tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » Ваше мнение об английском варианте песен Токио Хотел


Ваше мнение об английском варианте песен Токио Хотел

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Ваше мнение об английском варианте песен Токио Хотел
На немецком всё-таки лучше

44% - 12
Мне в любом варианте нравится

55% - 15
На английском лучше, понятно о чём поют))

0% - 0
Голосов: 27

31

тока сегодня послушала пару песенок
у меня ща такое же чувство как было когда я мансун впервый рз услышала...сижу,как дура....в ступаре. :O ...офигенный акцент.... :girl in love:

0

32

и так и так... на немецком я слышала варианты со старым голосом, с новым только "Свободны в свободном падении" и "ТЕма№1"(концертные варианты), ещё "Последний день". английские песни с новым голосом ваще... Scream когда поёт ажна мурашки по кожи бегут...брррр...

0

33

Lost_Girl
на счёт Scream согласна.
Голос оч поменялся.
я б хотела перепетый немецкий послушать.
А в англ. Мансуне хорошо слышно как Том подпевает!:)
а ещё мне оч нравиться слова :
And when I loose myself I think of you,
Together we'll be running somewhere new:
даж не знаю почему....

Отредактировано NATY (2006-12-10 14:34:57)

0

34

NATY, насчёт Тома это да! В Scream! Билл так сексуально говорит "заткнись"...ммм.... :D

0

35

Lost_Girl
точно-точно.  :yes:

0

36

я вчера наконец послушала анг версию Rette Mich... Знаете... Немецкая нравиться более...
Но вот Крик и Муссон просто супер в анг версиях...
Но все же во всех немецких песнях чувствуется душа и полная отдача делу....
а анг песни Билл поет будто это просто нужно и не более....

0

37

И еще казалось что Rette Mich - Save me, а не как там они перевели...

0

38

по мне Немецкие варианты лучше...... но Английские и Японские(monsun o koete) тож послушать кайфова!!!!!

0

39

Если мне старой маразматичке))))))) всё таки не изменяет память),я как-то давно говорила,что мене боше нраица на немецком,НО я чё-то последнее время ток на английском и слухаю)!И по-моему и так и так ХАРАШО))))))))!!!

0

40

мне  оч   нравятся англ. версии. просто  супер! :girl in love:

0

41

офигенные песни, и на немецком и на английском. Билл на любом споет

0

42

rock queen написал(а):

офигенные песни, и на немецком и на английском. Билл на любом споет

согласна  :friends:

0

43

Мне сделали ОФИГЕННЫЙ ДИСК там и на английском,и на немецком,и с децким голосом,и с новым голосом песни есть и даже на ЯПОНСКОМ (правда на японском тока МУССОН)Ну просто СУПЕР песни!!!

Отредактировано НюСя (2007-02-11 00:44:26)

0

44

НюСя написал(а):

Мне сделали ОФИГЕННЫЙ ДИСК

Я  не  врубилась...  как это  сделали???

0

45

Kitty написал(а):

Я  не  врубилась...  как это  сделали???

Ну скинули песни на балванку и всё тут...

0

46

На немецком круче! мне так нравится когда они на немецком поют! обожаю

0

47

На немецком,но на ангийском тоже класно!

0

48

на немецком, так как я все слова уже выучила))))

0

49

короче на любом языке будет суперски!!!!Биллин голос прекрасный!!!

0

50

Мне и на немецком и на английском нравится)))С одной разницей-на английском все понятно.Молодцы парни ^_^ У английских вариантов у Билла такой забавный акцент (иногда очень заметно)-одним словом ДуШкА))))Обажаю,обажаю)))))

0

51

Нада будет купить их английскую версию Шрая))))) Уже в продаже вроде есть))

0

52

На инглише, конечно, на много понятнее о чем они поют, но вот немецкий гораздо круче. Когда Билл поёт на немецком, я ему верю!!!

0

53

Все-все их песни  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:
На немецком - как-то более привычно и эмоционально, на английском - понятнее. Акцент - просто супер!!!  :girl in love: Все песни очччень лю-лю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :girl in love:  :heart:  :girl in love:  :heart:  :girl in love:  :heart:

0

54

Мну нравяться песни на немецком и английском одинакого. Самое главное, это то что их поёт БИЛЛИК. :heart: Это единственные песни которые мну никогда не задолбают.

0

55

Filk@
:friends: вот уж точно! Никогда не надоест их слушать!

0

56

Мне на немише больше нравятся! Англоязычные версии я тоже слушаю, но когда Билл поёт на немецком... я улетаю..)))

0

57

НА НеМецКОМ кАнЕшн КруЧе,НО НА иНгЛиШе пОняТнЕй)))

0


Вы здесь » tokio hotel » Новости о группе » Ваше мнение об английском варианте песен Токио Хотел