладок, они тебе вскоре очень пригодятся, когда я врежу тебе!!!

Все, я в номере. Тишина и покой. Спать, спать и спать. Я чувствую, как отхожу ко сну. Мои мысли где-то далеко, но не здесь. Я с тобой, моя любовь. Я жду ТЕБЯ.

Вот, что оказывается нужно для счастья. Не много везенья, и все мечты сбываются, (подумала я).

С этими мыслями погрузилась в сказочные сны. Сны любви и счастья.

Привет дневничок, сейчас очень рано, но мне не спится. Сегодня я уезжаю в Германию, эта в последний раз, когда я сижу здесь, в своей комнате, на своей кроватке. Я уезжаю ровно на год, и кто знает, что может случиться за этот год?! Может я встречу его, и мы будем счастливы. А может я так же буду одна и нянчиться с немецкими детишками. Мне кажется, что настало время перемен в моей жизни, настала сказка, которую пора начать и не когда не заканчивать. Скоро все изменится, и я буду счастлива.… До встречи в Германии.

0

248

Молодец!Отлично написала! :yes:  :clapping:

0

249

Но это еще не конец!!!

-Ну, все, все вещи собраны, осталась совсем не много до отъезда! - радостно подумала я
-Милана, мы уже выезжаем!
-Окей мам, я уже спускаюсь.
Через несколько часов.
-Все, мамочка, пока! Я тебя очень люблю. Я, как только прилечу, сразу позвоню. Не беспокойся за меня, со мной все будет хорошо. Ты не успеешь оглянуться, как пройдет год, и мы опять будем вместе!
-Пока, мое солнышко. Я тебя тоже очень люблю. Смотри, чтоб без всяких происшествий. Целую!!!

-Ну, привет, днивничок! Да, да я уже в Германии! Как же здесь красиво. Я стою в аэропорту, и жду свою новую семью. Везде вывески Willkommen Deutschland(добро пожаловать в Германию). Как же здесь много народу, и представь одни только девчонки. Впервые такое вижу. Стой, какая-то шумиха, все куда-то побежали, о нет, только не это….
- Что за черт, можно по аккуратней.- Вообще ахринели эти немецкие девчонки.
Я подхожу поближе к этой толпе, и вижу, я вижу… черт, блин, это же БИЛЛ!!!
Этого не может быть, только приехала, и сразу столько сюрпризов. Они раздают автографы, наверное, только что прилетели. Стоп, только что, как и я? Неужели, один рейс? Ладно, спокойствие только, спокойствие.
Подойду ка я поближе.
- Девушка, вам тоже автограф?- Билл неожиданно спросил
- Что? Мне автограф? А да, мне автограф! Но, у меня нет твоей фотки!- а, что я могла еще сказать. Он стоит и тупо смотрит на меня.
- Вот, у тебя какая-то тетрадка в руке. Давай там распишусь?
- Ах, да. Возьми, пожалуйста.
Пару штрихов маркеров. Какая же у него улыбка, а эти руки! Боже мой, что же со мной творится?
-Ну, вот и все! – протянул мне тетрадку.
-Спасибо, большое! Надеюсь когда-нибудь встретимся еще!
И я ушла. Тупо Милана, тупа ты ушла! Могла бы заговорить с ним. Попросить сфоткаться. Ну да, а еще чего? Много чего хочется тебе Милана!
-Милана? Милана, иди сюда.
Кто это меня завет? Может…? Смотри реально на вещи. Откуда Билл знает твое имя? Эта же твои родители!
-Да, я здесь. Я уже иду.
-Здравствуй Милана. Меня зовут Джессика, а это мой муж- Михаэль. Мы рады, что ты к нам приехала, чувствуй себя как, дома.
-Спасибо! Я тоже очень надеюсь, что тут будет все как дома!
С этими словами, я зашла к себе в новую комнату.
-Ум, здесь даже, очень ничего. Клевое место. Надо бы сегодня пойти осмотреть окрестность. Да, так я и сделаю, а пока не много отдохну после перелета. Надо обдумать все, что произошло со мной за эти несколько часов.

-Билл, мы сегодня едим тур по Германии и первый город-Гамбург. Так что собирайся, и мы скоро выезжаем. Через несколько дней мы приедем в Гамбург. Все билеты проданы,- распинается Йост.
-Да, кстати и передай это своему братцу. А я пойду, позвоню Георгу и Густаву.
-Хорошо, сейчас все скажу.
Ну вот, скоро опять концерты. Самое лучшее, что есть пока в моей жизни. Я не перестаю думать о девушке, которую встретил сегодня утром. Она такая необычная! Я ее увидел и у меня сразу внутри, как-то все закололо. Она была такой растерянной. Я не когда не подхожу к девушкам и не говорю: Вам тоже автограф? Но это было, что другое, необъяснимое. Ладно, пойду, скажу все Тому, и буду собираться.
Прошло несколько дней.
-Милана, мы тут узнали, что тебе нравится одна немецкая группа, ум, забыла как она там называется…
- TOKIO HOTEL. – с радостью заметила я.
-Да, именно эта группа. Короче, завтра у них концерт в Гамбурге. А потом они уезжают в тур.
-Ой, спасибо вам огромное, я даже незнаю как вас отблагодарить.
-Не надо нас благодарить. Тебе огромное спасибо, что следишь за нашими непоседами.
Господи днивничок. Все сбывается! Я как-то читала, что: чем больше мы страдаем на пути к своей мечте, тем ярче переживаем момент ее исполнения. И ведь в действительности. Как я страдала. Я переношусь на год назад, и вспоминаю все ужасные дни, которые я жила без него. Как я плакала целыми днями желая лишь встретиться с ним. И вот, когда я меньше всего этого ждала, все сбылось. Сейчас я Германии, увидела Билла, иду на его концерт и самое главное. Все самое замечательное впереди. Ведь, мне так кажется. Все, моя сказка началась.

-Джессика, как я выгляжу? Думайте, он меня заметит?
-Конечно, даже не переживай. Ты выглядишь чудесно. Он должен тебя обязательно заметить. У каждой есть шанс ему понравиться. Так что, вперед на встречу мечте!!!!
-Да…
Как же мне было приятно общаться с Джессикой. Она так добра ко мне. Я даже и не могла представить, что ко мне так хорошо будут относиться.
-Здравствуйте, я на концерт. Вот мой билет.
-Проходите девушка, ваш первый ряд
-Спасибо…
Тем временем в гримерке.
-Слушай Том, мне кажется, что сегодня произойдет что-то интересное.
-Ну да, Билл. Как и всегда. Супер концерт, девчонки в номере и…, тебе еще рано это слушать. Ведь так Георг.
-Да Том, нашему малышу нельзя слушать взрослые рассказы.
-Заткнитесь. Вы придурки.
-Да Билл. Такие же придурки как и ты.
-Все парни, на сцену. Публика ждет!
Все, я слышу первые аккорды Durch Den Monsun, как же я люблю эту песню. Этот яркий свет, который светит прямо в зал. И вот на сцену выходит Том и Георг. Девчонки начинают пищать и кричать, и я открываю глаза и вижу Билла. Он как всегда безупречен. Его макияж, его прическа и его сладкий голос, который, как колыбельная заставляет проникнуться вглубь его мысль, вглубь его сердца и оставаться там.
Он подходит ко мне и начинает петь песню. Он смотрит на меня, похоже он меня узнал. Я смотрю ему в глаза, а он в мои. Его глаза так сияют, что мне кажется, что сейчас я ослепну. В его глазах я вижу, тоску и одиночество. Я чувствую, что ему нужно тепло рук, тепло души и сердца. Но я не могу ему этого дать, всего лишь потому, что он незнает меня и ему все равно, что творится со мной внутри. Он делает так, потому что это его работа. Соблазнять девушек, дарить им надежду на взаимную любовь и тепло. Я чувствую, как капелька слезы стекает по моей щеке, и я не могу ее убрать, я онемела от этого взгляда. Я хочу уйти, но не могу, что-то держит меня. Он закончил петь, и последний раз посмотрел на меня и показал жестом, чтоб я не плакала. Он улыбнулся и ушел. А я вся горю, от этого. Я развернулась и убежала. Не понятно зачем, зачем я это сделала. Я бежала, куда глаза глядят. Я выбежала из зала и заметила огромный двухэтажный автобус, который стоял передо мною. Я незнаю, зачем это сделала, но я забежала в него и поднялась на второй этаж. Там стояли кровати. Я не понимала, что делала. Я закрылась в ванной и плакала.

-Зачем, она это сделала? Зачем она убежала? Я наоборот хотел, чтоб она осталась здесь. Я хотел с ней поговорить. Но она убежала, я смотрел ей вслед….
Концерт продолжался, но в мыслях у меня была только она, а вдруг мы с ней больше не встретимся? Я сегодня уезжаю в тур, и все…
-Наконец-то я в автобусе, все я пойду спать. Я как выжатая губка. Тихо сказал Билл.
-Да, мы сейчас тоже пойдем спать, автобус скоро отъезжает. Всем спокойной ночи - крикнул Том.
-Спокойной ночи я пойду, умоюсь и тоже иду спать…

Я слышу чьи-то голоса. Мне надо от сюда выбираться, пока не поздно, пока меня никто не заметил.
-Блин, кто-то идет. Что делать???? Я пытаюсь открыть дверь, но мне что-то мешает и вот…
Открывается дверь и я вижу ЕГО! Он стоит передо мною и тупо смотрит на меня. Наши взгляды встретились.
-Что она тут делает? Я спрашиваю у себя? Зачем она прибежала сюда? Неужели судьба???
Он зашел и закрыл дверь и подошел ко мне ближе, а я от него. Но мне уже не куда идти. Он прижал меня к стенке и чувствую его дыхание. Я сейчас умру на месте. Дура, я. Дура. Какого я сюда прибежала? Естественно если стоят кровати, значит кто-то живет. И это кто-то TOKIO HOTEL. …..

