tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Фильмы,книги


Фильмы,книги

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

wwNiKKi написал(а):

то мне интересно за сколько лет она его прочтет)))))

:lol:
есть в моем окружении такой пипл)))Дала ей смешную книжку, которую прочитала за день.....она сидела с ней 4 месяца и не смогла одолеть... :O   :O   :O говорит, что не может тратить свое внимание на какие-то книжки.....У всех свое мнение. А я их лафф))) такой же книгоман)))  :friends:

0

122

Silenia написал(а):

есть в моем окружении такой пипл)))Дала ей смешную книжку, которую прочитала за день.....она сидела с ней 4 месяца и не смогла одолеть...        говорит, что не может тратить свое внимание на какие-то книжки.....У всех свое мнение. А я их лафф))) такой же книгоман)))

Странные люди... разве можно ВООБЩЕ не любить книги....
Silenia
:friends:

0

123

wwNiKKi агась  :friends:

0

124

Решила тут перечитать детские срашилки... серия книг называется "Ужастики" написал Р.Л. Стайн.... по ним сериал снимали который несколько лет назад крутили по Рен ТВ, кто-нить смотрел?

0

125

неа...а про что?

0

126

а кто ходил а последнего Гарри Поттера?
я сегодня ходила...мне понравился:))) правда сцена уже самого сражения в книге круче написана....а в фильме слабова то.....но фильм хорош:)))

а вообще мне понравился мультик- РАТАТУЙ:))))))))))))люблю мультики, а он прикольный:)))

0

127

NastyA написал(а):

а кто ходил а последнего Гарри Поттера?
я сегодня ходила...мне понравился:))) правда сцена уже самого сражения в книге круче написана....а в фильме слабова то.....но фильм хорош:)))

а вообще мне понравился мультик- РАТАТУЙ:))))))))))))люблю мультики, а он прикольный:)))

Я ходила, 2 раза. Первые в день премъеры на первый сеанс)) Сцена срожения и в правду слобовата, но фильм мне в общем понра, больше чем первые 4...
А когда я с побругой на Рататуя ходила, она посереди сеанса заявила, "отдайте мне мышрнка и я пошла домой " )

0

128

Silenia написал(а):

неа...а про что?

Ну.... там про разное, про вампиром, оборотней, призраков, пришельцев, и тд. и т.п.... в обще прикольно... так там книжки по 100-150 страниц... взял так почилать на пару часиков, поржать чисто....

0

129

Я тут сходила на фильм Звездная пыль.... прикольная сказка, красиво сделаная, с принцами, ведьмами, единорогами, пиратами, БОЛЬШОЙ и светлой  :heart:  в общем всем любителям хепи ендов понравиться)))

0

130

Люди! На симпсонов кто нить ходил? Я думаю идти или нет.... уж больно противоречиво про них говорят.

0

131

NastyA написал(а):

а кто ходил а последнего Гарри Поттера?
я сегодня ходила...мне понравился:))) правда сцена уже самого сражения в книге круче написана....а в фильме слабова то.....но фильм хорош:

Даа...на счет этого ты права...Мне еще этот поцалуй не понравился!Хотя в книге не лучше...

0

132

wwNiKKi написал(а):

Я тут сходила на фильм Звездная пыль.... прикольная сказка, красиво сделаная, с принцами, ведьмами, единорогами, пиратами, БОЛЬШОЙ и светлой    в общем всем любителям хепи ендов понравиться)))

У нас его по ходу не скоро крутить будут...Я бы хотела сходить...Инесс, мож сходим потом? :lol:

0

133

wwNiKKi написал(а):

Люди! На симпсонов кто нить ходил? Я думаю идти или нет.... уж больно противоречиво про них говорят.

А че про них говорят? Мне кажется прикольный мулт будет!

0

134

TheBestDamnThing написал(а):

А че про них говорят? Мне кажется прикольный мулт будет!

Ну некоторые говорят что д*рьмо, а не мульт, другие наоборот что полный класс... Я на него все-таки сходила вчера, мне понра, есть и тупые моменты, есть над чем поржать, вобщем посмотреть можно)

0

135

TheBestDamnThing написал(а):

Инесс, мож сходим потом?

конечно!!!! :friends:

0

136

Люди, любителей боевиков и шпионских страстей, милости просим на Ультиматум Борна. Фильм держит палнку на протяжении всех 3 частей, минимум спецэффектов, максимум действия, оригинальная съемка, хорошая актерская игра.

0

137

сегодня смотрела "в мире женщин"...так ревела, так душевно,...я растрогана....

0

138

Абажаю Звонок-1,2 и Код да Винчи!! Вообще, люблю триллеры и фильмы ужасов, так же, фильмы о вампирах. Люди, кто-нить смотрел Парфюмера? Скажите, понравилось? А то, туть у нас ходят слухи, что книга лучше фильма... Хотя мне книга не понравилась. А вот Код да Винчи (книга) супер! Но самая любимая книга-П. Коэльо-Алхимик! Вообще офигенная!  :girl in love:  Всем рекомендую, не пожалеете! "... Если ты хочешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе..."

0

139

TH_Katrinka написал(а):

Люди, кто-нить смотрел Парфюмера? Скажите, понравилось? А то, туть у нас ходят слухи, что книга лучше фильма... Хотя мне книга не понравилась

Фу, гадость а не фильм(((( Мне не понравилось....минут 20 сидела после него в ступоре....

TH_Katrinka написал(а):

любимая книга-П. Коэльо-Алхимик! Вообще офигенная

Агась)))) ТОж нра)
_____________________________________________
сейчас смотрю сериал "Узы крови". По децки немного.....но все же про вампиров....мняммммммммммм))))))))))))))))) Моя слабость  :vampire:

0

140

А ещё люблю Пиратов Карибского моря! Джоння Депп - мой любимый актёр!  :girl in love: Все фильмы с ним просто абажаю!  :girl in love: Ещё смотрела 1408 - клёвый триллер, сюжет вообще потрясающий! Опять таки, рекомендую! :)

0

141

TH_Katrinka написал(а):

А ещё люблю Пиратов Карибского моря! Джоння Депп - мой любимый актёр!

:yes:

0

142

wwNiKKi написал(а):

:friends: Значит не мне одной нравится! Эт здорово!!

0

143

TH_Katrinka
wwNiKKi
единомышленники! Гыг=)  :friends:
У него таааааакой сексуальный голос (если смотреть без перевода) Мммммммммммммммммммм))))))

0

144

Silenia
:D

0

145

Silenia
:friends: Прям в точку попала!

0

146

Народ!!!!))))) Я сеня на сайт одного кинотеатра залезла, смотрела че там будет идти в этом году :rofl:  :rofl:  :rofl:  Иронию Судьбы или с легким паром, все смотрели?))))) Так вот... в декабре выходит второя часть )))))))))))))))))))))))))))) Я лично в афиге. :hehe:

0

147

wwNiKKi написал(а):

Я лично в афиге.

Я тож! Да уж, чё только не придумают!...

0

148

TH_Katrinka написал(а):

Я тож! Да уж, чё только не придумают!...

агась...

0

149

wwNiKKi
:)

0

150

Ща читаю продолжения Унесеных Ветром, Скарлет..... вроде интерестно... хотя.. писал другой человек и это сильно чувствуется...

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Фильмы,книги