tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Фики » Ваши рассказы


Ваши рассказы

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

~Милли~
пасибки! ;)
Вот только я незнаю чем закончить... :sorry:

Отредактировано NATY (2006-12-04 19:59:01)

0

182

Я тут новенькая. вот мой фанфик
Был самый обычный осенний день. Ева сидела на уроке английского и, замечтавшись, смотрела в окно. Как всегда небо было затянуто свинцовыми тучами, лил дождь, и ветер гонял по асфальту мокрые желтые листья. От мечтаний Еву отвлек учитель.
-Ева, повтори, пожалуйста, то, что сказала Алиса.
-Э-э-э, что?
-Ева, ты что, опять летаешь в облаках? Скоро конец семестра, тебе нужны оценки, так что прекрати мечтать на уроках и начинай учиться. –учитель был явно невдухе.
-Да, профессор,- пробормотала Ева.
Прозвенел звонок, и все отправились в столовую. Ева вышла из класса и поежилась: в коридоре было довольно прохладно, гуляли сквозняки. На пути к ланчу, Еву догнала Фиби.
- Что  с тобой сегодня такое, а?! только не говори мне, что это из-за погоды! Уж я то тебя знаю, все по глазам пойму!
Фиби была лучшей подругой Евы, они дружат с детского сада и настолько привыкли к друг другу, что никогда ничего не скрывали.
- сама не знаю, со мной это с утра. Я целый день только и делаю, что летаю в облаках! а еще 2 урока надо высидеть! – Ева чуть не плакала.
-Ничего, просто постарайся не думать о своих желаниях и сосредоточься на уроке,- фиби всегда давала дельные советы,- а сейчас пошли, подкрепимся! – и она весело побежала по направлению к столовой.
Ланч прошел в целом спокойно, только Анна Коулмэн, как всегда, высказывала свое недовольство по какому-нибудь поводу. В этот раз ей не понравился пудинг, там видите ли слишком много сахара.
Анна Коулмэн была самой популярной девушкой в их школе. Рыжеволосая, с изумрудными глазами и фарфоровой кожей, анна напоминала некое подобие куклы. Но именно этим она и привлекала молодых людей. Ей должно всегда доставаться только самое лучшее: одежда,  внимание и, конечно, самые красивые парни. По сути так и было. Анна встречалась с Томом Лефебре - сыном хозяина одного из клубов в городе. А у Евы не было никого. Именно из-за этого она часто уходила в себя. Фиби как могла поддерживала ее, говорила, что все приходит со временем, но ей то легко говорить, у нее ведь есть парень. Вообще-то Ева уже положила глаз на одного, но врятли случится так, что он обратит на нее внимание. Молодого человека звали Пьером. В школе была популярная рок-группа под названием  Role Model.  Эта группа достигла популярности не только в школе, но и в городе. Играла в различных клубах и собиралась продвигаться по карьерной лестнице. И соответственно каждая девчонка в школе мечтала встречаться с таким парнем. Среди них была и Ева. Пьер был очень красив, хорошо сложен, кроме этого у него был просто великолепный голос. Анна давно пыталась его заарканить, но ничего не получилось, и Ева была этому рада, все таки на одну конкурентку меньше. Фиби об этом ничего не знала, а, узнав, начала бы подкалывать Еву, чего той было не нужно.

Закончился очередной день, Ева сидела у себя в комнате и смотрела, как идет дождь. Она думала о Хэллоуине, о том, что на дискотеке в честь этого праздника будет он, единственный и неповторимый.
«Пьер, мой любимый, наконец я скоро увижу тебя, мне так тебя не хватает. Я хочу……» мысли Евы оборвались сигналом о том, что пришло  новое сообщение. Ева включила Интернет и стала проверять почту. Новое сообщение было от некого Джокера.
Совсем недавно Ева оставила свой мэйл на сайте знакомств и спустя некоторое время ей пришло письмо. Этот Джокер был очень милый молодой человек, старше ее на год  (совсем, как Пьер). Когда Ева попросила его написать свое имя, тот категорически отказался. Интересно, какая  была причина?
Но сейчас был не лучший момент для переписки, Ева устала и очень хотела спать, да еще и уроки учить, а ведь время было без десяти десять. Ева даже не стала читать письмо, закрыла почтовый ящик и отправилась к рабочему месту.
Было уже за полночь, Ева  сидела за столом и усердно учила историю. Одолев последний абзац, она без сил повалилась на кровать, не снимая одежды. Через несколько минут сон принял Еву в свои объятия.

Утром Ева проснулась, как ни странно, рано. Даже ее мама была этим очень удивлена.
Ева приняла душ, оделась и перед тем, как идти в школу, она  взглянула на свое отражение в зеркале. На нее смотрела девушка 16 лет с черными волосами и  большими синими   глазами, которые обрамляли густые, длинные ресницы. Она чем-то было похожа на мальвину. Ева была действительно красива, но считала, что этого никто не замечает. Да и ей было все равно, главное, чтобы заметил только он один. По дороге мысли Евы были заняты посторонними вещами, и она уж точно никак не думала о школе.   Она даже не заметила фиби, которая уже несколько минут шла с ней рядом и что-то говорила.
- Ева,  ты меня слушаешь или нет?! Я что, перед деревом распинаюсь?!
- А, что? Фиби, ты что-то сказала?
- я уже как 10 минут пытаюсь тебе что-то сказать, но ты наотрез отказываешься меня слушать………
- прости, я просто думаю о своем и не замечаю ничего и никого вокруг,- оправдывалась Ева, как могла.
- интересно, о чем можно думать, чтобы не замечать друзей?- обижалась фиби
- ну, это как бы личное, я тебе потом все объясню.
- Это с тобой как-то связано?
- ну, разумеется, раз я тебе это говорю.
Фиби всю дорогу допрашивала Еву, но та не раскололась, и фиби сдалась.
В школе все было вообщем неплохо, но Ева так и не увидела своего обожаемого Пьера.
И настроение у нее немного подпортилось. На дворе было 25 октября, а значит, через каких-то 6 дней она будет любоваться на него весь вечер. А может ей даже удастся, познакомится с ним? Но нет, это невозможно, ведь он такой недосягаемый. В школе столько красивых девчонок, неужели он посмотрит именно на нее? Это же просто бред! Но кто запретит девушке мечтать?! Только она сама. Ева сидела за столиком в столовой и лихорадочно соображала, от этого ее отвлекла Анна.
- Эй, Ева, у меня есть для тебя новость, я думаю, что она тебе понравится.
- Да, и какая же?
- Ты же знаешь, что через неделю Хэллоуин, и я назначаю тебя ответственной за оформление зала. Прекрасная новость, правда?- в голосе Анны явно чувствовалась ирония.
- Но это значит, что я должна работать всю неделю, не покладая рук? А как же уроки? И вообще, кто мне будет помогать? Я одна с этим не управлюсь!
- ты можешь взять себе в помощники несколько ребят, например, Фиби. Ева, я знаю, что эта работа тебе по силам, поэтому ты за нее и отвечаешь. Ну, это, наверно, все. Не скучай.-и  анна, взмахнув копной своих рыжих волос, удалилась.
Тут подошла Фиби с подносом:
- что эта кикимора от тебя хотела?
- Да вот, назначила главной по декорациям……,- и Ева рассказала ей суть разговора.
- Вот, корова! А че это именно тебя? У нас в школе полно людей, которые просто жаждут этого назначения! А тут вдруг ты?!
Мне кажется, это связано с Пье  ……. то есть, я хотела сказать с……-но Ева не смогла придумать отговорку
-Я слышала или мне показалось, что здесь наклевывалось имя Пьер? Уж не того ли, который играет в нашей рок- группе?- Фиби говорила с явным удовольствием, зная, что разгадала секрет Евы.
- нет, ты что?  Это не тот Пьер, это другой,- Ева вся покраснела.
- ну да, конечно, другой….. Ева, хватить скрывать! Мы же лучшие подруги! Расскажи мне. Тебе нравится этот Пьер? Да? Давно это?
- слушай, Фиби, слишком много вопросов. Я все расскажу по порядку.
И Ева все рассказала без утайки. Ей показалось, что тугой узел в груди немного ослаб, стало легче дышать: наконец-то она выговорилась!
- Ева, я ничего не имею против, это твоя жизнь, но как подруга, я имею право на то, чтобы дать тебе совет. Так вот, я тебе не советую с ним связываться. Он же бабник! Ты знаешь это! Ты знаешь, что он помотросит и бросит. Зачем тебе он нужен?! Найди кого-нибудь другого!- Фиби умоляла подругу.
- легко сказать, найди себе другого, когда на тебя никто не смотрит!- Ева начинала нервничать, ее глаза наполнялись слезами.
- на тебя многие обращают внимание! Просто ты не замечаешь этого и не хочешь замечать! Потому что ты поглощена мыслями только о нем! Ты просто слепа!- Фиби, как могла пыталась переубедить подругу.
- да, а, может, тебе просто он тоже нравится, и ты не хочешь, чтобы у тебя была конкурентка?!
- ева, ты что молотишь?!- Фиби была просто в ужасе- ты же знаешь, что я встречаюсь с Майклом, и люблю его!
- что-то не видно! Тогда откуда у тебя такие подробности?!
-потому……. потому…….потому что я с ним гуляла!!!!!- Фиби выпалила это на одном дыхании.
- тогда все ясно.
Ева поднялась из-за стола, сказав всего лишь одну фразу:
- Мы больше не подруги.
И она демонстративно удалилась. Фиби ничего не успела ответить, настолько было велико ее удивление.
На уроках Ева даже не смотрела в сторону Фиби. Она была так зла на нее. Почему она не сказала, что встречалась  с ним? Как она могла ее предать? Ева даже не помнила, как добралась домой. Помнит только, что она легла на кровать и долго плакала. Дальше провал. Ева проснулась посреди ночи. Она посмотрела на циферблат часов, они показывали 1.30. Спать Еве больше не хотелось и она решила проверить свою почту. Как всегда там было письмо от Джокера. «он славный»-подумала Ева. «но почему он не хочет назвать своего имени? Может чего-то боится?» Ева принялась писать ему ответ. На миг ей показалось, что скоро она встретится с этим Джокером, но только на миг. Ева отбросила эти бредовые мысли и вспомнила ссору с Фиби. «какая же она мерзкая и лживая! Ненавижу ее!»- Ева просто кипела от гнева.
Закончив письмо, она начала облачаться в пижаму. Потом Ева подошла к зеркалу и долго себя разглядывала, но это ни к чему не привело. Когда Ева ложилась в кровать, в ее голове было только одно слово: неудачница.
Утром все было как всегда: завтрак, сборы в школу. Перед выходом, мама сказала Еве:
- дорогая, вчера несколько раз звонила Фиби и сказала, что ей нужно с тобой серьезно поговорить. Но я ей ответила, что ты спишь.
- мама, если она еще раз позвонит, скажи, что я умерла!- одно воспоминание о бывшей подруге обожгло Еву, как огнем.
- милая, что у вас произошло? Вы поссорились?
- это наши проблемы и мы сами разберемся! Так что, пожалуйста, не влезай! – Ева хлопнула дверью.

Прошло около 2-х недель, а Ева так и не помирилась с Фиби. Та пыталась звонить Еве, ловить на переменах, писать записки на уроках, но все было бесполезно. Ева никак не хотела идти на контакт. На Хэллоуине Ева была одна. Она стояла в стороне, когда другие развлекались. Пьера на празднике не было. Ева слышала, как анна говорила своим подругам, что у группы запланировано выступление в каком-то клубе и что после этого нудного праздника она свалит туда. Вечер был определенно испорчен.
Как-то после уроков Ева решила зайти в библиотеку и взять что-нибудь почитать. Она зашла за нужный стеллаж, и тут ее кто-то схватил. Она хотела закричать, но ее рот был зачат чьей-то рукой. Перед Евиным лицом возникла Фиби. Было заметно, что она волновалась.
- слушай, Ева, я понимаю, что не хочешь со мной говорить, но будь добра выслушай. Мне просто надоело за тобой бегать. Короче я тебе сейчас все расскажу, а дальше тебе решать ,как поступать. Мы тебя отпустим, только не убегай. – Фиби сделала жест, показывавший, что нужно отпустить «заложницу».
- вообще-то у меня нет времени тебя слушать, да я  этого и не хочу. Но раз уж ты настаиваешь, то говори, а то потом мне житья не будет.
Фиби начала свой рассказ. Она поведала о том, как Пьер ей нравился в 8 классе, как он подошел к ней знакомится. И самое главное она поведала Еве о том, как он с ней поступил.
- теперь ты понимаешь, почему я не хочу, чтобы ты с ним была?- закончила свой рассказ Фиби.
- но…..почему ты мне раньше ничего не сказала?- Ева была явно в замешательстве.
- а ты мне говорила, что он тебе нравится? Ты молчала, сказала бы раньше, и все могло бы быть иначе.
- ты прости меня за все, я даже подумать не могла. Фиби, ради бога извини!- по щекам Евы текли слезы.
- да, ничего. Хорошо, что мы сейчас все выяснили, а то могло бы быть и хуже. Тебе надо было просто выслушать, а не убегать.
- так ты прощаешь меня?- Ева по-прежнему плакала.
- конечно, мы ведь лучшие подруги! Ну что, идем домой?
С этого момента все как будто переменилось. У Евы поднялось настроение. Она рада, что помирилась с Фиби. А Пьер? Черт с ним, с этим Пьером! Главное, что Фиби, ее лучшая подруга рядом, а остальное было неважно. Ева летела домой, как на крыльях. «надо написать этому Джокеру. Интересно, что он скажет?» Не успела она начать писать письмо, как ее прервал телефонный звонок. Это была Фиби.
- Ева, у меня такая новость! Я даже не знаю, как сказать,- Фиби просто визжала в трубку.
- Э-э-э-э, Фиби, успокойся и скажи в чем дело?
- к нам приезжают  Tokio Hotel!!!!
- Кто?  Фиби, повтори, пожалуйста?!
- ты что, глухая? Tokio Hotel!!!!!! – для Фиби это было явно оскорблением.
- А-а-а-а, это те, про которых ты мне постоянно говоришь? Там типа 2 брата близнеца?
- Да, это именно они. Я просто на 7-ом небе от счастья. Они приезжаю через неделю, в инете вычитала. Сначала будут выступать по клубам, потом дадут общий концерт. Давай сходим?
- Фиби, ты же знаешь, что я не люблю такую музыку. И потом, ты будешь кричать и притопывать в такт, а я буду стоять, как идиотка?
- ну, мы что-нибудь придумаем. Я не хочу там быть одной!- возразила Фиби.
- А ты и не будешь! Там столько соберется единомышленников, авось, с кем-нибудь познакомишься!
- ладно, я вижу тебе наплевать. Тогда завтра поговорим. Пока.
И Фиби бросила трубку. Было ясно, что она обиделась. Ева прошла в комнату и продолжила писать письмо. И опять у нее промелькнула мысль, что она скоро увидит этого Джокера. Это подсказал ей не разум, а сердце. А уж ему-то она всегда доверяла.
Все оставшиеся дни до концерта этой группы Фиби доканывала Еву, как могла. В конце концов, Ева не выдержала:
- слушай, Фиби я все понимаю, но ты не можешь хоть на минуту замолчать?! Ты меня просто достала с этой группой. Я же уже сказала, что пойду на концерт.
Фиби замолчала. До концерта оставалось 2 дня. Ева сама почему-то нервничала, сердце учащенно билось, как будто что-то должно было произойти. И действительно произошло. Дело в том, что к Томасам (именно такая фамилия была у Евы) должны были приехать гости из  России. И как всегда она приводила дом в порядок и ходила по магазинам в поисках продуктов. Ничего не изменилось и в этот раз. Как обычно Ева отправилась в один из самых крупных супермаркетов в Атланте. В магазине было очень душно. Ева принялась ходить вдоль стеллажей и заполнять свою тележку самыми разнообразными продуктами. После получаса хождения она наконец-то подошла к кассе. Пробив продукты, кассирша назвала сумму, и Ева принялась доставать деньги. Все посчитав,  она обнаружила, что у нее не хватает несколько долларов. Она попыталась объяснить это кассирше, но та просто пришла в ярость и сказала, что Еве  необходимо положить на место какие-то продукты. Та просто была в ужасе.
- вы понимаете, я…- Ева оправдывалась, как могла.
- я ничего не желаю знать, прежде чем покупать, нужно было посчитать количество денег.
- но я…..я не…….
- милочка, я кажется, ясно выразилась?
- да, Мэм.
Ева уже собиралась развернуться и пойти обратно, чтобы положить продукты, как вдруг сзади стоящий молодой человек, протягивает несколько купюр:
- вот возьмите, здесь без сдачи. Ева просто оторопела.
- нет, не нужно, я……..
- ничего не говори, мне будет очень приятно.
- спасибо,- Ева зарделась, как маков цвет. Ева расплатилась за продукты, и они вместе с парнем вышли на улицу. Она подняла глаза на молодого человека и осмотрела его с ног до головы. Он был очень высок и худощав. Длинные черные волосы,  глаза, густо подведенные карандашом, ногти, покрытые черным лаком.  Одет он был в рваные джинсы, черную футболку, кроме того, на  нем было множество побрякушек, что Еве не особо понравилось. Этот парень был явно не в ее вкусе. Но что ей действительно понравилось в этом парне, так это его глаза. Глаза, цвета янтаря, глубокие, как море, в которых ты тонешь и нет никаких шансов  спастись.
- Э-э-э, что ж, еще раз большое спасибо. Может скажешь мне телефон, чтобы я могла вернуть тебе деньги?- Ева очень стеснялась, и когда она говорила, то голос ее дрожал.
- Нет, ты что! Мне ничего от тебя не нужно, я был очень рад тебе помочь.- он смотрел на нее, не отрывая своих красивых глаз.
- Ну, вообщем, я пойду.
- Да, конечно, может быть, еще встретимся.- Парень улыбнулся и пошел в противоположном направлении, а Ева долго смотрела ему вслед, пока он не скрылся из виду.
Домой Ева возвращалась в каком-то смятении, мысли ее были перепутаны, и она не как не могла собраться. Перешагнув порог собственного дома, на Еву тут же обрушился сокрушительный крик ее мамы.
- Ева, ты где была? Скоро приедут Кирсановы, а у меня еще ничего не готово! И все потому, что ты где-то ошиваешься!- мама кричала так сильно, что у Евы закладывало уши.
Ничего не ответив, Ева молча прошла к себе в комнату. Она закрыла дверь, легла на кровать и тихо заплакала. Слезы текли по ее лицу, и на губах чувствовался их солоноватый привкус.
« Разве я виновата? Виновата, что у меня не хватило денег? Виновата, что встретила этого странного мальчика, что опоздала?!
!» - Ева продолжала плакать.
Уже давно стемнело, а Ева все еще лежала на кровати. Лицо ее было мокро от слез. Внизу послышался дверной звонок.
« наверно, это Кирсановы»- подумала Ева, но вставать и идти встречать гостей не хотелось. В теле была какая-то слабость, которая не отпускала ее. За дверью прозвучал шорох маминого платья.
-Ева, немедленно приводи себя в порядок и бегом вниз,- голос мамы был резок.
- уже иду,- пробормотала Ева.
Она встала, вытерла слезы и прошла в ванную. Ева  включила свет и посмотрела на себя в зеркало: глаза у Евы распухли и были красными от слез, а волосы были ужасно спутаны.  Ева открыла кран, зачерпнула ладонями прохладную воду и поднесла к лицу.
« живительная влага» - подумала Ева и продолжала умываться.