0

250

Я рассказик надыбала тута.Отражение вампира называется)))
Глава 1.День полнолуния.
Вечер, как ни странно, выдался в тот день тёплым. Не смотря на волнующие кровь речи метеорологов о надвигающимся урагане на небе не появилось ни облачка. Звёзды медленно вспыхивали на синем небе как лампочки, где-то вдалеке слышалось гудение автомобилей. Казалось бы этот вечер, простой весенней ночью не предвещает ничего плохого. Но иногда даже самые правдивые на вид утверждения могут также быстро загореться и угаснуть как звёзды.
Сторож ничем не приметной 57-й больницы в измайлово собрался было в тот вечер, закончив наконец смену отправиться домой, к семье. Жена его как раз по понедельникам готовила его любимую утку по пекински. Он уже начал надевать плащ, предвкушая как будет сидеть за столом и изредко ласково поглядывая на жену накладывать себе порцию своего любимого блюда. Но вдруг он услышал грохот на втором этаже.
-Чёрт, ну что ещё такое?- недовольно пробормотал сторож и лениво стянув плащ повесил его а крючок в стене и прислушался. Шум повторился.
Мужчина невольно схватился за кобуру с пистолетом и направился к лестнице. Он вдруг заметил, что всё вокруг стихло: пропали гудки автомобилей, тиканье часов, которое не так давно сводило его с ума. Будто все звуки кто-то отключил. Охранник невольно вздрогнул, когда в очередной раз услышал грохот. Теперь он исходил из комнаты для хранения донорской крови.
Мужчина миновал последнюю ступеньку и держась ближе к стене проследовал до комнаты №26. Оттуда послышался шлепок. Будто что-то мокрое и мягкое упало на пол. Сторож почувствовал, как по лбу его катятся маленькие капельки пота. Он осторожно смахнул их рукавом и тихо вздохнул. Мужчина вытащил пистолет  и держа его в левой руке правой медленно начал поворачивать ручку двери. Послышался щелчок. Сторож резко толкнул дверь и выставив вперёд пистолет нацелил его во тьму. Как ни странно опять тишина. Мёртвая тишина. Как на кладбище.
Мужчина содрогнулся от этой мысли и найдя рукой на стене выключатель нажал на него. Лампа затрещала и моргнув пару раз осветила комнату мягким зеленоватым светом. То что увидел сторож заставило его закрыть рот рукой, чтобы весь его ночной ужин не оказался наружи. Холодильник открыт на распашку, а по всему полу разбросаны пакеты с донорской кровью. Кафель, кода-то бывший белым теперь окрасился в тёмно бордовый цвет.
Сторож заставил себя подойти ближе и приподнять один из пакетов. Пластик с боку был порван. И не просто порван, а складывалось такое впечатление, будто пакет надкусили.
-Кто мог такое сделать?...- прошептал мужчина, будто рассказывал кому-то большой секрет и не хотел, чтобы его слышали остальные.
Вдруг откуда-то из-за стола послышался шорох. Сторож мгновенно направил туда дуло пистолета и сделал короткий шажок вперёд.
-Кто здесь?- пробасил он, стараясь, чтобы его голос звучал более уверенно.
Шорох повторился. Теперь более отчётливо. Мужчина  сделал ещё шаг вперёд и услышал тяжёлое отрывистое дыхание. Он заметил, что у него трясутся руки. Впервые за 20 лет работы он испугался. Испугался чего-то, чего ещё даже не увидел…
-Выходи. Я дважды повторять не стану!- прокричал мужчина и с силой толкнул ногой дубовый стол.
Вдруг из-за стола выскользнуло что-то чёрное и забилось в угол за коробками со шприцами. Не ожидав такого сторож отступил и выстрелил в потолок. Сверху посыпалась побелка.
-Я не шучу!! Выходи или я стреляю!- закричал он как можно громче и нацелил пистолет на коробки.
От угла медленно отделилась тень и мужчина увидел очертание лица парня. Испуганные глаза блестели в темноте и пристально смотрели на сторожа. Мужчина удивлённо уставился в тёмные глаза парня и короткими шажками приблизился к нему.
-Что…что ты чёрт возьми здесь делаешь?- в голосе сторожа появились нотки замешательства.
Парень молчал. Когда мужчина подошёл к нему почти в плотную он, как затравленное животное отполз обратно в угол. «Может он псих?»- невольно пронеслось в голове сторожа. Он понял, что если будет ему открыто угрожать, то ничего этим не добьётся, поэтому мужчина опустил пистолет и отошёл немного назад.
-Не бойся. Если ты сейчас выйдешь ко мне, то мы сможем всё обсудить.- сторож невольно посмотрел на искромсанные пакеты- Это…ты сделал?
Опять послышался шорох. Парень медленно поднялся на ноги, но выходить, как видимо не собирался.
-Ich…no sawy euch…-пробормотал парень и перешагнув коробку вышел на свет.
Сторож закричал. Парень стоял перед ним с испачканным в крови ртом и тяжело дышал открыв рот. У него были клыки…как у зверя. Глаза теперь побагровели и смотрели на него так невинно, будто ничего не понимая.
-Ich nich will…ich nur…-опять начал говорить парень и протянул к сторожу руку.
Мужчина направил пистолет на парня и переведя барабан выстрелил. Пуля вылетела из дула и попала парню в голову. Парень отшатнулся. Руки его безжизненно повисли и болтались, как у куклы. Из дырки во лбу заструилась кровь и ручейками потекла по его лицу. Он медленно начал оседать. Ноги парня подкосились и его бездыханное тело рухнуло на коробки. Послышался треск ломающихся под тяжестью тела шприцов.
Сторож упал на колени и уронил пистолет на пол. Он его убил. Он убил человека. Впервые за столько лет службы. Мужчина посмотрел на свои руки. За что он его убил? Из-за того, что всего лишь испугался? Чёртов трус…всего лишь трус…
Мужчина опять встал, опираясь на стол. Он достал из кармана рацию и включив её пробормотал:
-57-я больница…здесь…парень…он мёртв…он…он пытался…о боже…он был весь в крови…он вспорол почти все пакеты с кровью в морозилке…приём…
В рации послышалось шипение. Затем тихое: «Мы вас слышали. Куда выезжать? Доложите маршрут. Приём.» Мужчина почему-то вместо ответа посмотрел на тело парня. Но его там не было. Парень исчез. Испарился. Сторож сдавлено вскрикнул. Рация выпала у него из рук и с треском стукнулась об пол. «Приём! Что у вас там происходит? Приём!»- мужчина уже не слышал ничего, кроме биения своего сердца. Парень исчез…но он же убил его…секунду назад его тело безжизненно валялось на коробках… а теперь остался только помятый, пропитанный свежей кровью картон…

0

251

Прокоментите рассказ плиз)))А то написала и сомневаюсь продолжать писать или бросить? :help:
Глава1.Сердце Ангела.
Я поднял голову. Надо же, снег пошёл. Лёгкие воздушные хлопья медленно опускались мне на лицо и тут же таяли. Я уже начал мёрзнуть…но будто по какому-то приказу я всё ещё стою здесь. Босиком. Я не понимал, что я делаю на этом мосту. Как я сюда дошёл не помню…
Ступни закоченели, и я даже перестал их чувствовать. Но я упорно стоял и смотрел в небо. Зачем? Снежинки уже запорошили мне глаза и весь мир будто…побелел? Да именно побелел. Небо начало превращаться в какое-то белое пятно. Яркая вспышка. Темнота…

Я проснулся. Вокруг ослепляющая темнота.  Сердце бешено колотилось в груди. Я начал жадно хватать ртом воздух. Это был  всего лишь сон.
Я приподнялся и бросил взгляд на окно. Рамы внизу покрылись корочкой льда от мороза. Небо чистое. Ни облачка. Звёзды казались нарисованными из-за света призрачной луны. И снег не шёл. 
Я облегчённо вздохнул. Иногда сны…такие…реальные. Я даже сейчас чувствовал сковывающий холод по всему телу. Я вдруг, неожиданно для себя откинул одеяло в сторону и уставился на свои ноги. Ни посинели. Для полной убедительности я пошевелил пальцами. Это точно был сон. Простой и бессмысленный сон. Я даже не чувствовал страх, нет. Я чувствовал некую дурманящую слабость…и холод. Я поёжился. Интересно, сколько времени? Хотя…неважно..
Я сел в кровати и попытался хоть что-то разглядеть. Луна светила слишком блёкло, чтобы сыграть для меня роль проводника, поэтому я ,пошатываясь встал и нашарив подушку прижал её к обнажённому телу, пытаясь хоть как-то согреться. Я неуверенно пошёл в сторону двери, вытянув одну руку вперёд. Пройдя, наверное, шага три пальцы упёрлись в деревянную поверхность. Опустив руку ниже я уткнулся в ручку и повернул её. С противным скрипом дверь открылась и передо мной протянулся длинный узкий коридор. Прям как в фильме ужасов. Сейчас не успею ступить на ворсистый ковёр, как откуда-то на меня напрыгнет тварь с горящими красными глазами и слюнявым ртом, так и норовя вцепиться мне в глотку. Я моргнул несколько раз, пытаясь отогнать глупые мысли.
Я вышел в полутёмный коридор и, держась ближе к стенке направился к номеру брата. А куда ещё я мог пойти? Ужасная привычка, чуть что, сразу, скуля бежать к Тому давала о себе знать. Иногда я даже сам себе признавался, какой я беспомощный.
Пол  скрипел под каждым моим шагом и глухо разносился по коридору. Мне на секунду даже показалось, что кто-то идёт сзади. Преследует. Я резко обернулся. Никого. Ни души…*трус…*-прошептал едкий голосок  откуда-то изнутри меня-*беги быстрей к братику, быстрее…* Я только плотнее прижался к подушке и, наконец нащупав дверь в номер Тома открыл её.
Опять мрак. Я зашёл внутрь и закрыл дверь за собой. Раздался глухой щелчок. Главное не разбудить Тома…не нарушить его сладкие сны. Сейчас просто незаметно шмыгну к нему в кровать, закутаюсь в одеяло и пристроюсь с самого краешку, подмяв под голову свою подушку…Не успел я сделать и шагу, как услышал сонный, скрипящий голос брата откуда-то из района постели.
-Что, уже вставать пора?...- послышалось суетливое копание.
-Нет, нет! Том, спи…это я. Билл.- прошептал я  и медленно прошаркал к кровати.
Раздалось глухое бормотание и шорох. Я мельком разглядел, что брат уже сидит и слепо ищет меня в темноте. Я  представил, как комично я бы выглядел при свете: волосы свалялись , отсутствующий, немного испуганный взгляд, из одежды только коротенькие боксёры…стою тут перед кроватью брата в обнимку с подушкой…да Том бы со смеху помер при виде такого зрелища…Но в ночной тьме я превращался в тень…чёрную, незаметную, сливающуюся со мраком…
-Ты…что ты здесь делаешь?- Том, казалось произнёс эти слова с трудом.
Я молча нырнул под тёплое одеяло к брату и устроившись на своей подушке блаженно улыбнулся.
-Эй…- с неким смешком протянул Том и посмотрел на меня. Его глаза блеснули в темноте- Что, опять сон плохой приснился?
Я кивнул и натянув одеяло до подбородка уютно свернулся калачиком. Брат с усмешкой вздохнул и лёг, повернувшись ко мне спиной. Я почувствовал, как от него приятно пахнет чем-то…родным, чем-то таким знакомым.
Я посмотрел в окно. Звёзды…они похожи на светлячков. Такие же маленькие и яркие. Они тянули меня к себе, на синий небосвод…тянули своим светом…
Я даже не заметил, как заснул.
В ту ночь на небе загорелись ещё две звезды. Они были похожи, но отличались от других…

0

252

А во мойпевыйфи!Несудитесрого плиз!Я старалась!Это только чсть!

- Ну расскажи!,-дёрглась Леся.
- Чего тебе рассказывать?!Ну что ты пристала!,- с приятным раздражением отнекивалась я.
- Как чего?!Твою историю с Биллом!Господи,всё из тебя надо выпытовать!Как ты в Москве соорентировалась,как с Биллом познакомилась!Ну даваааааааай!!!!
- Всё-то тебе надо знать!
- Ну что ты такая вредная!Я же твоя лучшая подруга!Так что давая выкладывай, быстро!,- уже потеряла терпение моя подружка.
- Ладно!Слушай!
   "Я Мия Рохас.Мне 17 лет.Живу в 10 часах езды на поезде от Москвы,с моей старшей сеструхой Луисаной,моим братом близнецом Фелипе,мамой и отчимом.Сестре 18.Брату как и мне есесно 17.Я пою в группе под названием "Мятежный дух",сетра там играет на сентезаторе,а брат на гитаре!Ещё там есть два парня: Ден - лучший друг нашей маленькой семейки.Играет на барабанах.Джастин.Мы зовём его просто Джей.Встретили его два года назад.Он приехал к нам в город в поиске новых ощющений!(Какие нафиг у нас тут ощющения,не понимаю!)Короче,Ден его у себя приютил!Играет на бас-гитаре.У нас есть продюсер.Зовут Сем.Но,даже с продюсером нас знают только в нашем городе!Хотя и это уже не мало!
  Оди раз к нам приехал парень из Москвы.Его звали Саша.Он был таааакой красивый!Все девчёнки по нему с ума сходили!Мне он тоже нравился.Я никогда не любила.И он не исключение!Просто если мне кто-то нравился,то я становилась сумашедшей,короче сносило крышу!Он тоже мне ответил взаимностью.Был не большой романчик,если даже его можно так назвать!Прошла неделя.И вот Сашка уехал обратно в Москву.Оставил мне адрес и телефон,сказал,что будет ждать!Я давно хотела посмотреть Столицу!А тут такой случай!Да ещё Джей подталкивал,мол: "Ехай,может там продюсера хорошего встретишь(наш уходил в отставку и искал нам нового!).И ощющения!Какой экстрим!Одна на поезде!Еху!(Он чокнутый!:))Вот я и рванула!Только адрес и телефон оказались чужими!Значит он не любил!Да в принципе я тоже,но всё таки обидно!
  Московские вечера.Везде светят огни.А я иду как последняя дура(хотя почему как!)и слёзы так и текут!На меня уже коситься стали!Так обидно!Глупо обманулась!
"Ты полюбила его,
Без него прожить было не возможно!
Покинув город родной,
Ты к нему летишь,так не осторожно!
Только адрес его и телефон оказались чужими,
Значит он,не хотел,не любил
И слёзы льют по щекам!

Москва слезам не верит!
И даже,если любовь тебе сказала прощай,
Она откроет двери,
Она тебя приютит,
Но только не забывай
Москва слезам не верит!
И даже,если любовь тебе сказала прощай,
Она откроет двери,
Она тебя приютит,
Но только не забывай.

Огни Столицы горят.
В суете людской все спешат куда-то!
И нет дороги назад,
И любовь твоя в этом виновата!
В полуночном метро совсем одна,
И сейчас никому ты ненужна!
Тихо плачет душа,
И слёзы льют по шекам!

