tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что вы сейчас делаете?


Что вы сейчас делаете?

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Минусовка нужна??? Пардон, а кто исполняет?( найтвиш не слушаю, так что если это они, не бейте=))))

0

122

Senny написал(а):

Ищу музыку Lucifer's angel без слов,так как надо будет в школу петь.Никто мне програмку или сайтик с такими темами без слов не подскажет,оч надо,плиз плиз плиз

обычно такое бывает на сайтах той группы, к которой эта песня относится! как я поняла, это расмус! поищи на их сайтах, вдруг найдешь!

0

123

исполняют The Rasmus,я смотрела,на сайтах нет,напишу письмо,может мне Паули(гитарист )вышлет,оч надо,у меня 2 недели на всё про всё

0

124

Саш, я на один форум послала просьбу найти. Но не факт, что управятся за 2 недели. А может и успеют... В общем, сразу тебе напишу, если что!

0

125

У меня без слов вообще ничего нет... А ты ноты для гитары скачай, а кто нибуть сиграет.

0

126

Так... Я щас праздную переход на безлимитку и качаю всё. что так давно хотела!!! Клубняк ждёт!!! ДАААААА!!!! и про токов не забываю)))) ютуб рулит!)))

0

127

А мне тока через месяц безлимитку подключат

0

128

Папа просто посмотрел на счета, которые нам приходят и понял, что безлимитку дешевле будет...

0

129

господи!!! почему только у меня нет безлимитки? а все потому что в нашей большой деревне под названием город Кемерово никто пока не собирается заниматься безлимиткой! сволочи! :threaten:

0

130

А где ноты то скачать?Яж и этого не знаю :(
ПухАчОк,спасибки солнце
А я сейчас парюсь-танец придумываю

0

131

А чё у вас там в школе чё-то делают? КВН?

0

132

нет,там конкурсы и диско потом.ну короче там музыкалтьный конкурс,танцевальный и ещё какие-то,вот мы и делаем

0

133

А, клёво)) А я вот в четверг на студенческой вечеринке была, в самом крутом клубе в городе)) бесплатный вход был, музыка - супер))) С друзьями пошли. Танцевали всего до часу, так как в пятницу надо было в универ к 9 утра. Оксана-то пришла, а я проспала до половины первого, выспалась под крики мамы и убежала на последнюю пару))) вот так я отдыхаю))) чего и вам желаю, отрывайтесь!

0

134

Ну мы с тобой,Катюнь,похожи чем-то :friends:

0

135

LiLu написал(а):

господи!!! почему только у меня нет безлимитки? а все потому что в нашей большой деревне под названием город Кемерово никто пока не собирается заниматься безлимиткой! сволочи!

Да ладно тебе, не занимаются, значит пока не выгодно, нет условий. Если хочется много качать есть альтернатива безлимитке - Файловая почта. Через них мегабайт с доставкой на ДВД получается по 11 копеек. Уже давно пользуюсь, сервисом доволен. Качать умеют хоть откуда - с файлообменников, рапидшар всяких, из торрентов. До Кемерова посылка идет недели 2 из Москвы.

0

136

я ща брови выщипываю и в школу собераюсь :D

0

137

Думаю писать мне сочинение или нет... Склоняюсь к ответу нет... :rolleyes:

0

138

Жую халву и думаю о том,что мне в падлу идти на математику

0

139

Пипец! У нас в школе в следующую пятницу будет осенний бал :(
Сказали что можно прийти только в платье или юбке :s3d10:
Я терпеть не могу юбки, а уж платья и подавно :angry:

0

140

А я только в них и хожу,только в спортивных,ну вот сейчас прикупила штаники

0

141

Мне мой стиль не позволяет юбки и платья носить

0

142

А я юбки только джинсовые одеваю. до колен. выше фигура не позволяет пока, стесняюсь)))
А я заболел... Ларингит, урод.... :dry:

0

143

Юбки вообще не ношу! Есть одна... Кожаная, на всякий случай! Мне её и то подарили! Пришлось принять подарок!

0

144

А я джинсовые ношу дранные с разными приколами(нашивками,пуговицами,булавками и т.д)

0

145

а я х***ей страдаю, и думаю не пойтили делать уроки?

0

146

Сейчас смотрю в который раз видео "If you were gay", я его просто обожаю!))) И ищу фотки красотулек-эмобоев)))

0

147

Пишу шпору по истории :(

0

148

Кстати Катюнь большое спасибо!

0

149

=))) Рада помочь!))

0

150

Пою,бужу соседей звоим ещё не до конеца натренированным голосом

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что вы сейчас делаете?