tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Наши фото


Наши фото

Сообщений 871 страница 900 из 944

871

->eXtraEMO<-
КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!! обожаю твои фотки!  красава!

0

872

воть, эт вчера с гитаристом финской группы "илюзион" он такой общительный! он мне оч понравился! :heart:
http://t.foto.radikal.ru/0706/42/a1e9c6cb796ct.jpg

+3

873

а воть я гуляла с друзьями под дожем, был ливень..воть фоточкиии

первая фотка, это мой дом :))))

0

874

***

0

875

дорогие мои...дима, викуся...прошу,  ленок :)) давайте фотки кидайтее...мне видео делать нужно :)))))))))и мою машину-комп починили...

0

876

NastyA написал(а):

мне видео делать нужно

а что за видео? А то я в последнее время не в курсах

0

877

http://firrelly.mylivepage.ru/images/%D0%A4%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D0%BA%D0%B0%29%29%29%29.jpg

0

878

вы наверно меня никогда не видели.ну вот я наконецто купила телефон с которого могу кинуть песни сюды вам на форум..бываю я тут очень редко но все же не забывайте)))
Это мы вчера в поход ездили...было очень круто...всем понравилось.собираемся еще поехать...скора мне еще фотак отдадут с цыфровика, тож кину вам)))

0

879

там было очень красиво..и еще мы нашли ужа..его один пацан поимал.канеш еще они собирались побегать по полю голыми)) но никто так и не решился девки согласны были только  верх снять..а пацанов только 3 было)))так шо затея не удалась))

0

880

Aleksis
Прикольно! Класные фотки)))

0

881

firrelly написал(а):

а что за видео? А то я в последнее время не в курсах

солнышко, я делаю видео про наш форум, про нашу семью...где будут все :)  ну..кроме тех новечков, которые не положили свои фотки....так что ты плиззз кинь любимые свои :))

0

882

эт последние..с дачи))

0

883

NastyA написал(а):

солнышко, я делаю видео про наш форум, про нашу семью...где будут все   ну..кроме тех новечков, которые не положили свои фотки....так что ты плиззз кинь любимые свои )

Вай!!!!! это класно!!!! Я итама тоже буду? да? Класно)))))
http://firrelly.mylivepage.ru/images/DSC00649.jpg
http://firrelly.mylivepage.ru/images/%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%80.jpg
Я потом НОВЫЕ фотки сделаю и выложу))))

0

884

Настюш,я бы с огромной-огромной радостью,у меня щас цифровик накрылся :(

0

885

firrelly написал(а):

Вай!!!!! это класно!!!! Я итама тоже буду? да? Класно)))))

фотки супер, да ты такой зайка :))))))

LenO'k написал(а):

Настюш,я бы с огромной-огромной радостью,у меня щас цифровик накрылся

время терипит...я подожду :)))
а воть меня долго не было нафоткалась с подругой..и вообще :))) гляньте, это мы веселимся с подругой :))))а один знакомы наш хороший был оператором :)

0

886

и сново яя

0

887

да фотки просто суперр... повезло же оператору :)

0

888

***

0

889

Олька написал(а):

да фотки просто суперр... повезло же оператору

ага....но когда тебя фотали..оператору повезло больше :))))но мы умолчм уж..о тех фотах :))))

0

890

NastyA
да ладно,ничего особенного просто фото и просто одноклассник и ничего больше!!! ^_^

0

891

а воть мое платье....я туть страшная...так чсто строго не судите :))) были времена и лучше выглядила :))))))да еще и мама фотала...а она с фотиком на вы и с отчеством :)))

0

892

и воть...

0

893

платье суперрр....и тебе идет... :)

0

894

Олька написал(а):

платье суперрр....и тебе идет...

пасибочки :)))))))

0

895

Настюх,вот смотрю на тебя и думаю"кому ж такая красота достанется"?????

0

896

LenO'k написал(а):

Настюх,вот смотрю на тебя и думаю"кому ж такая красота достанется"?????

а я смотрю и думаю, кому такая "красота" нужна?.... и знаешь...мои слова в жизни больше находят подтверждение ...

0

897

NastyA
да ну чего ты так!Не надо!!!

0

898

а эт я... :)

Отредактировано Олька (2007-06-20 13:29:51)

0

899

...а эт мы прикалывались...

0

900

Олька очень классные и весёлые фотки!)))))))))аж настроение поднялось ещё больше.весело там у вас)))) :) а чей то там за башня из бутылочек???

Отредактировано LenO'k (2007-06-20 13:55:09)

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Наши фото