Ева спустилась вниз, чтобы поприветствовать гостей. Все прошло очень даже мило. Дядя Валера и  тетя Алла ничуть не изменились, а вот их дочка маша……. Она так повзрослела. Ей было столько же, сколько и Еве, но той казалось, что маша выглядит  старше. Мягкие, темно-русые волосы ниже лопаток, большие серые глаза с черными, длинными ресницами. У нее была потрясающая фигура, да что говорить, она была просто красавицей, не то что она, Ева.
- Привет,- улыбнулась Маша белоснежной улыбкой. Она очень хорошо знала английский, впрочем как и ее родители.
Тетя Алла и мама Евы, учились вместе в институте и очень дружили. Но судьба распорядилась так, что миссис Томас оказалась в атланте, а ее близкая подруга так и осталась в России. Евина мама было русская, а отец американец, следовательно в Еве текла и русская и американская кровь, но Ева никогда не говорила об этом. Она даже не знает русского! Хотя очень бы хотелось. Говорят это очень красивый язык, но очень сложный.
- Э-э-э, привет,- отвлекалась от своих мыслей Ева и тут же улыбнулась. – Пошли в мою комнату, здесь шумно.
- да, с радостью. Я так давно у вас не была. Хотя ничего не изменилось.
Они прошли по коридору и поднялись наверх в комнату Евы.
- очень даже мило,- сказала маша и прошлась по комнате Евы.- у тебя есть даже своя ванная……а у меня нет, к сожалению. У нас с братом одна на двоих.
- у тебя есть брат?- с удивлением спросила Ева.
- да, но он не захотел приезжать. Его Кирилл зовут. У нас с ним разница 4 года.
- получается, что ему 20?
- да, 20 лет….не так уж и много.
После короткой паузы Ева спросила:
- слушай, давай завтра сходим погулять, я тебя познакомлю со своей подругой, со своими друзьями, покажу город?
- было бы здорово! – маша еще больше заулыбалась.
Весь оставшийся вечер они проговорили у Евы в комнате. И Ева во время разговора подумала: неужели в ее жизни появился еще один близкий человек?
Утром все спали долго. Был одиннадцатый час, когда у Евы зазвонил сотовый.
- алло……да….- сонным голосом бормотала Ева.
- неужели ты еще спишь?- закричала в трубку Фиби. – немедленно поднимайся, приводи себя в порядок и на прогулку. Сегодня такой чудесный день!
- Фиби, я не….. то есть через час буду готова.
Ева мигом вскочила, сна уже не было ни в одном глазу. Она промчалась по коридору и вбежала в комнату, где спала Маша.
- Маша, немедленно вставай. Сегодня прекрасная погода и нас с тобой уже ждут в парке. – Ева сдернула с подруги одеяло и раздвинула шторы на окне.
Та только поморщилась и продолжала спать. Тогда Ева набрала в рот воды из стакана, стоявшего на тумбочке и брызнула Маше в лицо. Та вскочила, как ошпаренная.
-ты что с ума сошла? Который час?
- время уже 11, к твоему сведению.
Воцарилось молчание. Ева смотрела на Машу, не отрывая глаз, а та тем временем вытирала лицо полотенцем.
- ладно, не злись! Просто позвонила Фиби и предложила прогуляться.
- понятно……. Ты извини, что я так накричала! Просто не люблю, когда так будят.
- ладно, ничего. Вообщем, я жду тебя в низу через 10 минут. Успеешь собраться?- спросила Ева.
-думаю, что да. А как же завтрак?
- зайдем в кафе и перекусим.- и Ева вышла из комнаты.
Через 15 минут они уже стояли на улице и вдыхали прохладный ноябрьский воздух.
- чудесная погода- сказала маша. – а куда мы пойдем?
- сейчас возьмем такси и отправимся в городской центральный парк.
Через полчаса они уже были на месте. Фиби сидела на лавочке и болтала с их общими друзьями: Кэти, Чарли и Фредом. Ева и маша подошли к ним и дружно обменялись приветствиями. Так же Ева познакомила Машу с друзьями, рассказала о том, что она из России. Прошло еще некоторое время, и они уже сидели в уютном кафе и весело болтали. Потом все вместе показывали Маше город. Та была на седьмом небе от счастья.  Вечером, усталые, маша и Ева завалились домой.
- ну и где вы были? – спросила тетя Алла строго, хотя в глазах были видны искорки веселья.
- о, мама, ты себе не представляешь! Мы были буквально везде. Евы и ее друзья показывали мне город. Все было так чудесно!
- ну что ж……-тетя Алла смягчилась.- может поужинаете?
- нет, мам, спасибо. Я сытая. А ты?- маша повернулась к Еве.
- я тоже, так что спасибо.
Они поднялись на второй этаж и разошлись каждая по своим комнатам. Только Ева закрыла за собой дверь, как у нее зазвонил телефон.
- Ева, еще раз привет,- это была Фиби.- ты помнишь, что у нас завтра?
- а что у нас завтра?- с непониманием спросила Ева.
- как что?! Мы идем на концерт Tokio hotel в клуб!- Фиби просто кипела от гнева. – как ты могла забыть? Надеюсь, ты не передумала идти со мной?
- нет, конечно нет.  Да, а как быть с Машей?
- а что маша? На нее билета нет. Так что пусть сидит дома. – у Фиби был как всегда готов ответ.
- да, но она приехала ко мне в гости и мне неловко ее оставлять одну.
- слушай, Ева, ты же не виновата, что так вышло. Вообщем меня там мама зовет, так что ты ей все объясни. Не скучай.- и Фиби положила трубку.
« Да……. И что я буду делать? В конце концов Фиби права. Я ведь не виновата. И  потом, Фиби моя подруга, а друзей не бросают.»
Тут прозвучал сигнал о том, что пришло сообщение.
« опять этот Джокер. Ну да ладно, посмотрим, что он написал.»
« привет, Ева. У меня все хорошо. Я хотел тебя спросить: ты пойдешь завтра на концерт Tokio Hotel? Мы могли бы там встретиться. Если конечно у тебя есть билет. Напиши скорее. Буду ждать. Джокер.»
Ева написала ему о том, что она пойдет на концерт, но только для того, чтобы подруга не была там одна. Ева закрыла почту, переоделась в пижаму и легла на кровать, обдумывая, как помягче объяснить Маше о том, что она завтра идет на концерт, оставив ее в полном одиночестве. И Ева  не заметила, как за этими раздумьями она уснула.
Проснулась Ева поздно. Хотя куда было спешить ведь сейчас каникулы. Концерт начинается в 19.00, значит она успеет собраться и поговорить с Машей. Было уже 2 часа, когда позвонила Фиби.
- приветик! Слушай, Ева, выходим в 5.
- что?!  В пять?! Но концерт ведь только в семь начинается! Что там такую рань делать?- Ева явно была ошарашена тем, что сказала ей Фиби.
- я знаю, но мне бы хотелось их встретить и взять автограф.- голос Фиби был как всегда спокоен.
- Фиби, какой к черту автограф? Ты можешь взять его после концерта!
- ты знаешь сколько фанаток будет после концерта брать автографы? Тебе и не снилось. Зато после концерта мы спокойно пойдем к ним на вечеринку.
- на какую вечеринку? О чем ты говоришь? Меня мама пустила только на концерт!
- ничего что-нибудь придумаем. А ты уже поговорила с Машей?
-нет, еще нет. Я только что собиралась, но как раз мне позвонила моя лучшая подруга
- все понятно. Значит пол пятого я буду у тебя.
-ладно, только сама не опаздывай.
- не беспокойся. Все будет тип-топ. Вообщем, собирайся.
После разговора с Фиби Ева собиралась пойти поговорить с Машей, но этого не потребовалось, так как маша уже сама вошла в комнату Евы.
- Ева я хотела спросить……
- слушай, Маш, сейчас не время. Мне нужно с тобой поговорить.
- да, конечно. А в чем собственно дело? – у маши был явно недоуменный вид.
- сегодня как бы концерт группы Tokio Hotel  у нас в клубе, и я вынуждена туда пойти, так как Фиби их фанатка и я……..
- Ева, ближе к делу.
- ну, вообщем, ты не обидишься, если останешься одна сегодня?- Ева выговорила это на одном дыхании.
- нет, конечно, ведь ты пообещала пойти. – Как маша ни старалась, но она не могла скрыть своего разочарования.
- Маш, ты только не обижайся! Я правда не могу остаться. А ты знаешь у меня есть идея!
- да, и какая?
- после концерта они устраивают какую-то вечеринку, и ты можешь туда подъехать. Я тебе позвоню и скажу адрес.
- а как же я туда доберусь? Я же не знаю город?! – воскликнула маша. В ее голосе звучало отчаяние.
- ах, черт, я и забыла……. Слушай, когда я тебе позвоню, ты вызови по телефону такси, номер в справочнике. Как сядешь в машину, скажи, чтобы отвезли к клубу House of Blues. Я тебя буду ждать прямо около входа, идет?!
- я даже не знаю, а ничего не случиться?
- да ты что! Все будут нормально вот увидишь!
- а что маме сказать?
- так……..об этом я опять не подумала. Скажи, что тебе назначил свидание мой друг Чарли. Моя мама его знает.
- хорошо. И маша вышла из комнаты больше ничего не сказав.
Еве было немного непосебе, но делать было нечего, и она стала собираться. Фиби как и обещала в 5 часов была у Евы.
- ну что, идем? – она вся дрожала от нетерпения.
- да. Мам, мы с Фиби ушли!
- да, дорогая, идите. Приятно вам провести время.
Ева и Фиби вышли на свежий воздух и бодро зашагали по направлению к клубу. Фиби постоянно пыталась что-то сказать, но Ева ее останавливала, так как сама почему-то нервничала и была не в силах выслушивать разговоры об этой группе. На улице было уже темно и горели фонари. Ева шла, судорожно вдыхая холодный воздух, думала о предстоящем концерте. Так в полной тишине они подошли к клубу. Там уже собралось небольшое количество  фанатов, которые преданно ждали своих кумиров. И они с Фиби тоже стали ждать.
- скоро они приедут? Я уже околела здесь стоять!- Ева прыгала на месте от холода.
- я не знаю, скоро должны. -  казалось, будто Фиби все равно, что на улице мороз, она спокойно стояла и ожидала.
Еве показалось, что прошла целая вечность. Но не успела она об этом подумать, как из-за угла показался белый лимузин, а вслед за ним фургон. Как только  они подъехали  к клубу и Tokio Hotel стали выходить из машины, фанаты бешено закричали и стали просто кидаться на Билла, Тома, Густава и Георга. Впереди шла охрана, прикрывая гостей от назойливых рук. Но Билл остановился, чтобы раздать автографы.  И тут его взгляд упал на Еву. Она тоже на него смотрела, но ничего не говорила, она даже не пыталась что-то сказать или выкрикнуть. Просто стояла и молча смотрела. Ей казалось, что она вот-вот превратиться во что-то неземное под взглядом этих глаз. И ей казалось, что она знает этого парня, она его где-то видела, но никак не могла вспомнить где. Как будто память вышибло из головы. Но далее ничего не произошло. Все ограничилось только взглядом. После раздачи автографов группа быстро прошла внутрь, и фанаты остались в одиночестве.
Было пол седьмого, когда всех начали пускать внутрь. Фиби потащила Еву к самой сцене.
- я не хочу Фиби. – Ева упиралась.
- ты что, хочешь стоять где-то в заднице и ничего не видеть?  Неужели ты ради этого потратила деньги?
Тем временем Билл оказался за кулисами и невольно стал слушать разговор, так девушки говорили довольно громко, но он все равно мог их созерцать.
- Фиби, ты же знаешь, я пришла только с тобой за компанию, и мне на эту группу побарабану!! – Еву просто трясло от гнева.
- да, но я платила деньги, не за то, чтобы быть где-то в углу, придавленной толпой к стенке.- Фиби тоже злилась.
- ладно, у меня есть предложение. Ты остаешься здесь, а я иду в самый конец, идет?
- нет, не идет. Я этого не хочу. Ева, я же прошу тебя! Пожалуйста!
я…… - Ева только собиралась ответить, как к ним со сцены подошел тот самый Билл. Толпа тут же ринулась к нему.
Он наклонился и спросил:
- какие-то проблемы?
- а что не видно?- Ева начинала закипать. Ей было просто все равно , что она говорит со звездой.
- ну вообще-то очень даже видно. Ты так кричишь.- его голос был наредкость спокоен.
- слушай, мы сами как-нибудь разберемся, понятно? Иди лучше пореппетируй.
- как скажешь. Да, кстати, тебе очень идет, когда ты сердишься. Ты становишься еще  красивее.
Билл повернулся и скрылся за занавесью.
- он назвал тебя красивой? Теперь у нас точно есть шанс попасть на пати. Ева, так ты согласна здесь остаться?
- конечно,- незамедлительно ответила Ева. Она уже позабыла все обиды. Тут ее осенило.
- я вспомнила его!
- кого его? – Фиби недоуменно смотрела на подругу.
- ну его, Билла!
-всмысле ты его вспомнила?
- да постой ты.- и Ева рассказала про случай в супермаркете.
- ты шутишь?- Фиби была потрясена.
- какие там шутки! Я что, похожа на идиотку?
-да, но, всмысле нет. Я хочу спросить, если вы встречались, то почему он ничего не сказал?
- я сама удивлена не меньше.
Ева задумалась. Действительно, если они виделись с ним, да еще и разговаривали, то почему он  ничего не сказал? А может то, что он взглянул на нее тогда, у входа,  это и был какой-то намек или знак?
Мысли ее прервались. Группа вышла на сцену и начала выступление.  Когда Билл пел он постоянно поглядывал в тут часть  зала где находились Ева и Фиби. А когда он пел, какую-то медленную песню, так его взор так и не отрывался от Евы.  Той честно говоря было немного непосебе. А вот Фиби похоже была очень рада и постоянно подтрунивала над Евой. Та только искренне удивлялась.
- Фиби, разве тебе не обидно, что он обращает внимание на меня?- Ева кричала ей в ухо.
- нет, ничуть! Мне даже это нравится. Кстати, я тома больше люблю, вернее мне он больше нравится.- она продолжала улыбаться.
Ева облегченно вздохнула и посмотрела на Фиби. Та прыгала, как сумасшедшая, выкрикивая в зал вместе со всеми фанатами песню. А она, Ева, спокойно стояла и смотрела на Него.
Вскоре концерт кончился, и зал понемногу стал пустеть. Ева и Фиби решили выйти последними, чтобы их не задавили. Фиби была в расстройстве, что не попадет на вечеринку. И когда они стали выходить, их окрикнул чей-то голос.
- эй, девушки?!
Ева повернулась и увидела парня с дредами. Наверно это был тот самый том. Фиби тоже повернулась.
- мы? – спросила Ева.
- да, именно вы. – он спрыгнул со сцены и направился к ним. Ева почувствовала, как у Фиби подкосились ноги.
- я бы хотел вам предложить поехать на вечеринку в честь нашего пребывания здесь. – он заулыбался.
- да, мы с радостью- начало было Фиби, но Ева остановила ее.
- а с какой это стати? И почему именно мы.
- можно подумать ты не догадываешься?!- том лукаво посмотрел на нее.
- нет, понятия не имею- соврала Ева, хотя сама прекрасно понимала о чем он говорит.
- не прикидывайся. Ну так что, вас ждать?- ему не терпелось услышать ответ.
Ева сначала долго отпиралась, но том и Фиби смогли ее уговорить.
- хорошо, но как нам туда добраться?
- о, не переживай. Вы поедете туда вместе с нами!
- как вместе с вами? На вашей машине?- Ева с Фиби спросили в один голос.
- да, а что?
- да так, ничего.
- ну тогда пошли?
Том провел их   по коридору, затем к выходу. Там уже стоял белый лимузин, и вся группа сидела внутри. Ева и Фиби сели в машину и огляделись. Не смотря на то, что лимузин был длинным и большим, там было довольно тесно. Густав слушал плеер, а Георг и Билл о чем-то увлеченно болтали. Когда девчонки  и том  сели в лимузин, разговор прервался.
- том, может познакомишь, а?- Георг сразу обратил свое внимание на девушек, позабыв о билле.
- с радостью. Так, это….э-э-э-э…
- Фиби,- ответила шатенка.
- а это……….
- Ева, - ответила вторая девушка.
Тому было неловко.
- как же это так том, ты допустил такой промах?- Билл лукаво улыбался. – не зная девушек, приглашать их на вечеринку?
- ну знаешь, Билл у меня есть некая сугубо-личная причина, которую я не собираюсь озвучивать,- тому разговор явно не нравился.
Всю оставшуюся дорогу девчонки и мальчишки оживленно разговаривали и не заметили, как доехали до места.
- опля, мы уже приехали,- опомнился Густав.
- девчонки, вылезаем,- Георг пропустил Еву и Фиби к выходу.
Ева сошла с машины и тут же достала сотовый.
- кому ты звонишь?- удивленно спросила Фиби.
- я? Маше. Она должна сюда подъехать.- Ева старалась говорить так, как будто ничего не случилось.
- что?!- Фиби не верила своим ушам.- ты что, ее позвала? Но Ева, мы же должны здесь находиться только вдвоем! Слышишь?! Вдвоем!
- но я обещала!
- мне плевать, Ева! Я не хочу ее здесь видеть!!! Не хочу!-
гневу Фиби не было предела. Она развернулась и на каблуках побежала по направлению к двери.
- что- то случилось?- к Еве подошел Билл.
-нет, все нормально, пройдет время, она остынет. Так что ты можешь идти.
- а ты что не пойдешь?
- я чуть позже приду. И Ева осталась одна. Она набрала номер маши и  продиктовала адрес. Ева стояла на улице, судорожно глотая ртом воздух. Тут наконец-то подъехало такси, и от туда вышла маша. Она была просто ослепительна. И Ева невольно почувствовала себя какой-то букашкой, по сравнению с ней.
-ну что, пошли?- маша вся сияла.
-да. И Ева повела ее к двери. Когда они вошли, там было очень шумно и дымно, громко играла музыка и повсюду было полно народу.  Ева никак не могла найти ни Фиби, ни ребят из группы тем более. Она пробиралась среди толпы и повернулась, чтобы что-то сказать Маше, но, обернувшись, она увидела, что той и след простыл.
- отлично, - пробубнила Ева. Она поднялась на второй этаж и увидела длинный коридор из которого вело много дверей. Она начала по очереди открывать каждую дверь, но там она видела лишь целующиеся парочек. В одной из комнат был том с какой-то девицей.
« вот тебе и том»- подумала Ева. «надо сказать Фиби»
она прошла в конец коридора и открыла последнюю дверь. Там никого не было. Ева зашла и буквально рухнула на диван.
-ноги гудят,- произнесла она вслух.
И тут из ванной выходит тот, кого она меньше всего ожидала здесь увидеть. Это был Пьер.
- о, какие люди! Отдыхаем?- как ни странно он был абсолютно трезв.
- да, очень устала, ноги страшно болят. А ты что здесь забыл? Ты же вроде по клубам играешь?
- ну, меня типа сюда пригласили. А ты здесь какими судьбами?
- тоже приглашена. с подругой. Кстати, ты ее не видел?
-Нет, не видел.
В этот момент вошел еще один человек, которого Ева тоже не ожидала увидеть в этой комнате.
- Билл, ты чего?- Ева от волнения начала заикаться.
- я помешал?
-нет, ты что! Конечно, нет. Пьер ведь уже уходит, правда?- с нажимом произнесла Ева. На Пьера ей уже было наплевать.
- э-э-э-э, да,- только это и вымолвил Пьер и вышел из комнаты.
-прости,  я, наверно, правда вам помешал,- Билл замялся.
- да нет, же, Билл! Мы просто встретились, вернее столкнулись здесь……случайно.
- ты постоянно обращаешься ко мне по имени, а я даже не знаю, как тебя зовут.
- я Ева,- она покраснела.
- красивое имя.
Возникла неловкая пауза.
- так как ты оказалась здесь? В смысле, почему ты не веселишься внизу вместе со всеми?
- я очень устала, все таки 1,5 часа на вашем концерте сделали свое дело. И потом я пришла сюда только из-за Фиби. Ей как бы нравится том.
- действительно нравится или она просто фанатеет по нему?
- ну сам посуди. Она же его не знает, как человека, как же он может ей нравится?- Ева взывала Билла к благоразумию.
- вот, вот……..-начал Билл,- не знает, как человека. Я могу тебе сразу сказать, что между ними ничего не будет.
- что, вообще не на что надеется?
- ну, может только секс на одну ночь.
- нет, Фиби не такая……..она не согласится!!!!
- понимаешь, тому только стоит щелкнуть пальцем и у него в номере будет куча девушек, готовых на все. Ему нужна действительно та, которая будет хоть немного индивидуальна, не похожа на этих. Ты не обижайся, но я думаю,  что Фиби таковой не является.
Ева молчала и думала, что Билл скоре всего  прав. Тут она неожиданно вспомнила их встречу в супермаркете.
- Билл, можно задать тебе вопрос?
- конечно! Какой?
- помнишь нашу встречу в супермаркете? Почему, когда мы встретились снова, ты сделал вид, что не знаешь меня?
- не думал, что ты об этом спросишь, но в душе надеялся. Я думал, что ты- очередная фанатка, что если мы встретимся снова, ты бросишься на меня, как делают это все девушки.
- но я не такая!- возразила Ева,- я не ваша фанатка. Я даже про вас не знала! Спасибо, что Фиби просветила.
- потом я так и понял, когда мы встретились у клуба.
- а можно еще один вопрос? Он личного содержания. У тебя есть девушка?
- девушка? Думаю, что есть.
- как это?
- ну, мы не встречаемся, я познакомился с ней по Интернету, но все равно считаю ее своей. Она та единственная, которая мне нужна.
- а она знает об этом?
- нет, еще нет, но я бы хотел ей это написать и думаю, что вскоре это случится.
- с чего ты взял, что она твоя единственная? Нельзя же влюбиться в человека по переписке! Да, и вдруг она некрасивая? – Ева буквально завалила Билла вопросами.
- стоп, стоп! Все по порядку. То, что она моя единственная, я чувствую, даже не я, а мое сердце. Во-вторых, с чего ты взяла, что нельзя влюбляться в человека, переписываясь с ним? И в-третьих, я не считаю, что она некрасивая. Напротив, я думаю, что она даже очень красивая!
- да, с тобой не поспоришь. А она написала, где она живет? И как ее зовут?
- она живет в этом городе! Я бы так хотел ее найти. А свое имя она, к сожалению, не написала. Знаю только ее ник- Gosty With. Необыкновенно, правда?- билл весь сиял.
А в этот момент Ева стала бледной, как мел. И была тому причина. Ведь это ее ник, это она живет в этом городе и только она нужна была Биллу каулитцу. Так значит вот кто такой этот Джокер и понятно, почему он не хотел называть свое имя.
- ты чего такая бледная?- билл испугался. Ева выглядела так, словно вот-вот упадет в обморок.
- я…… билл….. твой ник Джокер?- Ева произнесла это, еле шевеля губами. Билл тоже оторопел.
- откуда ты знаешь?
- да это я ведь та девушка, с которой ты переписываешься!
- нет, не может быть! Это же бред, абсурд!
- почему, что в этом есть что-то плохое? Билл, я тебя тогда не понимаю! Ты говоришь, что ты хочешь найти эту девушку, мечтаешь только о ней, и вот, когда ты ее видишь перед  собой, все совершенно меняется?!- Ева говорила повышенным голосом.
- прости, но я хотел ее сам найти и уж никак не ожидал, что она стоит в этой комнате! Как бы ты отреагировала?- билл сдерживал себя, как мог.
- я бы обрадовалась!
- что, и ничуть не удивилась бы? Я сомневаюсь, что ты сразу бросилась бы к юноше в объятия! Ты сама себе противоречишь!
- это я то? Ты на себя посмотри, мистер совершенство!
Еве казалось, что от злости у нее закипают мозги и она не знает, что еще обидное ему сказать. Билл замолчал. И  Ева – тоже. Они стояли и взирали друг на друга. Ева вся просто кипела от гнева, а Билл был на удивление спокоен. Так продолжалось недолго.
- Ева, послушай, извини, что так вышло! Я действительно даже не мог подумать, что эта девушка - ты.
Ева молчала.
- ну что ты молчишь? Ответь что-нибудь!
- а что мне говорить?- съязвила Ева.
- да что хочешь, только пожалуйста не молчи!
- Билл, я правда не знаю, что сказать…… я….. я дико извиняюсь, за то, что накричала на тебя, ты…ты…,- она не смогла договорить, слезы сами потекли из глаз. Билл подошел к Еве и прижал ее к себе. Она обняла его так крепко, как будто прощалась с самым дорогим ей человеком, как будто она его больше не увидит. Он посмотрел ей в лицо и вытер слезы.
- не плачь,- прошептал Билл. Она приблизился к ней  и уже почти коснулся губами ее губ, как Ева оттолкнула его.
- я не могу……
- если ты не умеешь целоваться, то ничего, я научу.
- не в этом дело. Это немного противоречит моим принципам.
- что значит «это противоречит моим принципам»?
- ну, мы только что познакомились и мне кажется, что целоваться в первый вечер рановато.
- ясно, скажи, я тебе симпатичен?
- а как ты думаешь? Сначала, когда я тебя увидела в магазине, ты мне не очень понравился, ну там твой стиль и все такое, а потом я начала чаще думать о тебе, не знаю, что со мной произошло. Знаешь, у меня даже было предчувствие того, что мы встретимся.
- тем более. Ева, ты мне нравишься, я тебе тоже, нам нельзя терять время, ведь я уеду, Ева, я здесь пробуду совсем недолго.
- Билл, я все понимаю, я тоже этого не хочу.
- а в чем тогда дело?
- просто я боюсь в тебя влюбиться, ведь ты уедешь, а я что, останусь здесь, одна? И что прикажешь мне делать? Страдать?!
- нет, такого не будет,- возразил Билл.
- а как будет, как? Объясни мне. И только не надо говорить, что мы будем переписываться, созваниваться!
- мы будем встречаться, когда у меня будет отпуск. Я буду приезжать к тебе.
-Да, а ты у меня спросил, захочу ли я этого? Быть с тобой несколько дней, а потом опять расставаться? Мое сердце этого не выдержит!
- я понимаю, Ева, но что ты бы сделала?
- я бы, я бы рассталась с тобой сейчас и никогда бы больше не встречалась. Ева замолчала, а потом добавила:
- знаешь, это хорошая идея, я так и сделаю.
Она направилась к двери. Билл схватил ее за руку.
- ты что, Ева? Куда ты  собралась?
- я ухожу. Пусти меня! Ева сделала рывок и выдернула руку. Прошло несколько секунд, как Билл  остался один. Он подошел к окну. Была морозная ноябрьская ночь. На небе ярко сияли звезды. Билл стоял и следил за тем, как уходит его «любовь». Сердце сжималось в груди, а в горле стоял ком. В комнату постучали.
- Билл, ты здесь? – прозвучал голос за дверью.
Билл узнал в нем голос родного брата. Он промолчал. Затем за дверью послышались удаляющиеся шаги. Билл лег на кровать и стал смотреть в потолок. Он ничего не чувствовал, в душе была абсолютная пустота. А тем временем его возлюбленная- Ева, шла по ночным улицам. Место, где проходила вечеринка, было далеко, но Ева не хотела ехать на такси. Усталость давала о себе знать, и Ева опустилась на ближайшую лавочку.
« Боже мой,- думала Ева,- я же уже в него влюбилась! Нет, нельзя этого допускать, нужно забыть его!»
Ева сидела на лавочке и плакала. Мимо сновали люди, несмотря на позднее время, проезжали машины, но ей было всеравно.  Через 2 часа Ева вернулась домой. Везде
было тихо, очевидно, все спали. Ева на цыпочках прошла в свою комнату, переоделась и легла в постель. Она никак не могла уснуть, в голове был полный кавардак. Лицо уже высохло от слез, но на душе все равно было тяжело.