Москва слезам не верит!
И даже,если любовь тебе сказала прощай,
Она откроет двери,
Она тебя приютит,
Но только не забывай
Москва слезам не верит!
И даже,если любовь тебе сказала прощай,
Она откроет двери,
Она тебя приютит,
Но только не забывай
Москва слезам не верит!"
(Чай вдвоём "Москва С.Н.В.)

Пропела я!Мда!История очень похожа на мою!Надо думать о жилье!Денег на обратный путь не хватает!Я села на какую-то разваленную лавку и начала думать,где бы подзаработать!И тут подумала о гостиннице,которая была на против меня!Ведь если они меня примут,например служанкой,я смогла бы подзаработать!Да ещё им жильё дают!Прям на рабочем месте!Так что жратва,кровать и мани обеспечины!Ох,размечталась!Должны ведь ещё принять!
  Тут прервав мои размышления к гостиннице подъехало несколько офигенных тачек!Между двумя джипами находился лимузин.Из джипов вылезли 6 огромных мужиков,открыли дверцы лимуна,и от туда вылезли 3 парня и кажись девка!Тут толпа девчёнок заорала подбегая к машинам: "Tokio Hotel!!!!"Не фига себе!Я лицезрею приезд Токов!Конечно,я не фанатка,но они ничего!Ага!Значит те три пацана это Том,Георг и Густав,а та...Ой!Эээ..Девка...Билл!Мда!Может сбегать автограф для сеструхи спросить?!Да ну...Нафиг надо!Тем более через этих чёкнутых не прорваться!Наконец ребзя зашли в отель,и все потихоньку разошлись.Так!Мне надо идти на работу утраиваться!Как раз попрошу звякнуть домой!
  Я направилась в гостинницу.У входа меня остановил охраник.Кажись Саки Пелко.
- Вы к кому?,- грубо выразился он.
- А тебе-то чё?!,-так же ответила я.
- Вообще-то,я здесь охранник!
- А мне-то чё?!Я в нуторь попасть хочу!
- А кто вам разрешил?!,- он схватил меня за руку!
- Пустите!Вы не имеете право держать меня!
- Не пущю!
- Обалдел что ли?!
- Деточка,иди на концерт,там их и увидишь!
- Чего???Кого???Да пропустите вы меня!!,-я уже выходила из себя!Вообще охренел!
- Хватит!Я сказал приходи на концерт Tokio Hotel!А сюда к ним не лезь!
- Да нафиг они мне здались!Я вообще на работу устраиваться иду!
- О!Извините!Сами понимаете,фанатки проходу не дают!,-по нём было видно,что он сильно расскаивался!
- Ладно!А теперь можно пройти?!
- Конечно!,-меня пропустили.
    Самое прикольное было то,что мы всё это время болтали на русском!Вот это да!Молодец Саки!Я прошла к консъержу.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!Чем могу помочь?
- Дело в том,что мне безумно,очень нужна работа.Я в Москве впервые.Не могли бы вы меня нанять!Может у вас есть место?,-я посмотрела на него такими глазами,как кот в Шреке!
- Дайте посмотреть...,-он дастал какой-то листок и начал бегать по нему глазами.
- Ну????,-я была на грани.Внутри всё тряслось!Хоть бы приняли!
- Вы удачно попали!У нас как раз ушли в декрет 3 работницы.Уборщица и две служанки.,-лучезарно улыбнулся!
- Эм...Можно служанку?А то уборщицей как-то быть не хочется!
- Конечно!Мне нужно заполнить вашу анкету!Итак,ваша Фамилия,Имя,сколько лет,от куда вы,с какой целью приехали в город,где остановились?
- Рохас Мия,17 лет,Липецкая область,город Грязи,приехала к парню,а он меня обманул,вот теперь негде жить,так что я бомж!,-жёстко как по программе сказала я ему.Хотя по его выражению,наверно выпалила!
- Эээ...Ладно!Ну тогда мы вам представим жильё.Это в подсобном помещение рядом с чёрным входом.Время работы с 6:00 до 00:20.(У меня отвисла челюсть!Мало того,что буду спать в каком-то подвале,так ещё почти пол суток работать!Хотя,надо сказать спасибо и за это!)Консъерж дал мне какую-то листовку и сказал идти в преёмную!Там находилась  толстая тётка.Я дала ей бумажку.Она мельком прочитала её,улыбнулась во все свои 72 зуба,и просила идти за ней!
- Как тебя зовут,солнышко?,-пока мы шли ко мне в "комнату" она меня допрашивала.
- Мия.
- Эх,такая молодая,а уже работаешь!Что тебя сюда привело?Случайно не эта немецкая группа?
- Да что ж вы меня к ним все припераете?!Я что,просто так в этой гостиннице поработать не могу?!,-меня это бесило!Сколько можно!
- Ладно,успокойся!Они тебе не нравятся?!А какой у них вокалист!Прямо пальчики оближешь!
   О,main gut!Когда же мы дойдём!И вот моя комнатушка!Мне сказали распологаться,и предложили начать работу сейчас.Я согласилась!(Раньше начнёш работать,раньше денежки дадут!:))У меня была соседка.Видимо тоже служанка без дома!
- Привет!Тебя как звать?
- Мия Рохас.А тебя?Ты тоже служанка без жилья?
- Вика Самонтре.Приятно познакомиться!Ага!Я тут уже 3 дня.
- Мне тоже!А я здесь временно!Очень нужны деньги!
- А кому они не нужны?!,-Вика громко засмеялась,достала плеер и диск Токов.
- Так,и тут фанатки!
- А то!Тебе что,не нравятся???!!!,- она вылупила на меня свои зелёные глазки.
- Да нет!Ни чё пацаны.Но я не фанатка!Это моя сестра их обожает!,-опа!Сестра!Я совсем забыла!Надо ей звякнуть!
- Ааа!Хочешь,я тебе их диск подарю?Ну,для твоей сестры!Он новый!Англоязычный!
- А тебе что?
- Да у меня их два!
Ладно,порадую сеструху!
- Ну давай!Спасибо!Тебе сколько лет?
- 17,а те?
- Тоже!Пойду позвоню!
Я направилась к консъержу.
- Ещё раз здравствуйте!Скажите,можно от вас позвонить?
- А вам городской звонок?
- Нет.Междугородний.Сколько он будет стоить?
- Около 250 рублей!
"Нихрена себе цены!За один 5-ти секундный звонок!У меня всего-то 200 осталось!Мда,столица!"
- А скидку,как своим работникам?,- я сделала наивное личико и надула губки.
- Ну ладно,180."Вот как хорошо иметь хорошенькое личико,и уметь его использовать!:))))"
- Большое спасибо!"Так какой там номер...Блин...Собственный номер забыла!...Так 8693..."
Я набрала номер дома.Гудо,гудок,гудок....Ну где ты шляешся?!Мать твою!Блин,гудки ведь денег стоят!Так держу ещё 3 гудочка и сё!О!Взяла!
- Алё,Лу?
- ......
- Это Мия!Где ты есть?
- ......
- Э,ладно!Короче,я приехала,адрес не тот,меня обманули!Сейчас в гостиннице работаю служанкой!
- ......
- Да потом расскажу!Тут время деньги!Мне срочно нужны мани!На обратную поездку денег нема!Пришлёшь?
- ......
- А,да!Адреса-то у меня посточнного нет!И чё мне делать?!
- ......
- Ты?????Сюды???Я тут сама еле держусь,да ещё ты приматаешь!!!
- ......
- Так,иди ты нафиг!Не смей приезжать!
- .....
- Я в гостиннице "Арарат"!Ладно,всё потом ещё звякну!
Я бросила трубу!Отдала деньги,мне сказали идти получить форму у этой толстенной тётки!
- Так,вот твоя форма,иди переодевайся,затем марш на кухню.Она рядом с твоей комнатой.
И вот я на кухне!Мне дали такую каталку,ну как у служанок в гостинницах.Там было столько всякой вкуснятины!Мммм!А на нижнем ярусе напитки!Сказали нести это на 18 этаж в номер 283.Дали бумажку для какого-то там охраника,и я попёрлась.Было примерно 23:15.Чё-то ужасно тянуло в сон!И вот я на 18 этаже!кО МНЕ МОМЕНТАЛЬНО ПРИЛИП здаровый бугай!Я показала ему бумажку.Меня пропустили!Стучусь.Не открывают!Опять стучусь!Опять не открывают!Я начала дубасить!Дай думаю окликну!Ну,я как всегда так вежливо и нежно как заору:"Какого хрена не открываете!Заказали,так получайте!Я тут сколько должна стоять!"На меня попятился охраник.Тут отворяется дверь,и передо мной стоит во всей своей красе сам Билл Каулитц!Я конечно сначала офигела!(Ага,как я ему орала-то!)Он на меня вылупился,мол "Чё за сумашедшая разоралась на не понятном языке!"Беру себя в руки!
- Добрый вечер!Извините за препадок!День плохой!Вот ваш заказ!(нем.),-я лучезарно улыбнулась!
- Добрый!Проходите!
Вошла.Уау!Какой номерок!Прям царские палаты!Так ставим вот сюды!Всё это время Билл не отрывает от меня взгляд.
Я тоже на него покосилась!
- Что-то не так?,-терпение кончилось!
- Да нет!Просто..Ээээ...как спросить?...Вам сколько лет?
Охренеть!Какая наглость!Да какая тебе разница!
- А что?
- Вы просто очень молодо выглядете!
- И что?
- Ну сколько?!,-настаивал Каулитц младший!
Вот пристал!
- 17,а что?
- 17???У нас в Германии до 18 работать нельзя!
- А у нас в России помогать несовершеннолетним с деньгами можно!
- Проблемы?
- Еслиб не было меня здесь не оказолось бы!А вам то что??
- Да нет просто!Одному безумно скучно!А тут человек на родном языке говорит!Поговорить захотелось!
- Вам что нибдь ещё нужно?
- Эээ..,-Билл был в раздумьях.-Бар наполните пожалуйста!
Так,бар!Открывем...Опана!А он полный!
- Он полный!
- Да???
- Да!!!
По нему было видно что ещё чё-то хочет придумать.
- Я пошла!
- Может останитесь?,-он умоляеще на меня посмотрел.
- Зачем?,-я щас блин усну,а он останетесь!
- Ну пожалуйста!У вас всё равно рабочий день кончается!Посидим,поговорим!
- Вам больше не с кем посидеть,поговорить?
- Нет!,-котегорично заявил немец!
- Я не нанималась развлекалкой!,-по мне было видно,что я очень устала!
- Зачем развлекать?!Просто поговорим!Плиз!Я вижу вы устали!Отдохнёте у меня!Прошу!,-Билл взвыл!
Отдохнуть в таких хоромах!Ммм!Заманчиво,очень даже!Но в одном номере с парнем!Хотя это ведь Билл,а не Том!Ладно!
- Ну...Так и быть!Отказываться глупо!,- я улыбнулась.
- Здорово!Может на ты?
- ???
- Да я так просто!Всё таки ровестники!,- Билл испуганно оправдывался
- Ну давай.
- А ты очень хорошо говоришь на немецком!Какие нибудь языки ещё знаешь?
- Спасибо!Да,английский и испанский!
- Ух ты!Молодец!А что подталкнуло на изучение?
- Английский надо по любому знать,немецкий за копанию,а испанский мне нравится!Вот ещё хочу французкий выучить!,- похвасталась я.
- Ну ты даёшь!Надо же иметь силу воли,чтоб всё это выучить!,- Билл сел на кровать налив себе пол стакана мартини,хлебнул.
В это время я подошла к окну.Боже мой!Какая красотищя!Как там в фильме "Иван Васильевич меняет профессию",Лепота!Какая же наша столица красивая!Даже ночью!И тут я взглянула вниз!Ноги подкосились!Думала дрёпнусь!Я ж высоты боюсь!Билл тоже перепугался!Вскочил с кровати,и бегом ко мне!
- Ты чего?!Тебе плохо?!
- Да голова что-то закружилась!Высоко!Я высоты боюсь!,- потихоньку отошла.
- Ух,я уж испугался!Да...Высота это страшно!
После мы сидели с ним и болтали.На часах было 00:45.Он спросл меня о моём попадании в Москву.Я не хотела рассказывать,но меня уговорили!
- А ты его любишь?,- он прильнул наверно уже к 4 бакалу.
- Нет!Я никогда не любила!,- а я ко 2-му.
- Как?!Прожить 17 лет и не любить?!,- он явно был в шоке!
- А вот так!
- Но..,- хотел продолжить,но в дверь постучались!
Билл открыл,и в номер как сумашедший влетел Том!
- Прикинь,я сейчас такую служаночку видел!Ммм!Викой зовут!Она щас к себе,а потом ко мне!,- явно предвкушал секс на эту ночь!
И тут наш дорогой Томми заметил меня!Он так удивлённо посмотрел с начало на меня,затем на Билли!Потом сделал выражение аля "Мачо" и сказал: Я вам помишал?
- Нет!Мы просто болтали!,-заявил Билл
Том глянул на выпитую бутылку мартини,потом на вкуснейший стол с экзотическими фрукиами.
- Ах,болтали!Понятно!Меня зовут...Хотя ты заешь!Как тебя зовут?,-он начал заигрывать!
- Мия!Ладно,я пошла!,-а то начнёт ещё пристовать!-Надо с Вики поговорить,а то щас к тебе убежит!Да и поздно уже!Спокойной всем ночи!,-я пулей вылетела из номера!
Пока я шла к лифту услышала вопли Тома:"Не убивай!"Вот моя коморочка!Ага,Вика прихорашивается!
- Привет!Чего не спим?,- я сделала вид,что ничего не знаю.
- Да так,вот!К Тому собралась!А ты чё так долго?Рабочее время кончилось 30 минут назад!
- Да так!У Билла сидела!,-равнодушно ответила я.
