tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что вы сейчас делаете?


Что вы сейчас делаете?

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Silenia написал(а):

Агась))) Эт такая общая болезнь всех владельцов компов)))))
Я вот только от врача вернулась.... бронхит не потвердился ( :rabbi:  :dance2: ) Зато из-за несподающей темпиратуры мне СТРОГО запретили ходить несколь дней на учебу... что бы дать возвожность организму востановиться....

0

962

wwNiKKi написал(а):

бронхит не потвердился

Ет харашо. ;)  Выздоравливай! Выздоравливай! Выздоравливай. :friends:

0

963

Буду ехать в университет. :rabbi:  Ой как мне не хочется. :fie: Седня меня ждет жестокая кара  :swoon2: за то что нифига не учил. :wizard:  :aggressive:

0

964

Silenia, универ - это только и может быть, что...  :swoon2:
wwNiKKi, прально, ну её нафик, эту учёбу! Здоровье дороже!!
RIzON, как в универе дела? Жив? :)
Я ин. яз тож не учила, решила забить! Пока...  :hehe:

0

965

Боюсь... По поводу предстоящего футбольного матча Россия - Англия. Тут кто-нить любит футбол? :) А хоккей? :)

0

966

Спала сёдня 4 часа...  :girl_wacko: С утра глаза открываться совсем не хотели... Пришлось заставить!  :hehe: Щас закрываются!...

0

967

Ладна, люди, ухожу. До завтра. Всех очень-очень сильно люлю!!  :heart:  :girl in love:

0

968

TH_Katrinka написал(а):

Боюсь... По поводу предстоящего футбольного матча Россия - Англия. Тут кто-нить любит футбол?

ЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))) 2-1 в пользу России))))))))))))))))))))) :banned: :D  Начало фиговое было, но во втором тайме  :wizard:  Гус Хидинг замены сделал))))) И  :clapping:
Ща вот радуюсь))))))))))))))
RIzON
Ну как ты?

0

969

wwNiKKi, :friends:, уряяяя!!!! Я тут не одна такая!!! Думаю, ещё долго буду радоваться, что мы ВЫИГРАЛИ!!!!!! :girl in love:  :tease:  :clapping:  :dance2:

0

970

TH_Katrinka
:friends:

0

971

wwNiKKi, вот все почему-то думают, что девчонки не могут любить футбол... А мы с тобой доказываем обратное!! :friends:

0

972

TH_Katrinka написал(а):

wwNiKKi, вот все почему-то думают, что девчонки не могут любить футбол... А мы с тобой доказываем обратное!!

:friends:

0

973

Уффф.....телефон переглючил и вырубился сегодня ночью (млин....а на нем мой будильник). Витоге двум первым парам не повезло, я не одарила их своим присутствием мирно посыпая дома  :D Единственный глюк - из все сегодняшних пар я была готова тоько к первым двум)) Ппц))) Но все ок! 3d графика рулит! А на инглише я добилась индивидуальных занятий повышенной сложности! В следующий раз я могу появиться на паре только 16 ноября!!!!!  :dance: Омг=)))) С собой еще и друга прихватила  :rolleyes: Будем вместе ваять сложные компьютерные тексты))))

0

974

Silenia написал(а):

я не одарила их своим присутствием мирно посыпая дома

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Вот сижу кадетство смотрю...

0

975

wwNiKKi  :D да они должны быть благодарны, что такой великий мозг снисходит до их пар! *что поделаешь, скромность не мой канек* :pardon:

wwNiKKi написал(а):

Вот сижу кадетство смотрю...

давненько я их не смотрела....

0

976

TH_Katrinka написал(а):

RIzON, как в универе дела? Жив? :)

wwNiKKi написал(а):

RIzON
Ну как ты?

Жывой жывой. Подробней я уже в темку проблемы написал.
Сенкс что волнуетесь за меня :man_in_love:

0

977

RIzON написал(а):

Сенкс что волнуетесь за меня

:friends: а то)))) Проподем же без тебя)) ;)

0

978

wwNiKKi, :friends: поддерживаю! ;)

0

979

Еду сёдня из универа, радостная. Чувствую: кто-то сзади толкается. Какая-то девчонка стоит спиной и рюкзаком меня пихает! Терпела я, терпела, меня это достало. Я уже повернулась и хотела на неё наорать, но тут увидела...у неё рюкзак с Tokio Hotel! Всё как рукой сняло!... :)

Отредактировано TH_Katrinka (2007-10-19 13:42:30)

0

980

Очень не хочу идти делать кроссворд, писать семинар по ЛСБИТу и соц. комм...  :fie:

0

981

Вчера досмотрела таки весь DVD -  Leb die Sekunde!  :girl in love:  :heart: Там, где был какой-то концерт под сопровождение оркестра (TH пели Durch den monsun и Schrei) - вообще таак клёво!!!  :heart:  :heart:  :heart: Дирижёр офигенно ногой в такт музыке топает!... Кто не видел, обяз посмотрите!  :clapping:

0

982

TH_Katrinka написал(а):

Там, где был какой-то концерт под сопровождение оркестра (TH пели Durch den monsun и Schrei) - вообще таак клёво!!!

Ага!  :yes:  Мне тоже очень понравилось (на прошлых выходных купила).
Было бы клево, если бы они еще пару раз с оркестром выступили!!!)))))))))))))))  :girl in love:

0

983

Silenia, агась!  :friends: :heart:

Отредактировано TH_Katrinka (2007-10-19 19:21:32)

0

984

Щас ухожу спать. Сёдня чуть не уснула прямо на стуле...   :D

0

985

TH_Katrinka написал(а):

Еду сёдня из универа, радостная. Чувствую: кто-то сзади толкается. Какая-то девчонка стоит спиной и рюкзаком меня пихает! Терпела я, терпела, меня это достало. Я уже повернулась и хотела на неё наорать, но тут увидела...у неё рюкзак с Tokio Hotel! Всё как рукой сняло!...

Кул)))) :dirol:
Вот ща ничего не делаю....

0

986

wwNiKKi написал(а):

Вот ща ничего не делаю....

Ох.....
учусь я учусь......
все выходные будут в жопе....

0

987

Silenia написал(а):

все выходные будут в жопе....

сочуствую....

0

988

Silenia написал(а):

учусь я учусь......
все выходные будут в жопе....

Ты не одна такая :friends:
Будим вместе учится..... ;)

0

989

Воть ща сижу.... в аське никого, на форуме глухо.. по телеку муть... нда..... :blink:

0

990

Купила кучу всего с TH! Наклейки, календарики, закладки, открытки...  :girl in love:

Отредактировано TH_Katrinka (2007-10-20 15:14:13)

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что вы сейчас делаете?