Билл дремал. В комнату ворвался том.
- Билл, вставай! Хватит дрыхнуть, вечеруха  в самом разгаре.
Билл приоткрыл глаза:
- я не пойду, не хочу.
- что?! Билл, ты че с дуба рухнул? Там такие девчонки! Ты многое теряешь.
- ты что, не понял?- заорал Билл,- я не хочу! Убирайся отсюда. Он кинул в него подушкой.
- ладно, ладно, не злись. Просто я тут подумал, может ты захочешь узнать кое-что, но раз ты меня выгоняешь…….- том замолчал и взглянул на Билла.
- что? В чем дело? Говори, раз начал.
- вообщем, я познакомился с одной русской девушкой- она ее подруга. Билл вскочил:
- где она?
- кто?- не понял том.
- она, ну, эта подруга. Фиби, да?
- нет, не Фиби. Ее маша зовут. Билл, ты здоров?- том забеспокоился.
- я, да, наверно. Так где она? Иди и скажи ей, что я хочу задать ей несколько вопросов. – сказал Билл, но он не представлял, что будет спрашивать.
- если ты настаиваешь.
Том ушел, оставив Билла одного. Минут через 10 в комнату вошла красивая шатенка.
- ты хотел меня видеть?- спросила она сладким голосом.
- да. Маша, кажется?
- все верно. Так что ты хотел?- повторила девушка.
- маша, я умоляю тебя, скажи мне адрес и телефон Евы,- это было первое, что пришло ему в голову.
- Евы?- удивленно спросила маша,- тебе понравилась моя подруга? В ее голосе слышалась ирония.
- да, да,- затараторил Билл,- так ты дашь мне номер или адрес?
- адрес я тебе не дам в любом случае, а вот телефон……. А она потом не будет на меня злиться?
- нет, я ей все объясню.
- тогда ладно,- быстро согласилась девушка,- записывай.
Она продиктовала номер.
- это все?
- да, большое спасибо. Билл посмотрел на машу, та явно была разочарована его ответом. Она сразу же покинула комнату. Несколько секунд Билл был просто счастлив, но это счастье тут же улетучилось.
- ну что, что у меня есть ее телефон? Она не будет со мной разговаривать,- рассуждал Билл вслух. – сейчас я ей не буду звонить. Нужно подождать до утра.
Билл положил телефон в карман и снова просиял. Он вышел из комнаты и направился вниз. Оттуда долетали музыка и многочисленные голоса. Как только Билл оказался внизу, его тут же схватили чьи-то руки и потащили к толпе.
- познакомьтесь, это мой брат Билл.
- ой, Билл……. Ты такой симпатичный, в жизни ты намного лучше, чем по телику,- сказал одна из девушек.
-спасибо,- хмуро ответил Билл. Другие девушки тоже начали осыпать его комплиментами, но Билл пропускал это мимо ушей, так как давно привык к этому. Поблагодарив девушек за знакомство, Билл отошел от компании и огляделся вокруг.
Георг сидел в окружении девушек, рядом- Густав с нахмуренным лицом. Билл направился в тот угол.
- что с лицом?- спросил Билл, плюхнувшись рядом на диван.
- ничего, скучно как-то,- ответил Густав. 
Билл больше ничего не стал спрашивать. Он посмотрел на тома, который флиртовал с девушками. Каждая из них старалась завладеть его вниманием, но Билл подметил, что больше всего том тянется к Маше. Но он не стал заострять на этом внимания, так как знал, что она очередная пешка в его игре, которая сойдет с поля, как и предыдущие. Было ужасно скучно, Билла никто не привлекал. Ему хотелось быть только с одним человеком и этим человеком была Ева. Он посмотрел на часы, они показывали 4.
«- боже мой, уже 4 утра! А никто даже не думает расходиться!»-думал Билл. Веки слипались, хотелось спать.  Ступеньки на второй этаж…дверь… кровать… подушка… Билл бухнулся лицом в подушку и сразу же заснул…В джинсах, майке и кедах…
Биллу  приснился сон, который заставил его проснуться в холодном поту.
Руки, нежные и холодные, словно бы руки самой Снежной Королевы. Они зовут его, они обнимают его, прижимая к своему ледяному сердцу.
- Нет, уйди… Пожалуйста, - судорожно шепчет билл, прижимая к себе одеяло.
Но видение не отпускает его. Она целует его губы, и билл уже не может сопротивляться. Не хочет. Только один вопрос витает у него в голове.
- Кто ты?
Синие глаза обжигают его холодом.
- Я твоя… смерть.
Со стоном билл проснулся.
-стоп, это только сон. Успокойся, Билл. Он достал из кармана сотовый и посмотрел на часы. Было около одиннадцати. За окном моросил дождь и вставать не хотелось. Но Билл нашел в себе усилия подняться. Он прошел в ванную и взглянул на себя в зеркало.
- да…… не позавидуешь,- протянул Билл, - надо бы в душ.
Билл разделся, залез в душевую кабину и открыл краны с водой.
- настоящий релакс,- подумал Билл.
После душа он  в одном халате спустился вниз.
- а я и не надеялся тебя так рано увидеть.
- том, ты чего тут делаешь?- Билл был удивлен не меньше своего брата.
- я, то же, что и ты, спустился завтракать.
- а где остальные?
- Георг и Густав еще спят. Все разошлись только в седьмом часу. Кстати, вечеринка была просто отличная.
- ничего особенного,- пробубнил Билл.
- ну для тебя, конечно, нет.
- а для тебя чем? Переспал с какой-нибудь девчонкой и довольный теперь?
- ты сразу все переводишь на секс. Между прочим, мне очень понравилась эта маша, не думаю, что это надолго, но тем не менее, мы договорились сегодня встретиться.
- в кои-то веки,- съязвил билл,- нам сегодня еще в отель возвращаться, надо бы вещи собрать.  Вызови машину.
- а как же Георг и Густав? Они же должны поспать?!
- в отеле выспятся.- билл поднимался наверх.

Ева в это время завтракала с Фиби в одной из уютных кафешек.
- ты не важно выглядишь,- сказала Фиби.
- я не выспалась жутко, пришла во втором часу, так потом и уснуть не могла.
- сдается мне, дело не только в этом. Ева, ты никогда не умела врать. Выкладывай.
Ева все рассказала Фиби, правда говорить было тяжело. Фиби, как ни странно слушала молча, не перебивая.
- Ева, я не понимаю, как вообще здесь можно думать? Соглашайся!
- Фиби, легко тебе говорить, мне нужно подумать, понимаешь? Это не так-то просто, ведь он- звезда и в этом есть свои минусы. Я не хочу потом страдать.
- Ева, иногда я тебя просто не понимаю. Вот у меня с томом все не так, как хотелось бы.
- а в чем дело?
- в чем дело?! Он даже не смотрел на меня. Он флиртовал со всеми, только не со мной, общался со всеми, только не со мной. В особенности я заметила,  что не отставал от этой маши. Хотя, может она- только мимолетное увлечение, как думаешь?
- если честно, то мы с Биллом разговаривали насчет тебя и тома. И….. он сказал, что у вас врятли что-то получится.
- да что твой Билл в этом понимает?!
- Фиби, не воспринимай это все в штыки, он говорил, как  брат, а не как его друг. Уж ему-то можно поверить.
- да, а с Машей у него все получится?- ехидно спросила Фиби.
- он этого не говорил, да и я тоже. Так что успокойся, пожалуйста.
Зазвонил телефон, Ева даже не стала смотреть на номер и сразу взяла трубку.
- да, я слушаю.
- э-э-э-э, Ева, здравствуй.
- привет, а кто это, если не секрет?
- нет, не секрет. Это Билл. Надеюсь, ты меня помнишь?
- Билл?!- Ева чуть не захлебнулась чаем, когда делала глоток.
- да, мне бы хотелось встретиться и поговорить о вчерашнем.
- да, конеч….. всмысле, я не могу, много дел.
- ну ты мне можешь уделить хоть какое-то время?
- прости, Билл, я правда очень занята. Ева положила трубку. Когда она говорила последние слова, сердце как будто разлеталось на куски.
- это Билл, да? Что он хотел?
- хотел встретиться и поговорить, но я отказалась.
-  дурочка, ты Ева. Я тебе посоветую кое-что, а дальше сама решай. Короче, если ты его любишь, лучше не канючь и не теряй времени, а просто наслаждайся тем, что ты находишься рядом с таким человеком, как Билл.
Фиби взглянула на часы.
- о! мне уже пора. Ну, не скучай подружка и подумай о том, что я тебе сказала.- она чмокнула Еву в щеку  и вышла из кафе.
Прошло несколько дней. Ева продолжала ходить в школу, на уроках часто не могла сосредоточиться, все думала над словами Фиби. Билл звонил Еве постоянно, но она не брала трубку. Ей стало интересно, откуда он знает ее номер. Фиби сказала, что не давала ему, что она вообще его не видела на вечеринке. Оставался лишь один человек- маша. И действительно, когда Ева спросила у нее, та нехотя призналась. Но Ева не стала на нее кричать или говорить что-то типа «как ты могла это сделать? Да без моего разрешения?!»
На душе было постоянное ощущение тревоги и пустоты. И все же Ева, приняв слова Фиби, решила встретиться с Биллом. Но у нее не хватало смелости позвонить ему.

Билл был сам не свой. Этот сон не давал ему покоя. Он  повторяется каждую ночь. Вот уже на протяжении нескольких дней Билл  не высыпался, потому что, проснувшись, уже не мог уснуть.
Ребята стали замечать, что с ним что-то происходит. Он  плохо выглядит. Круги под глазами выдают бессонные ночи. Том пытается выведать у билла, что случилось, но он не воспринимает его сон всерьёз. Ева не отвечала на телефонные звонки, поэтому Билл ей решил написать письмо в надежде, что она его прочитает. Он написал все, что он чувствует и не забыл про сон, который ему снится. С некоторого времени он понял, что этой девушкой с холодными руками и синими глазами была Ева.
Ева как ни странно тоже подумала про почту и залезла на ящик. Она была не удивлена, что Билл ей прислал письмо. Она открыла его, чтобы прочитать:
«Каждый раз, просыпаясь, я не нахожу твоего тела рядом. Ты снишься мне постоянно. Все убивает понемногу. Обстоятельства [которые, как известно, сильнее нас] складываются из рук вон гадко. Я не могу больше бороться, слишком тяжело, стены, кажется, сдвигаются… Вот-вот меня раздавит.
Я просто ничтожество, но я не могу ничего с собою поделать.
Ева, ты знаешь, я люблю тебя. Зависимость. Зависимость. Зависимость. Как приятно, какая сладкая боль… Я прикован к тебе невидимыми кандалами.
У тебя в руках сосредоточена вся сила, и только я могу ее забрать… Но, кажется, я не хочу.  Каждую ночь, каждую, каждую… Кажется, я превращаюсь в существо, по-настоящему живущее только по ночам. Как хочешь, так и называй. Я не могу думать ни о чем, кроме тебя… Когда ты рядом, я счастлив, я могу дышать… Я могу жить… ЖИТЬ.  Все вокруг думают, что знают меня, Билла  Каулитца… Хм… Может, они его и знают. Но не настоящего… Они видят образ, любят образ, рисуют картины с ним и пишут о нем рассказы… Но мне этого не нужно. Мне нужна ты.  Ева, я всего лишь хочу, чтобы тебе было хорошо со мной, неужели это так много? Неужели это невозможно?»
Читав это письмо, Ева плакала. Слезы капали прямо на клавиатуру. Не выдержав больше этого, она набрала его номер.
- Билл, - захлебываясь произнесла Ева,- Билл, я согласна встретиться, скажи только когда и я сразу приду. Билл, ты слышишь меня?!
- конечно слышу, солнышко! Ты можешь приехать сейчас?
-сейчас? Конечно, Билл, конечно, смогу. А даже если бы и не могла, то все равно приехала бы. Скажи куда? – Ева очень волновалась.
- знаешь отель PLAZA? Так вот,  когда войдешь, скажи, что ты ко мне, а если не пустят, то звони на сотовый. Поднимешься на шестой этаж, затем направо по коридору, номер 603. ты поняла?
- да, я буду примерно через 20 минут. Только, Билл, пожалуйста, жди меня!
- конечно, Ева, я обязательно тебя дождусь.
Ева тут же бросилась к двери. Накинув куртку, она выбежала на улицу и поймала такси.
- отель PLAZA,- произнесла Ева. Через минут 10 она была уже у входа. Не успела Ева войти в отель, как ее тут же схватили.
- девушка, вы куда? – спросил ее один из охранников.
- я, я, меня Билл ждет,  всмысле, я к Биллу каулитцу. Мы договорились о встрече.
- да что вы говорите? Странно, приходило столько девушек, и всех их почему-то ждал Билл Каулитц! Девушка, не пудрите мне мозги! Уходите по добру по здорову.
- вы можете мне не верить! Я могу ему позвонить.
- звоните куда хотите и сколько хотите.
Ева сунула руку в карман, сотового там не оказалось. Потом она пошарила в куртке, там тоже ничего. «- черт, я его дома оставила! Вот растыка! Чего делать то теперь?» Ева посмотрела на охранника тот явно был доволен ситуацией.
- что, никто трубку не берет?- съехидничал он.
Ева скривила лицо.
- очень смешно! - Она оглянулась вокруг, как будто искала поддержки у стен и у всего вокруг. Ева оббежала глазами холл отеля: может удастся пробежать? Нет, вряд ли…….
Но тут позади раздался голос, который Ева уже слышала. Она резко обернулась и увидела тома.
« боже, я спасена!»-подумала Ева.
- Ева? Здравствуй. Что ты здесь делаешь?- том был рад встрече.
- я? Том, я пришла к Биллу. Мы договорились о встрече. А этот, этот человек, он мне не верит. Он не пускает меня к нему.
- все в порядке. Теперь тебя пропустят. Пошли.
Том провел Еву мимо охраны. Затем они поднялись на шестой этаж.
- ну, думаю дальше тебя не нужно сопровождать? – том улыбнулся.
- нет, спасибо!
Том вошел к себе в номер, а Ева оправилась к номеру Билла. Она остановилась перед дверью и постучала несколько раз. Ответ не заставил ее ждать. Дверь сразу же распахнулась.
- Ева, я так рад тебе.- билл обнял ее, словно не видел тысячу лет.
- я тоже Билл, я тоже. Только давай для начала поговорим, нам нужно столько друг другу сказать.
- не нужно слов, я все и так прекрасно понял.- Билл не отпускал ее. Он покрывал лицо Евы жаркими поцелуями так, что она не чувствовала под собою ног. И соответственно все случилось так, как должно было случиться.
- Я тебя люблю… - тихо прошептала Ева Биллу на ухо ранним утром. Ей пора было уходить.
Билл тогда ничего  не ответил. Лишь прильнул к ее сладенькому ротику на несколько секунд и тут же оторвался, отвернулся к стене, чтобы не видеть, как она уходит. Кровать еще хранила ее тепло, подушка не отпускала ее запах. А Билл  плакал, потому что понимал, что больше ему никогда не будет так тепло. Потому что ему  не надо было даже верить ей и ее словам, все ответы он сумел прочитать в ее глазах и в ее горячем податливом теле. Оставалось всего несколько дней до отъезда группы. И эти дни Билл провел с Евой. Они гуляли по парку, разговаривали, ходили в кафе, одним словом,  проводили последние минуты друг с другом. Настал день отъезда. Прощаться было очень тяжело. Билл и Ева стояли около самолета. Ева не могла сдерживать слез, Билл- тоже.  Так продолжалось недолго. Ему нужно было улетать, и ничего нельзя было изменить. Билл еще раз поцеловал ее напоследок и прошептал:
- помни, Ева, я всегда буду любить тебя. Вот возьми.- Билл положил ей в руку медальон.- так ты будешь вспоминать обо мне.
И он поднялся по трапу и скрылся.  Самолет начал набирать скорость, и через несколько мгновений он полете навстречу звездам.  Ева несколько дней приходила в себя. Фиби, как могла поддерживала ее, но Еве хотелось одного- быть рядом с Биллом. Но потом она начала понемногу успокаиваться. Билл часто звонил, они подолгу разговаривали. Потом он звонил все реже, а потом звонки и вовсе прекратились. Ева как-то сидела в Интернете и решила зайти на один из форумов Tokio hotel. Там она хотела скачать хотя бы одну фото любимого. На форуме говорилось о какой-то сенсации. Ева кликнула на ссылку и очутилась на сайте с фотографиями. Но перед фотографиями была написана строчка: « сенсация! У билла каулитца появилась девушка. Фото может посмотреть ниже.» ева опустила курсор, и ее глазам предстали картинки с изображение билла и какой-то девицы. Он нежно обнимал ее, шептал ей что-то на ухо, целовал ее губы. Далее шло его небольшое интервью. Билл признавался, что Мишель( именно так звали девушку) – любовь всей его жизни, она та единственная, которую он ждал. Он говорил о том, что  у него было много девушек в разных городах, но это были лишь увлечения и ничего больше.
Еве показалось, что сознание покидает ее. Она подошла к зеркалу. Слезы застилали глаза. Ева практически не видела своего отражения.
- ты нашел мне замену, билл?- говорила ева,- а ведь ты клялся, клялся, что любишь меня. Ты не сдержал своих слов. Оказывается, ты такой же, как все. Такой же лживый, подлый………. Я ненавижу тебя, билл! НЕНАВИЖУ! Ты слышишь меня?! Я тебя ненавижу!!!!!!!!!- ева кричала изо всех сил. Я забуду тебя, забуду все, что ты мне говорил, ты мне не нужен! Ты просто мразь! Ева начала крушить и разбивать все, что попадалось ей подруки.  Гнев постепенно стал сходить на нет, и ева успокаивалась, она бес сил повалилась на кровать и зарыдала. Она плакала всю ночь, ни валерьянка, никакие успокоительные не могли заглушить боль в сердце, боль, которую причинил любимый человек.  Утром она не пошла в школу, на следующий день тоже, мама никак не могла понять, что происходит с дочерью. Ева отказывалась есть, отказывалась куда-либо идти. Неделю ева не появлялась в школе. Все эти дни, она безвылазно сидела в комнате и плакала, сжимая в руке медальон, который дал ей билл. И тут она решила. Ева прошла в ванную, открыла  ящик и достала оттуда то, что ей было нужно- лезвие.  ева написала Биллу письмо. Она была уверена, что он прочитает его.
- билл, извини меня. Извини, пожалуйста. Но я так больше не могу. Мне было очень хорошо с тобой. Эти 2 недели были раем, в который я ужу не смогу вернуться. Я делаю это, потому что так надо, потому что так говорит мое сердце. Оно больше не хочет биться. Не может…….. прости меня билл, прости и прощай. Прощай навсегда. Надеюсь, ты обретешь счастье со своей новой любовью. Всегда твоя….. Ева.
Ева прошла  в ванную. Она взяла лезвие, поднесла  к руке  и сделала надрез. Из раны потекла теплая алая  струйка крови. Она поднесла лезвие к ране еще раз, на это раз оно скользнуло глубже. Ева не чувствовала боли, только приятное покалывание по всему телу. Струйки крови стекали по запястьям  и наполняли ладони. Ева опустилась по стене, чувствуя, как жизнь покидает ее, как вместе с кровью вытекавшей из вен, уходила любовь. Впервые за последнее время Еве стало так приятно. Умиротворенная улыбка коснулась губ Евы. Тело наполняла свинцовая тяжесть,  с каждой минутой оно начинало холодеть.
-ты моя смерть, Билл………-  Ева закрыла глаза, сжимая в руке медальон, и ее  сердце раз и навсегда перестало биться.

0

183

Рэдклифф?! боже мой, я по нему раньше тоже сохла!!!!!!! а потом, пипец! понравился Пьер, а теперь вот и токи! спасибо за отзывы! еще один написала, третий на готове........