Вики остановилась.Медлено опустила руки от своих волос.И так же медлено повернулась ко мне.
- У кого?,- еле прошипела она
- У Билла,-сново равнодушно(а чтож мне от счастья прыгать!Они мне нравятся,но я не фанатка!)
- Уау!,-заорала так что все стёкла побились!(Не один Витас так может!)
- Ну зачем так орать!
- Ты сидела с Биллом Каулитцом!О,Боже!И о чём говорили?
- О моём приезде в Москву,о нём,обо мне!
- Ты знаешь,что это знаит?!,- продолжала орать!
- Нет,а что?Да и хватит орать!Как будто сама не к Тому идёшь!
- Он сейчас ищет свою любовь на всю жизнь!И только избранным удасться поговорить с ним по душам!
- Что ты этим хочешь сказать?!,- у меня началась паника!
- Ты - Ему - Нравишся!,-по слогам прокричала она.
- Что???,- нафиг он мне нужен!Я не тащусь по ним!
- Так,потом договорим!Меня Томмик ждёт!,-и она смоталась!
Да не может быть!Я - нравлюсь Биллу!Чушь несёт какую-то!Хотя,он ничего!А глаза!Вроде карии,а какие красивые!А губы!А эти длиные пальчики!СТОП!Ты чё?!Охренела!Какие нафиг пальчики?!Какие глаза?!Совсем зачумела!Надо спать ложиться,а то ещё и не такое будет!Я отрубилась!
  "Дом,милый дом!Вот и моя сеструха,и Фели и..."Над ухом кто-то орал!О господи,кто ж меня тресёт?!
- Лу отстань!,-пролепетала я и залезла под подушку!
- Какая нафиг ЛУ?!Вставай давай!На работу пора!
Я открыла глаза.
- ТВОЮ МАААААТЬ!!!!,-вся гостинница услышала мой ор!
- Чего орёшь?!У меня бошка после вчерешнего болит!Пошли переодиваться!
- Я в гостиннице?!Ты Вика?!Это был не сон?!,-девчёнка с шухером на башке бегала по коридору!
- А где ж ещё?!Мда подруга!Ты там у Биллика не пила случаем?!
Билл.Я вчера с Биллом болтала!У Виктории кончилось терпение и она силой повела меня переодеваться!Боже 6 утра!Кошмар!Хочу спать!Вика пошла за каталкой и новым бельём.Я облакотиллась на тумбочку и заснула.
- МИИИИЯЯЯЯ!
- А?ДА?Я не сплю!
- Потом привыкнешь!На держи бельё!Пошли по этажам!
Какой ужас!Я по этажам бельё разношу!О!Милые боксёры!1 этаж,2,3,4,5.....12,13,14....18!
- Так,ты иди к Биллу,а я к Тому!
- А почему именно Я к Биллу?!,-пролепетала я,ещё не отшедшая ото сна!
- Мия Рохас!Бегом выполнять задание!
- Ну зачем так орать?!
Стучимся!Блин!Я ему нижнее бельё несу!Только дошло!Господи,как стыдно!Надо сматываться!Не успела!Открыл дверь!Ой,сонный лапочка!
- Доброе утро!Вот!,-я покрасневшая протягиваю ему бельё!Он тоже засмушался!
- Спасибо!,- освободил мне проход.
Я заодно занесла завтрак.Билл попросил меня подождать его,и отлучился.Ой,как хочется спать!Присяду.Я села в кресло и заснула!...
Как приятно поспать!Мммм!Так,Стоп!А где это я?!Ааа,у Билла!У Билла???!!!Входи тот кого я только что упомянула.
- С добрым утром,соня!,-нежно улыбнулся!
- эм..С добрым!А что тут произишло??
- Когда я вернулся ты спала на кресле,ну решил не будить тебя!,- ещё одна милая улыбочка!
- Ааа,а как я оказалась на кровати?!
- Помоему на кровати удобнее спать,чем на кресле!Вот я тебя и перенёс!
- Понятно!Ну спасибо!Так,а почему меня не ищют?!
- Тебя искала какая-то полная тётя!Я сказал,что ты мне нужна здесь!
- Спасибо,что не выдал!Мне бы досталось!А почему ты меня не разбудил?
- Жалко стало!Какая же ты почемучка!,-он засмеялся!
Меня смутило его поведение!Когда он отвечал на мои вопроссы,постоянно так нежно улыбался!А взгляд был таким ласковым!
- Ладно,я пойду,а то меня прибьют!Ещё раз спасибо!А что ты от меня хотел?
- Да не за что!Когда?
- Ну,ты просил меня подаждать,помнишь?
- Ааа,так ты всё уже сделала!,-и опять эта улыбка!
- Как??Что??Когда??
- Ну я же говорю почемучка!Ты же была у меня?
- Ну да!И что?
- Я хотел чтоб ты побыла со мной!Ты и была!
- Ну я пошла?
- Ага!Только возвращайя,ладно?
- Зачем?
- Как?Я хочу тебя видеть!
- Пока!А можно спросить?
- Давай!
- Откуда такой интерес к моей персоне?
- Просто....Ну...Как же сказать?!...Понимаешь,мы с тобой знакомы день,а я уже...Вообщем,никому такое,так быстро не говорил!Ты мне очень нравишся!
Я оторопела!Не каждый день тебе такое говорит звезда!Я не могла себе признаться,что он мне тоже нравился!А уж ему-то тем более!
- Ты шутиш,да?
- Нет!Я говорю на полном серьёзе!
- Я не знаю,что тебе на это ответить!Можно пойду?,- я умоляюще на него посмотрела.
- Конечно!Только,обещай,что придёшь!,- он растроился!
Не знаю как,но я мошенально пообещала!
Работа проходила лекго и быстро!Я привыкла вставать в 6 утра!Всё было здорово,но вот Билла обслуживала почему-то толькоя я!Надо было бы разузнать всё.Я отправилась к Анне Семёновне(та толстая тётка).
- Так это он сам попросил нас,чтоб только ты его обслуживла!
- Но зачем?!,-глупый был вопрос!
- Ой,да ладно тебе!Ведь знаешь,что ты ему нравишся!,-подмигнула она мне!
И тут ко мне подходит ОН!У меня ноги подкосили!Главное не упасть!Все слова теряются в памяти!Всё!Держите меня я падаю!Признаю!Он мне нравится!Очень,очень сильно нравится!
- Привет!
- Привет!А ты откуда?
- Ходил с Георгом по магазинам!Вот тебя повидать захотел!
- Да..Я же к тебя так давно заходила!2 часа назад!
- Ладно тебе!Разве ты не соскучилась?!
- Ты меня засмущял!
- Значит скучала!Кстати,к тебе там приехали!
- Ко мне??Кто??
- Девушка и три парня!
О,господи!Нет!Нет!Не может быть!Они приехали!Надо пойти посмотреть!Пришла на ресепшен.Так,и где..О,нет!ОНИ!
- ПРИИИВЕЕЕТ!,-хором заорали Лу,Фелипе,Ден и Джей!
- Какого хрена?!
- Это так приветствуют сестру?!,-надулась Лу.
- Ой,ну ладно!Дай обниму!Вы чего сюда?
- 1-тебе помочь,2-поситить столицу,3-найти продюссера,4-прославиться как группа и 5-повесилиться!,- пояснил Ден
- Ага!Ну и где вы будите жить?
Но они меня не слушали.Все уставились на стоящего позади меня Билла.
- Это что,Билл Каулитц?!,- еле прошипела Лу.
- Да!
- Они остановились в этой гостинице?
- Да!
- Вы с ним общаетесь?
- Да!
- И ты мне не сказала?!,-она так заорала,что вся гостиница затихла и покосилась на нас!
- Ну и что!
- Познакомь!
- Эээ...ну ладно!Билл!
он подошёл.
- Да?
- Моя сетра просто без ума от вас!Это Лу,мой братик Фелипе,Ден и Джей-мои друзья!(нем.)
- Очень приятно!,-Билл протянул руку каждому.
- И нам тоже!,-хором ответили ребята(да,да!Мы все учили немецкий!)
- Вы очень похожи с Фелипе!
- Мы близнецы!,-Фели не верил,что перед его глазами стоит Билл Каулитц!
- Здорово!Какое совпадение!Ведь мы с Томом тоже близнецы!
- Да!Это классное чувство!,-мне нравилось это совпадение!
- Я слышал слово группа!Это вы?
- Да!Мы группа "Мятежный дух"!Я играю на сентезаторе,Фели-гитара,Ден-ударные,Джей-бас-гитара!А Мия поёт!,-она так улыбнулась,что видно было всю полость рта!
- Да???Как интерестно!А почему же ты мне не сказала?,-Билл многозначительно посмотрел на меня!
- А что я обязана что ли?!
- Ну мы договорильсь быть откровенными друг с другом!
У ребят округлились глаза!
- Что значит быть откровенными?!(рус.),-Фели начал подкалывать.
- Это как же вы близки?!,-Лу присоединилась к нему!
- Никак!Просто болтали!
- Конечно!Болтали!,-Ден сделал выражение,типа"ври больше"!
- Больше двух говорят на немецком!,-Билл начал обижаться.
- Прости,но некоторые не то думают!,-я покосилась на ребят!
- Да ладно тебе!Я тебя на сквозь вижу!,-Лу толкнула меня в плечё!
- Так!Вы не ответили на мой вопрос!Где жить будете?,-надо сменить тему!
- Как где?Здесь!Пока ты шла мы уже номера заказали!,-Ден отвечал за все эти штучки.
- Здесь??Но откуда такие деньги?Это не дешёвая гостиница!
- Так Сем отдал последние!И тебе кстати номерок заказали!А то мы слышали спишь в какой-то каморке!,-Джей сделал отвратительное выражение лица при слове "коморке"!
- Ура!Я буду спать на мягкой кроватке,большой такой!,-я уже начала радоваться их приезду!
- А почему последние?,-Билл въехал в разговор.
- Он наш продюсер,точнее бывший!Потому что ушёл,вот и отдал последние!Мы теперь нового ищем!,-Кажись Лу в него влюбилась(в смысле в Билла)!
- Я могу помочь!Точнее Йост!
- Правда?Спасибо!,-я от счастья бросилась ему на шею!Повисла неловкая пауза!
- Ой,извини!Эмоции прут через край!,-мне было так стыдно!
- Да ничего!Мне понравилось!
Я стала красной как помидор!
- Только он сейчас не в городе!Приедет завтра!Но за то,что я помогу вам ты-Мия должна пойти со мной на свидание!
- Ладно!,-как-то быстро согласилась я!
Мы договорились встреться через два часа у входа в гостиницу.А я пока пошла заселяться в номер.Мы заселились этажом выше Токов.Через некоторое время,ко мне прилетела Луисана и давай подбирать мне одежду.
- Я сама выберу,что мне нужно!
- НЕТ!
- Что значит нет?!Это моё свидание!
- У меня опыт больше!
- Подумвешь,опыт у неё больше!Ты старше меня всего на один год!
- Ну и что?!Я встречалась с 8 парнями!
- Я больше!
- Но ты их не любила!
- А причём здесь это?!
- При том!Когда идёшь на свиданку с парнем,которого не любишь,без разницы как ты одета!
- А Билла я что,люблю?!
- Да!
- Вот те на!С чего ты взяла?
- Ты говорила,он тебе нравится!Сильно!А от симпатии к любви один шаг!
- Ох,ты меня достала!Иди отсюда!
- Хватит вякать!Тебе надо ещё платье подобрать,причесон забацать и накраситься!Ах,я забала!Ты не красишся!А до свидания остался всего один час и...Боже!Только один час!
Так она орала,прыгала перед моим шкафом и ругала меня минут 15!
- Вот!Это подойдёт!,-сестрёнка довольно улыбнулась протягивая мне бирюзовое платье с чёрным поясом.Оно было с одной лямкой через плечё.Юбка его была на искосок,чуть ниже колен.
- Ты что?!Я это не одену!
- Заткнись!Одевай быстро!Билл будет в восторге!
- Нет!
- Быстро!
- НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ!
И вот я спускаюсь на лифте в этом грёбном платье!Всё таки Лу умеет убеждать!Мои немного кучерявые,тёмно-каштановые волосы были расспушенны.На ногах белые босоножки,которые обвивали ноги не доходя до колен.Пока я спускалась,всё думала что со мной происходит!Раньше,когда я шла на свидание всё было как-то по барабану!А сейчас сердце так и прыгает!Голова кружится!Может я правдо в него втюхалась?!И вот первый этаж.Меня встретил консъерж.
- Вы прекрастно выглядете!Он уже ждёт вас у входа!,-вежливо улыбнулся.
- Кто?!,-с этими мыслями у меня бошку снесло!Я вообще не понимала,что происходит!
- Эээ...Билл Каулитц!,-он посмотрел на меня,как на дуру.
- О!Забыла!,-глупый ответ!
Я подошла ко входу."Ну и где он?!А чего я так волнуюсь!Не придёт,так не придёт!Зачем себЯ обманываю?!Если не придёт,я здохну!А сказали,что он ждёт!"Начала дёргаться,злиться!Тут мне кто-то закрыл глаза!ОН!Улыбка расползлась на моём лице!
- Здравствуй,солнышко!,-Билл поцеловал меня в щёку.
- Привет!Я тебя не заметила!
- Ну,было интерестно наблюдать за тобой!Ты такая красивая вышла и я оболдел!,-и снова эта улыбка!Я не могу устоять перед ней!
- Спасибо!Куда пойдём?
- Тут не далеко кафешка,пошли?
- Ага!
Короче вечер был зашибись!Он так ухаживал за мной!После "ужина" мы погуляли по вечерней Столице!Когда всё закончилось,Билл проводил меня до номера.
- Спасибо за этот прекрасный вечер!,-я ему лыбнулась и немного покраснела.
- Тебе спасибо!Затра увидемся?
- Ну да!Ведь встречаемся с Йостом!
- А,точно!Спокойной ночи!
- Приятных снов!
На следующий день приехал Йост.Билл познакомил нас с ним и участниками группы.
- Я бы хотел послушать,как вы играете!,-попросил Йост.
- Конечно!Без проблем!,-я была на седьмом небе от счастья,хотя бы от того что он нас принял!

