tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Ваши симпатии к tokio hotel » Кто вам нравится больше всех?


Кто вам нравится больше всех?

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

Билл! моя любовь, моя жизнь, моё всё!!!!

0

182

я не знаю что мне делать , я очень сильно люблю билла но я слишком мала для него . и главное я могу с ним встретится где-то через 2 года но боюсь он на мен не посмотрит . и у него к этому времени может повиться девушка .что мне делать ?

Отредактировано FanatOfBill (2008-04-10 16:43:55)

0

183

FanatOfBill написал(а):

я не знаю что мне делать , я очень сильно люблю билла но я слишком мала для него . и главное я могу с ним встретится где-то через 2 года но боюсь он на мен не посмотрит . и у него к этому времени может повиться девушка .что мне делать ?

а ты фоты выложи и мы заценим выглядишь ты на 12 лет или нет...тем более тебе через 2 года будет 14 может прокатит!!! а девушка у него 100% уже есть))) просто он ее скрывает))) ну я так думаю  :rofl:

0

184

kissbill, та нет. Ему бы элементарно времени на неё не хватило бы))

0

185

Честно говоря мне тоже кажнтся она у него есть....

0

186

Да......мну тож 12 и мну тож нравится Билл.....Но всякое бывает в жизни, Билл один а нас - его фанатак много и мы ж его не можем разорвать на мелкие кусочки что бы всем хватило!!! Билл такойже парень как все, он обычный...я хочю сказать то что он найдёт сам свою девушку и ему как богу подчинятся не льзя!!! Я конеш ихня фанатка но не настоко чтоб бить ихней рабыней, мну оч нравятся они, их песни но надо оглянутся, в мире много разных класных парней. И я конеш тож хочю  встретится с Тоkio Hotel и познакомится, мну будет достатошно с ними общатся но я знаю что эт не риально!!! И потом я не понимаю как можно любить того человека которого совсем не знаите (точнее он вас) да он нравится, да он можно сказать идеал? но всё так ки...эт не риально! Народ, вы не обежайтесь на мну но эт маё мнение, простите...(а нащет девушки у него нету, эт точно....надеюсь...) И то что я новинькая не думайте что со мной нету о чём поговорить....я весёлая и тож знаю Токов (биографию)...Прост я выложыла свойо мнение....Пасиб что прочитали....
Tokio Hotel das ist supper!!! :flag:

0

187

а мне очень нравиться Томчег и Гус :blush:

0

188

БиЛл!)))Ну ТоМ тоЖ НичЕго)

0

189

ScHeiSs drAuf!!! написал(а):

БиЛл!)))Ну ТоМ тоЖ НичЕго)

Билл - правит миром!!!)))))) гыыыыыы!!!!!!!

0

190

Кстати...Насчёт Тома...Это фотошоп?)

0

191

да нет, вроде))) очень милая фотография!!!  :love:

0

192

Я где-то читала, что у них с Билли родился братик!!! Вот может это он и есть?!!  :surprise:

0

193

TH_Katrinka написал(а):

Я где-то читала, что у них с Билли родился братик!!! Вот может это он и есть?!!

:O  аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! еще один красивый мальчик!!!!!!!!!!  o.O  *параноя* мой мозг этого не выдержит(((((((((( :canthearyou:
на самом деле, если эт так, то я безумно этому рада))))))  :love:   :jumping:

0

194

kissbill написал(а):

на самом деле, если эт так, то я безумно этому рада))))))

Я тоже рада, но не точно уверенна. Может очередные слухи летают... http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=4653495

0

195

TH_Katrinka
Нету у них браьтьев..Только если от настоящего отца..а не от Гордона Трюмпера))

0

196

Sex boy написал(а):

..Только если от настоящего отца..

Так может этот - и есть от настоящего?!!

0

197

ыыыыыыыы......... привет!!!!!))))))) :unsure:

0

198

ыыыыыыыы........ здрасте, есть кто живой!!!????????????

0

199

TH_Katrinka написал(а):

Так может этот - и есть от настоящего?!!

Ну..Знаешь...Мне тут сказали,что это всё фотошоп,и Том на той фотке в руке держит Гейм..Нет у Симоны и Гордона больше детей..)

0

200

Sex boy
И мне так сказали!) Фотожоп в наше время творит чудеса....)

0

201

TH_Katrinka
Ага... :D

0

202

Sex boy
TH_Katrinka
а нафиг такой фотожоп делать? О_о  o.O
я понимаю с девушкой, а то с маленьким ребенком как-то тупо  :no:

0

203

kissbill
Хе...каждый хочет быть девушкой какой нить знаменитости..Или парнем))Я вот Олсен люблю,но фотожоп типо *Иззи Браун покорил Эшли Олсен* нафиг мне нужен)

0

204

Sex boy написал(а):

Хе...каждый хочет быть девушкой какой нить знаменитости..Или парнем))Я вот Олсен люблю,но фотожоп типо *Иззи Браун покорил Эшли Олсен* нафиг мне нужен)

ну да))) ты прав)) хочу реальную фотку с Биллом))))  :'(

Отредактировано kissbill (2008-06-07 16:45:56)

0

205

kissbill
Съезди на концерт..и попади за кулисы..Вот..Как Биллара)

0

206

Sex boy написал(а):

и попади за кулисы

каким боком?

Sex boy написал(а):

Вот..Как Биллара

а кто это?

0

207

kissbill написал(а):

а кто это?

Девушка..Очень похожая на Билла..Ну..вот она)

0

208

kissbill написал(а):

а нафиг такой фотожоп делать?

Ну, типа, была какая-то девушка, а теперь...воть...ребёнок!...

Sex boy написал(а):

фотожоп типо *Иззи Браун покорил Эшли Олсен* нафиг мне нужен)

Согласна, реальная фотка - куда лучше!!!

Sex boy написал(а):

Девушка..Очень похожая на Билла..Ну..вот она)

А мне кажется, что любую так одень, подстриги, покрась, накрась - и похоже будет!

0

209

TH_Katrinka написал(а):

А мне кажется, что любую так одень, подстриги, покрась, накрась - и похоже будет!

Ну далеко не каждая так может выглядеть))А девушек похожих на Билла очень много)Да и парней тоже)

0

210

Sex boy написал(а):

Ну далеко не каждая так может выглядеть))

А если постараться?)

0


Вы здесь » tokio hotel » Ваши симпатии к tokio hotel » Кто вам нравится больше всех?