Меня зовут Нина и мне 16. я хочу рассказать историю, которая произошла со мной летом. Мне до сих пор в это трудно поверить, и все моменты, которые произошли тогда, я переживаю каждый день снова и снова.
Было уже около 12, а я никак не хотела спать: сидела и смотрела телевизор. Не было ни одного нормального фильма. Я нажала на кнопку пульта, чтобы вырубить ящик.
- ничего интересного! Надо ложиться.
Я начала готовиться ко сну. Одела пижаму и плюхнулась на кровать.
« начало лета не очень хорошее,- думала я,- если так будет дальше, я этого не вынесу» За этим размышлениями я уснула. Проснулась поздно. Если честно, я еле поднялась и на ватных ногах направилась в ванную. Взглянув на себя в зеркало, я вскрикнула:
- боже, ну и Франкенштейн!
Тут же бросилась к умывальнику и начала приводить себя в порядок. Тут зазвонил телефон.
- о, господи, ну кого там надирает?
Я побежала к тумбочке и схватила мобилу- это была подруга валя.
- да, я тебя слушаю!
- привет, Нин, ты щас занята?
- ну, вообще-то я только что встала и пытаюсь привести себя в порядок!
- да ну? И как успехи?
- слушай, если ты……
- да ладно, я же шучу. У меня есть одно предложение. Но это не телефонный разговор. Давай встретимся в Шарлау в 3? Я те все расскажу. Идет?
- ладно, я буду,- кинув сотовый на кровать, я опять побежала в ванную, пока я собиралась, телефон звонил еще несколько раз.
« наверно, это Олег! Ну и пусть звонит, не хочу с ним разговаривать!»
наконец-то закончив с утренним туалетом, я спустилась на кухню.
- доброе утро, мам!
- или уже скорее всего доброго дня. Время то уже первый час. Будешь кофе?
- да, не откажусь, но только кофе, потому что к 3 мы с Валей идем в кафе. У нее есть какой-то важный разговор.
- хорошо. Кстати, тебе Олег звонил.
- ну и ладно, пусть звонит. Мне то что?- отозвалась я  гневным тоном.
- Нина, но он же хочет помириться, неужели ты не видишь?
- мам, спасибо, что ты его защищаешь, но дай мне самой разобраться.
- ладно, как скажешь, просто…….ну, впрочем, ты права, разбирайся сама. Чуть не  забыла, мы с папой уходим в гости к Ильиным.
- во сколько, если не секрет?
- Нина, не надо такого тона. Я уже знаю, что в твоей голове созревает какой-то план. Нас к 6 пригласили, так что будь добра к 17.30 быть дома. Да, и после нашего ухода, ни ногой!
- мам, вот только не надо нотаций! Я что, совсем маленькая?
- нет, просто я за тебя беспокоюсь. И всегда буду, потому что ты моя единственная дочь,- с этими словами мама вышла из кухни.
Я допила остатки кофе и взглянула на часы. Было действительно около часа.
- ничего, еще успеваю,- сказала я и направилась к себе в комнату. Хлопнув дверью, я подошла к компьютеру и включила самые любимые песни. 1-ой заиграла «Gone Forever» Three Days Grace.
- о, эта песня очень кстати. Так  что, Олежка, я по тебе ничуть не скучаю,- сказала я в пустоту. Я легла на кровать и стала слушать музыку. Так прошло около часа. Я лежала и думала о том, о сем. Об Олеге, о родителях и вообще, о жизни, но это ни к чему не привело. Я опять взглянула на часы- уже 2.
« так, если не хочешь опоздать, нужно вставать и собираться». Я быстро одела юбку и футболку, наскоро сделал неаккуратный хвост и вышла на улицу. Было жарко. В лотке неподалеку от дома я купила холодной воды и поспешила к остановке. Там мне пришлось простоять около 20 минут. На дороге ужасный затор, и ни одна маршрутка не может нормально подъехать к остановке. В кармане заиграл телефон.
- блин, валька меня убьет,- сказала я вслух, позабыв, что стою на остановке в окружении людей.
- алло, Валь, я…..
- слушай, ты где ошиваешься? Я тебя уже 20 минут жду. Тебя что, не учили приходить вовремя?
- Валь, на дорогах ужасные пробки. Я сама уже 20 минут тут стою. Ты то в прохладном кафе сидишь, а я на улице жарюсь!
- значит, надо раньше из дома выходить, короче, мне это все надоело. Ты на какой остановке?
- я? Та, что около моего дома.
- прям около?
- ой, всмысле недалеко! А что?
- Стой и жди меня, я сама приеду,- валя повесила трубку. Через минут 15 из маршрутки выходила девушка с идеальной внешностью и фигурой- ее подруга валя.
- так то лучше,- бросила валя,- ну, привет,-она чмокнула меня в щеку.
- привет! Ну давай выкладывай, что это за разговор?
- что? Прямо на улице?
- пошли ко мне. Родители скоро в гости уйдут. Может ты у меня на ночь останешься?
- я не против, но я с собой ничего не взяла из вещей!
- не парься, че-нить найдем!
Мы с Валей, смеясь,  двинулись к моему дому.
- мам, - крикнула я в холле.
- ты уже пришла? Так быстро?- спрашивала мама, выходя навстречу,- о, да ты не одна! Здравствуй, валя! Как ты?
- здрасьте, все нормально!
- мам, можно валя останется сегодня у нас?
- конечно, что за вопрос!
Мы поднялись ко мне в комнату. Как только я закрыла дверь, валя спросила:
- ты с Олегом помирилась?
- нет, честно, я даже не хочу. Он предал меня! Такого не прощают! Сначала он мне клянется в любви, потом в клубе зажигает с какой-то девкой, да и не просто зажигает, а обнимается, и целуется с ней в засос!  Я что, это должна простить?
- но он же тебе звонит, наверно, это что-то значит? Если бы ему было на тебя пофиг, он бы даже оправдываться не стал.
- конечно, почуял, что запахло жареным, вот и звонит.
- ладно, я вижу тебя не переубедишь. –валя сдалась.
Так какой ты разговор приготовила?
- ах, да, я уже и забыла. Короче, моя мама сумела достать 2 путевки в германию на 21 день. Там типа группа набирается, и вот осталось 2 последние путевки.
- поехать в германию?! Это отличная новость за 2 недели каникул. О, я согласна! Когда выезжать?
- стоп, стоп. Ты даже у мамы не спросила, уже намылилась!
- господи, разумеется, она разрешит. Я точно знаю. Но ты так и не сказала когда выезжать?
- на следующей неделе, по-моему в пятницу, если не ошибаюсь. Если что, меня уже пустили,- валя просияла.
- значит, мама меня тем более отпустит! Но……..
- что но?- забеспокоилась валя.
- мы же немецкого не знаем!
- ты че, с дуба рухнула? А английский тебе на что? Вот и будем на нем разговаривать!
- а что брать с собой?
- так, ты сначала у мамы спроси, а потом будем разбираться.
- хорошо, только пошли со мной, я че-то одна побаиваюсь.
Мы спустились в гостиную. Папа лежал на диване и смотрел телевизор, мама читала журнал.
- мам, пап, есть разговор,- начала я робко.
- да, милая, мы тебя слушаем,- мама отложила журнал.
- понимаете, Валиной маме удалось достать 2 путевки в Германию на 21 день, и я подумала, может я могла бы поехать туда, отдохнуть…….
Возникла недолгая пауза. После этого папа ответил:
- нет, дорогая, об этом не может быть и речи.
- но почему?- закричала Я на всю комнату,- почему? Я что, не имею права отдохнуть?
- милая, конечно, имеешь, но только не там.
- да что с вами такое?- не унималась я.
- мы ничего не знаем об этой поездке. С кем ты поедешь, как…. Это не шутки,- мама попыталась мне все объяснить.
- да что вы за родители? Если ничего не разрешаете?! У меня и так вся жизнь наперекосяк, да еще и вы… не желаю вас больше видеть,- с этими словами я вылетела из гостиной и побежала наверх в комнату. Я бросилась на кровать с дикими рыданиями. Следом за мной вошли валя и мама.
- дочка, успокойся, дай мне все объяснить.
- объяснить? Что объяснять?! Ты уже все внизу сказала. А теперь вон! Уходи, я не желаю тебя видеть!
Мама стояла и смотрела на мое заплаканное лицо, потом развернулась и тихо вышла из комнаты. Валя осталась и принялась успокаивать меня.
- ладно, Нин, успокойся! Еще целая неделя, авось, все изменится.
- нет, ты не понимаешь, если они сказали нет, значит нет
- а ты говорила, что пустят!
- но я действительно так думала,- я опять заревела,- Валь, ты же останешься со мной сегодня, да?
- да, конечно, только мне надо маме позвонить. Ты ложись, я принесу успокоительное и заодно маме позвоню.
Валя вышла из комнаты, а когда вернулась, я уже крепко спала. Я проснулась, когда было совсем темно. Чуть привстав, я огляделась. Кто-то укрыл меня одеялом. Вали в комнате не было.
« может она ушла? Да, скорее всего так и есть. Ну, ничего!»
Я спустилась вниз. Там было тихо и темно. Тут я на что-то налетела в темноте.
- бляха муха,- выругалась я. Этим «что-то» была тумбочка. Я зашла в зал и услышала чье-то сопение. Подошла чуть ближе.
« А, это валя, ну пусть спит».
Потом я прошла на кухню, так как  страшно урчало в животе. С обеда я ничего не ела. Включила свет и распахнула холодильник.
- так, чего бы тут поесть?
Я посмотрела на часы - время 10.
- уж точно ничего тяжелого есть нельзя.
Я взяла несколько ингредиентов и сварганила салатик. Только я поднесла вилку ко рту, как зашла валя.
- ты чего встала?- спросила я,- уж спала бы.
- да я тут услышала, что кто-то ночью по холодильникам шарит. Вот решила посмотреть.
Валя села рядом. Мы начали разговаривать и легли спать не раньше 3-х.

Утром, как и следовало ожидать, мы проснулись поздно. Вставать не хотелось, мы просто лежали и болтали, пока в комнату не вошла моя мама.
- Валь, тебе звонят, подойди к телефону.
Валя вышла, а я осталась наедине с мамой.
- что-то нужно?- спросила я гневным тоном,- может, ты мне опять что-то запретишь?
- нет, я просто,- мама присела на край кровати,- вообщем, мы с отцом были сами не свои весь вечер, пока были у ильиных. Мы им  все рассказали, и они поддержали нас в том, что ты можешь ехать в германию.
Я опешила.
- я, я, я могу поехать? Правда?- произнесла я, заикаясь.
- да, мы очень долго думали, перед тем, как принять это решение, но потом, поговорив с Валиной мамой, мы убедились окончательно.
- о боже! Я даже не знаю, что сказать. Вы самые лучшие родители!- я бросилась к маме на шею.
- да, да! Ах ты, подлиза. Ну что, будешь собирать вещи?
- а как же путевки? Их надо оплатить?
- ну, поскольку вале уже разрешили ехать, то у нее все давно оплачено, а вот завтра, я поеду, чтобы оплатить твою. Тебе бы не мешало сходить с Валей в магазин и купить какие-то вещи.
-отлично, сегодня же поедем!
- нет, сегодня ехать не надо. Время уже 3, так что завтра, либо в какой-то другой день, пожалуйста. А теперь подъем и кушать!- мама ушла. На смену ей влетела, по-другому не скажешь, валя.
- мне звонила мама и сказала, что тебя пустили! Это правда?- закричала она
- да, это правда! Я так счастлива!- я подбежала к вале и обняла ее,- ничего не может быть лучше, чем путешествие с лучшей подругой! Да еще и в германию!
- Это точно!

Всю неделю я ходила просто в нетерпении. Когда же наступит эта пятница? Побыстрей бы свалить из дома. 21 день заграницей, да еще с лучшей подругой. Это лето я запомню надолго. В течение оставшихся до отъезда дней, мы с Валей прошлись по магазинам и купили кое-какие вещи. Все таки незнакомая страна! Лето летом, но кто знает, какая там может быть погода. Наконец настала пятница. Родители провожали нас с Валей около поезда. Сначала мы должны были доехать на поезде до Москвы, а потом на самолете уже долететь до места назначения. Мама стояла и плакала, папа не отпускал меня из объятий.
- да ладно вам! Я не на всю жизнь уезжаю!
- конечно, нет,- мама опять прослезилась,- просто ты и в незнакомой стране! Я так за тебя боюсь!
- значит, ты мне просто не доверяешь! Все будет нормально, я обещаю. Разве я когда- нибудь тебя подводила?
Раздался последний свисток.
- ну все, мам,- я чмокнула ее на прощанье, еще раз обняла папу и прыгнула в вагон.
Пока поезд набирал ход, я так и стояла у окна, помахивая родителям. Вот уже поезд набрал скорость, и мы с Валей прошли в купе. До Москвы пришлось ехать около 2-х дней, чуть меньше, может. Потом мы пересели на самолет. Получилось так, что нас с Валей рассадили и, разумеется, мы устроили истерику. Но наш гид нас небольно то и послушал, и меня посадили с каким-то парнем да еще и в другом салоне.
- отлично,- сказала я и плюхнулась на место.
- что отлично?- спросил меня парень.
- я не с тобой разговариваю, так что, будь добр, помолчи.
- значит сама с собой? О, это нехорошо. Первый признак шизофрении,  когда человек разговаривает сам с собой.
- по-твоему, я похожа на сумасшедшую?- закричала я.
- я этого не говорил! Просто констатировал факт,- он улыбнулся.
Тем временем, я его внимательно рассматривала. Молодой человек оказался очень красивым. Темные, каштановый волосы, темно-зеленые глаза, пухлые губы. Лапуля, одним словом. Я промолчала, не стала больше ничего говорить. Достала плейер и начала слушать музыку, но мне это очень быстро надоело, и я обратно засунула его в сумку. Парень несколько раз пытался мне что-то сказать, но я обрывала его попытки. Но когда он задал мне один вопрос, я тут же стала охотно разговаривать.
- ты любишь рок?- спросил он, лукаво улыбаясь.
- да, очень. А как ты узнал?
- я услышал песню Three Days Grace. Мне тоже нравится эта группа.
- но я вообще-то не их фанатка. Просто когда у меня не очень хорошее настроение, эти песни помогают мне. А так я фанатка AC/DC.
- неужели их еще кто-то слушает?
Я засмеялась, и мы продолжили беседу. Во время разговора выяснилось, что его зовут Дима, и он тоже фанат рока, как и я. На это время я позабыла о вале и мило болтала с Димой. Мы даже не заметили, как оказались в аэропорту германии.
- так, все построились и аккуратно выходим!- прокричал наш гид.
Мы все выстроились в линию и сошли с самолета, еще два часа мы ждали багаж, валька умудрилась потерять чемодан и была просто в истерике. Но потом все разрешилось удачно. Уже к 5 вечера мы были в отеле. Не успели мы распаковать вещи, как наш гид опять приказал нам построиться. Если честно, я себя чувствовала заключенной в зоне. Он  сделал нам объявление. Сегодня вечером, в честь прибытия в германию, мы можем сходить в клуб на дискотеку.
- он находится недалеко отсюда. Я вас туда провожу,- говорил гид.
Тут же послышались неодобрительные вздохи.
- не беспокойтесь,- продолжил гид,- я только вас провожу, а дальше делайте что хотите. Но в 12 вы должны быть у того места, где я буду вас ждать! Понятно?!
- да!- хором воскликнули все.
- хорошо, отбываем  в 9.
Мы с Валей вернулись в комнату. Кстати, к нам поселили еще 2-х девчонок, и мы за вечер быстро подружились.
- ты в чем пойдешь?- спросила валя.
- не знаю, одену джинсы с футболкой,- промямлила я.
- что?! Нет, милочка, только не сегодня. Я одену тебя сама,- валя начала вытряхивать содержимое из моей сумки. Ира и маша( так звали девчонок, которые с нами жили) со смехом наблюдали за происходящим.
- это не подойдет, это тоже,- бормотала валя, отбрасывая вещь за вещью,- о! то, что надо!
Валя вытащила мою самую короткую юбку и кофту с вырезом до пупка.
- ты че, вообще охренела? Я в этом не пойду! Я как в этом танцевать должна? Чтобы мои прелести видели все окружающие?- я кричала на весь отель.
- что у вас тут происходит?- спросил Дима, который уже несколько минут стоял у нас в номере и следил за происходящим.
- она, она,- я задыхалась от гнева,- смотри, что валя хочет, чтобы я надела!- я кинула ему в лицо юбку и кофту,- как я буду в этом выглядеть?! Как шлюха?
- нет, почему? Я думаю, что валя права,- сказал Дима, я же открыла рот.
- что? Я не верю своим ушам!
- у тебя прекрасная фигура и ее не нужно скрывать. А насчет, шлюхи……ты еще настоящих шлюх не видела. Так что не тупи и одевайся. Я тебя буду ждать у входа.
- но я пойду с….,- я не успела договорить, Дима уже вышел.
Валя стояла, оцепенев.
- у тебя с ним роман? И когда это ты успела?
- ты что?! Вообще чокнулась? Мы просто сидели вместе в самолете. Я даже не подозревала, что так может получиться,- я задумалась на секунду, но потом снова воскликнула: но я пойду с тобой!
- нет, не пойдешь! Такой парень! Его терять нельзя. Мы выйдем вместе, но пойдешь ты туда с ним и там ты тоже будешь с ним. Я к вам подойду.
- но, валя, мы же договорились, что везде будем вместе,- жалобно просила я.
- еще успеем, у нас  21 один день впереди,- та была непреклонна.
С грехом пополам, валя кое-как заставила меня надеть мини юбку и кофту с вырезом до пупка, чуть подкрасила мне  глаза и губы. Когда я подошла к зеркалу, то я себя вообще не узнала. 16-ти летней девчонки не было и в помине. Передо мной стояла красивая девушка, лет 18, высокая, стройная.
- валя, наверно, ты волшебница!- воскликнула я.
- нет, ни в коем случае. Тебе бы давно пора показать себя! А то все джинсы да свитера!- подруга просто сияла, глядя на меня.
Когда мы вышли из отеля, гид уже стоял в окружении одногрупников и рядом с ними, неподалеку находился Дима. Я подошла к нему.
- ВАУ! Ты потрясающе выглядишь! Зато больше канючила: я не хочу, я не буду!- Дима передразнил меня.
- очень смешно!
- да ладно, я же шучу.
Так мы стояли и разговаривали еще около 15 минут - ждали, когда все соберутся . Наконец, это произошло, и мы двинулись по направлению к клубу. Он действительно находился недалеко от отеля, так что добрались мы быстро.
- так, мы пришли. Я еще раз повторяю, в 12 я вас буду ждать! И только попробуйте ослушаться и улизнуть!- сказал гид.
После этих слов, мы вошли внутрь. Там было потрясающе. Такая уютная обстановка, теплые тона, приятная музыка. Сразу разбрелись кто куда. Мы с Димой стояли недалеко от сцены.
- интересно, тут можно петь посетителям?- спросил Дима.
- не знаю, я полагаю, что нет, все таки это сцена, наверно, для известных исполнителей.
Мои последние слова заглушил гром аплодисментов. На сцену вышел ведущий шоу, которое должно было состоятся. Он что-то говорил о конкурсах, о гостях, которые должны прибыть с минуты на минуту (Дима знал немецкий и переводил мне все, что говорит ведущий). Тут ко мне подбегает взволнованная валька.
- ты чего? Что-то случилось?- я не на шутку перепугалась.
- короче, не обижайся на меня. Щас ты все поймешь.
Но, я вообще ничего не понимала до тех пор, пока опять не заговорил ведущий. Он что-то кричал по-немецки, я же стояла, вытаращив глаза. « ну что за язык!»- думала я. Потом я расслышала свое имя и фамилию.
- стоп, че то…….- я повернулась к Диме,- мне показалось или произнесли мои инициалы?
- Нин, ты должна подняться на сцену.
- ты шутишь?! Куда я там пойду? Да и с какой стати?- я побледнела, как полотно.
- я что, совсем дурак? Этот мужик токо щас назвал твое имя. Ты должна подняться.
Дима начал меня проталкивать. В зале была тишина. Все молча уставились на меня и чего-то ждали. Я поднялась на сцену и тупо встала.
- что я должна делать?- прошептала я Диме со сцены.
- ты должна петь!
Сердце провалилось вниз живота и остановилась на уровне пупка. Я собралась и сделала жест, показывающий, что я готова. Только ведущий собрался объявить мое выступление, как входные двери открылись, и все взоры устремились туда. Там стояли те, кого я меньше всего ожидала увидеть в этом клубе-Tokio Hotel. Я еще больше стала нервничать. Только я собралась спуститься со сцены, как Дима сказал:
- только попробуй!
Я опять остановилась, не зная, что мне делать. Ведущий, который оказался рядом со мной, опять что-то начал балаболить по-немецки, я только расслышала название группы Tokio Hotel, и он опять куда-то провалился. Вот я опять стою одна. Заиграла мелодия песни Three Days Grace «Time of dying». Я начала петь, сначала волновалась, потом, как это говорится, втянулась и стала вкладывать в песню все чувства. Пока я пела, взоры четверки так и не отрывались от меня. Мне, честно говоря, было непосебе, но я закончила петь, и тут же гром аплодисментов обрушился на меня, в том числе досталось и от Токов. Больше всего, казалось, хлопал Густав, валька же визжала как сумасшедшая. На ватных ногах я спустилась к Диме. Тут же ко мне подбежала валя и начала обнимать.
- Нинок, все просто супер! Ты так обалденно пела! Боже! -она все еще обнимала меня.
- ладно, ладно! Чувствую, без тебя здесь не обошлось! Хотя я очень рада. Пошли к барной стойке, выпьем?- спросила я у вали.
- конечно, пойдем. Отметим твое замечательное выступление.
- Дим, ты не возражаешь?- я повернулась к молодому человеку.
- разумеется, нет,- Дима развернулся и направился по направлению к выходу.
- ты уходишь?
- нет, просто выйду покурить.
Мы с Валей проследовали к барной стойке и заказали напитки. Я взяла просто сок, а валя, воспользовавшись моментом, взяла напиток покрепче.
- ну что, за твое выступление?- она подняла бокал.
- да, за мое удачное выступление! И еще перед такой публикой!
Когда я сделала глоток, то сразу же поперхнулась, и весь сок потек изо рта.
- ты чего? Сок плохой?- спросила валя.
- нет, не сок……. Оглянись!
Валька оглянулась и в результате, сама чуть не подавилась. К ним подошел Густав.
-привет, сказал он по-немецки.
Мы только захлопали глазами. Он опять что-то сказал, но мы ничего не поняли. И тогда он перешел на английский.
- привет!- еще раз сказал Густав.
- О! привет,- ответила я с энтузиазмом, хотя на душе скребли кошки.
- ты потрясающе пела. Столько чувств вложила в эту песню!
- да мы русские, вообще очень чувствительны!
- вы русские?! Опля! Первый раз разговариваю с людьми из России. А что твоя подруга молчит?- Густав указал на валю
- она стесняется.
- понятно.
Густав начал задавать какие-то вопросы. Я с радостью отвечала, даже позабыла о том, что он звезда. С ним очень легко общаться. Валька стояла и что-то поддакивала. А потом сама разошлась. И вскоре они уже мило болтали. Я почувствовала себя лишней и поэтому оправилась искать Диму. Он стоял на улице и курил.
- какая по счету?- спросила я
- 3 или 4, не знаю. Да и мне все равно!
- с тобой все в порядке? Ты какой-то не такой!
- да, все отлично! Пойдем в клуб?
-нет, мне что-то не хочется. Валя болтает с ударником группы Tokio Hotel, я себя там третьей лишней чувствую. Может в отель?
- ты же знаешь, нам тут торчать до 12, потом вместе с гидом в отель почапаем. Я предлагаю пойти в клуб и сесть где-нибудь в дальнем углу.
- ладно. Пошли,- согласилась я.
Мы зашли а клуб и направились в самый дальний угол. Сели за столик. Я тупо уставилась на сцену, там выступала какая-то девушка. Так прошло несколько минут.
- будем продолжать молчать?- спросил Дима.
- а что говорить?
- я не знаю, ну, хотя бы расскажи о себе. Я ведь о тебе ничего не знаю.
- Дим, сейчас не лучший момент для описания моей жизни. Блин, валька идет! Чего ей нужно?
- вот вы где, два голубка? Дима, ты не возражаешь, если я украду Нину минут на 15?
- что ты хочешь? Зачем?- запротестовала я.
- о, да брось! Мне нужно кое с кем тебя познакомить!
- валь, я никуда не хочу идти, правда. Я очень устала и………
- я же сказала тебе, это займет минут 15 от силы. Пожалуйста!
- ладно, так и быть!
Мы с Валей проследовали мимо барной стойки, стали подниматься на второй этаж.
- куда мы идем?
- не беспокойся, ты сейчас все увидишь!
Опять прошли по какому-то коридору, свернули направо и оказались около двери. Валя вошла первой, следом я. Мом глазам предстала очень уютная комната, в теплых тонах, с кожаными диванами и креслами. На этих диванах восседали ( по другому не скажешь) Tokio hotel.
- ну вот, познакомься, это Билл, Том и Георг!- валя просто сияла.
- э-э-э-э, очень приятно,- засмущалась я.
- ну, с Густавом ты уже знакома! Садись, ты чего стоишь, как статуя!
- да мне как-то неловко.
- не пори ерунды,- в разговор втянулся том,- садись. Том хлопнул рукой по дивану, приглашая меня сесть рядом. Я вся онемевшая отправилась к дивану и присела на край.
- ты чего такая зажатая?- том не отставал.
- я не знаю. Я и в такой компании. Никогда бы не подумала!- потом я обратилась к вале на русском,- ты какого черта меня сюда притащила. И вообще, как ты тут оказалась?
- эй, не нервничай! Я те потом все объясню! Ну скажи, разве тебе на приятно?
- приятно, конечно, но я жутко стесняюсь!
- а чего стесняться?! Том вон уже к тебе клеится!
- девчонки, вы клево на русском болтаете! Так необычно!- заговорил Георг.
- правда? Хотите, научим?- предложила валя.
- неее, русский слишком сложный язык,- том заулыбался,- давайте лучше на английском! Универсальнее.
Завязался разговор. Я по-прежнему стеснялась, но том сумел меня раскрутить. И вот уже спустя несколько минут, мы болтали. Я позабыла о Диме и, весело смеясь, потягивала сок. Георг стал уговаривать меня выпить что-нибудь покрепче, но я наотрез отказалась. Валя беззаботно болтала с Густавом, сидя у него на коленях. А мне пришлось развлекать всех остальных. Правда Билл молчал. Он не смеялся, не разговаривал, просто сидел и думал о своем.
- да,- протянул Георг,- Густав с девушкой! Такое не часто увидишь! Обычно он сидит где-то в углу, а здесь……
- похоже, твоя подруга ему действительно понравилась,- поддержал Георга том.
- я тоже так думаю. Слушайте, а что это с Биллом? Он всегда такой?- поинтересовалась я у ребят.
- не знаю,- том нахмурился,- вечером, когда мы сюда собирались, все было нормально. Не знаю, что на него нашло, хотя такое бывает часто. Для Билла очень характерны перепады в настроении.
Тут тома прервал Билл.
- может хватит меня обсуждать? Мне кажется, это не ваше дело!
- ладно тебе, Билл, не горячись!
- я уже сказал, хватит! Что, не понимаете?- Билл встал с дивана и вышел за дверь.
- бывает-, пробубнил том,- в такие моменты его лучше не трогать!
- подождите, я попробую с ним поговорить!- я тоже встала и направилась к двери.
- он послать может!- крикнул мне том.
- ничего…….
Я вышла в коридор, соответственно, Билла там не было. Я спустилась вниз. Там было очень шумно. Я попыталась глазами поискать Билла, но похоже, что в клубе его не было.
« так,- подумала я,- надо бы на улицу выйти, может, он там?»
я толкнула дверь и очутилась на улице. Билл стоял неподалеку. Я постаралась подойти к нему, не привлекая внимания, но он все равно услышал мои шаги.
- а, это ты,- бросил он мне
- Билл, скажи, что произошло? Может тебе неприятна моя компания? Всмысле, мое присутствие? Я могу уйти, если ты хочешь!
- нет, не в тебе дело, не беспокойся. Ты очень даже милая девушка.
- спасибо, но может ты все таки расскажешь?
- не стоит, это личное. Кстати, ты очень хорошо пела. Я поразился. Столько чувств слышалось в твоем голосе, столько эмоций, как будто ты сама переживала эти события в тот момент.
- мне просто нравятся песни этой группы, да и вообще я фанатка рока и всегда, когда пою, стараюсь быть на одной волне с лирическим героем.
- это действительно важно! не пробовала петь на каком-нибудь конкурсе?
- нет, ты что?! Я очень стесняюсь!
- ну а здесь? Ты же пела?
- просто это валя все устроила, я тут не причем.
- а этот молодой человек? Это твой парень?
- Дима? нет, мы просто друзья, сидели вместе в самолете и познакомились. Я больше ни с кем из группы не общаюсь,- я замолчала, потом опомнилась,- который час?
Билл вытащил из кармана телефон.
- ровно 11. а что? Ты куда то спешишь?
- просто наш экскурсовод нам сказал, чтобы мы в 12 были у клуба, пойдем обратно в отель.
- жалко, так хорошо общение пошло….. а мы можем встретиться?
- Билл, я не знаю. У нас такой насыщенный график: экскурсии и все такое…. И потом, ты сам то сможешь? Ведь ты……
- что я?
- ты же звезда!
- боже, Нина, не говори ерунды! Я постараюсь выкроить время. Дай мне свой телефон.  Я тебе завтра позвоню где-то после обеда и сообщу результат.
- ладно, записывай,- я продиктовала Биллу номер. Мы простояли еще несколько минут у клуба, потом зашли во внутрь. Я пошла звать валю, что бы та поторапливалась, ведь скоро уходить. Я думала, что мы вытряхнемся из клуба быстро, но мне пришлось буквально вырывать ее из рук Густава. Наконец-то я это сделала, но на прощание все же он успел ей подарить французский поцелуй.
- блин, валя, я фигею! Вы уже с ним в засос целуетесь? Вы же только что познакомились?
Мы шли в отель. Валя была на 7 небе от счастья и рассказывала мне взахлеб все подробности.
- ну, Нин, мы нравимся друг другу! Зачем терять время?
- но вам вместе все равно не быть! Мы то вернемся назад в Россию, у них опять гастроли пойдут. И потом, может он встретит девушку лучше тебя?
- ты очень позитивно мыслишь! Лучше сама скажи, чего тома бросила?
- я его не бросала! С чего ты взяла?
- после того, как ты ушла, он был сам не свой! Ты была с Биллом, да? Тебе он нравится?
- да, я была с Биллом. Тебя это устроит?
- ты не ответила на вопрос! Он тебе нравится? А как же Дима?
- Билл мне нравится, но только как друг и ничего больше! Я просто пошла за ним……я думала, что ему не приятна моя компания….. а Дима? Собственно, что Дима? Он мой друг. Ладно, Валь, хватит меня доканывать.
Мы пришли о отель. Валя продолжала наседать с вопросами о Билле и Диме, в результате, я накричала на нее, валя слегка надулась и легла спать, даже не сказав спокойной ночи. Утром все было нормально, обиды забылись. Мы позавтракали и отправились на экскурсию. Пока мы стояли в музее и нам что-то говорили, у меня зазвонил телефон, честно говоря, я его забыла выключить.
- простите, ради бога простите,- извинялась я. Потом я отошла на небольшое расстояние, чтобы не мешать и взяла трубку.
- да, я слушаю.
- привет, Нина, это я, Билл! Надеюсь, ты помнишь меня?
- а… Билл Каулитц? Разумеется, я помню тебя!
- я рад. Вот звоню насчет встречи…… у нас послезавтра вечеринка дома. Будут только самые близкие друзья. И я подумал, может ты придешь?
- разумеется, только скажи адрес и время.
- я тебе пришлю в смс, мне нужно идти, продюсер зовет. Да, тут Густав ноет, чтобы ты валю взяла!
- хорошо, возьму, пусть не беспокоится. Значит мне ждать смски?
- конечно. Ну, до встречи.- Билл повесил трубку.
Я, окрыленная счастьем, подошла к группе, нашла вальку и стала шепотом все пересказывать.
- это же здорово! – воскликнула она,- когда он пришлет смс?
- я не знаю, вечеринка через день, может даже и завтра!
- слушай, а че с Александром Сергеевичем делать (гид)? В смысле, как от него улизнуть? Мы же не скажем, что идем на вечеринку к Tokio Hotel?
- да, об этом я не подумала! Что-нибудь придумаем!
Но нам ничего придумать не удалось, зато выдался удачный момент. Билл в этот же день прислал адрес и указал время. Начало в 20.00. как раз в день вечеринки, нам разрешили погулять, но вот с одеждой беда: нарядиться не удалось, иначе все бы приставали, куда это мы так вырядились.
Мы не спеша гуляли по парку. Было немного страшновато, ведь незнакомая страна все таки! Так прошло около часа. Мы купили по мороженому и присели на ближайшую лавочку. Так просидели еще около часа, потом я взглянула на часы. Было около семи.
- ну что, пойдем?- предложила я.
- пошли.
Мы вышли на какую-то аллею.
- куда теперь?- обратилась я к вале
- ты меня спрашиваешь? Я здесь как и ты ничего не знаю. Вон, смотри, идет какой-то прохожий, давай спросим! Только чур, ты.
Делать было нечего, и я подошла к прохожему. Это была женщина лет 40. я на английском начала спрашивать, как добраться до указанного места, но она лишь размахивала руками в ответ. Потом я просто показала ей адрес, и тут видно до нее дошло, что мы потерялись, и она бросилась при помощи жестов объяснять дорогу. Я поблагодарила ее и вернулась к подруге.
- честно, я ничего не поняла,- сказала валя.
- да и я не особо, но кое-что усвоила.
Мы стали идти в указанном направлении, но это ни к чему не привело. Я начала страшно паниковать. Подруга же взяла всю ситуацию под свой контроль. Мы пошли той же дорогой, какой шли до этого, но вышли на совсем незнакомую улицу. - ну, и что делать?- спросила я.
- стоп, только не надо паники. Пошли дальше, авось кого-нибудь встретим, спросим.
- а если нет?!- ужаснулась я.
- пошли.
Она потащила меня вперед. Так мы прошли несколько улиц.  Затем мы услышали, как откуда-то доносилась громкая музыка. Мы зашагали еще быстрее. Дошли до какого-то здания, двери были распахнуты настежь, внутри было полно народу.
- по-моему нам сюда!- победно закричала валя. Она еще раз заглянула ко мне в телефон  и посмотрела на адрес,- да, точно!
Только мы было собрались зайти, как нас тут же схватила пара цепких рук. Это был высокий мужчина, спортивного телосложения, в черном костюме. Он что-то говорил нам по-немецки, а мы только стояли и хлопали глазами. Я тут же попыталась на английском объяснить, что мы приглашены сюда. Но он то ли нас слушать не хотел, то ли действительно не понимал.
- мы - русские! Ну, блин, Russia! R-U-S-S-I-A!  понимаете?! Нас пригласил сюда Билл Каулитц!- от страха я позабыла весь английский.
Но он только смотрел на нас недоуменным взглядом. Мы опять попытались протиснуться внутрь, но мужик снова схватил нас. Вокруг стала собираться толпа зевак и начала оживленно переговариваться.
- блин, что делать, а? как объяснить этому барану!
- да ничего не делать,- ответила валька.
- почему это?
- потому что идут наши спасители.
На порог вышли том и Билл каулитц.  Я просто остолбенела. Они стали спрашивать в чем тут дело, и охранник указал на нас.
- а, Нина, здравствуй! Почему так долго?- спросил Билл.
- мы немного заблудились. Да к тому же, нас этот человек не пускал внутрь.
- а позвонить можно было? У тебя же есть мой номер?
- я и забыла.
- ну и дура же ты!- послышался голос вальки.
- ладно, пошлите! Валь, Густав тебя уже ждет!
Билл указал пальцем на дверь и поманил нас. Мы, соответственно, пошли за ним. В доме царил полный хаос, вечеринка была явно в разгаре. Валя сразу же побежала обнимать Густава, том направился к кучке девчонок, а мы с Биллом остались вдвоем.
- может пойдем на верх? Здесь шумно!- предложил он.
- да, конечно.
Мы стали подниматься по лестнице на второй этаж и скоро оказались в одной из комнат. Стало потише. я села на диван, а Билл подошел к окну. Сначала мы молчали. Потом он начал мне задавать какие-то вопросы, и мы разговорились. Общаться с ним было на редкость легко. Билл - самый обыкновенный мальчик. Так мы проговорили, как мне казалось до утра. Глаза слипались, сегодняшнее происшествие давало о себе знать. - ты устала,- сказал Билл,- ложись, я принесу одеяло. Он вышел, затем снова вернулся через несколько минут. Я уже лежала на кровати. он аккуратно укрыл меня и лег рядом.
- ты не против?- спросил он
- нет, не против. Так мы и уснули. Утром меня разбудил стук двери.
- вставай, ты что, глухая что ли?- Это было моя подруга.-
нам пора в отель! Сейчас вызовем такси и поедем.- Валя вышла.
- а без отъезда никак нельзя?- спросил он.
- нет, ты что! Нам с ней здорово влетит!
Лицо Билла стало мрачным.
- мы же еще встретимся?
- конечно, -ответила я.
Я встала, привела себя в порядок и направилась к двери.
- прощай.
Я спустилась вниз. Подруга уже кричала:
- ты где ходишь? Такси у дома. Пошли быстро. Чувствую нам влетит.
Мы вышли на свежий воздух. На улице стояли том, Густав и Георг. Мы быстро поблагодарили их, попрощались и сели в машину. Из окна я увидела лицо Билла. Он смотрел пустым взглядом на то, как я уезжаю. Когда мы вернулись в гостиницу, то, конечно, получили взбучку и очень приличную. Целый день я провела, как в бреду.  В душе было пусто. Одна валька понимала меня.
- вы еще встретитесь! В конце концов, нам еще здесь быть около двух недель!
- да, ты права,- я немного успокоилась.
И действительно, Билл снова позвонил, и мы пошли гулять по Берлину. Так продолжалось все две недели, мы встречались, ходили в кафе, клубы, просто гуляли. Это было чудесное время. Валька тоже переживала из-за отъезда, все таки Густав ей очень нравился! И не как звезда, а как молодой человек! Дима же со мной не разговаривал, даже не обращал внимания.
« ну и пусть,- думала я,- у меня есть мой билли.»
Настал день отъезда. Мы стояли около самолета и «прощались» с Берлином. Мне было очень тяжело. Вещи уже были внутри. Я собиралась подняться по трапу, как меня кто-то окрикнул. Я повернулась и увидела ЕГО. Билл просто летел к самолету, как метеор, а остальные  сзади едва поспевали. Я побежала к нему навстречу и бросилась в объятия. Так мы стояли несколько минут. Я не хотела его терять, слезы лились рекой из моих глаз. Он посмотрел на меня своими глубокими янтарными глазами и потом поцеловал. Это был самый прекрасный поцелуй, который мне довелось испытать. Я была словно в раю. С небес на землю меня вернул голос Александра Сергеевича.
- иду,- крикнула я,- Билл, мне пора я буду очень скучать по тебе. Вот, возьми, это мой адрес и телефон,- я сунула ему в руки бумажку.
- я обязательно позвоню тебе или приеду.
- Билл, не обещай, иначе не сбудется. Я чмокнула его в щеку и побежала к вагону. Через несколько минут поезд тронулся. Мои оногрупники меня просто замучили, как это мне удалось познакомиться да еще и поцеловаться с Биллом Каулитцем?! Но я не отвечала ни на какие вопросы. Я просто сидела и думала обо всем произошедшем.
С тех пор прошло лето. Билл, не позвонил ни разу. Я понимала, что все, что он сказал, было просто словами. И я поступила умно,  не предала им значения. Но тут случилось нечто такое! Шел сентябрь, и мы сидели на уроке физики. Тут в дверь постучали, и училка вышла. Мы как обычно начали беситься. Я развалилась на парте и разговаривала с Валей. Тут стало тихо. Я даже сначала  не поняла почему. А когда обернулась, то просто онемела. Я ничего не могла сказать. Язык да и все тело как будто парализовало. На пороге класса стоял Билл, а сзади виднелись остальные участники группы. В руках у него был огромный букет белых лилий. Он прошел через несколько парт и остановился около моей.
- я тебя люблю,- сказал он по-русски и крепко поцеловал меня.