All my life
It's my life

All People thought that I was wrong
and I know they didn't believe me
I knew that I would carry on
and I knew that they would see
I made a wish for a star
and that I had my dreams
Hoping I'll go far 'cause it's all that I need

All my life
I'd been waiting to show the world
cause it's my life
gonna let you know just what I'm made of
and now that I see my destiny
it must have been waiting here for me
now I'm gonna make it right
It's my life

And I think throught myself
I've been longing for this moment
I feel I've got nothing left
But I don't want nothing else
Cause I know that my time
has finally come
And I only hope that I'll be the one

I'm standing here
I made it this far
And I know I will never be the same again
I close my eyes
I can feel the temptation rise within
they call my name
they call my name

- Всё!Ну как?,- Фелипе весь трёсся!
- Молодцы!Мне понравилось!А вам ребята?,-он обратился к Токийцам.
- Да,супер!,-дружно хором заявили они!
- Значит так!У меня тут в России живёт один старый друг.Он продюссер,продюссирует только зарубежные проекты!Но я думаю вы ему подойдёте!Он тоже немец как и я!Мы кстати давно не виделись,вот и встретимся!,- Йост начал набирать его номер.
Через 20 минут этот продюссер был уже у нас(мы находились в студии,не далеко от гостиницы).
- Привет всем!,-он дружески обнял Йоста.
- Алекс познакомся,это группа "Мятежный дух".Я тебе о них говорил!Ребзя,это алекс!
- Здарова!(рус.),-заявил нам Алекс
- Опа!Здрасте!,-мы ему хором!
- А выдумали!Я ж в России живу уже три года!Поэтому шпарю офигенно!,-он засмеялся
- Так!Давайте на немецком!,-Йост был в недоумевание о чём мы говорим!
- Ребят!Давайте время не терять!Я вас слушаю!,-Алекс удобно устроился на кресле.
Мы все перепугались!Чё-то страшно стало!Но нас успокоили.Спели то,что и Йосту.
- А что нибудь ещё?,-вместе попросили продюссеры.
- Ну,можно!

Cuantos besos atrasados, demorados
y que ganas de tenerte en mis brazos
embriagarnos de recuerdos tan lejanos

Ahora estas tan cerca y me vuelve el pasado,
la revancha de un amor nunca empezado
se me escapan los segundos por tenerte
aqui a mi lado

Un amor ganandole al tiempo
Un amor de pasado y de recuerdos
Un amor que nos haga de esa luz

Te acaricio y me entregas y te entrego
en tu cuerpo un alma en celo, como un loco
me sumerjo en el pasado y te sueno aqui a mi lado

Aqui estamos y el amor nos hace unido
que hasta dios un nido eterno, tan sincero
que no hay modo de quebrarnos, nos encuentran
tan enteros

Un amor ganandole al tiempo
Un amor de pasado y de recuerdos
Un amor que nos haga de esa luz

Un amor ganandole al tiempo
Un amor de pasado y de recuerdos
Un amor que nos haga de esa luz

