tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Фильмы,книги


Фильмы,книги

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Rianitta ,  :friends:

0

92

Silenia написал(а):

да ты сменила ник))))

Агась:)

0

93

НУ читайте свои книжки, а я лучше потом в кинушку схожу.............Попкорн, пепси, под боком твой молодой человек, а на экране он Денил Ретклиф.......................Я уже сходила на 5 часть, а вы? Да и ещё самый ништяк сидеть на вибро креслах..............Охр ощущения..............Кто ещё не сходил, но пойдет берите белеты на последние ряды.................Фильм широкоэкранный................

Отредактировано кислотнаяязва (2007-07-29 22:01:58)

0

94

Я смотрела пятую часть по DVD, но хочу в кинотеатр съездить.

0

95

Слуха давай встретимся сейчас в болтушке5.............. Надо кое чё перетереть...............

0

96

Ну давай...

0

97

Rianitta написал(а):

Девчонки, я тут порылась и нашла перевод 7 книги и точный список тех, кого убьют. Воть: Сова Хедвиг (Букля - в русском переводе)
Чарити Барбэйдж
Грозный Глаз Грюм
Добби
Тед Тонкс
Руфус Гринджер
Фред Уизли
Коллин Криви
Нимфадора Тонкс
Ремус Люпин
Лаванда Браун
Северус Снейп
Беллатрикс Лестрейндж
Грей Бэк
Питер Петигрю
Батильда Бэкшот
Горнук
Винсент Крэб
Нагини
Крессвилл
Волдеморт

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! за что Тонкс с Люпином???? Фреда???!!!!!!! Доби то с Буклей этой писаке, что плохого сделали?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:  :crai:

0

98

Rianitta написал(а):

Лан, тока насчёт точного перевода я, конечно, преувеличила... Ща ещё у одной девчонки спрошу, потом кину.

Ну спроси, хотя я сомниваюсь что его за неделю точно на Русский перевели, но все равно заранее спасибо, а ты имена из перевода копировала?

0

99

кислотнаяязва написал(а):

НУ читайте свои книжки, а я лучше потом в кинушку схожу.............Попкорн, пепси, под боком твой молодой человек, а на экране он Денил Ретклиф.......................Я уже сходила на 5 часть, а вы?

Хм... я вот первый фильм посмотрела раньше, чем прочитала книгу, и могу сказть, что еслиб потом не прочитала книгу, то мне былобы глупоко чихать на продолжение Поттера и я б даже в кино на него не пошла бы...

0

100

wwNiKKi написал(а):

Хм... я вот первый фильм посмотрела раньше, чем прочитала книгу, и могу сказть, что еслиб потом не прочитала книгу, то мне былобы глупоко чихать на продолжение Поттера и я б даже в кино на него не пошла бы...

все было так не интересно?

0

101

Silenia написал(а):

все было так не интересно?

Ну скажем так, фильм меня не завлек ... не возникло интереса узнать продолжение..

0

102

wwNiKKi написал(а):

Я всё копировала вот отсюда - http://solomko.net/diary/harry_potter_a … ly_hallows  Но это любительский перевод, точнее, пересказ.

0

103

Я наконецто сходила в кино на Гарри Поттера! Всё просто супер только Сириуса Блека жалко! :crai:

0

104

Рената , ты вернулась  :friends:
тебя очень долго не было.......

0

105

Мне Сириуса было жалко ещё в книге... :(

0

106

Он мне тоже нравился...... :crai:

0

107

А то, почти мой любимый персонаж был. А тут! :crai: Ещё Фреда... :crai:  :crai:

0

108

Silenia написал(а):

тебя очень долго не было.......

Мама за комп не пускала, я просто в прошлом месяце на очень большую сумму в интернете насидела,и мне круто влетело.

0

109

Рената написал(а):

Мама за комп не пускала, я просто в прошлом месяце на очень большую сумму в интернете насидела,и мне круто влетело.

:D понимкаю)))) мнебы тоже очень крупно влетело (за две недели 500р, а у нас карточка и мама в инет не заходила), но я оплатила август из своей стипухи. Она немного побушевала и успокоилась. Теперь я сама за карточки плачу....без инета теперь никак))))

0

110

чет в последнее время одну хрень читаю....странно... :blink:

0

111

Что за хрень?

0

112

Rianitta написал(а):

Что за хрень?

любофф...бетектифа... :D
типа софи кинселлы и все в этом духе)никак себе новую книгу купить не могу...не успеваю...

0

113

Ой, ну что ты! Любофф - это святое! :D

0

114

Silenia написал(а):

любофф...бетектифа... 
типа софи кинселлы и все в этом духе)никак себе новую книгу купить не могу...не успеваю...

Ну успей как нить)
а я тут решила перечитать шерлака хомса.... :big_boss:  ^_^

0

115

wwNiKKi   :cool: пантово))))
если будет настрой, я через недельку за графа монте кристо возьмусь)

0

116

Silenia
У меня подруга его с марта месяца читает) Еще первый том не прочла....

0

117

^_^ , как-то он ей не пошел)

0

118

Silenia написал(а):

, как-то он ей не пошел)

Не то слово) У меня есть подруга которая ооооооооооооочень медленно читает, Я ей все грожусь Властелина колец подарить :dance2:
Если я читая быстро, читала его 3 месяца, то мне интересно за сколько лет она его прочтет)))))

0

119

wwNiKKi написал(а):

за сколько лет она его прочтет)))))

не красиво так над людьми издеваться))))))))))))))))))))))))))))))))

0

120

LenO'k написал(а):

не красиво так над людьми издеваться))))))))))))))))))))))))))))))))

:tease:  :lol:
Сходила на фильм волки-оборотни.. можно и посмотреть, интересно)

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Фильмы,книги