0

184

Чессно говоря ...рассказ ничего..только вот несколько вещей не сходится..наприме...в конце, когда НАстя уезжала..она сначала собиралась сесть в самолет, а после прощания с Биллом, н превратился в вагон))
И еще...его не было год.. а помто он появился и сказал "ЛЮблю"?? вы уж изкините, но такого не бывает))

0

185

Сюда выкладываем ваши рассказы про токов  :)

0

186

Страх, любовь, смерть…

Не верь ты снам,
Не верь мечтаньям…!
Не верь любви,
И ожиданьям!
Ты верь лишь страху,
И судьбе,
Чтоб жизнь оставить,
При себе…

Снова бледные, холодные руки…черно-карие глаза…как-будто сама смерть целует твои губы…
-Нет…уйди! – твое дыхание сбивается с ритма, когда ты чувствуешь ее ледяное прикосновение…ее обжигающий холодом поцелуй…ты уже не можешь сопротивляться, а она только этого и ждет…
-Кто ты? – твой глухой, хриплый голос, в этом ледяном сне, тревожит ее, но она улыбается мерцающе-бездушной улыбкой, и шепчет так, что по твоему телу проходит ледяной холод, пробирающий словно ветер:
-Я – твоя смерть…
С диким стоном, ты откидываешь одеяло, и просыпаешься…ты хватаешься за волосы, и шепчешь, судорожно, потому что, твое дыхание не может встать на место…
-Опять…опять…смерть…
***
Нет…не может этого быть! Ты видел ее глаза в толпе! Те же холодные, черно-карие глаза…Тебя пробивает дрожь, в голове крутится лишь одно:
"Она…пришла…смерть…"
***
Она сейчас сидит рядом…а совсем недавно, ты считал, эту девушку своей смертью…глупо…она совсем не похожа на ту из твоего сна…
"Я – твоя смерть…и как я мог в это поверить!?"
***
"Прости…просто я люблю его… забудь меня…пожалуйста…я не хочу причинять тебе боль…прости…забудь меня навсегда…"
Ты оседаешь на пол…твои руки касаются разбитого стекла…осколков, на которых ты сидишь…они больно впиваются в твои идеальные руки…но эта боль ничто…Ты кладешь руки на голову, впиваясь ногтями и осколками в голову.
"Почему? Почему она ушла? Чем я хуже, чем он? Нет! Не хочу так! Не хочу больше так…без нее…"
Ты чувствуешь, что ты – обманут, жестоко обманут…ко лбу, из-под волос протекает кровь…и стекает, вниз…капая с подбородка…и разбиваясь о расколоченные осколки стекла…
"Почему!? Нет, не хочу!" – с кровью смешиваются слезы, снова ты чувствуешь себя ничтожеством…ты чувствуешь непреодолимое желание умереть…
Ты встаешь, окровавленными руками открывая, окно…ты, смотришь вниз, там течет жизнь…которая тебя уже не коснется…шаг…
Она все же оказалась твоей смертью…

Вы уж извините меня...  ;)

0

187

Месть.

Ты должен кричать,
Даже если это будет последним…
Ты не должен молчать,
И кричать сквозь боль…
Ты должен плакать,
Несмотря ни на что…
И ты должен жить,
Что бы, эта рана не зажила…

*********
Ты смотришь на меня…твои глаза, наполнены…страхом…да…именно страхом…ты меня боишься…смотришь со сцены боязливым взглядом, а я стою у сцены…твои фанатки кричат…а я просто стою, и слегка ухмыляюсь, ожидая окончания концерта…
**********
Я любила тебя с того момента, как ты и брат, переступили порог нашего класса, а в восьмом, ты предложил мне с тобой встречаться…я, была на седьмом небе…на девятом облаке…ты и я…! Ты никогда не обращал на меня внимания…а тут подошел…поцеловал…и сказал:
"Ты мне давно нравишься…не хотела бы ты…" – дальше я тебя не слушала…знала, что ты скажешь и сразу ответила: "ДА"…
Тот день я не забуду никогда, как и день, ровно через месяц после этого…ты сказал, что это была игра…что это был, всего лишь спор…Ты смеялся, смотрел мне в глаза, когда я плакала, и смеялся…боль была невыносима…тогда я упала на асфальт, разодрав колени в кровь, и закричала…у меня была истерика…я кричала громко, и протяжно…не в силах остановиться…я сидела на коленях у твоих ног, и кричала…а ты смеялся…
***********
"Я поклялась, что отомщу…и ты будешь кричать…сквозь слезы…сквозь невыносимую боль…клянусь Билл…ты будешь у моих ног…моля о помощи…и ты будешь кричать…"
***********
-Ты ведь чувствуешь боль, Билл!? Чувствуешь внутри себя сталь…такую, холодную, будто лед…? Ты, чувствуешь, как сердце вот-вот разобьется о ребра!? Я чувствовала то же самое…только, рана была внутренняя…и я ХОТЕЛА умереть…я не хочу тебя убивать…просто хочу посмотреть на твои мучения…услышать твои крики…сквозь боль, сквозь слезы…пусть твои крики о помощи причинят тебе боль… - Я усмехнулась, и вытащила из твоего хрупкого тела острый, стальной нож, ты подергивался, лежа на полу, тебе было больно…слезы пробивались, но ты не плакал…крик рвался из тела, но ты не кричал…я наклонилась, и вырвала из твоих губ поцелуй, когда я оторвалась от них, громкий крик раздался на все здание. – Кричи Билл…и, чувствуй боль… - из твоих губ я услышала:
-Rette Mich… - для меня этого было достаточно…я снова поцеловала тебя…и еще раз…ты уже задыхался…а потом, я улыбнулась, и, оставив тебя, и нож на полу, ушла…просто ушла…

НУ ВОТ ТАКАЯ Я САДИСТКА!!!!  :girk_devil:

0

188

Rette Mich Bill!

Глава 1.Не узнал.
Я пыталась посмотреть ему в глаза, но он отводил их."Почему, Билл? Почему? – крик моей души, бездонный, и глухой. – Почему ты молчишь, ответь!"
Пронзительный звон в ушах, я открываю глаза, на лбу капельки холодного пота…истоком отвратного шума, является звонящий будильник…
***
Я сижу на подоконнике, в гостинице…я снова посмотрела в окно…дождь…ливень, просто неописуемый…я сижу на подоконнике, через плеер, и наушники я слышу льющуюся рок-музыку, и слова, которые я знаю наизусть…
Я повторяю их, слегка шепчу…вспоминая, как когда-то мы втроем были друзьями….как ты не отпускал меня уезжать…и ты…ты для меня был кем-то большим...Том был самым обычным мальчишкой…а ты…ты был не такой как все…другой…и ты мне этим нравился…но сейчас ты – недосягаемая звезда моих мечтаний…в уши басами катится музыка…
-Билл… - шепчу я, и соленая слеза, катится по лицу…твои песни другие…и ты тоже…хм, я тоже изменилась…я перекрасила волосы, ногти стали смоленого цвета…одежда…напульсники…макияж…ты навряд ли меня узнаешь…хотя ты наверно и не помнишь меня…глупую и маленькую девочку, с которой был знаком всего два месяца…но сейчас…с тех пор прошло 5 лет…я помню…вы и тогда уже писали песни, и выступали…диск закончился…я перематываю его, и слушаю снова…дождь кончился, и больше не стучал в окно…
-Завтра вы выступаете в нашем городе…на опен-эйре…я приду…жди меня Билли…
***
-Билл, концерт через 3 минуты, ты готов!? – Том подошел к брату. – Поторопись!
-Умгу… - парень вышел из гримерки за Томом…три…два…один…ноль…на сцену выходит вся четверка…я стою прямо у сцены…безудержные фанатки кричат, а я просто стою и смотрю, как ты поешь…я увидела, как твои глаза посмотрели в мои…ты улыбнулся…я покраснела…пока Георг пилит свое соло, ты спускаешься и становишься прямо напротив меня…сердце замирает…
"Неужели ты помнишь!?" – проносится в голове…
-Bill Kaulitz… - произносишь ты, и продолжаешь петь, поднимаясь обратно на сцену…
Концерт кончился, вы ушли со сцены, и толпа стала расходиться…я все стояла у сцены, и не могла пошевелиться...я влезла на сцену, и села на деревянный пол…снова пошел дождь…я заплакала…сзади доносится голос парня:
-Ты не боишься простудится…? – я оборачиваюсь, и вижу тебя, может ты и весь в черном, однако твоя улыбка, самое светлое, что есть на земле.
-Нет… - произношу я, и отворачиваюсь, продолжая плакать. Ты сел рядом.
-Что-то случилось?
-Нет…просто… - ты прервал меня на полуслове:
-Хочешь, мы с ребятами тебя подвезем домой? – я посмотрела на него, по моему лицу уже растекся темный мэйк-ап.
-Я…нет…я сама дойду…я… - но ты снова улыбнулся, и произнес:
-На лимузине…только не отказывайся! – ты взял меня за руку, и повел к машине, я тихо прошептала:
-Но, мне некуда ехать…
***
Я сидела в лимузине, Том, Георг и Густав пристально рассматривали меня…я, была похожа, на зайку из стихотворенья "Зайку бросила хозяйка".
-Как ты сказала, тебя зовут? – спросил Том.
-Катрин Дизтуж … - сказала я, посмотрев на Билла, который в свою очередь смотрел в окно.
-Значит, ты немка!? – поинтересовался Густав.
-Наполовину... – ответила я, поворачивая на них свое лицо. – У меня мать – русская, а отец – немец...
***
Я села на кровать в своем номере, Билл предложил за меня заплатить, но я отказалась, и заплатила сама...
-Привет... – в проеме появился Том. – Слушай...зачем ты нам врешь!? – признаться, я была в шоке.
-О чем ты говоришь!? – я состроила из себя дурочку. – Я не понимаю...
-Никакая ты не Катрин Дизтуж, ведь так…? – он подошел ближе.
-Почему? Я именно…
-Не ври…ты – Рэджэн Гилетез! – мои зрачки расширились.
-Откуда ты...?
-Я просто догадался… - радушно улыбнулся мне старший Каулитц.
-А Билл? – вырвалось у меня, когда парень стоял уже в дверях.
-Он тебя не узнал… - подмигнул он мне, и закрыл дверь…а я села на кровать, и начала думать..

