tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Ваши симпатии к tokio hotel » Кто вам нравится больше всех?


Кто вам нравится больше всех?

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

В детстве они были однаковые и носили одинаковую одежду почему у каждого изменился стиль жалко :fie:  :fie:  :heart: :heart: :heart: :heart:
Меня бесит что в инете из них делают голубых!!!!!!:mad::mad:А вас????

Отредактировано Каулитц (2007-09-16 18:46:06)

0

152

DEV4ENKI PRIVET!!
EA NOVI4EOK I HA4IU SKAZATI 4TO   ONI VSE SUPER NO OSSOBENNIE
BILL I TOMIK!!!A VI KAK S4ITAETE???  :)

0

153

privetik vsem!!!
ea novi4ek menea zovut Dasha i ea ho4iu skazatii....
li4ni mne nravitse bolishe vsego TOM i BILL!!!!!
A VAM????? :s3d21:

0

154

оу...бельхин...красявый мля мальчиг...ну да лан=)))

0

155

Билька... Хотя, по-мне, дак они все-лучшие! Ведь без них всех не было бы Tokio Hotel!!! Всех обажаю и лю!! Билля-лучший вокалист и фронтмен, Томми-лучший гитарист, Жора-лучший басист, а Густик-лучший барабанщик! :)

0

156

А мне нравится Георг

0

157

^_^

0

158

Luna написал(а):

Молодец! Редко в наше время встретишь человека, которому нравится Георг! :) Рада за тебя!

0

159

Да Георг не многим нрава,у кого спрашивала никому, только почему?

0

160

Не наю... Но я, если честно обажаю их всех! Повторюсь, без них всех не было бы Tokio Hotel!!! Да и как их всех можно не любить? Всех лю-лю!!!

0

161

Мне Билл нравится!

0

162

мне естесссннА нра БилЛьчОноК!!! но больше всего меня прет тот факт, что им по*бать на мнение завистников!!! лю их за ета!!  собственно как и многим из нас на мнение анти!!!! оть тяк)))

0

163

kissbill написал(а):

собственно как и многим из нас на мнение анти!!!! оть тяк)))

Хммм))))Этих чмошноков я вообще не воспринимаю)))
Млин, у меня даже одногруппники анти-это жесть....

0

164

Silenia написал(а):

у меня даже одногруппники анти

:blink:  У мня некоторые (не буду называть имён)... ну, не анти, но ненавидят токов!  :angry: Убила бы, млин!!! А хотя...ладно, пусть живут, я добрая!  :girk_devil:  ;)

0

165

TH_Katrinka написал(а):

не анти, но ненавидят токов!

оть точна так ж!!!! :angry: а яб убила!!!! а что??? бесят сцуки.... ахахаахахахаахахааааа!! :rofl:

0

166

kissbill написал(а):

бесят сцуки

точно сказанно! ;)

0

167

TH_Katrinka написал(а):

точно сказанно!

ахахахаахаааааааахахаха!!! ну так!!!! :hehe:  :rofl:
TH_Katrinka
:heart:  :friends:  :heart:

0

168

kissbill
:girl in love:  :friends:  :girl in love:

0

169

еще раз поведаю вам, шо мну нравится Билльчик!!!! и еще раз, и еще............ и еще разочеГ!!!! :girl_wacko:  :girl in love:  :whistle:

0

170

ТОМ!!!!!!!!!!

0

171

мне оч нравится Бильчик и ТОмчик но и не стоит забывать об остальных ведь возможно и такое что без них группы небыло б

0

172

люблю на веки)))))))))))

0

173

А мне Биллик и Томмик одинаково нравятся! Сначала был Билл, потом Том. А теперь ОБА!!!! :girl in love:  :heart:

Отредактировано ister!ka (2007-12-07 03:12:40)

0

174

Я их оч сильно обожжаю!!!

0

175

Я без них жить не могу!!!

Отредактировано ister!ka (2007-12-07 03:11:48)

0

176

ister!ka написал(а):

А мне Биллик и Томмик одинаково нравятся! Сначала был Билл, потом Том. А теперь ОБА!!!!

вот у меня так же было!)))))))))) но Билла всё-таки я больше люблю!))))))) :girl in love:

0

177

Nefertary написал(а):

Билла всё-таки я больше люблю!)))))))

ыыыыыыыыыы!!! и я тоже!!!!! люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю

0

178

А мне нравиться ТОМ и БИЛЛ одинаково потому что я не могу выбрать когото одного

0

179

:give_heart: я ЛУБЛУ ТОми, сильно-пресильно)))

0

180

Я люблю Билла, сильно пресильно!

0


Вы здесь » tokio hotel » Ваши симпатии к tokio hotel » Кто вам нравится больше всех?