tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что вы сейчас делаете?


Что вы сейчас делаете?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

RIzON, я у тя спрашивала про скины для winampa с TH? Если есть, можешь скинуть мне на мыло: TH_Katrinka@mail.ru

0

902

TH_Katrinka написал(а):

RIzON, я у тя спрашивала про скины для winampa с TH? Если есть, можешь скинуть мне на мыло: TH_Katrinka@mail.ru

Харашо я поищу.

0

903

:)

0

904

тока что вернулась от врача.... мне ренген показал бронхит, причем острый :blink: откуда он взялся, ведь я вообще не кашлию  :black_eye: вот часа в три- четыре попрусь к лору, точно уже узновать чем болею.... а еще уроки делать :swoon:

0

905

wwNiKKi, мож, эт чё-то хроническое? У мня, например хронический тонзилит (или танзилит...) Ну ты всё-равно лечись давай и неперенапрягайся!! ;)
Слушаю щас Rasmus.

0

906

Мож ещё вечерком загляну, если получится... А то чёт никого нетю... :(

0

907

Щя буду ужинать.  :dirol:

0

908

Почти час в Инете, причём с папиного компа!

0

909

RIzON, дя, нужно пойти, поесть чё-нить, а то спать скоро уже, завтра вставать в 8.00... Ой, не хочу...

0

910

TH_Katrinka написал(а):

завтра вставать в 8.00...

А мне в 5:30 :swoon2:

0

911

:O  :fie:  Кошмар какой! Не волнуйся, я с тобой!  :friends:

0

912

TH_Katrinka написал(а):

Кошмар какой! Не волнуйся, я с тобой!  :friends:

Ниче я привык :)

0

913

:) Да уж...

0

914

Мне просто к универу 2 часа ехать. А завтро 5 пар :fie:

0

915

:swoon: Жуть-кошмарная!! У меня тоже было бы 5 пар в среду, вот только мы с физруком договорились перенести физ-ру на понедельник. Терь в понед 4 пары и в среду тоже 4.  :dance: А завтра только одна физ-ра...  :clapping:

0

916

Ой, млин, папа орёт уже на меня!...   :crai: Пойду я от греха подальше!... Боюсь, что может не смогу часто в Инет вылазить... Пока...  :heart:  :friends: Пиши, не забывай!...

0

917

TH_Katrinka написал(а):

:friends: Пиши, не забывай!...

Конечно.

0

918

Приффф лаффные мои...простите что так долго не заходила,просто совсем времени с этой учебой нет,да еще и форум глючит...я вижу сдесь столько новеньких...приветик я Олька....вы еще ми не забыли?  :crai:

0

919

Олька, приветик, а я Катя! :)

0

920

А вот щас вот скучнааа... Никого почти нету, а кто есть общаться не хочет почему-то... :(

0

921

Олька написал(а):

Олька....вы еще ми не забыли?  :crai:

Я точно не забыл :)

0

922

Пытаюсь понять, пичиму вас никого нетю... :(  :crai:

0

923

Хочу заставить себя разобрать папки с новой музыкой и клипами! И с фотами! А то лежат: ни туда, ни сюда... :)

0

924

Посмотрела щас клипы Whithin Templation - Memories и Stand my ground... Просто офигенные!!!!!!!!!!!!!  :girl in love: :heart: Люди, кто не видел, обязательно посмотрите!!! Супер-клёво!!!!!  :clapping:  :dance2:

0

925

А вот разобрать папки так и не удалось...  :swoon2:

0

926

Опять никого... :(

0

927

TH_Katrinka написал(а):

Пытаюсь понять, пичиму вас никого нетю... :(  :crai:

Я в универе был извиняй. :pardon:

0

928

RIzON, эт прост, время у нас с тобой разное! У тя щас 19.08?

0

929

TH_Katrinka написал(а):

У тя щас 19.08?

Ага я толькочто с универа приехал. А у тебя щас который час?

0

930

Щас 22.15.  :whistle:

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Что вы сейчас делаете?