Глава 2.
Я проснулась, от стука в дверь, голос за ней произнес:
-Катрин…ты спишь!?
Я встала, нацепила джинсы, майку и открыла дверь, мои глаза встретились с его глазами.
-Привет Билл…
-Доброе утро…
-Что-то случилось…? – поинтересовалась я, смотря, как  Билл постепенно заливается краской.
-Нет…просто…ты…просто… - он запинался на каждом слове.
-Что…? – мне было немного смешно, но я этого не выдавала.
-Ты…ты…ты плеер в машине оставила… - он протянул мне мой MP3-шник.
-Эээ… - я взяла его. – Спасибо Билл, я его как раз потеряла…спасибо! – я приподнялась на цыпочки, и чмокнула Билла в щеку. Он широко улыбнулся, и я тоже.
-Спускайся вниз, Кэйт!
-Ладно, ща плеер уберу…
***
Я сидела на заднем сидении лимузина.
-Что это значит? – насторожилась я.
-Да ладно тебе! – произнес Том. – Прокатимся, а потом…в клуб! Надеюсь, ты не против…мамочка!? – парни громко захохотали.
-Ну, чтож парни, и Катрин, конечно…держитесь!!! – Георг круто вырулил, и мы помчались куда-то, на высокой скорости.
***
Вечер был поздний, мы проехали весь Лондон, побывали у Биг Бена, у Тауэра, и во многих других местах, а теперь едем, неизвестно куда…
-Куда мы едем?
-В ASSYIAGIEN… - произнес Билл, улыбаясь…мы с ним похожи, только у меня волосы длиннее(и с белыми и красными прядями =)), кожа смуглее…и я все же больше похожа на девушку…
-Это клуб? – поинтересовалась я.
-Да! Мы в каждой стране, в каждом городе отрываемся в самом лучшем клубе!!! – я смотрела на Билла, обычно он выглядел таким скромным…а тут…
***
Идиотская вечеринка. Мерзкая музыка. И ты делся, куда-то…потеребив в руках бутылку пива, я сделала глоток. Рядом сел Том:
-Привет подруга!
-Приветик, Том…слушай, где твой братец? – в глазах Тома сверкнула искра:
-А что?
-Ничего, Томми…просто хотела узнать…и предупредить вас, что я иду в отель…у меня, голова болит…от музыки… - я встала и собралась выйти. – Если что, то я буду у себя в номере…
***
Я вошла в номер…свет я не зажгла…мне было лень…я упала на кровать…посмотрела на плеер, включила, надев наушники, я услышала голос Билла…почему-то на белую простынь, потекли слезы, вместе с тушью и тенями…мне было больно…я полностью легла на кровать, и свернулась в комочек, слушая музыку…я шепотом подпевала, и не заметила, как уснула…
***
Меня разбудил стук в дверь, я открыла, потирая глаза, и абсолютно(это уж точно!) не ожидала, что мне на шею кинется моя подруга…
-Рэджи…! – она улыбалась.
-Ники! Слезь с меня! И не смей, здесь называть меня Рэджэн! – я встала, отряхиваясь.
-Ой, да, я забыла! Прости, привычка! – оправдывалась Николь.
-Тебе надо от нее избавиться! Ведь я уже почти четыре года – Катрин Дизтуж! – вдруг я услышала топот, и крики Тома:
-Они здесь! Да шевелитесь вы болваны!

Глава 3.Поцелуй Билла.
Я выбежала на крик, и увидела, что какие-то люди, заходят в комнату Георга, я бросилась туда, сказав Ники, чтобы она меня ждала.
-Что случилось!? – воскликнула я.
-Да так, Георг отравился! – буркнул Том. – Опять пил, какую-то дрянь, да ладно…он еще и единственного барабанщика к этому приструнил! Они теперь дня три-четыре будут в больнице отлеживаться, а у нас концерт послезавтра! – Билл стоял рядом:
-Да ладно тебе Том…отменим концерт...
-Ага! Я всегда мечтал выступить в Англии, а тут они нам все срывают!
-Может, я могу помочь? – спросила я.
-Ты врач? – удивился Билл.
-Нет, но я отличная бас-гитаристка и танцовщица! – улыбнулась я.
-Ага, а где мы барабанщика найдем!? – сорвался Том.
-А барабанщицА, вам сойдет? – Ники вышла из моего номера, держа в руках барабанные палочки.
-А ты кто? – спросил Том, явно интересуясь, Николь.
-Ах, да…моя подруга…Николь Диориэж…кстати…великолепная барабанщица и танцовщица…
***
Мы сидели в студии, уже часов двадцать. Я зевнула.
-Еще долго!? – утомительно протянула Ники, отчего все на нее посмотрели просто зверскими глазами. – Что!? Я есть хочу!
-Мы все хотим! – буркнула я. – Но нам надо к концерту готовиться!
-Да из-за оплошности Георга, все страдаем! – протянул Том.
-Да ладно вам…ребят! – только Билл, был настроен позитивно.
***
Уснули мы прямо в студии, поэтому проснувшись снова принялись на подготовку объяснительной речи, почему вместо Густава и Георга, будем выступать мы с Ники…
***
И вот настал день концерта…на сцену выходит Ники, все фэны непонимающе охают, затем я, то же самое…затем Том и Билл(их встретили овациями)
Том дал нам знак, и мы заиграли…в принципе получалось клева(зря что-ли я три года училась гитаре, и отыгрывала каждую песню =)?)Фэны и забыли, что на сцене стоим мы с Ники…однако, то что произошло дальше, во время моей любимой песни "Rette Mich", не ожидал никто…Бил подошел ко мне…ближе…ближе…пока поет Том…еще ближе…его лицо напротив моего…теплая истома, проходит ото рта, по всему телу…поцелуй! И ожидать этого не могла: Меня целует сам Билл Каулитц!" – и я шендарахаюсь в обморок…
***
Проснулась я утром, у кровати сидела Ники.
-Ура! Проснулась! – воскликнула она.
-А я что, уснула? – я была немного не в себе…
-Нет, в обморок грохнулась… - хихикнула подруга.

Глава 4.Нас разделила толпа…и вернул дождь…
Я встала с кровати, и оделась.
-Знаешь, Кэти…я бы на твоем месте не стала бы выходить на улицу! – сказала мне Ники.
-Почему!? – удивилась я, а подруга глазами показала на окно…я, выглянула, под окнами бушевали фанаты, с плакатами, типа:
"Билл только наш!", или… "Из-за тебя сорвался концерт! Верни нам все деньги!"
Я была в ужасе, от их криков…в дверь, кто-то пропихнулся, я аж испугалась, и Ники со стула соскочила, но это оказались не фэны, жаждущие моей смерти, а Том и Билл.
-Хайс! – помахала им перепугавшаяся до белого каления Ники.
-Умгу, привась парни! Тока не пугайте нас так больше! – улыбнулась я, и попыталась посмотреть в глаза Билли, но он отводил свои карие, красивые глазки…и не показывал солнечной улыбки…я, поняла сразу…ему, было стыдно… - Билл… - шепнула я. – Билли…
Том и Ники переглянулись и вышли из комнаты, оставив меня и Билла наедине.
Я пыталась посмотреть ему в глаза, но он отводил их.
-Почему, Билл? Почему? – крик моей души, бездонный, и глухой. – Почему ты молчишь, ответь…
-Ты сердишься, Рэджи…? – я расширила глаза…конец…как он узнал!? Он не должен был…
-Как ты меня назвал…Билл…как ты узнал…как… - но он ничего не сказал, просто приблизился и снова поцеловал меня, прижав к себе, наверно боясь, что я сбегу…я ответила, вложив в этот поцелуй всю страсть и нежность…
-Рэджэн… - произнес он, смотря мне в глаза.
-Билл…я… - снова поцелуй…
-Не говори ничего, Рэдж…
-Билл…я не… - и снова поцелуй…поцелуй…поцелуй…и крепкие объятия любимого…
***
Фанаты разделяли нас все дальше и дальше, я во все горло кричала, сквозь толпу:
-Билл! Билли! Нет! НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ! БИЛЛ!!! – но было поздно, злая, вездесущая толпа фэнов Tokio Hotel, откинули меня, унося с собой мою любовь…моего Билла…
***
Прошло уже около года…снова идет дождь…я вышла на улицу…прошла до моста…и встала прямо на его середине…
"Ровно год…- пронеслось в голове. – А я знаю, только то, что Ники, теперь уже почти год, подружка Тома, что Tokio Hotel, выпустили новый альбом…"
-Я знал… - я обернулась…
"Ты…здесь? Сейчас? Не может быть!"
-Билл… - тихо прошептала я, из глаз потекли слезы. Ты подошел ко мне…снова… - Не надо, Билл…не надо…
-Почему? – шепчешь ты мне, приближая губы к моем уху.
-Билл…ты же знаешь…не стоит начинать все сначала… - но ты несмотря на мои слезы, ты меня обнимаешь. – Билл…не надо… - но я против себя, целую тебя, чувствуя, как ты отвечаешь на поцелуй, впиваясь в мои губы своими…я смотрю тебе в глаза…и утопаю…я тихо шепчу:
"Хочу…люблю…" – и дождь скрывает нас за пеленой своих тяжелых, грузных капель…

Мой первый рассказ о Токах...

0

189

Котёнок Билла написал(а):

крута :dance:

0

190

ImmortaL BrokeN HearT написал(а):

крута

поддерживаю! :friends:

0

191

Деффачки!Мну сёдня написакал фанфик!!Мне очень очень важно ваше мнение!! Вы первые кито его видит!!

Как быть ангелом.

Утренние немецкие газеты сверкают яркими заголовками: «Всемирно известная группа Tokio Hotel вчера попала в автомобильную аварию. Погиб водитель машины и один из охранников, а участники группы  и Йост находятся в тяжёлом состоянии, сейчас они в больнице. В самом тяжёлом состоянии прибывает Билл Каулитц. И в данный момент врачи всеми силами борются за его здоровье. Будем надеяться на лучшее. Мы следим за развитием событий.»

На следующий день в этой же газете: «Два дня назад в больницу поступили участники группы Tokio Hotel в очень тяжёлом состоянии после автокатастрофы. Вчера  лучшие врачи боролись за жизнь одного Каулитца, но… Билл потерял очень много крови…и его сердце не выдержало и остановилось во время одной из сложнейших операций… Это случилось сегодня утром. Мы выражаем свою глубочайшую скорбь. В столь юном возрасте, на пике славы, нас покинул очень талантливый парень. Кстати сейчас полиция разыскивает того человека, кто подрезал машину токов и скрылся с места преступления. Именно из-за этого человека погиб наш горячо любимый Билл Каулитц. Что теперь будет с группой? Что теперь будет с фанатками? Что теперь будет с Томом и родными Билла?…На эти вопросы нет ответов. Билл покинул нас, но всегда останется в нашей памяти……»

Газета выпала из тонких рук Николь. По белым щекам уже давно текли чёрные слёзы, оставляя грязную дорожку на щеках.
-Как это погиб? Я не верю!!! Нет, не может быть!!! Бииииииил!!!!! Почему ты ушёл? Что мне теперь делать? Я не хочу жить без тебя!!! Я не смогу жить без тебя!!! Почему жизнь так жестока??? За чтооо?
Это была девушка шестнадцати лет- одна из многочисленных фанаток Tokio Hotel. Она всем сердцем и душой любит Билла, или уже правильней сказать любила…

Он открыл глаза, почувствовал как сильно болит всё тело. Огляделся. Здесь было очень светло и свет резал и без того болевшие глаза. Он посмотрел во все стороны, но не увидел конца этому яркому свету.
-Я умер? ,-с грустными нотками в голосе сказал он про себя.
-Нет Билл, ты не умер.
Билл испуганно оглянулся, но никого не увидел.
-Кто ты? Почему я тебя не вижу? И где я чёрт возьми!??
В этот момент перед глазами что-то засверкало, непонятно откуда подул холодный ветер. Какой-то нечёткий огромный силуэт прорисовывался из этого света.
-Билл Каулитц, ты не умер, но ты и не жив. Ты теперь должен стать ангелом.
-Чтооо?!
-Пожалуйста не перебивай меня и внимательно выслушай. Ты ещё очень молод и многим нужен на земле, не справедливо, что ты так рано ушёл из жизни. Поэтому мы тебе предоставляем этот шанс. Я дам тебе некоторые магические способности и ты должен будешь отправиться на землю в качестве ангела хранителя одной девушки, которая собирается покончить жизнь самоубийством из-за тебя.
-Я просто должен уберечь её от суицида?
-Да, и не только.
-Но как?
-Ты сам поймёшь как быть ангелом. Пора действовать, а то можешь и опоздать. Уже все знают о твоей смерти. После этих слов опять что-то засверкало и закружилось, только уже вокруг Билла. Билл почувствовал какой-то особенный прилив сил и тело перестало болеть.
-Теперь ты обладаешь некими способностями, о которых как ты уже понял, ты должен узнать тоже сам. Это всё. Защищай Николь.

Билл не успел и моргнуть как вдруг очутился в чей-то незнакомой комнате. В огромном шкафу купе было встроено таких же размеров зеркало, в котором Билл себя не увидел. -Значит это был не сон….И где та девушка, которую видимо зовут Николь? Билл прошёлся по комнате. Здесь всё было обставлено мебелью. Посередине комнаты стояла большая кровать с розовым покрывалом. На ней валялось кучу мягких игрушек. Над кроватью вся стена была обклеена плакатами Билла. Да и не только эта стена, почти вся комната пестрила его плакатами. Билл слегка  улыбнулся, подошёл к компьютерному столу. На столе он увидел ту самую газету, которую с утра читала Николь. Билл резко изменился в лице, бешено заколотилось сердце и закружилась голова. Шоколадные глаза стала наполнять солёная жидкость, но громко открывшаяся дверь за спиной не дала политься ей из этих глаз. Билл робко оглянулся. Через него прошла Николь и села за комп. Биллу стало не по себе, странно когда через тебя проходят, как сквозь воздух . Николь по видимому зависла в интернете. Билл подошёл к ней и стал её разглядывать. По старой привычке он первым делом посмотрел на руки. Длинные красивые пальчики, с наманикюренными ноготками быстро набирали что-то на клавиатуре. Потом Билл заглянул ей в бездонные глаза и в буквальном смысле чуть не утонул в них. Они показались ему очень синими и глубокими, как большой океан. И они словно бездна, как будто засасывали куда-то в глубину, в душу. На личико Николь оказалась симпатичной и Билл поймал себя на мысли, что она ему нравится. Он тут же вспомнил про Тома. Всё же симпатичней и родней его личика, для Билла не существовало. Все его размышления перебил громкий всхлип Николь. Из уже немного красных глаз градом закапали слёзы. Девушка выключила компьютер. Она поджала колени к груди и уткнувшись в них головой продолжала шумно рыдать.
-Николь, пожалуйста, не плачь! Но она не слышала и не видела Билла, и эти слова глухо зависли в воздухе.
-Нет. Я больше не выдержу. Я уйду вслед за ним! Я буду с ним вместе, на небесах… Николь встала из-за стола и направилась к окну. Билл встал у неё на пути и руками перегородил дорогу. Но она прошла сквозь Билла, как и в первый раз.
-Блин. Как же мне воспользоваться своей силой? А если я не смогу и она выпрыгнет в окно? Где-то 7 этаж, она  разобьётся!!!
В это время Николь уже распахнула окно, свежий ветер развивал её чёрные длинные волосы. Несколько секунд она стояла с закрытыми глазами, видимо пыталась собираться с мыслями. Билл сорвался с места. Он пробовал взять её за руку, пытался сконцентрироваться, но всё тщетно. У него ничего к сожалению не выходило. Он реально был напуган и не знал что ему делать. Когда Николь уже поставила одну ногу на подоконник Билл во всю глотку закричал «Нееет!!!», зажмурил глаза и попытался закрыть окно. Николь что-то силой отбросило от окна. Вспышка. Ещё одна. Закрылось окно. Николь неподвижно лежала на полу и с недоумением смотрела в ту  сторону. И вдруг она увидела мигающий образ Билла. Она вскрикнула. По-девчачьи, громко вскрикнула. Образ Билла перестал мигать и появился полностью. Вновь чёрные слёзы полились по её горячим щекам.
-Я сошла с ума,- еле слышно прошептала Николь. -Ббббиилл?…
-Ты что меня видишь? Билл был напуган не меньше её.
-Ддда…и ссслышшу…
Билл не ожидал такого поворота событий, ведь девушка не должна его видеть, он ангел. Он  подошёл к Николь и присел на корточки рядом с ней. Он видел, что Николь тоже очень напугана, но она не отодвинулась, а просто смотрела на него и молчала. Николь протянула руку и попыталась дотронуться до лица Билла, но к её великому удивлению рука просто прошла сквозь него.
-Да что всё это значит???! Николь резко отдёрнула руку.
-Я сам толком не понимаю…Я недавно был жив, лежал в больнице рядом с братом…А сейчас я твой ангел-хранитель и ты меня почему-то видишь…
-Билл, я сплю?
-Я тоже так думал, но к сожалению нет. Представляешь, ангелы-хранители на самом деле существуют. Смешно правда? Но это на самом деле так.
-Значит, мне очень повезло, раз мне достался такой ангел! Девушка даже улыбнулась.
-А ты умеешь летать?? Глупый вопрос, но Николь в этот момент ничего поумнее в голову не пришло.
-Хм…Не знаю. В меня вкачали какую-то магию, но я не знаю как ей пользоваться. Я даже не знаю как у меня получилось тебя оттолкнуть от окна. А вот летать… Сейчас попробую.
Билли поднялся с пола. Когда он оттолкнул Николь от окна, он просто очень сильно этого захотел и соединил все свои силы воедино. Сейчас он хотел сделать то же самое. Он медленно и спокойно подошёл к окну, повернулся к нему спиной. Николь следила за каждым его движением. Билл закрыл глаза. Поставил руки напротив груди и соединил ладони. Опустив голову он сухими губами слегка дотронулся до пальцев рук. Через несколько секунд откуда-то снизу подул ветер, который раздувал  волосы Билла и немного приподнимал его футболку, так, что виднелась звезда внизу живота. Яркий свет. Полупрозрачный белый дым. Билл почувствовал боль в спине. С каждой секундой боль набирала обороты и заставляла Билла нагибаться к полу. Николь нервно смотрела на происходящее и кусала губы в кровь. Билл издал громкий крик и упал на пол. Николь сразу подбежала к нему. Билл лежал на полу закрыв руками глаза и тяжело дышал. На его спине виднелись массивные, но очень красивые белоснежные крылья. Николь была поражена и напугана.
-Билл, ты в порядке?
Билл открыл глаза и слегка приподнялся с пола. Немного посидев, он убрал прилипшие ко лбу чёрные, слегка мокрые волосы и полностью встал на ноги. Через минуту он подпрыгнул… и взлетел! Но не рассчитав ударился головой об потолок и в то же мгновенье упал на кровать. Николь улыбнулась.
-Давай попозже попробуем сделать это на улице, а то я хоть и умер, но боль чувствую. И я думаю я не бессмертен, ещё несколько таких попыток и мои жизни закончатся,- сказал Билл с лёгкой иронией в голосе.
-Билл спасибо тебе,- совсем не по теме ответила ему Николь. -Если бы не ты, меня бы уже не было…По её щеке потекла слеза.
-Малыш не плачь, всё будет хорошо. Билл удивился тому, что он назвал Николь малыш, обычно он называл так только Тома, но в тот момент это как-то само вырвалось из его уст.

Ночью, когда Николь уснула, Биллу не спалось. Он долго думал обо всём, но больше всего ему не давали покоя мысли о брате. -Как он там без меня, мой любимый братишка? Я так скучаю по нему. Ведь мы были одним целым. Ему должно быть сейчас очень тяжело. Как бы я хотел его увидеть! Стоп, я же ангел! Я могу летать! Я могу делать то, что я хочу!!! Решено- я лечу к Тому.
Билл открыл окно, из спины появились красивые крылья. Он взмыл в небо. Огромные, но очень  лёгкие крылья сразу подхватил ночной ветер. Билл летел под облаками и лунный свет освещал ему путь. Хоть Билл и не знал где он находится, сердце вело его к брату.
Билл прилетел в больницу. Летел он довольно долго, потому что только учился обращаться с этим божьим даром. В той палате, в которой он ещё недавно лежал вместе с братом, Георгом и Густавом, оказалось пусто. В соседней палате, Йоста тоже не было. Билли решил лететь домой, скорее всего Том там, по крайней мере сердце подсказывало ему это.
В этот раз он летел быстрее и через несколько минут был уже у дома. Билл решил попробовать зайти через дверь, мама обычно её никогда не закрывает. Так и оказалось, дверь была открыта. Как только Билл зашёл он посмотрел на пол, у входа стояли кеды Тома. -Значит он действительно дома! Убрав крылья, Билл поспешил в комнату брата, но там его не оказалось. Билл обнаружил Тома в своей комнате. Брат сидел на его кровати и обнимав медвежонка Билла, смотрел на фотографию и плакал. С Томом на кровати Билла лежал Скотти. Как только Билл зашёл в комнату он залаял, видимо собака его как-то почувствовала. Том оглянулся, но увидел только открытую дверь. Билл сел рядом с братом и тоже заплакал. Ему было очень больно смотреть на Тома, на то, как он страдает. Сердце разрывалось на части. Он не мог видеть брата таким. Это убивало его. Собака продолжала лаять. Но на неё никто не обращал внимание. Билл попытался обнять брата, но это оказалось невозможным. Он уже не хотел быть ангелом, он просто хотел исчезнуть из этого мира, испариться, растаять как снежинка на ладони… Он не хотел быть потерявшейся душой, прикрепленной к его телу. Он не хотел быть таким ничтожно бессильным. Он не хотел видеть страдание близких людей. Его разрывало на части от всего этого. Он хотел умереть…
-Том, я тебя люблю.
После этих слов Билл ушёл и решил лететь на небеса, к тому, кто дал ему возможность жить ангелом. Он летел всё выше и выше. Его белоснежные крылья с каждым взмахом издавали тяжелый звук и иногда даже теряли перья, он торопился. И вот этот знакомый яркий свет. Билл наконец-то  долетел. Практически без сил он упал на мягкое облако и уткнувшись в него носом горько заплакал. Он вспомнил брата.
-Билл, зачем ты прилетел сюда? Билл поднял глаза.
-Я больше не могу выносить этого. Я спас Николь от суицида, отпусти меня! Пожалуйста, отпусти!!! Я хочу умереть!! Я не хочу быть ангелом! Не нужно было мне давать этот шанс!! Мне очень больно и я не хочу доставлять такую адскую боль Тому, я не хочу видеть этого!!! Убей меня! Сотри с лица земли!!! Я прошу тебя!!! Билл рыдал, Билл просил, Билл умолял…
-Хорошо, я знаю, что я сделаю.
Билл готовясь к худшему закрыл руками голову и зажмурил глаза. Он тут же потерял сознание.