Un amor verdadero
Un amor tan sincero
Un amor que nos haga de esa luz

Un amor verdadero
Un amor tan sincero
Un amor que nos haga de esa luz

Un amor verdadero
Un amor tan sincero
Un amor que nos haga de esa luz

- Ух ты!Вы и на испанском можете?!,-Алекс улыбнулся.
- Да!
- Здорово!Значит поёте на испанском,немецком и английском!То что надо!Ну что?Подписываем контракт?
- Дааааааа!,-мы наверно оглушили всех!
Короче уже через три дня мы дали два не больших концерта!Было обалденно!И зрителям мы понравились!А с Биллом мы продолжали гулять и обмениваться тёплыми взглядами!И вот,вся наша команда сидела у меня в номере!
- Вот это жизнь!,-Фели лежал на кровати и попивал сок!
- Мда!,- Джей стоял на балконе.
- Эй,вы не слышете?Телефон звонит!,-Лу наряжалась в новые тряпки.
- Ало?,-я взяла трубку.
- ....
- Да,хорошо!
- ....
- Пока!
- Кто там?,-Ден оторвался от телика.
- Это Алекс.Просит спусться вниз,в кафе.
- Ну пошли!
Мы пришли на назначенное место.Вместе с Алексом сидели Токи и Йост.Билл почему-то лучезарно лыбился!
- Здарово всем!,-мы как всегда хором.
- А что слчилось?,- Лу стреляла глазками в сторону Тома.
- Мы хотим заключить контракт с Йостом и Tokio Hotel!,-Алекс любит краткость.
- В смысле?,-я не врубалась!
- В смысле,будете давать концерты вместе!Ну,там петь ваши и их песни!Так мы сможем прославиться за рубежом!
- И насколько?,-Джей был счастлив!Да и мы тоже!
- На 3 месяца,а там посмотрим!В разговор включился Йост.
- Ну так согласны?,-Алекс знал,что мы ответим.
- Конечно да!,-я была в шоке!Что ж мы ещё можем оветить!
- Ну вот и хорошо!Держите setlist(еси кто не знает,Это список концертных песен. Он необходим не только для группы, но и для персонала по освещению и звуку.)!Потом,ты и Билл обсудете его!
Мы расстались.каждый разбрёлся по своим комнатам.Я постучалась к Биллу."Войдите".Я вошла.
- Не помешала?
- Нет что ты!Проходи!,-Билл лежал на кровати и смотрел телик.
- Насчёт setlistа!Я его уже просмотрела,теперя ты!
Мы изменяли его наверно раз 20!Прошёл где-то час.Было давно уже за 22:00.
- Фу!Кажется вот так пойдёт!,-Билл устало посмотрел на меня
- Ага!Я довольна!Думаю ребятам покажем завтра?
- Да!Если мы сейчас пойдём к ним,то думаю не дойдём!А свалимся где нибудь по пути!Я так устал!,-мы вместе засмеялись!
- Точно!
И тут он меня поцеловал!Сначало так робко,нежно.Затем почувствовав,что я не сопротивляюсь осмелел!Поцелуй был страстный!Он впился в мои губы и обнял за талию так,что я чуть не задыхалась!Его рука скользнула мне под футболку!Я оторвалась от него,потому что не хватало воздуха!Мы смотрели друг другу в глаза минуту!А затем опять продолжили!Он повалил меня на кровать,начал целовать шею!Снял футболку с меня и с себя!Потом всё случилось,как и должо было быть!Я таяла от его ласк!Места его поцелуев горели огнём!А когда он проводил своими коготками по всему моему телу с верху вниз,у меня всё тело вздрагивало!Было так хорошо,что хотелось умереть от этих ласк,поцелуев!Когда я слегка выгибалась,он нежно улыбался!Чувтсвовать,как холодная штанга проносится по твоему телу было не выносимо!Когда всё закончилось мы уснули!
Проснулась я раньше Билла.Он так улыбался во сне!Ангел!Вдруг,почему-то стало страшно!И я решила уйти!Все собрались в комнате Тома!Мы должны были обсудить концерт.Я есесно опаздала!
- Ты где была?!,-Фелипе был обесспокоин!
- Спала!
- Ну интересно где?!
- Как где?!У себя!
- Ты хотя бы мне не ври!
Я виновато посмотрела на него,и он всё понял!Все ждали Билла.Я почувствовала себя виноватой,что не разбудила его!
- Ну и где он?,-Том был весь на нервах!
Тут вошёл он!Извенился,сел на против меня.Я уловила его взгляд:он был злой,с обидой,не определённый!Время прошло не заметно.Все разошлись.Я тоже хотела,но Билл остановил меня.
- Надо поговорить!,-и снова этот злостный взгляд!Я уже стала боятся его!
- Давай!
- Как ты объяснишь,что же было ночью?!
- Ты о чём?,-я сделала вид,что ничего не понимаю!
- Ты знаешь!,- грубо ответил!
- Ничего!
- Ты что,издеваешся?!,-Билл закричал!
- Что ты от меня хочешь?,-я виновато опустила глаза.
- Почему ты ушла?,-уже нежным голосом проговорил он!
- Не знаю!
Билл подошёл ко мне,приподнял пальцми мой подбородок.
- Ты жалеешь о том,что произошло?
- А ты?
- Я первый спросил!
- Нет!Скажи с начало ты!
- Ты боишся,что я тебя брошу?Нет,зайка!Я без ума от тебЯ!Я с ума схожу,когда вижу тебя!У меня не было такого,как вчера ночью!
Я ничего не ответила,просто крепко его поцеловала!И Билл понял мой "ответ"!Мы всем объявили,что встречаемся!
Выступление в России прошло на "Ура"!Наша группа всем нравилась!Предстояло покорять Европу!Польша,Украина,Финляндия,Англия,Испания...!Прошёл уже месяц совместного выступления!Везде нас встречали просто суперррр!Пришла очередь Германии!Мы должны дать три концерта: в Магдебурге,Берлине и Мюнхене!Берлин прошёл просто офигенно!Настала очередь Мюнхена!
Вся наша группа и Tokio Hotel ныходились в студии.Репетировали мы уже где-то часов пять!Все опупели!Так что только Фели поигрывал на гитаре,да Георг проигрывал акорды!Остальные же отдыхали!
- У меня все пальцы болят!,-простонала Лу
- Давай я помассажиую твои пальчики!,- Том всё время к ней пристовал!Что собственно ей нравилось!
- Я думаю репетиция удалась!,-Густав засыпал
- Ага,значит можно разойтись по номерам!Котёнок,ты со мной!,-Билл обратился ко мне.
- Дааа,я тоже так думаю!,- а Том к Лули.
- Так!Стоп братья Каулитц!Я иду к себе,а Лу к себе!,- ишь ты,чего захотели!
- Да ладно тебе!,-Том не отводил глаз от сетрёнки
- Вы что?Одного и того же,хотите в одно и то же время?!,-я лукаво посмотрела на братьев!
- АГА!
- АГА!,-хором заявили они!
Хотела возразить,но Билл потощил меня вон из "класса"!Мы в миг оказались в номере!Он не раздумывя начала раздевать меня!
- Эй,эй,эй!Притормози!
- Я-без тормозов!,-Билли на минутку оторвался,и опять приступил к делу!
- Но сейчас день!
- И что?,-он удивлённо посмотрел на меня.
- А то...,-я не находила что сказать!
- Ты что,не хочешь этого?
- Помоему мы слишком часто делаем ЭТО!
- Ненравится?!,-ему не нравился этот разговор!
- Дело не в этом!Помоеу нам не хватает душевных отношений!
- АХ,знач не нравится!Так чего же давала?!,-Билл стал каким-то грубым!
- Ты чего?Что с тобой?,-я действительно его испугалась!
- Раньше ты не жаловалась!Что,слава так действует?!Зазвездилась?!А может ты себе другого "мальчика" нашла?!,-у него началась истерика!
- В таком состоянии я с тобой разговаривать не собираюсь!С начало успокойся!Потом зайдёшь ко мне!,-хотела уйти,но он грубо схватил меня за руку!
- Куда собралась?!Я не договорил!
Я успокоила его хлопком по щеке!Ушла."Что с ним произошло?!Такого я его никогда не видела!"Это был первый шаг к концу!Я не видела Билла первую половину следующего дня.Мы встретились на ужине.Его было не узнать после нашего последнего разговора!После он попросил меня отойти.
- Прости пожалйста!Я не знаю,что со мой произошло!Наверное стресс!Извини умоляю!Я очень тобой дорожу!Безумно тебя люблю!
- Ладно!Но больше так не делай!Я тоже тебя очень люблю!,-мы обнЯлись и поцеловались.
- Завтра после концерта в Магдербурге мы поедем к моим родителям!Хочу вас познакомить!
- Окей!,-я натянула улыбку.Как-то страшно было!
На коцерте я чуть не упала со сцены!Так переживала!Я боялась не понравится его родителям!И вот настала долгожданная минута(с его стороны)!Мы подъехали к дому.Я вся треслась!
- Успокойся!,-Билл лавково шепнул мне на ухо.
- Да я спокойна!,-судорожный вздох.
- Ага,так спокойна,что сейчас в обморок грохнешся!Я же с тобой!
Нас встретила Симона.Гордона дома не было.Мы прошли в дом.
- Здраствуйте!,-хором поприветствовали Симону.
- Привет!,-она широко улыбнулась.
- Мамка!,-заорали братья Каулитц обнимая её!
- Сынчки мои дорогие!Как же я по вам соскучилась!
- Мам,познакомься!Это Мия-Моя жизнь!,-Билл обнял меня за талию.
- Билли!Как же мне её не знать!О вас все газеты пишут!Очень приятно!,-она поцеловала меня в щеку!
- Взаимно!,-Симона заметила,что я нервничию.
- Пошли пить чай!,-Симона повела нас на кухню.
Мы расслабились во время чаяпития!Была душевная беседа!
- Так народ!У нас всего одна комната для гостей!А гостей у нас трое(Я,Фели,Лу.Осталные заселились у Густава и Георга)!
- Мамуль,а я не пойму в чём проблема?!Лу будет в моей комнате,а Ми у Билла!,-Тома устраивала эта ситуация!
- А ты девочек спросил?Они согласны?,-мамаша лукава посмотрела на старшего сына!
- А почему нет?!Я за!,-Луисана без комплексов!
- И Мия тоже!,-Билл ответил за меня!
Симона вопросительно посмотрела на меня,что бы получить подтверждение.Я не знала,что ответить!Я ведь не такая наглая как сестрёнка!И Симона это заметила!
- Помоему эта замечательная идея!Ведь Фелипе не будет спать с мальчиком!,-она вывела меня из стеснения!
Ночью мы с Биллом опять поругались!На этот раз ссора произошла из-за setlistа!На следующий день мы должны были ехать в Румынию!На утро познакомились с Гордоном!Он был прикольным!Ночью все слышали нашу ссору,но никто не подавал вида!Хотя мы с Биллом всё видели и понимали!Всю поездку от Румынии до Испании мы с ним ругались!В наших отношениях явно выделилась огромная трещинна!Прошёл ещё месяц!Итого остался месяц работы с нашей группы вместе с Tokio Hotel!На данный момент мы находились во Франции.
У меня с Фелипе был разговор на счёт наших отношений с Биллом!И я решила расстаться!Он отговаривал меня,говоридл что всё наладится!Не уговорил!Моё терпение кончилось!А если расстанемся с Биллом,то и расстанемся с группой Токов!Я обсудила это с нашими ребятами и мы все пришли к выводу,что если мне так будет лучше,то все согласны!Вот только Лу это не нравилось!Она очень привязалась к Тому!
Макс собрал собрание в студии.Пришли все:Токи,наш группа и наши продюссеры!
- В честь чего собрание?!,-Билл после нашей последней ссоры был раздражителен!
- В честь того,что мы отказываемся дальше выступать с Tokio Hotel!,-я решила не тянуть резину!
- ЧТОООООО?!,-прям хором заявили все!
- Что слышали!Дальше сами!Мы стали знаменитой группой не только в России но и в Европе!Токи нам больше не нужны!,-Фели был зол на Билла!
- Но как же так?!Ведь контракт на три месяца!,-Йост в шоке!
- Ну и что?!Мы разрываем его!,- я вела себя грубовато!
- Значит рвём!А что это вдруг так?,-Алекс был спокоен!
- Просто мы выросли в музыкальном рынке!Всё!Они нам больше не нужны!Теперь Токи сами посебе,а мы сами!,-я помотрела на Билла.Он был сильно удивлён!
- Ладно!Рвём значит рвём!Ну,было приятно поработать!,-Алекс пожал руки Токам и Йосту.
- Мия можно тебя на минутку?,-Билл отвёл меня в сторону.
- Что это значит?!,-он не отошёл от шока!
- Конец!
- ?????
- Нашей совместной работе и...нашим...отношениям!
- Как?Почему?Ты больше не любишь?
- Нет!У нас давно всё сломалось!Только я поздно это заметила!,-сказала я смотря в пол.
- Посмотри мне в глаза и скажи,что не любишь!
- Я...я...не..люблю!,-еле прошипела я.
- Не верю!
Помешкав я не выдержала:
- Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БИЛЛ!!!,-закричала я смотря ему в глаза!
Билл чуть не заплакал!В его глазах я увидела такую боль!Самой стало противно от себя!
- Ладно!Если ты так хочешь!Значит конец!,-и он ушёл!
Как мне плохо!Я умираю без него!Таю постепенно!Надо держать себя в руках!Время лечит!
Прошло полгода.Мы пользовались бешенной популярностью!Лу постоянно созванивалась с Томом.А вот о Билле я ничего не слышала.Научилась жить без него!Когда все узнали,что мы с ним расстались был ад!Все поклонники Билла стояли с оскорбительными плакатами возле моих окон!Но постепенно всё встало на свои места!Настал отдых.У нас было 15 дней отдыха в Испании!Время проводили замечательно!А я даже познакомилась с очень классным испанцем!Отгуляв весь день мы находились у меня в номере перед теликом.
- Какой же кайф!Здесь так классно!,-Джей тощился от Испании!
- Ми ты куда?,-Фели обжирался.
- На кухню,за попкорном!
- Принеси мне пожалуйста чё-нить из напитков!
"Здраствуйте!В эфире Ньюс-Блок!Я его видущий Энрике Суантес!Мы расскажем вам о самых горячих новостях!И так!Самая горячая новость-Билл Каулитц,вокалист группы Tokio Hotel наконец-то нашёл любовь всей своей жизни!..."
У меня упал попкорн и разбился бокал с напитком!ЧТО?КаК ОН МОГ??Я НЕ ВЕРЮ!!!Сердце рвётся на куски!Старые раны вновь открылись!
- Ми,осторожно!,-Лу начала подбирать упавшее.
Фели тоько с жалостью помотрел на меня!"...Сегодня в клубе "Zurgab" мы ведели его с брюнеткой!Она ужасно похожа на Мию Рохас!Может это совпадение?!Они не скрывали свои чувства!Целовались,обнимались!Было такое чувтсво,что они прям на месте займутся сексом!А самое главное:Они дали нам интервью прямо на месте!
N:Ребята!Какой сюрприз!Билл познакомь с девушкой!
Б.:Это Лия!Моя девушка!
Н.:И как давно вы встречаетесь?
Б.:Около месяц!Я её очень люблю!Эта та,которую я искал!
Н.:У,как здорово!И какие планы?
Б.:Вот хотим обручиться!
Н.:Ничего себе новость!Немного вопрос не в тему!Группа "Мятежный дух" дошла до вашей категории популярности!Как ты к этому относишся?
Б.:Нормально!Я очень рад за ребят!
Н.:Лия,это ведь почти как Мия!Совпадение?
Б.:Интервью окончено!Мне надо заниматься своей девушкой!"
Я в шоке!Как больно!А ведь она правда похожа на меня!
- Ты как?,-Фели знал,что я чувствую!
- Всё в порядке!Переживу!
Следующие три дня я была как зомби!Пока не приехал Алекс!Он-то и развесилил меня,но только на время!
- Как же я вас люблю ребята!,-мы с Алексом сидели в кафе.
- Мы тоже тебя любим!,-я была рада,что он приехал!
- Ничего не может быть лучше!,-Ден был счастлив!
- Может!К нам едет Йост!,-Алекс
- ЧТО?!КАК?!НАДЕЮСЬ ОДИН??!!,-я боялась услышать про Токов!
- Ээээ..Нет!С Токами!Они будут отдыхать с нами!,-он понял,что я не рада!
- НЕТ!Зачем?!
- Мия успокойся!Всё будет хорошо!Завтра встречаемся с ними здесь,в два часа!,-и мы разошлись!
Время пролетело быстро!Все уже были на месте,кроме меня!Я опаздовала!Надела чёрные джинсы на бёдрах,белую майку.На голове хвост.Решила подвести глаза как Билл(после нашего расставания я вела почти такой же стиль!).И вот я в кафе!
- Здрасте всем!Извиняюся,я опоздала!,-взглянула на Токов.Они были в шоке!Ведь я никогда не красилась!А тут глаза подведенны,да ещё чёрным цветом!
- Привет!,-Томик и остальные.
- Давно не виделись!,-посмотрела на Билла.
- Да..А ты изменилась!,-Он с интересом разглядывал меня.
- В хорошую или плохую сторону?,-я преподняла правую бровь.
- Даже не знаю!
И тут ко мне подошёл тот парень,с которым я познакомилась!
- Привет!Рад тебя видеть!,-он поцеловал меня в щеку.
- Приветик!А ты что тут делаешь?
- Мимо проходил.Ты как после вчерашней вечеринки?
- Немного голова болит,а так всё супер!
- Ладно,я пойду!Не буду вам мешать!Ты не забыла про наше свидание?
- Шутишь?!Я думаю о нем каждую минуту!
- Буду с не терпением ждать!Пока!
- До встречи!
Билл так ревновал!Его глаза метали молнии!Хотя он ничего не понял из разговора(мы говорили на испанском!),но понял что я куда-то с ним иду!
- А это кто?
- Мануэль.Я с ним тут познакомилась.Классный пацан!А что?
- Нет,ничего.Просто интересно!
- А как там твоя Лия?
- Замечательно!
- Когда обручение?
- Пока не назначили!
Ребята поняли,что сейчас будет жарко!
- А давайте пойдём в гостиницу?Там хоть кондиционер есть!,-Густав решил выйти из положения!
- Давайте!,-Ден рванул с места и потянул меня за собой!
Когда ОН находился рядом,все время хотелось плакать!Я ведь так его люблю!Он так близко!И в тоже время так далеко!Эти почти чёрные глаза,обрамлёные длиными ресницами!Эти губы!Эти руки!Когда-то они так нежно прекасались ко мне!Самое ужасное то,что мы постоянно были вместе!Везде мы ходили толпой!НО Я видела,что и он ко мне был не равнодушен!
Часов наверно в 12 я пришла со свидания!Уставшая,но счастливая!Мне нравился Мануэль,но как друг!Надо идти в душ!Я допустила одну оплошность:Не закрыла дверь в номере!О,как хорошо!Тёпленькая водичка!Только начала расслабляться,как вдруг услышала хлопок закрывающейся двери!Кто?Может Лу?Она любит слушать про мои свидания!Да,скорее всего она!Тут я снова услышала этот хлопок,но только уже в ванне!
- Лу,это ты?
- Это Я!
Боже!!!БИЛЛ!Что он здесь делает?!А душ-то совсем прозрачный!
- Ты что тут делаешь?,-почти закричала я!
- Хотел поговорить!,-я слегка повернулась и увидела,что он разглядывал меня!
- А потом нельзя было?!Надо в душ переться?!
- Да ладно!Я тебя обнажённую много раз видел!
- Тогда чего стоишь разглядываешь?!
- Давно не видел!
- О чем поговорить хотел?!
- О нас!
- О нас?!Хахаха!Насмешил!Ну ты и приколист!
- Что смешного?!
- НАС-давно нет!
- Я живой,ты живая!Как же нет?
- Неудачная шутка!
Тут  услышала его шаги!Потом какое-то движение!Чесно говоря ужасно испугалась!Послышалось скрипение двери душа!Я резко повернулась,и уткнулась носом прямо ему в подбородок!Совсем сдурел!Что ж он делает!!!Чувствовала его горячее дыхание!Билл обнял меня за талию и прижал к себе!Сопротивляться не было сил!Я так по нёму соскучилась!Начал целовать щеки,подбородок!Покусывал за мочку уха!Его руки ласкали всё тело!Наконец поцеловал в губы!Такие близкие и знакомые!Хотелось умереть в его объятьях!Снова чувствую эту до боли знакомую штангу!Он оторвлся от меня и посмотрел в глаза!Я тану в них!Потом опять началал целовать!В душе ничего не было,кроме ласк!Но вот когда мы пришли в спальню...Я снова чувствовала его рядом!Эту ночь я никогда не забуду!

