tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Ваши симпатии к tokio hotel » Кто вам нравится больше всех?


Кто вам нравится больше всех?

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

~eXtRa~ написал(а):

В очередь)))))

Не хочу в очередь!!! И всё тут! ))))

0

32

butterfly написал(а):

Не хочу в очередь!!! И всё тут!

Ну мну то на всех не хватит))) Знаешь у мну по расписанию драки-то))

0

33

Эй! А знаете что? Давайте поделим Биллика и никому об этом не скажем )))

0

34

По какому принципу???По воскресеньям, чур мой!!!! :D

0

35

Хе))) А мой в субботу)) :heart:

0

36

А мой в пятницу )))

0

37

А мона со скидкой?? И с подарком? Я могу прейти в красном))

0

38

Хыыы ))) Нет уж, выбирай день )))

0

39

Суббота я уж выбрала.

0

40

Ув. форумчане если вдруг вы не увидите своих сообщений, то значит они были не по теме. И я добрый модер их удалила.

0

41

А мона мне по понедельникам его забирать???  :rolleyes:

0

42

Жена Биллки
Я подумаю)))

0

43

А не легче его клонировать... Я на каких форумах только не была про ТН, и везде его клонируют... ;)

0

44

Так, понедельники, вторники блин тут, делят уже, на моем форуме никогда драться за него никто не будет и делить, а то всех поругаю, мы тут говорим какой он хороший, а не делёшь устраиваем :lol:

0

45

Мне нравится до безумия просто! Хотя нет! До зеленых чертиков в глазах, БИЛЛИ! И еще Густав. Такие СИМПАТЫШНЫЕ МАЛЬЧИШКИ!!!!!  :boast:

0

46

Жена Биллки написал(а):

Мне нравится до безумия просто! Хотя нет! До зеленых чертиков в глазах, БИЛЛИ! И еще Густав. Такие СИМПАТЫШНЫЕ МАЛЬЧИШКИ!!!!!

ой!!! мне тоже они больше всех нравятся!!! тоже биллик и густик! :friends:

0

47

А мну нравится Билька и есчо раз Билька! ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пряма не могу! С ума сойду наверно скоро....А Томика я очень как бы это сказать млин!? Он класненький, но вот его какашки из головы с каждым годом всё длиннее.... Он мну пруть, но ток как личность

0

48

Мне Биллик нравится!!! С первого взгляда!!! Он такой лапусик, хорошенький, сладенький и т.д. Люблю его!!!!!!!!!!! Он самый суперский!!!!Но Томик тоже круть, но Биллка мне больше по душе!!!

0

49

:girl in love: Мне нравиться Томмик :heart: , Билли конечнно тоже но больше Том!

0

50

Обажаю Биллика ...  :heart:

0

51

Paranoid написал(а):

брат-близец

Логично=)))Особенно по причёске))

0

52

Мне очень нравится Билл! :whistle: Он такой клёвый!!хотя с прической под стиль эмо нравился больше))но всё-равно он супер)

0

53

Мне Том больше нравится, сама не знаю почему.Возможно из-за внешности, мне всегда нравились дреды:)

0

54

Vredinka написал(а):

Мне Том больше нравится, сама не знаю почему.Возможно из-за внешности, мне всегда нравились дреды

ага, мне тож дреды нравятся, но почму-то по Билльке страдаю :)

0

55

Vredinka написал(а):

Я сущий ангел,только крылья в стирке и нимб на подзарядке!))
Не говорите,что мне делать и я не скажу куда вам идти!))
P.S.Я вредная!)))

ага, я сама миссис вредность :)

0

56

Мне очень нравится Билл и Густав; Том и Георг мне тоже очень нравятся, особенно в некоторых местах, но все же Билл и Густав на первом месте.

0

57

Федель написал(а):

Мне очень нравится Билл и Густав; Том и Георг мне тоже очень нравятся, особенно в некоторых местах, но все же Билл и Густав на первом месте.

Здаровки! У меня Биллик на первом месте. А Густав забавный такой :)

0

58

Федель
приветик! ;) я тож свое предпочтение этим двоим зайкам отдаю!!! ^_^

0

59

Кристин4ик
c чего ты взяла что у него пичёска в стиле эмо?

0

60

Билльку обажаю)))

0


Вы здесь » tokio hotel » Ваши симпатии к tokio hotel » Кто вам нравится больше всех?