tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Пирсинг и тату


Пирсинг и тату

Сообщений 121 страница 150 из 284

121

Nastya написал(а):

да еще и узнала, как все это больно...

Это пиздец больно... Особенно первую неделю по утрам.... Я прокалывала без наркоза, или как там его называют.... Просто когда тебя вкалывают наркоз, то он у тебя распухнет ужасно. А так он у мну чутку припух и усё.... Я этой весной пупочек проколю, а через год бровь...

0

122

->eXtra<- написал(а):

Ты что. я убью её на фиг!!! Будет моя масика у себя дырки делать! Не за что!

Точно так же наверно думала твоя мама)))) про тебя))))

0

123

firrelly написал(а):

Точно так же наверно думала твоя мама)))) про тебя))))

Я ей подумаю))) Думать надо меньше)))

0

124

firrelly
Меня вообще прёт тот момент, когда я покрасилась. Я ведь была светленькой. Прикинь мои родоки ждут светло головую девочку и вдруг прихожи я, обитель зла))))) У них был просто шок))

0

125

Представляю)))) А я тя светлинькой не видел... у мну мама наоборот все лето заставляла милировку сделать)))))

0

126

firrelly
Тебе???? В светлый?
Не я сначала была светленькой... Потом красненькой)))) Теперь черненькая))) И это мой любимый образ)))

0

127

Воть... Ток фота кошмарная)) Очень старая... Я тут совсем маленькая)))
http://s.foto.radikal.ru/0703/8b96278228aa.jpg

0

128

->eXtra<-
нет..зайка..фото клевая :))))) мне нравится!

0

129

Nastya
Ой ну пасибо)))) Мне там 11)))))) :)

0

130

->eXtra<-
Такая прикольная, не узнать прям))))

->eXtra<- написал(а):

Тебе???? В светлый?

Аге)))

0

131

Ха! Я была доброй милой девочкой))) Но в душе всегда было совсем другое)) Всегда когда парни обижают мну или моих подружек им приходиться не сладко)) Я люблю драться)))))

0

132

->eXtra<- написал(а):

Я люблю драться)))))

Кунг-фу, дзюдо, каратэ, джууджица)))

0

133

->eXtra<-
вот общаясь с тобой...ты конечно милая :)..но не могу тебя представить совсем уж девочкой- одуванчик..что ты такая когда-то была...у тебя другого типа обояние .....мне в тебе нравится, что ты решительная  и активная. этим ты меня и превлекла..а кроме того...ты довольно добрый человечек, умеющий помочь и выслушать.... я тебя люблю..:)

0

134

Nastya написал(а):

.мне в тебе нравится, что ты решительная  и активная. этим ты меня и превлекла..а кроме того...ты довольно добрый человечек, умеющий помочь и выслушать.... я тебя люблю..

Эт ты про Вику очень точно сказала))) Присоеденяюсь))))

0

135

firrelly
да...про Вику...она девчека супер..:)

0

136

firrelly написал(а):

вот общаясь с тобой...ты конечно милая :)..но не могу тебя представить совсем уж девочкой- одуванчик..что ты такая когда-то была...у тебя другого типа обояние .....мне в тебе нравится, что ты решительная  и активная. этим ты меня и превлекла..а кроме того...ты довольно добрый человечек, умеющий помочь и выслушать.... я тебя люблю..:)

Пасибо большое..... Я тя тож лю...Очень приятно слышать такие слова в свой адрес. но есть люди (мои антифанаты))) :) )
Которым именно этим я не нравлюсь. Перед тем как драться, я люблю словестно заткнуть их... Им это не нравиться))))

П.С.
Люди а как вы думаете что будет если я проколю носик????

0

137

->eXtra<- написал(а):

Люди а как вы думаете что будет если я проколю носик????

Будет классно! А это больно?

0

138

->eXtra<-

->eXtra<- написал(а):

firrelly написал:
вот общаясь с тобой...ты конечно милая ..но не могу тебя представить совсем уж девочкой- одуванчик..что ты такая когда-то была...у тебя другого типа обояние .....мне в тебе нравится, что ты решительная  и активная. этим ты меня и превлекла..а кроме того...ты довольно добрый человечек, умеющий помочь и выслушать.... я тебя люблю..

Это Я тебе писала...:((((Посмотри на прошлой странице....

->eXtra<- написал(а):

Люди а как вы думаете что будет если я проколю носик????

ну..будет клевенько..:)

0

139

Nastya написал(а):

Посмотри на прошлой странице....

Эт наверно при цитировании ошибка произошла...

0

140

firrelly
возможно...но ты же не при чем..:)))))не беда....

0

141

Nastya написал(а):

Это Я тебе писала...:((((Посмотри на прошлой странице....

Я наю киса. Я просто когда цитировала нечаенно сделала так что как будто Димка сказал. Я знала что эт ты написала  :girl in love:

Nastya написал(а):

ну..будет клевенько..

И я так думаю))

0

142

->eXtra<- написал(а):

Я знала что эт ты написала

А я присоеденился к ее словам))))

0

143

->eXtra<- написал(а):

Я наю киса. Я просто когда цитировала нечаенно сделала так что как будто Димка сказал. Я знала что эт ты написала

ну....я рада, что ты знала....я просто хотела, чтоб ты знала, что я о тебе думаю..:)

0

144

Nastya
:heart:  :girl in love: Я о тебе тоже очень хорошего мнении!!!

firrelly
А як же)))) Ты не мог не напомнить об этом! Я знаю, я усё знаю. Я присоединяюсь к вам всем и думаю практически тоже о вас. Ток получше)

0

145

->eXtra<- написал(а):

Я присоединяюсь к вам всем и думаю практически тоже о вас. Ток получше)

Я вообще так рад, что с вами знаком!!!!!!!!!

0

146

firrelly написал(а):

Я вообще так рад, что с вами знаком!!!!!!!!!

какие мы многолюбивые))))

0

147

->eXtra<- написал(а):

какие мы многолюбивые))))

Дя))))) Я люблю всех-всех-всех)))))) но любовь у мну разная.... Есть дружеская, а есть просто ЛЮБОВЬ! Любовь к девушке, к моему ангелочку))))))

0

148

Сегодня себе серьгу на бровь купила,теперь надеюсь точно проколю.а то вот татуху уже должна была делать.а опять сорвалось

0

149

Senny написал(а):

надеюсь точно проколю.

А когда будешь прокалывать?

0

150

наверное после каникул,так ак сейчас денег нет,да и мне прозапас лучше гривен хоть 50 оставить на недельку,а то мама карманных лишит

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Пирсинг и тату