tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что вы сейчас делаете?


Что вы сейчас делаете?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А я стифочки сочиняю!!!:)

0

182

составляю расписание, по которому до 4 декабря собираюсь расправиться со своими долгами в универе.

0

183

Очередной фильм смотрю

0

184

Какой???

0

185

я тут с девченкой ругаюсь

0

186

Я думаю чё сёдня замутить!!А то просто так без дела скуфно сидеть!

0

187

сплю на клавиатуре

0

188

Orange написал(а):

Кажется это был Евротур

0

189

Слушаю Lacuna Coil и мучаюсь от бессонницы... :fie:

0

190

маюсь с веб камерой

0

191

Я только притопала с улицы.Ходили с моим "любимым" классом в какой-то долбанный музей Блока.Я как всегда на высоченных каблуках,а мы там столько простояли!!!Еле дошла до дома!!!Ща сижу,НОГИ БОЛЯТ!!!:(

0

192

а я смотрю спанч боба,слушаю музыку,делаю матем анализ и сочиняю брату письмо на украинском,и все это одновременно!воть тяк воть)))

0

193

кушать готовлю

0

194

делаю лабораторную по физике и теории вероятности, слушаю саундтрек к Fast & Furious: Tokyo Drift =)))  :dance2:

0

195

Ищу реферат по истории

0

196

А мене скуФФФно!!!Народ вы где?Давайте веселиться)))!!!

0

197

Wild cat)))
а давай!!!! я всегда готова!!!
в данный момент пытаюсь разглядеть себя со всех сторон в зеркале!)) я просто подстриглась! вот уже полчаса как баран пялюсь в него, ищу изъяны..вроде нормальненько так все! :)

0

198

Я в данный момент пытаюсь понять что к чему на данном форуме, это первый форум на которомя зарегестрировалась.) Уж больно люблю ТН :heart: ... Жду не дождусь субботнего концерта!

0

199

оООЙ, не трави душу!  :crai:

а я вот, ищу семестровый рферат по религиеведению.... для зачёта.... тема вроде интересная, а вот инфы фиг найдёшь...

0

200

Сори, не хотела...звеняюсь :pardon:

0

201

сижу, хомячу!!! скоро в универ переться, надо бы поесть! :)

0

202

ищу фотку Дианки и думаю как бы изобразить Инесску в своей домашней раьоте по англ(мне фота нужна)

0

203

Сижу и пытаюсь не думать о плохом.... Хотя, упоси господь иметь кому- либо такую училку! Мало того что она философию препадает, сам предмет сложный, но ОНА так препадает....упаси Господи!

0

204

Senny

Senny написал(а):

ищу фотку Дианки

лапик, ты че там фоту искала мою? :) для чего? ^_^

0

205

Вот теперь могу сказать, что слушаю все что есть на компе, а этого МНОГО! Люди! Ау! Где все????? :(  Напишите, плиз, когда тут чаще всего народ бывает, а то может я не в то время захожу? :bad:

0

206

Я собираюсь в больницу!!:(
Девчонки,я застудила какой-то лицевой нерв!!!У меня сейчас чё-то из-за этого с глазом и онемел язык!!!Мне сказали на госпитализацию ехать!!!Мне будут делать капильницы и физиотерапию!!!Мля,я боюсь!!!Простите за флуд!!!:(

0

207

Wild cat)))
:O  ого!!!!!!!!!!!!!
давай, чтобы ничего серьёзного было!!!!!!! Мы же переживаем!!! :crai:

0

208

Wild cat))),зая,всё будет ок
я сейчас по сату мтв лазию

0

209

Скачала песню Виа Гры - цветок и нож; А студио - еще люблю, теперь слушать буду....

0

210

wwNiKKi написал(а):

А студио - еще люблю,

класс!!! обожаю ее!!

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что вы сейчас делаете?