Билл открыл глаза. На него смотрел немного заплаканный Том.
-Наконец-то ты очнулся! Я так боялся за тебя. Ты себе не представляешь!!!
-Не понял. Ты меня видишь?
-А почему я должен тебя не видеть? Ты просто после операции впал в кому. И весь вчерашний день ты провёл в коме. Я всё это время был рядом с тобой и очень переживал!
Билл огляделся. Действительно, он был в больнице, в той самой палате.
-Том, значит это был сон?- с счастливыми нотками в голосе произнёс Билли и со всей силы обнял Тома.
-Да, наверно. Но теперь всё будет в порядке, главное, что ты жив!!!

0

192

кульно,но у меня вопрос.а чё с Николь

0

193

Mergaritta написал(а):

Спасибки)!
А с Николь всё в поряде!Она по идее прочла бы в газете, что с Биллом всё оки и продолжила б так же жить дальше), это если додумать! Это ж сон был))!!

0

194

Wild cat)))
Приколненько,ты сама сочинила!?

0

195

Wild cat)))
прикольно!

0

196

НюСя написал(а):
Cool girl написал(а):

Пасиб зайкины)! :girl in love:
Писала естессно сама,старалась)))!!

0

197

- Да что с тобой?! - заорал на меня Густав
- Ничего! показалось, - ответил я
- Это же надо так показаться.... Это всё из-за Элис? - заботливо спросил Густав
- Да..... давай не будем об этом.. Спасибо за сочувствие... - ответил я.
- Хорошо. Ребята Нас уже ждёт машина, - сказал Густав.
Приехали в отель, разошлись по своим номерам. Я никакой свалился в постель. В комнате было темно. Я не закрыл окно и по всей комнате гулял сквозняк. Летали какие-то бумаги. Я сидел на углу кровати, уткнувшись носом в коленки и слёзы катились по моим щекам. Стук в дверь. Это Том.
- Открыто! - крикнул я и быстро стёр слёзы.
Том зашёл, ни говоря не слова. сел ко мне на кровать. Я встал и закрыл окно, братишка подошёл ко мне. Я видел, что глаза его были полны слёз.
- Прости.... прости.....прости...... - он смотрел мне в глаза.
- Ни слова больше! - я взял брата за талию, провёл рукой по мокрой от слёз щеке и поцеловал. Я впился эти нежные, розовые губки. Том попытался вырваться из моих объятий, но я держал его. Наконец он поддался мне. Я чувствовал свою власть над ним. Мне было чертовски приятно! Я грубо целовал его. Мои руки сжимали его упругую задницу!
- Да, Билл, да!! Я твой! - постанывал Том. Но я ведь ничего не делал! Я просто целовал и обнимал его!
- Тише, тише... Мой хороший... Сейчас будет ещё круче.
Я потащил его  к кровати, одновременно целуя. Я повалил его. Вдруг я остановился.
- Что мы делаем?! Чёрт! Я хочу трахнуть своего брата! Том ты этого хочешь?
- Да, Билл... - задумавшись ответил Том, - я хочу тебя!
- Нет, так нельзя! Так не бывает! Так не делается! Мы просто братья! Между нами ничего не может быть! - сказал я
- Билл, а где это написанно? - Том встал с кровати, - ты просто меня не хочешь! Я тебе противен после того что я сделал.
- Том, нет! Что за чушь?! Я люблю тебя, но как брата!
- Ну тогда в чём проблемы? Если любишь, сделай мне приятно! - сказал Том
- Ну понимаешь, - я тоже встал с кровати, - любовь бывает разная...
- А мне плевать! - он опрокинул меня на кровать, я попытался запротестовать, но он грубо сказал, - заткнись! Сейчас я диктую правила, а ты мне подчиняешься!  Думаешь подразнил и всё?
- Хватит! Я не гей! Я не хочу спать с тобой!  - кричал и вырывался я
Том не обращал на это внимания, он хотел только одного. Он был таким сексуальным в этот момент. Но я не мог. Да, я хотел его. Но я не мог этого сделать. Он мучался с застёжкой на моих штанах. Я со всей силой толкнул его, он упал с кровати. Пользуясь моментом я выбежал из номера. Покинул отель. Куча фанаток стояли у крыльца. Они сразу набросились на меня. Мне было трудно выбраться из толпы. Но я выбрался и побежал в конец улицы. Я бежал, бежал, бежал так долго... Наконец остановился. Очнулся, мой разум пришёл ко мне. Где я стою? Что это за место? Темно. Страшно. На улице ни души. Вдруг на другом конце улице появился человеческий силуэт. Я побежал к нему.
Это был старый мужчина.
- Как мне добраться до этого места? - я показал ему листочек на котором был записан адрес отеля.
- Сейчас уже не ходят автобусы и машины не ездят. Идти пешком - слишком далеко. Можешь переночевать у меня, - предложил дед.
- О, нет... Спасибо. Можете хотя бы объяснить куда идти?
- Да.... - дедушка объяснилкак идти.
Я очень долго шёл, часы показывали уже четыре утра, и я увидел свой отель. Без сил я зашёл в свой номер. Мне надо было было ещё выспаться, сегодня мы должны лететь во Францию.Но я думал лишь об одном.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

0

198

Вот нам пора выходить! Мне немного страшно. Мы встретились все вместе, пожелали друг другу удачи и вышли на сцену.
Огромный зал! Девчонки визжат! Многие плачут! Я поговорил немного с залом, хотя разговором это назвать нельзя. На каждое моё слово девчонки орали и визжали! И мне это так нравится.
Мы сыграли уже полконцерта. Всё шло замечательно. "Rette mich... rette mich...." Допевал я песню.
И вдруг в моих глазах яркий свет, я нечиго не вижу. Закрываю глаза. Но продолжаю петь. Открываю и вижу перед собой Элис. От неожиданности я роняю микрофон. Кричу что-то... Ко мне побегает Том.
- Что случилось?! - кричит Том
- Она!! Она тут! Вот она!! Она смотрит на меня.... нееет! - кричу я
- Билл, но там никого нет! Пожалуйста не срывай концерт, возьми микрофон и продолжай петь! Не дурачься! - сказал мне Том
Я посмотрел в ту сторону. На самом деле там никого не было. Я поднял микрофон. Извинился перед залом. Дальше всё шло замечательно. Я забыл про это видение. Концертзакончился. Мы пошли в гримёрку.

0

199

Вот нам пора выходить! Мне немного страшно. Мы встретились все вместе, пожелали друг другу удачи и вышли на сцену.
Огромный зал! Девчонки визжат! Многие плачут! Я поговорил немного с залом, хотя разговором это назвать нельзя. На каждое моё слово девчонки орали и визжали! И мне это так нравится.
Мы сыграли уже полконцерта. Всё шло замечательно. "Rette mich... rette mich...." Допевал я песню.
И вдруг в моих глазах яркий свет, я нечиго не вижу. Закрываю глаза. Но продолжаю петь. Открываю и вижу перед собой Элис. От неожиданности я роняю микрофон. Кричу что-то... Ко мне побегает Том.
- Что случилось?! - кричит Том
- Она!! Она тут! Вот она!! Она смотрит на меня.... нееет! - кричу я
- Билл, но там никого нет! Пожалуйста не срывай концерт, возьми микрофон и продолжай петь! Не дурачься! - сказал мне Том
Я посмотрел в ту сторону. На самом деле там никого не было. Я поднял микрофон. Извинился перед залом. Дальше всё шло замечательно. Я забыл про это видение. Концертзакончился. Мы пошли в гримёрку.

0

200

Девушки покинули грмёрку. Том вышел из туалета.
- Ты поедешь к Аманде? - спросил я.
- Конечно! Она такое пережила! И всё из-за меня!! Билл пойдём пройдёмся? - Том хотел сказать что-то личное.
Мы вышли, пошли куда-то в пустые коридоры. Вышли на самый тёмный корридор. Мне стало страшно. Том обнял меня и заплакал. Я начал утешать его. Бедный, братишка...
- Если хочешь, можем поехать к Аманде вместе? - предложил я.
- Да причём здесь это?! Всё из-за меня! Билл, я чувствую как тебе плохо! Тебе по-настоящему нравилась Элис! Думаешь я не видел твоих восторженных глаз, когда ты узнал её в лифте? Мне-то можешь раскрыться? - истерично всё это высказал Том, - я ненавижу себя за то что заставил тебя страдать!! Не-на-ви-жу!!!
Я схватил его за руки! Но он вырывался! Бил себя. "Успокойся!!!" крикнул я, да так громко, что самому стало не по себе. Том утих. Облокотился об стенку и заплакал ещё сильнее.
- Ты ни в чём не виноват, - начал я, - просто Элис этого не пережила. Она любила тебя. Да я подумал что это девушка, которую я так долго искал и она долго не будет выходить у меня из головы! Но увы... обстоятельства сложились по другому. Мы не можем вернуть время вспять.
- Билл, так хорошо что ты у меня есть! Как я люблю тебя!!! - эта фраза звучала по-странному, брат никогда не говорил мне таких слов. Вдруг он резко посмотрел на меня, обнял и поцеловал. Сначала я пытался отстраниться, но мне не хотелось расстраивать брата и я принял его поцелуй. Мне стало так хорошо с ним! Вот он человек которого я люблю и которому действительно доверяю. Но он просто мой брат.
Наш поцелуй прекратился по инциативе Тома. Его глаза выглядили удивлённо, он улыбался.
- Ну ме же не эти?!- сказал он и самому стало смешно от этого.
- Да нет конечно! - рассмеялся я. Мы обняли друг друга и закурили.
- Нас уже ждут, пошли! - вдруг воскликнул Том
- Да, нас ждёт куча фанаток!! - ответил я
- Билл, не напоминай!... - отвернулся Том
- Хорошо...
Когда мы зашли в нашу гримёрку, там был только Густав с девушкой.  Думаю не стоит пояснять, чем они занимались. Мы вышли, к нам сразу же подошёл организатор сказал, что выход через час.
Время пролетело незаметно. Я действительно волновался, как и все остальные. Том шугался каждой девчонки. Мне это показалось очень странным.  Но времени поговорить с братом не было. Меня позвали в гримёрку. Параллельно с этим я должен был дать интервью.

Наконец мы разбежались по номерам. Мы с Элис зашли в мой номер. Она подошла к окну, закрыла лицо руками и заплакала.
- Что с тобой? - спросил я
- Это всё из-за Тома. Мне нравилась ваша группа с самого начала! Особенно мне нравился Том. А когда мы встретились в лифте, я была безумно рада! Мне даже показалось что я нравлюсь ему, но это оказалось не так. Я готова убить Аманду прям сейчас. - она опять заплакала.
- Элис, наверняка увлекаясь Томом, ты знаешь все его выходки. У него никогда не было девушки дольше двух дней. Так же и Аманда, он воспользуется ей, потом бросит, а девушка будет страдать, - я взял её за талию и прижал к себе. Она посмотрела мне в глаза и поцеловала меня. Такого с её стороны я не ожидал. Дальше события развивались ещё быстрее. Она повела меня к кровати.
- Действительно ли ты этого хочешь? - спросил я
- Да, Билл, - ответила Элис.
Но я так не думал. Мне не хотелось просто воспользоваться моментом. Она сняла с себя всю верхнюю одежду. Я тоже был почти раздет.
- Почему ты это делаешь? - я хотел знать, врят ли я ей нравился.
- Не спрашивай ни о чём!
Дальше всё было как обычно. Когда я проснулся её не было рядом. Наверно она ушла к себе. Это чувство, которое охватило меня в аэропорту, опять заполонило всего меня.Я старался не думать об этом.
Надо было готовиться к концерту. Я оделся, пошёл сделал укладку и накрасился.
Было уже 11, я побежал к Тому. Неприятное ощщущение всё сильнее волновало меня. Я постучался к нему в номер. Оказалось открыто. Когда я зашёл, я увидел что в номере творился какой-то хаос. Везде валялись бутылки из под спиртного. Я зашёл в спальню. О, Боже, что я увидел!!!
Том сидел на кровати, весь бледный, когда он увидел меня, даже не поздоровавшись отвернулся. Я увидел на полу огромную лужу крови.
- Что здесь произошло?! Откуда кровь? - я всерьёз был напуган.
- Помнишь Элис?
- Конечно, - ответил я
- Эта дрянь вчера ворвалась в номер с ножом, выхватила у меня Аманду, дала ей ножом в живот. А потом вскрыла себе вены. И все время кричала: "Я люлю тебя, Том!"...
- Почему ты не остановил её?! - закричал я
- Билл... не кричи, мне и так очень плохо... Я был пьян, я не мог даже встать. Да и всё произошло так быстро.
- Они живы? - я всерьёз нервничал.
- Аманда жива, ранение не серьёзное, Слава Богу! А вот Элис.. Она умерла от потери крови. Знаешь, Билл... мне так надоела эта слава...Сейчас мне хочется быть тем Томом, которым я был до этой всей популярности. Когда девушки не вешались ко мне на шею и не вскрывали вены из-за меня... - Том действительно был расстроен.Ещё бы! Пережить такое может не каждый!
Зашли Георг и Густав, они выглядели отдохнувшими и счастливыми. Как только они увидели нас и лужу крови, улыбки скрылись с их лиц.
- Что сдесь произошло?!- воскликнули оба. Я всё рассказал им.
- Сегодня концерт. Что будем делать? - спросил Георг
- ВЫСТУПАТЬ!! Что ещё предлагаешь? Ещё тысячи таких ненормальных фанаток ждут нашего концерта! Я не хочу быть виновником ещё одной смерти!!! - Том просто вышел из себя.
- Хорошо. Тогда нас уже ждёт машина. Ты наверно должен был дать полиции какие-то показания? - поинтересовался Густав
- Всё уже сделанно, - сказал Том
Мы приехали в концертный зал. Репетиция прошла идеально. Мы пошли в нашу гримёрку, чтобы отдохнуть перед концертом. Вдруг постучались. Том испугался и ясно почему.
- Ещё одни фанатки?! Только не это!! Меня здесь нет! Всем всё ясно? - он пошёл в туалет и заперся там.
Густав открыл дверь. Зашли две девушки. Они посмотрели на меня и начали кричать и плакать. Я расстерялся. Надо было их как-то успокоить.
- Приветик, девчонки! - дружелюбно сказал я
- Билл, привет. Как дела? - они немного успокоились.Но всейравно слезы текли по их щекам.
- Всё супер! Вот сейчас отдыхаем перед концертом.
- Не распишешься? - девчонки протянули мне плакатик
- Хорошо, - Густав и Георг расписались тоже.
- А где же Том? - он вышел куда-то ответили мы хором.
- Ладно, девчонки, нам надо отдохнуть перед концертом. Спасибо что зашли - сказал я им
- Вам спасибо!! - девчонки ушли.

Мы догнали Элис. Она посмотрела сначала на меня, потом на Тома и сказала:
- Как же вы не похожи! А ведь близнецы!
- Всё благодоря нашим стилям. Если меня и Тома подстричь и с меня смыть весь макияж, а ещё одеть одинаковую одежду, то нас будет не различить! - поянсил я.
Девушка кивнула, посмотрела на Тома подмигнула и улыбнулась ему. Во мне всё вскипело. Я ревновал! Похоже первый раз в жизни. И это чувство мне не очень понравилось. Я решил действовать. Я взял её за руку. Элис не приняла это всерьёз и взяла руку Тома. Том попытался вырвать руку, но Элис держала крепко. Том посмотрел на меня, я дал ему знать, что всё в порядке.
Наконец-то мы пришли. Это был небольшой ресторанчик. Нас уже ждали Густав и Георг, с какими-то девушками. Их было трое. В одной из них я узнал девушку Тома ( та 15-летняя, в короткой юбке в аэропорту). Том побежал к столику обнял её и поцеловал в губы. Элис была в шоке. Ей это явно не понравилось. Я по-джентельменски отодвинул ей стул, он села и я сел рядом. Густав и Георг уже целовались со своими дамами. Том тоже решил не отставать. Мы с Элис сидели и не знали что делать! Я очень хотел поцеловать её, но она не проявляла ни какой интциативы. Она в открытыю пялилась на Тома с его девушкой. Я решил действовать во второй раз. Опять взял её за руку. Она посмотрела на меня. Глаза её были полны слёз. "Спокойно"-сказал я и поцеловал её. Она не сопротивлялась.
Подошла официантка и прервала поцелуи. У всех был такой расстерянный вид! Было смешно и мы все рассмеялись! Официантка глупо улыбнулась и сказала что скоро подойдёт. Мы выбрали то что будем есть. Перекусили и пошли в отель. Никому не хотелось идти гулять. И понятно почему... Том облапал бедную Аманду (так её звали) где только можно и нельзя, и ему хотелось большего. Густав и Георг не отставали от Тома. Мы же с Элис сидели и болтали обо всём. Похоже она смирилась с тем что Том ей не достанется.
Мы зашли в шикарный отель. Потом зашли в лифт. Том... Негодник! Он начал раздевать ей прям в лифте! Девушка только говорила "Не надо прям сдесь, подожди!" От этого нам становилось только смешнее. Наконец все разбрелись по номерам.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

0

201

Вот мы и прилетели. Лондон...Шёл дождь, мне стало не по себе. Было какое-то ужасное предчуствие, я быстро нашёл взглядом Тома. Опять он взялся за своё! Он стоял и заигрывал с фанаткой в коротенькой юбочке, чуть выше его самого. На вид ей было лет 15, русые длинные волосы прикривали небольшую грудь. Видимо Том говорил ей что-то пошлое, от чего девушка покраснела. Том посмотрел на меня и улыбнулся.  Мне стало спокойнее.
Подошёл Ганс Кауфман и сказал что нам пора, машина поданна. Густав и Георг быстро побежали к машине, за ними понеслась куча фанаток. Девушки визжали, плакали. Мне стало жалко их.
Вдруг ко мне подошла девушка, и тихо меня позвала. Я посмотрел ей в глаза. О, как она была красива!! Высокая, зеленоглазая. Мне казалось что я стоял так минут 15.. Я с головой бы окунулся в эти зелёные глаза. Неужели это она?! Девушка, которую я так долго искал?
- Билл, с тобой всё в порядке? - спросила девушка
- Да... - я смутился, всё моё лицо горело!
- Ты не подпишешь? - она протянула листочек, я расписался
- Спасибо, - она была счастлива! Её глаза засветились, мне захотелось взять её за руку и увести отсюда. Какой же она была красивой!
Вдруг раздался голос: "Элис, ты долго ещё? Такси ждёт!" Она обернулась и кивнула пожилой женщине лет 50.
- Спасибо! - сказала она и обняла меня! Мне понравились её сладковатые духи. Она побежала. А я пошёл к нашему лимузину.
Всю дорогу я думал о ней. Почему я так затормозил? Почему не узнал где они остановится? Было очень обидно!  Но я запомнил её имя - Элис... Такое красивое, как и она сама.
Я только сейчас понял что нас везли не в гостиницу, а в концертный зал. Мы должны были обговорить все подробности концерта и подписать какие-то бумаги.
Мы ехали очень долго, но я так и не смог забыть ту зеленоглазую девчонку! Том рассказывал Густаву и Георгу о той девушке, с которой стоял в аэропорту, и о том что дал ей свой номер. Густав молчал, что-то было не так.  Георг смеялся вместе с Томом. Кажется что-то не то подозревали только мы с Густавом. Я сказал ему что что-то не так, он согласился со мной. Мы поделились своими предчуствиями, Том с Георгом засмеялись.
- Парни, да всё просто зашибись! Сейчас разберёмся с концертом, а вечером устроим вечеринку. - сказал Том и подмигнул Георгу. Они засмеялись.
Мы приехали, подписали бумаги. А потом поехали в отель.
- Я так устал, - сказал я и повалился на огромную постель. Странное чувтво на время утихло во мне. Я вспомнил зеленоглазую девчушку, улыбнулся и заснул. Когда я проснулся было совсем темно. Никого не было в номере. "Куда все подевались?" пронеслось у меня в голове. Вдруг кто-то постучал. Я открыл дверь. Это был Том:
- Ну что, жеребец, готов?- глаза его сверкали, он был красный и от него пахло спиртным. Он выпил и похоже не мало.
- Да, - сказал я и закрыл дверь.
Мы зашли в лифт, Том нажал на кнопку первого этажа. Вдруг лифт остановился, двери открылись и зашла девушка. Я не стал её рассматривать, заметил только то, что фигуркой она была хороша. Я посмотрел на Тома, он хотел её съесть взглядом. Она обернулась. ..    И вдруг я узнал в ней ту зеленоглазую девшку в аэропорту.
- Билл? Том? Приветик! Вот уж и не ожидала встретить вас здесь! - воскликнула она
- Приветик, детка! Может прогуляешься с нами? - спросил игриво Том
- Да с удовольствием!! - казалось, она была безумно рада этому предожению
- Ну тогда пошли! - сказал Том, видимо она ему понравилась. Ну я сразу понял зачем она ему...
Она шла впереди, а мы с братом сзади, это был подходящий момент для того чтобы объяснить Тому всю ситуацию.
-Том, похоже на то что я втюхался!
- Ды ты даже врят ли знаешь её имя!! Билл, какая любовь?! Я конечно понял на твой намёк, она твоя! Но будь осторожнее... - он намекал на мою ранимость.
Мы догнали Элис.

Продолжение следует.....

0

202

Wild cat)))
офигенно!!!!супееер!!!!ааааа!!!!я в диком восторге!!!!!молодееец!!!!!

0

203

rock queen написал(а):

офигенно!!!!супееер!!!!ааааа!!!!я в диком восторге!!!!!молодееец!!!!!

Ой,да ладно те-ничё такого)!! :friends: *покраснела и натянула лыбу)* :D
Пасиб башое,я рада,что те понравилось))!!Для вас же пишу зайки))!!! :girl in love:  :heart:

0

204

Масяшка
класно!

0

205

Я вот уже четыре рассказа написала...воть один...

