tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Пирсинг и тату


Пирсинг и тату

Сообщений 61 страница 90 из 284

61

Ещё зделаем однц тату на одном и том же месте и будем как с инкубатора :lol:

0

62

Senny написал(а):

Ещё зделаем однц тату на одном и том же месте и будем как с инкубатора

:lol:  :lol:  :lol:

0

63

Я себе татушку хочу в виде иероглифа,означающего птицу

0

64

Senny
А почему имменно птицу? если не сикрет?

0

65

А я хочу какой-нить клёвенький узор или иероглиф тоже.;)

0

66

Ну во-первых это символ свободы,а во вторых птица-это мой любимый Лаури,ну я же не буду писать Расмус или Лаури,тау как это может когда-то закончится,я имею в виду любовь к ним такую,как она сейчас есть,ну а птица мне напоминать будет,да и свобода это в жизни кажется одно из главных чувств

0

67

А мне пирсинг уже не интересен... Я татушку хочу, как у Билла, только поменьше.... Мама мне голову оторвет, если я сделаю!

0

68

Вы ещё на жопе сделайте...  :focus: с надписью "не входить". А что, орегинально

0

69

нет.не хочу на попе,а то мамуля меня ремнём отшлёпает,правда,мамуля?

0

70

А не... ремнём не надо.... Я этой штуки боюсь.

0

71

ПТИЧКА СОЙКА
Что, прям СОВСЕМ больно??!   :(

0

72

ПТИЧКА СОЙКА
Жуть!!!  :O Я б точно умерла там! и не один раз!! Сначала от страха, а потом от боли!!

0

73

Schwarz Engel
если так страшно,то сделай хной. или какую-нибудь другую временную)))

0

74

Да не времянную не интересно.... Она сойдёт когда-нить. Хотя бывает же на пол года??

0

75

>eXtra<
Бывает на 2-3 года. Я с татуировщиками разговаривала, все говорят, что эти "временные" никогда до конца не сходят, остается размытое пятно! Мне сказали так: "Хочешь тату - делай сразу постоянную и не майся дурью! Только перед этим 10 раз подумай."

0

76

22 декабря я проколола себе пупок. Больно почти не было. В салоне мне это обошлось в 180 грн с серьгой.

Прокол языка (в том же салоне) стоит 210 грн с серьгой.

Это для тех, кто с Украины хотел узнать примерные цены.

Сколько проколоть бровь - я ещё не узнавала.

Ещё вопрос:
Мне говорили, что из-за прокола языка начинают крошиться зубы.
Как же ж это надо разговаривать, чтобы почти середина языка до зубов доставала?

Девочки, кто прокалывал себе язык - правда это или нет? И вообще - бывают какие-то проблемы после прокола языка?

А то вот попук у меня гноиться начал. Завтра иду в салон на проверку. Посмотрю, что они мне там скажут.

0

77

AngelWithoutWings
С пупком всё нормально! Он должен гноиться! На счёт языка, у меня уже давно проколот и всё отлично! Зубы на месте)))

0

78

AngelWithoutWings
Да, и у меня тоже с зубами все в порядке!! Хотя у меня 3 штанги. Просто когда играешься ими, эмаль стирается! Наверно, это имелось ввиду!

0

79

Schwarz Engel
Да это правда... Обожаю играться с штангой)) :dance2:

0

80

Волнуюсь... Но... сегодня решила пробить язык... Немного сомневаюсь... В основном из-за предполагаемой реакции мамы)) Но куда она денется? Не вырвет же она мне язык с серьгой)) Всё равно когда-нибудь да сделала бы... Лучше уж сейчас... Пока деньги есть... )))   

:hehe:

Отредактировано AngelWithoutWings (2007-01-11 10:51:56)

0

81

AngelWithoutWings написал(а):

Волнуюсь... Но... сегодня решила пробить язык... Немного сомневаюсь... В основном из-за предполагаемой реакции мамы)) Но куда она денется? Не вырвет же она мне язык с серьгой)) Всё равно когда-нибудь да сделала бы... Лучше уж сейчас... Пока деньги есть... )))

удачки!!!! пусть все хорошо пройдет и прокол быстренько заростет!!! ;)

0

82

Я сделала это!!!

Правда не 11, как писала... А вчера. Записалась так.

Было больно. Очень.

Но меня порадовало, что она мне не делала укола с обезбаливающим. Просто напшикала. А когда делала прокол - была сильная жгучая боль.

А ещё мне было стыдно... Она мне что-то делает, а я вся в слюнях (глотать же нельзя, поэтому и держишь салфетку, чтобы на неё текло).

Но ничего. Она привыкла.

Через 10 дней надо идти на бесплатную замену изделия на изделие меньго размера. А то эта штанга слишком длинная (так надо для первого прокола). К тому же я смогу выбрать любую понравившуюся мне штангу и шарик любого размера)))

Я почти нормально разговариваю. Но стану говорить совсем хорошо через 3-4 суток. Жду))

А прокол брови там стоит 145 грн (с серёжкой).

Т.е. расценки там такие:

Уши - 30 грн.

Пупок, нос, язык, хрящи - 80 грн.

Соски, генеталии - 250 грн.

А на бровь серьга стоит от 65 грн.

Там же делают татуаж хрусталём Сваровски, тату, маникюр (в т.ч. наращивание ногтей), татуаж, депиляцию и дизайн бикини.

Кого из Одессы заинтересует - пишите ЛС и расскажу поподробнее.

Так что девочки... Я осталась довольна))))

0

83

я буду летом себе делать звёздочку как у Билла(яведь об этом не говорила?) и мне наконец-то разрешили пробить себе бровь, УРЯ!

0

84

AngelWithoutWings,у нас дешевле намного.А язык у нас без укола колят,но это не больно совсем

0

85

AngelWithoutWings
поздравляю!!!!  ;) самое главное, чтоб тебе нравилось!!!! я вот себе пупочек проколола 2 месяца назад..ну эт канеш не язык и не бровь, но все равно прикольно!!! до сих пор нарадоваться не могу!!! и не нарадуюсь наверно никогда!!! :P

0

86

Тату, пирсин - это прикольно. Я себе недавно сделала еще 2 на ухе. После, почти был вынос тела мамы из квартиры(когда она это увидила), хотя я уже и совершеннолетняя. Пока решила подождать, пусть привыкнет. После еще чего-нибудь сделаю.

0

87

Lost_Girl написал(а):

А ты вкурсе, что когда тату заживает (а это около 2х недель) то ни в коем случае нельзя, чтобы к ней что-то прикасалось?? Иначе будешь отдирать одежду вместе с рисунком. Ещё и шрам останется. И мазью мазать надо каждые полчаса. Да и мочить её нельзя вообще. Так что подумай - летом ли...

0

88

*LiLu* написал(а):

Ну вот 22 будет ровно месяц, как я проколола себе пупок. Мне тоже очень нравится.

2 Seny

У нас тоже можно найти подешевле. Можно и за 30 грн (300 руб.) и бутылку водки.
Но я же хочу, чтобы всё прошло хорошо.

Кстати. Она мне немного скосила влево с нижней стороны. Надеюсь, что когда заменят серьгу это не будет заметно.

А какая она снизу (более короткая серьга)???

0

89

А  я  себе  седня язык  проколола  и  тату  сделала.

0

90

ConceptDancer написал(а):

А  я  себе  седня язык  проколола  и  тату  сделала

ой, солнышко!!! позравляю тебя!!! умничка!!!! жива-здорова? :)

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Пирсинг и тату