0

253

КРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТО :cool:

0

254

Да тута одни таланты собрались! рассказы просто оофигенныые! :crazyfun:
И сколь же их писали?! :writing: ?!

0

255

Прикольно) :cool: молодцы)

0

256

Автор: алКошка
Название: Mea culpa (мой грех)
Бета: Нету
Статус: Закончено
Категория/Жанр: Slash, PWP, Songfic.
Size:Mini
Рейтинг: NC-17
Персонажи/Пэйринг: Bill / Tom
Краткое содержание: Романтическая притча=)))
От автора: Опять у меня сдвиги по фазе=)))Сказочку захотелось=)))
http://keep4u.ru/imgs/b/080520/07/074de4e37400aace29.jpg
Pov Bill

Je ne dors plus.
(The time has come)
Je te desire.
(The time has come)

Я не могу больше ждать...Я хочу тебя...Лежу на кровати под шёлковой простынёй...Свечи,расставленные по всей комнате,отбрасывают причудливые тени на стены...Я жду тебя...Я знаю,ты придёшь...Ты тоже меня любишь,но не осознаёшь,что это-грех...Это будет только мой грех...Дверь с тихим скрипом открывается и в комнату заходишь ты...Любовь всей моей жизни...Самая сильная и самая не правильная...Блики от огня красиво переливаются на твоём загорелом обнажённом теле...И я готов принять любой грех,лишь бы завладеть этим безупречным телом...Твоя душа уже принадлежит мне,как и моя-тебе...

Prends moi
Je suis a toi
Mea culpa.

Иди же ко мне,возьми меня...Я весь тебе отдамся и всего тебя заберу взамен...Ты тоже этого хочешь...Медленно подходишь и срываешь с меня простыню...Любуешься моим телом,как недавно я любовался твоим...Ложишься сверху и накрываешь мои губы своими...Теперь мы не остановимся...Два горячих тела,руки скользят по нежной коже...Возбуждение разливается по телу томительным теплом...Подставляю шею под твои обжигающие поцелуи...Тихие стоны вырываются из моей груди...

Je veux aller au bout de me fantasmes
Je sais que c'est interdit
Je suis folle. Je m'abandonne
Mea culpa.

Вскрикиваю,когда ты резко врываешься в меня...Целуешь в губы...Очень нежно...Потом медленно двигаешься назад и снова резкий толчок...Ещё вскрик...Это мой грех,но мне плевать сейчас на всё...Я наслаждаюсь сладостью запретного плода...Наслаждаюсь нашей не правильной любовью...И твоим горячим телом...Движения всё быстрее и быстрее,тела покрылись испариной,нам невыносимо жарко...Но мы лишь сильнее прижимаемся друг к другу...Как будто за этот грех придётся платить с минуты на минуту...

Je suis la et ailleurs
Je n'ai plus rien
Je deviens folle
Je m'abandonne
Mea culpa.

Глаза в глаза,громкие стоны,последние толчки...Твоя сперма разливается внутри меня,а моя выплёскивается мне на живот...Свечи гаснут...А мы всё так же смортим друг другу в глаза...Нет сил выбраться из этой манящей бездны...Это конец...Это грех...Но тебе не придётся за него платить...Я уже всё решил...А теперь спи...Я люблю тебя...Теперь мы одно целое,но когда придёт время,я один отвечу за нас обоих...

************************************************

- Посмотри,сын мой.Что ты видишь там внизу?
- Я вижу близнецов.
- Смотри глубже,в души.Что там внутри?
- Любовь...Неуверенность...Страх...
- Это правильно?
- Любовь-да...Неуверенность и страх-нет...Они боятся,что их осудят за любовь,но это не так...Им будет сложно жить с этой болью в душе...
- Ты хочешь им помочь?
- Да,очень!
- Тогда спустись и избавь их от сомнений и предрассудков.Отчисти их души от страха.Подари им счастливую жизнь!
- Хорошо.Спасибо,отец.

Kyrie, Kyrie eleison
Christe, Christe eleison

Иисус лёгким облаком спустился на землю...Осторожно пробрался в души влюблённых и забрал себе их страхи и сомнения...Братья лишь улыбнулись во сне и сильнее прижались друг к другу...Утром они будут уверенны,что Бог справедлив,а любовь не бывает не правильной...И они будут благодарны за это избавление...Но это всё утром,а сейчас они просто спят и в своём сне,одном на двоих,видят счастливое будущее...Рядом с любимым человеком...Рядом друг с другом...

Дас ист хэппи энд=)))

И вот ещё перевод к песне=)))

Enigma - Mea culpa

Энигма - Мой грех

Я не могу ждать больше.
(Время пришло)
Я хочу тебя.
(Время пришло)

Возьми меня,
Я твой.
Я греховен.

Я хочу идти к концу моих фантазий,
Я знаю, что это запрещено.
Я сумасшедший. Я позволяю себе идти.
Я греховен.

Я здесь и там,
Я все потерял.
Я схожу с ума,
Я позволяю себе идти.
Я греховен.

Господь, Господь милосерден,
Христос, Христос милосерден.

0

257

ПухАчОк написал(а):

через какое-то время, ложа в позе кастрированного клоаки и почти ничего не соображая

умерлаааааа от смеха))))))))))) :D  :D  :D

0

258

Билли
клёвый фик, мне сильно понра))))) правда ошибки есть, но всё же)))) смысл они не скрывают, класс)))) :cool:

Отредактировано [СушкО_О]483 (2008-07-14 18:29:14)

0

259

[СушкО_О написал(а):

483]кастрированного

до какиих подробностей)))

у меня кстати брат подобную бурду пишет...
только без твинца)

0

260

зацените   прафда не про токоффф   

                                            КЛЕТКА

она одиночка...   она никому не верит...  Ей никто не нужен ...  впрочем как и она...
о таких говорят ни кому ненужный ребенок. и это так..   родители?   есть отец   но он вечно занят работой так что ему не да нее.  друзья? их нет  потому что
тяжело найти кого то если ты красивая и богатая и понять что с тобой дружат из-за  того что ты это ты ,а не из-за выгоды...
она долга искала утешения,любви и ласки..   и она нашла  их в..  наркотиках.  они стали для нее всем и семьей и друзьями..  сначала это были легкие экстази
затем и они перестали унимать ее душевную боль  и она стала "баловаться" порошком.так прошло два года.Ей  18.она практически не изменилась ..может стала еще
красивее?безусловно.но только она этого не замечает.ничто так не бесит ее как собственное отражение в зеркале.ничто она так ненавидит - как свою жизнь.
уже год как она бросила танцевальную школу и ушла от отца.он мог бы обеспечивать ее до конца жизни но она этого на хочет.ей не нужны его деньги.она
ушла и он даже не сразу это заметил.а сейчас пусть живет со своими деньгами и забудет о ней..  впрочем что он и сделал через месяц после ее ухода...
она работает в ночном клубе : танцует у шеста и "заводит публику".это единственное что она умеет - танцевать...но этих денег от этого не хватало на ее "утешение" и
она стала торговать собой...  она не спала с кем попала , выбирала наиболее выгодных клиентов.
и как  то в клубе она познпкомилась с ним..  он пришел туда с друзьями видно обмывали какую то сделку.он сразу обратил на нее внимание:высокая брюнетка не
может остаться не замеченой.они поехали к ней и эту ночь  провели вместе.на утро он спросил ее:- ты занимаешься этим из-за денег?
-да,-коротко ответила она и опустила глаза  впервые за такое долгое время ей стало стыдно.он подошел ,обнял ее и сказал:
- я буду давать тебе деньги сколько захочешь только перестань этим заниматься...
она молчала  .он оставил ей свой номер телефона и ушел.она повертела бумажку с телефоном  в руках,потом закурила сигарету и подполила ее.просто она не хотела
ни от кого зависеть.он еще неделю ждал ее звонка но она так и не позвонила. тогда он не выдержал и поехал в тот клуб.он увидел как  она окручвала нового клиента.
увидев его ее сердце сжалось.непривычно.он попросил ее поехать с ним. но она сказала что на сегодня уже "занята".тогда он достал пачку денег и бросил ей
со словами:этого хватит???  она встала и побежала к выходу.слезы текли по ее лицу.она впервые за всю жизнь увидела:как она низко пала.он догнал ее и
прижал  к себе он сжимал ее в своих объятиях а она плакала как ребенок в голос.ребенок который впервые был кому то нужен и от этого эмоции было не сдержать.
она плакала за все обиды пережитые за эти годы ,за всю несправидливость ,за свое вечное одиночество...  за все.. она шептала в истерики что-то не понятное
еле шевеля губами и никто этого не слышал кроме него.он все слышал и понимал.один он... как никто другой...
с этого момента и начались их отношения.он снимал для нее квартиру и студию,ведь она снова начала заниматься танцами.жизнь налажвалась.сейчас она не была одинока
у нее был он и она ему нужна ..только она.полгода пролетели как неделя.это можно было описать как:счастье,счастье и еще раз счастье.но как известно счастья
много не бывает..  как то в ее квартиру пришла девушка и сказала что она - жена Сэма(для доказателвства она принесла их свадебные фотографии)
и что она давно знает все про них но сейчас она ждет ребенка и она
хочет того чтобы она сама его бросила иначе она сделает так что ребенок умрет и в этом будет виновата только она- любовница,та которая рушит их брак.
в это момент разрушилось только одно - вся ее жизнь.она скалась как картонный домик.прямо перед ее глазами.у нее стало темно в глазах и она ничего не видела
она не помнила того как ушла "его жена" и как ее слезы начали капать на их "счастливые фото".
.она просто сидела на диване и смотрела в никуда.в голове прокручвалась вся ее жизнь.как она жила до него и как
изменилась жизнь с его приходом :он научил ее любить,мечтать,радоваться да и просто жить.а теперь он сам и убил ее своим обманом,предательством...
до него ее душа была в клетке и он единственный сумел подобрать ключи к замку и выпустить ее.ее душа как птица вырвалась на свободу ,научилась летать...
он выпустил ее душу на волю но и он же запер ее обратно : предав и обманув ее.а она как птица которая почуствовшая сладость полета уже не сможет жить снова
в клетке ...
и тогда она решила - что жить не имеет смысла,она ни кому не нужна...даже ему..она пошла в ванну взяла помаду лежавшую на полки и написала на зеркале короткое:ПРОСТИ
она любила его но не могла в этот же момент поверить в то что он ее предал.она включила воду и легла в ванну.вода была ледяная но она не чувствовала холода
она больше уже ничего не чувствавала ни соленого вкуса слез на щеках ни боли от порезов лезвием.вода стала алая от ее крови.. в последние моменты  ее жизни
она только почуствовала как ресницы стали тяжелыми и что тела она уже не чувствует .. в голове крутились какие-то картинки,цветные и очень яркие от которых
она даже жмурилась как они слепили глаза: то она маленькая девочка,комната,детские слезы...затем смена кадра и вот она уже взрослая в клубе:шум музыка.
затем самое больное она видит его она смотрит на него но он ее не видит  она тянет к нему руки зовет но он ее не замечает...и тогда в голове проскальзвает мысль
что не надо этого делать что она его любит что можно еще все исправить начать с начала ...но  это последние что она думает.. яркий свет ослепляет ее и она
теряет сознание...
последний вздох и....  тишина

