tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Ваши симпатии к tokio hotel » Кто вам нравится больше всех?


Кто вам нравится больше всех?

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

Я лично вообще не понимаю как мона любить, если не знаешь человека полностью...

0

92

а чо всем Билл???а как же Томик?ну ничо я его теплом своего сердца согрею!!!

0

93

настенка каулитц
Ой пасибки))) а то он тут один остался)))

0

94

->eXtra<- написал(а):

Я лично вообще не понимаю как мона любить, если не знаешь человека полностью...

Вот и я о том же! Моя сестра втюрилась в Тома из-за того, что он красивый!Как так можно-то? :/

0

95

Ksenya_Gor написал(а):

Вот и я о том же! Моя сестра втюрилась в Тома из-за того, что он красивый!Как так можно-то?

Да, и теперь страдает, из-за того что любовь не взаимная....бла бла бла.... как в принципе и все.

0

96

->eXtra<-
Я уже не знаю.... Я хочу увидеть Билла. Мами говорит, что поедим в Германию на концерт. Я не хочу с предком! :fie:
Это смешно!!! Выучу Немецкий и поеду может - это моя главная цель!

0

97

аа я вот Томку обожаю))такая ЗЗЗЗАЯ)) :girl_wacko:  :man_in_love:

0

98

Ksenya_Gor написал(а):

Я уже не знаю.... Я хочу увидеть Билла. Мами говорит, что поедим в Германию на концерт. Я не хочу с предком! 
Это смешно!!! Выучу Немецкий и поеду может - это моя главная цель!

Ну причём тут любовь, и хотеть увидеть?? Я тож хочу увидеть Билла, но я не схожу по нему с ума.

АнГеЛ в КеДаХ написал(а):

аа я вот Томку обожаю))такая ЗЗЗЗАЯ))

Кто бы сомневался))

0

99

->eXtra<- написал(а):

Кто бы сомневался))

:lol:  :D аа чё,тут почти всем ток Билька нравится? :swoon2:

0

100

настенка каулитц написал(а):

а чо всем Билл???а как же Томик?ну ничо я его теплом своего сердца согрею!!!

йа помогу)) :friends:

0

101

АнГеЛ в КеДаХ написал(а):

аа чё,тут почти всем ток Билька нравится?

мне все нра)))я всех лю) А Каулитцы вообще рулят!

0

102

->eXtra<- написал(а):

мне все нра)))я всех лю) А Каулитцы вообще рулят!

:D оо,да,эт точно!!))два брата-акробата..)) :friends:

0

103

Когда я в первый раз услышала что Том и Билл близнеци то не поверила! Они же такие разные, но оба просто СУПЕР!   :cool:

0

104

АнГеЛ в КеДаХ написал(а):

оо,да,эт точно!!))два брата-акробата..))

Агась клоуны)))))))))))))))) :lol:  я шутю))

wwNiKKi написал(а):

огда я в первый раз услышала что Том и Билл близнеци то не поверила! Они же такие разные, но оба просто СУПЕР!

:friends: согласна, я тож не поверила. Даж подумала, что опечатка)) Когда эт читала

0

105

неа... мне больше всех нравится Том!! Он оч классный!

0

106

Ангел надежды написал(а):

неа... мне больше всех нравится Том!! Он оч классный!

Блин, вот хоть кто-нибудь меня бы удивил и сказал "Я люблю Жору" )))) Билл и Том рулеззззз

0

107

а я вообще не видела таких фанток, которые перлись от Густава и Георга..:)))ну в германии наверно..а у нас не видила :)))

а вообще...братья- это супер :)

0

108

NastyA написал(а):

и Георга

Я видела, я много чего видела)))) Это так забавно))

0

109

->eXtraEMO<- написал(а):

Это так забавно))

а почему забавно?в чем именно?

0

110

Мне Биллик нраица=)) Он лапа. Когда же счастье по имени Tokio Hotel  свалицца на наши белорусские головы?

0

111

->eXtraEMO<- написал(а):

Блин, вот хоть кто-нибудь меня бы удивил и сказал "Я люблю Жору" )))) Билл и Том рулеззззз

йа могу))мы с подругой от Проборчега прёмся))ну..прафд не на самом деле))дурачимся))но псё раффно))Проборчег-руллеzzzzz)) :lol:

0

112

NastyA написал(а):

а почему забавно?в чем именно?

Ну на пример "Георг классный!! Он супер!! И волосы у него прикольные! и вообще он самый стильный в группе" когда мне это сказали мне было очень забавно))

0

113

Вай, крутооооооооо, вот весело)))))))))))

0

114

Мне оч нравится Билли. У меня в школе все говорят баба да баба(казит не могу когда так говорят), а я не вижу в каком месте баба.
Я даже когда первый раз увидела его сразу про себя подумала "отпадный пацанёнок". А ещё мне нравится улыбка Георга. Если бы все пацаны такие как они были мир бы был РАЕМ!!!!!!!!! :P

Отредактировано Ритка (2007-06-08 17:49:18)

0

115

Ритка написал(а):

а я не вижу в каком месте баба

:lol:  :lol:  :lol:

0

116

Билл!!!!!Бильчонок!!!!Форевер тугезер!!!!!!

0

117

Народ, что-то со мней не то творится...В последнее время мне оч нра Том ^_^ У него такие ангельские глазки)))

0

118

Silenia
Полностью потдерживаю....
Мне как-то ближе по духу Том(Билл тож конечно лапачка и по характеру и по взглядам на жизнь),но иногда бывает так...вот представьте что стоите между Томом и Биллом и у вас улыбка с лица сползает,т.к. не можешь выбрать на кого посмотреть)).......но всетаки ТОм немного перевешивает!!!!

0

119

Aoki написал(а):

...вот представьте что стоите между Томом и Биллом и у вас улыбка с лица сползает,т.к. не можешь выбрать на кого посмотреть)).......но всетаки ТОм немного перевешивает!!!!

:yes: , не наю почему....Билл ну очень мне нра. Но я думаю, если такое случится....перевес в пользу старшего брата))))ОТ него даже исходит какое-то притягательное тепло....он как солнце, а Билл - луна  :girl in love:  ))) Луна очень красива, но не греет ....Может я так думаю, потому что такой же фигов романтик иногда с грустинкой....Одноименные полюса ведь отталкиваются.....хотя я по жизни оптимист (конешн кроме периода сессии  :D )....что-то я запуталась. Но Каулицы однозначно прекрасны.... :rolleyes: Хотя их музыку я люблю еще больше=))))Она добирается до самых недр моей души, очень личная....Что-то меня не в ту степь несет  :P

0

120

Silenia написал(а):

, не наю почему....Билл ну очень мне нра. Но я думаю, если такое случится....перевес в пользу старшего брата))))ОТ него даже исходит какое-то притягательное тепло....он как солнце, а Билл - луна    ))) Луна очень красива, но не греет ....Может я так думаю, потому что такой же фигов романтик иногда с грустинкой....Одноименные полюса ведь отталкиваются.....хотя я по жизни оптимист (конешн кроме периода сессии   )....что-то я запуталась. Но Каулицы однозначно прекрасны....  Хотя их музыку я люблю еще больше=))))Она добирается до самых недр моей души, очень личная....Что-то меня не в ту степь несет

Нда... я бы к Биллу потинулась, у него характер, ну мне так кажеться, лучьше... и он не такой ветренный, опть таки, как мне кажется...

0


Вы здесь » tokio hotel » Ваши симпатии к tokio hotel » Кто вам нравится больше всех?