Весна...обажаю это время года...Всё начинается сначала,всё как будто просыпается после долгого сна,и начинает всё сначала,с ноля...
    Мне снова сниться этот сон:мы бежим по городу и держимся за руки...ты остановился и я тоже,ты посмотрел на меня,как будто в последний раз и...нежно
поцеловал...
    Блин,снова прозвонил будильник моей любимой песней Rette mich...Ох если бы будильник прозвонил не этой мелодией,я бы его разбила об стену или выкинула в
окно...я неохотно поднялась с кровати и побрела в ванную.Посмотрев в зеркало,я окончательно решила,что сегодня точно пойду к парикмахеру...вдоволь насмотревшись
и накритиковав свои волосы,я открыла крала кран...потекла холодная вода...я подставила руку,и убедившись,что вода действительно холодная,я подставила
лицо под кран...мне стало так хорошо,как в том сне...умывшись,я пошла на кухню поставила чайник и врубила телек,там снова клип моей любимой группы Tokio Hotel...
Я даже забыла,что школа ждать не будет...клип закончился,я налила чай и села его пить,пила не торопилась...пошла одеваться в школу,и тут мимолётом глянула на
часы...Мля уже 8.15,а занятия начутся через 15 минут,а мне как раз пятнадцать минут до школы идти..."класс"...одевшись как можно быстрее,я вылетела из квартиры и
также быстро вбежала в лифт...лифт ехал на удивление медленно...АААЙ...кошмар...выбежав из подьезда,я побежала в школу...на часах уже 8.27...я влетаю в школьную
раздевалку,скидываю пальто и бегу в класс...уже минут 5,как прозвенел звонок...блин,я опять опоздала...я уже не бежала,а шла...я думала,как сказать нашей англичанке
об опоздании...я дошла до класса и,постучавшись,вошла...
-Здарвствуйте,Нина Петровна,простите за опаздание,можно войти?
-Здравствуй,здравствуй,Мирия Иванова,пятое опаздание за месяц,проходи уже,садись.-сказала училка и продолжила почти уже закончившийся урок.
  Я прошла и села к себе за парту...
-Ну Машка,ты даёшь,опять опоздала и какая причина на этот раз!?-,спросила моя любопытная подруга Вика,она тоже фанатка Tokio Hotel,но не Билла,как я,а Тома...
-Я же немогла Петровне сказать,что засмотрелась клип Tokio Hotel и по этому опоздала!!!-сказала я и глянула на училку,которая писала Д/З на доске.
-Да причина реалтная,уважаю-ю-ю!!!-тут Вика упала со стула и прозвенел звонок...
-Ты как предвесник прям(ржу и даю ей руку)!!!
-Чего?!-спросила покрасневшая Вика.
-Звонка,-всё ещё смеясь,ответила я.
  Следюущие два урока были русский и летература...это,пожалуй единственные уроки,которые я люблю...я вообще школу терпеть немогу...просто я по жизни бунтарка
и за мной сложно уследить,я вечно чудила и попадала в разные истории...ещё я обожаю перемены и эксперементы...я всегда жила секундой и ловила свои моменты,часто
просто не думая о последствиях...и Вику всюду тащила за собой...В отличии от меня,Вика жуткая капуша и очень не уклюжая девчонка,а если она станет жить секундой,
то наверное,мир перевернётся...
-Ты говорила,про свой сон,так что там за...
-Осторожно!!!-крикнула я и отдёрнула Вику от двери,в которую она чуть не влетела...
-СОН!?
-Ну ты даёшь,третий раз за неделю в одну и туже дверь влетаешь!!!Хоть бы в другую дверь влитела,для разнообразия!!!-Сказала я и еле,еле удержалась от смеха...
-Не уходи от темы!!!-обиделась Вика-Что там за сон про Билла!?
-Ну он впринцапи всё один и тот же:мы с ним бежим по городу и держимся за руки...он остановился и я тоже,он посмотрел на меня,как будто в последний раз и...нежно
поцеловал...и к чему этот сон,никак не пойму...
-Может он к тому,что ВЫ ВСТРЕТЕТЕСЬ!!!
-Да ну ты что!!!Где?Когда?и Как?Да знаешь сколько таких дур,как я и ты!?Да нафиг мечтать,всё равно они никогда на нас даже не посмотрят...
-Какая ты писимистка,Маш-Сказала Вика уронив свою тетрадь,-а ты стричся будешь!?
-Угу-кивнула я допивая Red Bul...-прям щас пойду.
-А на их концерт пойдёшь!?
-Ты про премию?,-уточнила я.
-Да,так пойдёшь?!
-Да конечно пойду,ладно я пошла,а то опять опоздаю.Пока.
-ПоКа.
  Я направилась в сторону парикмахерской и думала об этом сне...может Викуся права,может я и правду с ним встречусь...Да ну хватит дурить...глупасти это:я-
пятнадцатилетняя московска девушка,и он-мегапопулярный германский парень,с которым хочет встречаться чуть ли не каждая девушка...нет глупасти это,а кто знает...
  День сегодня пасмурный и предвещал дождик,а я без зонта,а он мне и не нужен,ведь у меня есть капюшон...Я уже дошла до парикмахерской и твёрдо решила,что хочу:я решила
подстричся лесенкой до плечь,покраситься в чёрный цвет и сделать милирование белым,как у Билла...
  Результат оправдал мои ожидания на всё 100%...я немогла в зеркало насмотреться...так классно я никогда ещё не выглядела...заплатив за стрижку,я направилась домой,
и тут начался дождик...люди спешили укрыться от дождя и бежали,кто под навесы,кто к себе домой,кто в метро,всё бежали,бежали и бежали...одна я никуда не торопилась
и радовалась этому дождю...Надев капюшон я тоже побежала,но не от дождя,как всё,а просто потому,что хотела...и тут я поняла,что я не хуже тех,других,что хотят
с Биллом быть и у меня тоже есть шанс,и от этой мысли я побежала ещё быстрее...
  Было уже довольно позно когда я пришла домой,мамы ещё небыло,у неё ночная смена...я взяла из холодильника Red Bul и пошла к себе...было где то около 2 часов ночи,
а сна не в одном глазу...я врубила Tokio Hotel и начала слушать их в наушниках(2 часа ночи,жаль соседей всё таки)...я смотрела в зеркало,слушала Rette mich и
пила Red Bul...веселье продолжалось около пол часа,пока не закончился Red bul и в плеере не сели батарейки...вот облом..пришлось лечь и заставить себя заснуть.
На моё удивление,я заснула очень быстро...стоило только откинуться на подушки и я уже сплю...и мне опять приснился этот сон:мы бежим по городу и держимся за руки...
ты остановился и я тоже,ты посмотрел на меня,как будто в последний раз и...нежно поцеловал...Билл был тогда так близко,что я могла к нему прикоснуться...и...
   Тут меня разбудил телефонный звонок,Вика звонила:
-Алло,-ужасно зло и сонно сказала я,
-ПриветиК,Машка,ты что забыла,что мы сегодня делаем!?,-сказала Вика,к моему великому удивлению,достаточно весело...
-Вик,что можно делать в суботу в...8.23 УТРА!!!,-спросила я,реально не помня,что мы должны сегодня делать...
-Ну Машка,ты даешь,мы сегодня идём по м-а-г-а-з-и-н-а-м!!!-сказала моя,уже до боли удивлённая подруга...
-Мля,точно,Викусь,прости,я с этим долбаным сном совсем всё забыла!!!Так восколько втречаемся и где!?-вспомнив всё,сказала я...
-Ладно что мне обижаться,проехали,а втречаемся...дай подумать,ну давай около метро через час,пойдёт!?
-Ага,супер давай,пока...
-ПоКа.
   Повесив трубку я пошла в ванную и,причесавшись,я снова открыла кран с холодной водой и набрала немного на руки...немного посмотрела на неё и окунулась в неё...
на минуту мне стало так хорошо,как там,рядом с ним...потом я побрела на кухню...к моему великому удивлению,в холодильнике ничего сьесного небыло..."вот и поела"...
неудачно позавтракав,я пошла одеваться...долго думать не стала,мой выбор пал на любимую серо-чёрную кофту с розовыми узорами,любимые рваные джинсы(я неудачно покаталась
на велеке с друзьями,и теперь у нас с Викусей(она тоже каталась) две пары эксклюзивных,дырявых джинс),и ооо,мои горечо любимые массивные чёрные кросовки с белыми
шнурками...одевшися и накрасившись,я взела тонкий,розовый ободок(под кофту),сотик,ключи и пошла на встречу с Викой...
   День был солнечный,не то-что вчера,сразу было видно,весна...дорога до метро была быстрой,и я дошла чуть ли не за пять минут.Вика уже стояла там,когда я пришла:
-Привет,давно стоишь!?,-спросила я.
-нет,ухты круто подстригли,тебе очень идёт,пошли.,-сказала как всегда весёлая Вика.
-Спасибо,пошли.
-Что там со сном,что нибудь новенькое есть с Биллом!?,-поинтересовалась Вика,уже около "Рамстора"(мы туда поехали за покупками)...
-Было бы если бы не твой звонок...-сказала я...
-Ну прости,мы же хотим на премии МУЗтв хорошо смотреться,а ведь она всего через неделю!!!
-Ладно прости,мне просто этот сон совсем покою не доёт.-извеняясь,сказала я.
-Ну фиг с ним,пошли.
-Да,бежим!
   Мы оббегали весь "Рамстор" и купили кучу класных вещей...теперь они нас увидят,а если не увидят,то запомнят...потом,уже после пробежки по магазинам,мы решили
пообедать там(как же я обрадовалась этому,поскольку была очень голодная)...мы закази еду и напитки...из напитков я предпочитаю только Red Bul...перекусив,мы поехали
домой...мы попрощались до завтра и разошлись по домам...
   ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ...
   Последний день школы и лето,а там два дня и премия...УРА!!!...я всё сегоднешнее утро собиралась и искала шмотки,которые мне не жалко(ведь учителя,как
всегда заставят зону полезного действия отмывать)...Нашла!...бысто одевшись,я побежала в школу...у нас сегодня 8 уроков...укоротили день,тоже мне...всего один
урок убрали...Проучившись все эти 8 уроков нам рвздали наши дневники...фух..не одной тройки,но зону полезного действия отмывать всё равно пришлось...Когда
всё закончилось,мы с Викой первые вылетели из школы и  весь день тусовались вдвоём...думали о премии,о Томе,о Билле,а я как всегда о этом сне...Вечером,гдето
в 00.15 мы с Викой обсудили когда встретимся перед премией и попрощались...
   Вот но,долгожданый день премии...я тверо знала,что одеть и всякие такие детали,но одно тревожело меня:может я правду поговорю с Биллом(ведь немецкий я
хорошо знала)и было такое чувство...ай,что гадать,будет такая возможность,я её не упущу...уж в этом я точно несмневалась...
   Подошол тот час когда мы должны были выезжать,что бы не опоздать(а мы так любим с Викой опаздывать)...
-Привет,готова!?-спросила я у Вики.
-Привет,всегда готова!-тоже шутя сказала Вика.
-Ну тогда чегоже мы ждём,вперёд!
-Да,бежим!
   С/К Олимпийский был оборудован по высшему разряду,как будто тут кинофестеваль...мы с Викой уже вошли внутарь и прошли в свою зону "С"...Церемония уже
началась,а Tokio Hotel всё ещё не было...тут я вспомнила,что сотовый в куртке оставила:
-ОЙ!Я сотовый в куртке оставила!-выпалила я.
-Беги скорее!Ты успеешь!!!-сказала Вика.
   И я ломанулась в раздевалку...коридоры этого здания были длинными и извилистыми...я бегу по одному такому коредору...и нечайно оглянулась назад,и тут я влетаю
в Билла Каулица(видимо он тоже быстро бежал и незамитил меня)...я упала и офогела в кого влетела...
-Прости,я тебя не заметил,ты не ушиблась,-сказал он(естественно по немецки) протягивая мне руку...
-Нет пустики.-ответила я(теже по немецки),прибывая в шоке...
-Слушай,а где тут зал...я ...это...заблудился...-немного смутившись,сказал он.
-А...э...там...прямо...-сказала я,наварное уже вся красная от смущения...
-Спасибо,милая девушка.-сказал Билл и побежал в зал...
   Я быстро добежала до раздевалки,взяла сотовый и побежала в зал...Когда я вбежала,то Tokio Hotel уже вручили премию как "Лучшей группе"...я одна стояла около
своего крайнего кресла и смотрела на него,как не странно он тоже смотрел на меня,но только украдкой(Билл при этом ещё и речь произносил)...потом я всё таки села
и всё,что было в коридоре,рассказала Вике и помоему,та совсем офигела...После премии мы с Викой искали её сотовый(она его уронила,ну в принцапи,как всегда)...
и тут сздади я слышу шаги и обернувшись,я вижу Билла...
-Я хотел извениться за то,что сбил тебя в коредоре...вот тебе билет на наш концерт,прходи...-и недоговорив,Билл протянул мне билет...
-Да что ты совсем не стоило,-жутко покраснев,сказала я...
-Бири,-настаивал Билл,-ктому же я очень хочу,что бы ты пришла...-сказал он,и я увидела в его глазах то что добило меня...
-Спасибо...-сказала я,всё ещё в шоке от его глаз...
-Я быду ждать тебя...-сказал он и показав чтото Тому,ушёл...
   И всё это видела,теперь уже удивлённая Вика:
-Что это было...-мягко говаря "удивлённо" спросила она.
-Это был Билл Каулиц кажется...-сказала я и посмотрела на билет,что дал мне Билл,-он дал мне билет на концерт который будет через три дня во...ФРАНЦИИ!!!
-ГДЕ!?-переспросила Вика...
-ВО ФРАНЦИИ,В ПАРИЖЕ!!!-ещё раз сказала,не мение офигевшая я...
-И ты поедешь!?-спросила она.
-Да,считай меня сумошедшей,но я совой момент не упущу,пусть для этого мне придётся ехать в Париж!!!-с небывалой уверенностью,сказала я.
-Правильно...
   Через два дня я улетела в Париж...я немного знала французкий язык и без проблем обьяснялась с французами...Концерт должен был сотояться в 18.00 сегодня...
я не нервничала и не переживала потому,что была уверена,вот только в чём!?Это остовалось загадкой...Стрелка часов плавно перешла за 17.53,а французкие девушки
(наверное все,что живут в Париже)собрались на главной парижской площади в ожидании Tokio Hotel...вот наконец появилась музыка и начался концерт...я стояла в
первых рядах и меня было видно со сцены...гдето на припеве песни Freunde Bleiben на сцени появился Билл и все закричали...прошло ещё гдето две песни и очередь
дошла до Rette Mich...на припеве его глаза упала в толпу фанаток...я поняла,он меня не забыл...он долго искал меня и просто случайно заметил меня в первом ряду...
он от радости чуть было не перестал петь,но потом опомнился и продолжил концерт...
   Концерт закончился в 02.00 часа ночи и я уже было собралась идти в отель,но тут почувствовала,что ктото взял меня за руку,а потом сказал:
-Ты пришла...я думал,что ты не придёшь!?-скалал Билл,глядя мне в лицо...
-Я немогла не прийти...-сказала я и улыбнулась ему...
-Хочешь я тебе Париж покажу!?-спросил Билл,волнуясь за мой ответ...
-Хочу...-и я несмогла отказать...
   Мы всю ночь гуляли по Прижу и говорили...Было так хорошо,как в том сне...значит Вика была права,напрсано я ей тогда не верила...воть мы дошли до моей гостиницы...
неужеле это конец и слёзы навернулись на моих глазах...всё как во сне:он остановился,я тоже...он посмотрел на меня,как будто в последний раз(ведь завтра он будет
уже в другом городе,далеко от меня)...и нежно поцеловал,как бы на прощание...он отпустил мою руку...я повернулась и направилась к двери...слеза прокатилась по моей
щеке и он сказал:
-Может,ты останешся...
   И я осталась...

   ГОД СПУСТЯ...
   Я пишу письмо Викуське..ой,как же мне её не хватает...:
  "Привет,Викуська...ох еслибы ты знала,как мне тебя не хватает,с Биллом тоже хорошо,но у него всё время одни концерты...хоть я и говорю ему,что понимаю его
и очень люблю,но торчать весь день в номере гостиницы...это скучно...ты же знаешь,мне бы больше приключений...ну ничего,ведь Билл обещал в отпуск на Мальдивы...
Я и тебя возьму...да и ещё...Помнишь я обещала тебя с Томом познакомить,так вот,ОН СОГЛАСЕН!!!Вот поедешь с нами на Мальдивы,я тебя и познакомлю с ним...
P.S.Вика,я наконец то поняла,что тогда на Премии МУЗтв я видела в глазах Билла,это была любовь с первого взгляда...."

0

206

здорово! :))))

0

207

Сново закат...Я очень люблю наблюдать,как солнце утопает за домами Лейпцига...Хоть я и не часто бываю здесь,но в те редкие дни,когда мне удаётся увидеть это явление природы,я забываю обо всем насвете и просто наслаждаюсь этим моментом...
  Лейпцигские ночи,наверное,самые тихие...только тут,ночью,всё будто замирает до утра...Я ужасный соня,и это моя проблема...Меня вечно будят(чаще всего Том),а если не будят,то я могу проспать до пяти часов дня...Том-мой брат близнец,хоть это и мало заметно...У нас с ним совсем разние взгляды на жизнь,но лишь во дном мы уверены на все 100%,это во взгляде на нашу музыку.Мы с Томом занимались музыкой с детства.Он играет на гитаре с 6 лет,а я написал свой первый текст песни в 9...У нас обычно ничего не выходит...Однокласники нас не любили,да и не любят из-за наших стилей(Если мы близнецы,то и должны выглядеть как бы ОДИНАКОВО!!!)Нет!Я и Том,совершенно два разных человека...Он выбрал себе стиль репера,а я...точно сам не знаю...(как можно назвать парня,который сделал чолку набок,а остальные волосы оставил короткими)?Мы с братом имели одну мечту:Стать звёздами,чтобы наши песни услышали...Мы долго играли в крохотных клубах,пока однообразие серых будней не прервал один красочный день...
  Сегодня особый для  "Divelish" день.Мы выстыпаем в клубе под названием "Rock Rose"...Мы чудом добились выступления там...И вот этот день настал...
   Я видел интересный сон(правдо по утру я его уже забыл)...Сон подходил к самому интересному моменту...и...тут пронзительный крик Тома разбудил меня:
-Билл!Билл!Вставай соня!Ну вставай!Блин Билл!Кто петь то будет!?-задал он простой вопрос и начал талкать меня в бока...
-Ну встаю я!Встаююю!-проговорил я сонно и решил ещё поспать,но тут Том устроил мне настоящее "пробуждение".Он потянул за моё одеяло и стал ждать,когда я повернусь.Я повернулся и с грохотом упал с кровати...
-Что ты ржошь!-сказал я,чуть ли не падовшему от смеха,брату.-я бы и так встал!
-Ага!-кивнул мой,уже успокоившийся брат,-Я тебя знаю,говоришь-встал,а сам дрыхнешь!!!
-Ну встал я,встал!Щас иду!-сказал я уже уходящему брату.
   Я нехотя встал и побрёл в ванну...По дороге я чуть не упал и уже окончательно проснулся...Войдя в ванную,я посмотрел в зеркало.Я увидел там парня 16 с половиной лет с черными волосами торчащими во все стороны...они были маленькими,по сравнению с чолкой,которая,кстати,тоже торчала...Лицо было полу-сонное и единственное чего мне хотелось,это ощутить капли холодной воды на лице...я незамедлительно сделал это...Умывшись,одевшись и безусловно вделав свою причоску,я спустился чего-нибудь перехвотить в холодильнике...Я спустился вниз и заметил,что холодильник опустошают и без моего участия...Я подбежал и схватил всё,что ещё не попалось Тому на глаза...Перекусив,мы отправились в клуб...
   Выдя из дому мы направились в клуб пешком.Том шёл и чтото думал.Я в тоже время смотрел по сторонам.Мимо шли люди,но никто нас не узнавал.Но это меня ничуть не заботило.Я просто шёл и смотрел на город и думал о том,чего ещё не видел...
   Мы вошли в клубное помещение.Георг и Густав уже были там.Георг настраивал гитару,а Густав разыгровался на барабаной установке.Мы все попреветствовали друг дуга и принялись репетировать...В репертуар выступления я выбрал лишь пять песен:Durch den Monsun,Ich bin nich' ich,Rette mich,Wenn nichts mehr geht и Leb' die Sekunde.Я долго думал и решил что именно эти песни будут актуальными сегодня...Но мало было их просто отобрать,надо было их ещё и по местам расставить.Я над этим тоже не мало думал и решил,что порядок будет такой:
1.Ich bin nich' ich
2.Wenn nichts mehr geht
3.Rette mich
4.Leb' die Sekunde
5.Durch den Monsun
  Вот подошёл час выступления.Тут Том и ребята подходят ко мне и говорят:
-Ты знаешь кто в зале сидит!?-сказали они чуть ли не хором.
-Кто!?-спросил я.
-Хоффмен собственной персоной!!!-сказал,даже наверное крикнул Том.
-Сума сойти!-сказал я,пребывая в шоке,-надо сыграть так,как не играли никогда!!!-сказал я,у меня в душе появилась доля надежды,-вот нас обьявляют!ПоШлИ!!!
   Нас действительно обьявили.Мы вышли и я увидел Хоффмена.Он пристально смотрел на нас.Мы отыграли четыре песни и очередь дошла до Durch den Monsun.Я пел её так,как не пел никогда.Я как будто сам бежал сквозь этот муссон,я бежал к своей мечте.И даже когда сил бежать уже не остовалось,я ,собирая в себе последнии силы,продолжал бежать.
    Песня закончилась,мы поклонились и ушли со сцены.Когда мы уже собрались уходить,сзади подошёл человек и грубым,мужским голосом сказал:
-Извените.
    Я обернулся и увидел извесного продюсера Хоффмен.
-Здравствуйте.-сказал я и немение ошеломлённые ребята.
-У вас ещё нет продюсера!?
-Нет.
-Исходя из этой информации,хочу предложить вам контракт.согласны?
     Мы все были ошоломлены его вопросом и,переглянувшись,ответили:
-Согласны.
-Хорошо,-сказал продюсер,видимо,он был тоже рад нашему ответу,-завтро в 10.00 в студии "Rock Ja".У вас тексты песен есть?
-Конечно!-ответил я,всё еще не веря успеху.
-Ещё лучше.Тогда до завтро.
-Досвидания.
     Продюсер ушёл.Мы ещё минут пять стояли молча,реально не веря,что такой человек обратил на нас внимание...
     На следующее утро я встал ни свет,ни заря и пошёл будить Тома:
-Том!Том!Вставай!Ну вставай же!Кто на гитаре играть будет!?-кричал я,толкая Тома в бока.
-Ну встаю я,ещё минуту!
     Тут я взял и столкнул брата с кровати.Том посмотрел на меня,как будто у меня за спиной сёстры Ольсен стояли.
-Ты что!Я бы сам встал!-сказал сонно и зло брат.
-У нас запись!Вставай!
-Хорошо,иду!-сказал Том,когда я уже вышел.
     Я собрал все песни,а их у меня двенадцать было,мы с Томом поехали в студию.
     Ребята были там,когда мы пиехали.Мы сразу начали запись.Закончили только в 21.54.Мы все прилично устали,но эмоции давили на нас сильнее,чем усталось.Мы пришли домой лишь в 22.35 и сразу завалились спать...
     Так же прошёл и целый месяц,в ожидании.Мы ждали звонка Хоффмена по поводу нашего альбома.За то время,пока мы ждали,прошёл наш ДР.После прошло ещё пару дней и раздался телефонный звонок:
-Алло ребята ваш альбом берут в продажу!Тираж 50.000 экземпляров...
      От этой новости я чуть не упал,вот я добился мечты...
      Прошло уже более полу года,а мы самая езвестная группа в Германии,России,USA и многих других странах!Нас знает проктически каждый человек!Правда мой голос заметно изминился с тех пор,как мы записали "Schrei!" и пришлось его перезаписать.Теперь дискографии Tokio Hotel пополнилась альбомом "Schrei So Loud Du Kanst"...
      Я видел много стран и городов...Я написал много песен и мы готовимся выпустить новый альбом "Zimmer 483"так ожидаемый нашими фанатам...
      Надеюсь мы ещё долго будем радовать фанатов нашим творчеством...Надо жить секундой и ловить моменты,вторых таких уже может не быть.............

0

208

:girl in love:  : бля!!!так класно!а прода будет?иль это конец???

0

209

настенка каулитц
Это ты мну!?

0

210

ага.!!!!!!!

0


Вы здесь » tokio hotel » Фики » Ваши рассказы