***

в это день он должен был прийти как обычно и тогда бы он бы смог спасти ее.но он задержался он поехал в ювилирный магазин чтобы купить для нее колечко...
ведь сегодня он решил сделать ей предложение - стать его женой...он давно мечтал об этом - ведь она его настоящая половинка.его любовь.жизнь.
просто он долго оформлял развод со своей бывшей "женой"- на которой он женился был только потому что она сказала что беременна и даже предоставила справку
из консультации.и он как порядочный человек женился.но после того как встретил ее то решил разорвать этот брак..(к слову та девушка его обманула она
не была беременна ни тогда ни сейчас она вообще бесплодна..)
в те минуты когда она умирала у него закружилась голва он увидел ее она вся белая и почти прозрачная стояла посреди магазина и протягивала к нему руки..
он потерял сознание..впервые в жизни.и когда его превели в чувства ее не было но появилось какое-то ошушение пустоты внутри.он подумал что ему было
показалось..может от переутомление думал он.он расплотился за кольцо и поехал к ней.он позвонил но никто не открывал двери тогда он достал свои ключи
и вошел ..никого.он заглянул в гостинную .на полу лежали свадебные фотки с его бывшей.сначала он не понял как они сюда попали но потом он вскочил и побежал
искать ее.он увидел что в ванной горит свет.он осторожно открыл двери моля Бога о том чтобы это было просто совпадение.
-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - закричал он и бросился к ней.она была холодная и не дышала...
еще долго он сжимал ее и плакал...  еще долго но ее уже не вернуть...
тогда вместе с ней умерла и его душа..
НЕ СПЕШИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ,НЕ СПЕШИТЕ С ВЫВОДАМИ СНАЧАЛА НАДО ВО ВСЕМ РАЗОБРАТЬСЯ. ПРОСТО ЖИЗНЬ ИНОГДА ОЧЕНЬ КРУТО ЗАВОРАЧИВАЕТ............

0

261

это к рассказу....

0

262

Клево :cool:

0

263

А вот мой.. Только он тоже не про токов.

Эта девушка была самым странным существом, иррациональной формой жизни, тихо притаившейся на пересечении осей всех времен и пространств, не приспособленной ни к одной среде обитания и обреченной на исчезновение. Она была принцессой крови, но почти не понимала,  что это значит. Особая формула жидкости,  наполнявшей её кровеносную систему, приносила ей одни неприятности, заставляла переживать такие безумные и невыносимые состояния,  что она без колебания променяла бы все свое сверхъестество  на любые другие незатейливые радости, но никто ей такой сделки не предлагал.  На неё было сложно смотреть, потому что внешность отказывала ей в простом наличии таковой. Её черты не имели определений, они трепетно дрожали на фоне окружающей действительности и разбегались при любой попытке сфокусировать на них взгляд. Они пугливо маскировались, словно хранили какой-то страшный секрет, бесценное сокровище, которое легко может быть потеряно или украдено.
Она плохо понимала людские языки. Говорила лишь на одном, и то очень посредственно, поэтому предпочитала абстрагировано наблюдать за течением жизни, почти не вмешиваясь. Однажды принцесса крови принесла в дом кошку. Не из жалости или душевной доброты: животное было очень ухоженным,  выглядело пресыщенным едой и развлечениями и демонстрировало замашки хозяйки жизни. Просто принцессе очень понравился зверь, и она забрала его себе. Кошка излучала довольство собой и доставляла этим чистую эфирную радость своей хозяйке. Если кошка не была занята едой или другими прозаичными занятиями, она сидела неподвижно,  не мигая своими изумрудными глазами, и даже её усы оставались бессовестно неподвижными. Девушка восхищалась способностью животного умирать при жизни, переходить границу естественного и искусственного туда и обратно с виртуозной легкостью. Она даже заподозрила кровное родство в этой меховой грации, но подобная мысль была настолько невероятной, что не размышлять на эту тему было проще. Приходившие изредка к принцессе крови люди принимали мелкую хищницу за игрушку высокого качества, и почти падали в обморок,  когда плюшевый на вид зверек больно кусал протянутые к нему руки. Девушке пришлось написать на большом листе бумаги «Кошка живая» и разместить это уведомление в тех местах,  где зверь любил останавливать собственное время и застывать как памятник великолепию природы.
В тот день она стояла у раскрытого окна и смотрела вниз, прямо на макушки людей, которые спешили по своим делам, не имея никакого представления о том, как важна формула крови.  Она не сразу заметила молодого человека, наблюдающего за ней, но когда все-таки заметила, её нервная система произвела на свет како-то ранее неведомый сигнал, во рту моментально пересохло, голова закружилась, а ноги потеряли костную прочность. Она высунулась и посмотрела вниз. Расстояние от окна до земли не порадовало её. Девушка перевела взгляд на безупречно сложенного молодого человека, и вдруг ей нестерпимо захотелось влезть на подоконник, оттолкнуться двумя ногами и нырнуть вниз. На всякий случай она  покрепче взялась за оконную раму.
Взгляд его темных глаз не выражал ничего особенного, но был необычно пронзительным. Девушке это не нравилось, и она нахмурилась изо всех сил. Парень жестом позвал её. Потом еще раз,  уже более настойчиво. Ей не оставалось ничего другого,  как растеряться и изумленно приподнять брови.   Ну разве принцессы крови прыгают из окон? Прыгают – говорило её сердце. Другого пути нет. Девушка ждала, что он улыбнется, протянет руку, скажет что-нибудь, но его лицо было сосредоточенным и спокойным. Ни слов, ни других жестов не последовало. Она прикрыла глаза, и почувствовала, как по телу  разливается лунное масло. Холодным кипением оно затопило горло, растеклось по ключицам, густо сползло по спине, оставляя кожу влажной и мягкой. Девушка коснулась руками своего лица, провела тонкими пальцами по шее, уронила голову на правое плечо и попыталась представить его прикосновение.  Волна желания, очевидная,  как дневной свет, расплескалась по телу, проникая в самые тонкие сосуды. Она опустила руку на живот и через секунду ощутила, как колючие лучи удовольствия брызнули во все стороны, нанизав на себя миллиарды клеток её тела. Из груди вырвался сдавленный вздох, и вязкая прозрачная жидкость, удивляясь собственному изобилию, поползла вниз по бедрам.
Девушка нервно вскрикнула и закрыла окно. Она спряталась за стекло как за бетонную стену, и сразу снова ощутила себя в полной безопасности. Он продолжал смотреть на неё, но преломленное через толщу стекла изображение было менее реальным, казалось оптической галлюцинацией. Он наклонился и поднял с земли какой-то предмет. Угадав его намерение, принцесса крови кинулась в сторону, и в ту же секунду оглушающий звон заполнил комнату, оконное стекло натянулось парусом, задрожало, мгновенно состарилось на миллион лет и разлетелось призматической пылью. Опротестовав все законы физики, эта взвесь неприлично долго держалась в воздухе, плавно покачиваясь и мерцая,  а после рухнула на пол, покрыв его ровным слоем мелких осколков.
Она не удивилась, не испугалась и не расстроилась. Шаг за шагом, она продвигалась к дефлорированному окну, её стопа уверенно опускалась на запорошенный осколками пол, и боль от микроскопических порезов доставляла ей наслаждение. Девушка застала его на том же месте в той же позе. Она облокотилась на ощетинившуюся остатками стеклопакета раму и больно и глубоко порезала обе руки. Несмотря на особую формулу,  её кровь стекала на пол по-киношному неестественно, и это было не слишком приятно. Она выпрямилась, и, предприняв отчаянное усилие не ошибиться,  произнесла «Иди ко мне», и закрыла глаза. Неизвестно, каким путем он добрался до неё так быстро, но уже через мгновение она услышала за спиной его шаги.  Она резко обернулась, её дыхание стало отрывистым и шумным, она было протянула к нему свои кровоточащие руки, но он отрицательно покачал головой, и она опустила их. Ей хотелось кричать и плакать, хотелось ударить его с размаху и ласкать его плоть до потери сознания, хотелось раствориться в нем без следа и выпрыгнуть в зияющую дыру разбитого окна, любить так, как он любил. Он стоял совсем близко и она сделала этот последний шаг, прижалась к нему дрожащим телом и в полуобморочном состоянии опустилась вниз.
Он касался её так,  словно знал всю жизнь, проникал в неё снова и снова, употреблял её на поруганном стекле с все возрастающей энергией. Она жадно принимала его ласки, приходила в исступление от каждого его движения, откликалась фейерверком ощущений и эмоций на все, что он делал с ней. Её крик потерялся в густом облаке наслаждения, которое увеличивалась в размерах и конденсировалось окружающих предметах.
Это продолжалось,  и продолжалось, и продолжалось,  а потом закончилось. Он поднялся, помог подняться ей, и они вместе подошли к окну, из которого в комнату проникал обжигающе холодный воздух. Он поднял её на руки и усадил на подоконник. Кусочек стекла мягко вошел ей в ногу. Боль уже не удивила её. Она свесила ноги вниз и вдруг поняла, зачем всё это. Он легонько подтолкнул её в спину, она инстинктивно наклонилась назад. Она замотала головой,  и в воздух взметнулась густая пена её волос, распространяя запах меда и мяты.  Он прижался губами к её уху и прошептал: «Это просто. Не думай. Не бойся. Так надо. Всё будет хорошо». Она подняла на него свои умоляющие глаза и мысленно попросила его помочь ей еще раз. «Я не могу сделать это за тебя. Ты должна сама. Всё будет хорошо. Так надо».  Холод и пустота. Леденящий ветер и мутный свет. Она застыла на краю и задержала дыхание. В ту же секунду он уверенным движением вытолкнул её из окна, а в следующую отчаянно пожалел об этом.
Она обнаружила себя лежащей на полу своей комнаты. Шея затекла,  а в районе сердца что-то двигалось и ныло, так что хотелось расцарапать себе грудь и извлечь этот болезненный сгусток. Она не узнавала вещей, ей казалось,  что  с пространством произошли  удивительные изменения, и что такая же трансформация постигла её тело. Она не признавала своих рук и коленей, не понимала своих мыслей и не контролировала своих чувств. В попытке примириться с этим новым состоянием она подошла к окну и то,  что открылось ее взору, потрясло её новую сущность с силой,  способной превратить в пустыни все города мира. Песчаный пляж широкой полосой уходил за горизонт, безмятежная гладь воды играла солнечными бликами и настойчиво звала к себе. Она осторожно перелезла через оконную раму и плавно опустилась прямо на горячий песок, который ласкался к её стопам, словно был наделен душой. По кромке воды к ней медленно приближался кто-то. Она сразу узнала его, хотя и с ним произошла какая-то метаморфоза. Её сердце заколотилось так,  словно вознамерилось выпрыгнуть из её горла и пожить независимой жизнью пару дней. Она знала, что скажет ему при встрече, знала,  что он ответит ей. Она опустилась на песок, закрыла глаза и стала ждать.
В тени цветущего куста неопределенной формы сидела кошка. Она одна абсолютно не изменилась и все с тем же достоинством взирала изумрудными глазами на преобразившийся мир. Только ей не потребовалось меняться, ибо нельзя усовершенствовать само совершенство.

0


Вы здесь » tokio hotel » Фики » Ваши рассказы