tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Пирсинг и тату


Пирсинг и тату

Сообщений 31 страница 60 из 284

31

Как сказано :lol:

0

32

да, забыла тату еще хочу

0

33

Я тоже!!!! Как бы вам сказать где... И не на спине, и не на попе... Где то между...

0

34

А я тож хочу татуху прикольную!!!У меня пупочек проколот и ещё планирую нос проколоть,воть)))!!!

0

35

~Милли~ написал(а):

тату я буду делать скоро,мне разрешили!

круть :)

0

36

Кульно!Фотку татухи своей потом выставишь? ;)

0

37

круть!!! млин, чё ж я иголок-то боюсь?!...

0

38

зай,а ты чё восточный танцы танцуешь?просто ремешочек как там.А у меня в пупке поменьше серёжка,точнее сейчас её нет.дырка заросла слегка,ну не до конца конечно

0

39

Дырочки в ушке клёвенькие))),а у меня ток по одной!:(
А в пупке у мя тоже бабочка,ток золотая. :)

0

40

я ходила на восточные танцы 1 месяц,а мне сказали потом,что я умею их танцевать,ну я подумала,если умею,то зачем ещё ходить,лучше на немецкий пойду

0

41

я думаю на каникулах пойтим татуху зделать

0

42

А я на зимних пойду носяру прокалывать!!!:)

0

43

~Милли~ написал(а):

Wild cat)))
о,кайф тоже!!!!я хотела сначала нос проколоть..но потом подумала что мне не пойдет..хочу язык се..но не слишком ли это будет тады?

надо делать все, что сердце пожелает(почти все, а то кто его знает, что оно захочет :D )

0

44

~Милли~,ну как по мне,так лучше что-то другое.Мне кажется что в татуеровке должен быть смысл,ты должна знать почему ты её делаешь ими такой а не иной

0

45

Ну я с мамой и так поругалась,она мне вобще это всё запрещает,но я счтаю,что тело моё и я могу с ним делать что хочу.Только вот я смысла в лапках кошачьих не очень вижу,но если тебе нравится,то конечно делай,главное задуматься,не захочешь ты потом её сводить

Отредактировано Senny (2006-10-29 13:14:19)

0

46

Senny написал(а):

Как вы относитесь к пирсингу и тату?У вас есть то или иное?Где?

Я щас себе хочу татушку где-нить замутить. Только вот на какой части тела лучше?

0

47

~Милли~,я думаю что язык это не слишком!Наоборот-круть!!!Жалко что у тя мамка против!Я тож про язык дымала,но потом на нос переключилась)!!!^_^

0

48

firrelly,зай,ну как по мне так лучше на копчике(или как там это место называется?поясница?),мне кажется что девушкам лучше там делать,ну а так ещё нормально на плече,на шее и на груди

0

49

Senny написал(а):

мне кажется что девушкам лучше там делать

Ну девушкам то там лучше, а вот парням...

0

50

Сори.зай,я забыла,думала ядевчёнке пишу.Ну лично я балдею когда у пацана татуха на руке(предплечье)

Отредактировано Senny (2006-10-31 11:22:37)

0

51

Senny написал(а):

Ну лично я балдею когда у пацана татуха на руке(предплечье)

Мне там тату тоже нравится! но это так обыденно...

0

52

ну тогда на шее или на пресе,тоже мастёво будет
А я сегодня подумала,и всётаки решила после зимних каникул,а то мне мама устроит праздничек :(

0

53

Везёт вам,татухи сделаете!!!

0

54

Wild cat))) написал(а):

Везёт вам,татухи сделаете!!!

А ты че?

0

55

А у меня три дырки в одном ухе и одна в другом,когда-то был прокол губы,которую я благополучно сама в лет девядь проколола,серёжки в уши мне подруга колола,вот язык хочу проколоть,но родоки мну не пускают....Щас дырка в губе уже и не заметна,её вААбще там нет.

0

56

~Милли~
Я как-то не готова исчё,боюся как-то))!!Ну а вапще я подумаю,может за одно с вами и решусь)?!

0

57

Да...А чё,прикольно буит)))!!!

0

58

Всё.я решила тату после нового года делать,просто мамка всыпит конкретно и накажит всем чем можно

0

59

Senny
я тож собираюсь себе после нового года че-нибудь замутить! либо пирсинг, либо тату! благо мама это приветствует! :) единственное, что говорит на эту тему, это только чтоб позорно мне не было! а так, пожалуйста! :dance:

0

60

~Милли~ написал(а):

ага и все в один день сделаем и будем оттатуированые)

Ха, а неплохая идея)))

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Пирсинг и тату