tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Фильмы,книги


Фильмы,книги

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Fallen Angel написал(а):

Делала с Биллом))) но та песня была под фильм сделана, кадры фильма там...

:blink: удивительно...

0

32

->eXtraEMO<- написал(а):

удивительно...

ну это мне не помню кто на комп кинул...

0

33

->eXtraEMO<- написал(а):

удивительно...

ну это мне не помню кто на комп кинул...

0

34

Fallen Angel
я все хочу узнать о чем книга....маленький принц..ты же прочла..хоть бы в крации церкнула ....че к чему....

а вообще...люди, если вам нравятся стихи....почитайте сборник стихов Ахматовой...я от них прусььь....:)))))))))))

0

35

NastyA написал(а):

Ахматовой...

люблю её

0

36

:friends:

->eXtraEMO<- написал(а):

люблю её

мой человечекккккккккк :friends:

а что нить нравится особо? есть любимое?

0

37

а я действительно горжусь тем что в свое время прочитала целиком "Войну и мир".и не пожалела,очень нравится. А кто нибудь читал Пауло Коэльо?

0

38

МАСЯКА написал(а):

А кто нибудь читал Пауло Коэльо?

ээ...солнышко.....я дубик...а расскажи, что пишит он? могет и я почитаю..просвятюсь

0

39

он пишет современные романы оч классно,красиво и как будто реально. ну там имеются эротич моменты,но это ж роман. я прочитала только одну его книжку и собираюсь еще.до него меня фиг за книжку посадешь.щас пожалуйста только книгу покажите-оторву с руками

0

40

МАСЯКА написал(а):

романы

ээ..не для меня...я люблю умные книжки почитать ..я не говорю, что это глупость...я прсото читаю...что то о вобще человеке, психологии..о мире..о вечном и не познаном...:))))не люблю вымысел этот...

0

41

NastyA написал(а):

о мире..о вечном и не познаном

о ненависти, неправде, люблю тож книги после которых можно подумать, и понять некоторые моменты жизни.

0

42

->eXtraEMO<- написал(а):

о ненависти, неправде, люблю тож книги после которых можно подумать, и понять некоторые моменты жизни.

а я то как это люблю :))))

0

43

нее я тоже абажаю читать то после чего можно подумать.да и эти книги романом сложно назвать,хоть так и написано.они больше о жизни и о сложностях в ней

0

44

я смотрела шрека 3 :)))))))))))))это супер...особенно кот мне нравится!!!! такая лапочка..да еще русскую версую - принца озвучивал Лазарев :))))какая прелесть..но мне че то лазарев разонравился...уже..но я его уважаю.....

0

45

недавно в киношке была.смотрела фильм 'пророк' с николосом кейджом в гл.роли.мне редко вообще че нравится(очень уж у меня вкусы завышенные по этому поводу),но от этого фильма я в восторге.советую!

0

46

Ух...дочитала до конца "Хроники Янтарного Королевства" Р.Желязны (так понравилось, что даже прочитала трехтомник, написанный по его черновикам). В принципе, я фантастику практически не читаю-больше историческое люблю)Но эта книжка оказалась реальным магнитом, даже учиться спокойно не могла, пока не дочитала. Очень оригинальная и захватывающая. Так что, те кто любит читать многотомники и просто огромные книжки-это то что надо)))

0

47

LenO'k написал(а):

в свое время прочитала целиком "Войну и мир".

Я единственная была в классе, кто сделал это летом, да и вообще( :lol: )

LenO'k написал(а):

А кто нибудь читал Пауло Коэльо?

Ага. Долго размышляла после прочитанного. Главное легко пошла-за день закончила

Отредактировано Silenia (2007-06-23 02:31:03)

0

48

меня жестоко затащили в кино на Трансформеров(оч не хотела,не люблю такую фантастику)!!!!и не пожалела!!!!!!!!!седня 3 раз на них пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

LenO'k
Че правдо понравилось? Я смотрела, но мне он показался уж больно детским...меня на него подруга затощила, там в главной роли один из её либимых актеров... Шая зовут, фамилию хоть убей не вспомню...
Скоро на экранах станы выходит Гарри Поттер и орден феникса. Я единственый человек на форуме который на него пойдет или нет?
Недавно прочла книгу Унесенные ветром.... потом посмотрела фильм... фильм велеколепно сделан, книга тоже неплохая... тока смысл названия я так и не поняла....

0

50

wwNiKKi написал(а):

Че правдо понравилось? Я смотрела, но мне он показался уж больно детским...меня на него подруга затощила, там в главной роли один из её либимых актеров... Шая зовут, фамилию хоть убей не вспомню...
Скоро на экранах станы выходит Гарри Поттер и орден феникса. Я единственый человек на форуме который на него пойдет или нет?

да ,понравилось!эти 2 с чем-то часа на ура прошли!!!!!!
а мну тож гарри нра,у меня есть уже это dvd

0

51

LenO'k
и как перевод? Я спецом первый раз хочу именно в кино посмотреть...хотя тяжко для меня это будет, когда я прочла 5 книгу и там убили Сириуса Блека я 2 дня в трауре ходила  :crai:  надо было взять и убить моего любимца.... Теперь вот жду 7 книги, уж больно хочется узнать кто же там умрет.  :vampire:

0

52

перевод хороший.у моего брата есть друг,отец которого может достать любой фильм,мульт за неск месяцев до официальной премьеры,не пиратский причем.как он это делает, фиг его знает.......

0

53

У моей подруги отец тоже спокойно достать может....тока я все равно первый раз хочу в кино посмотреть, а то так посмотрела 4 на двд, в кино уже неинтерестно было...

0

54

Я уж думала, что я одна собираюсь его в кино смотреть :lol:
wwNiKKi, унесенные ветром мне по книге больше понравились, чем фильм. А продолжение "Скарлет"....так там фильм и книга вообще 2 разных сюжета(Сколько раз не читала книги после просмотра фильма, книга всегда нравится больше. У меня уже такое было с Хрониками НАрнии и Анжеликой.

0

55

Silenia
Ну "Скарлет" я не читала...да и честно не сильно хочется, но прочту.... А вот с Хрониками Нарнии у меня вообще проблемы серъезные, купила год назад, а прочла 100 страниц... неидет у меня эта книга  :/

0

56

У меня просто все собрание))))С главы3-4 там оч интересно)))Читала не могла оторваться :rolleyes:  Правда это было года 3 назад... :)

0

57

:girl_wacko: У меня так с властелином колец было... хотя здоровенная книга

0

58

wwNiKKi написал(а):

У меня так с властелином колец

А я что-то не могу усадить себя за эту книгу. Все части на полочке стоят, брат уже давно прочитал, а я...... :rolleyes:

0

59

Silenia
У меня весь властелин в одном талмуте) Там такая книженция, что её при желании убить можно....

0

60

wwNiKKi написал(а):

Там такая книженция, что её при желании убить можно....

:lol:

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Фильмы,книги