tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Люди, вы видали, как ЗАСИРАЮ наших ТОКИЙЦЕВ на канале А1?


Люди, вы видали, как ЗАСИРАЮ наших ТОКИЙЦЕВ на канале А1?

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Блиннн...я в шоке асы победили.... :crai:

0

152

Олька написал(а):

Блиннн...я в шоке асы победили....

Мах, сказал, что это из-за МИКИ..... котороя послола 300 смс...  :blink:

0

153

Блин,я бы эту МИКУ чем-то тяжелым по голове стукнула!!!Там по моему она 3 vip-смс послала....но я знаю что токи все равно лучше!!!!!!!!

0

154

А сейчас там голосование, кто лучше: Том из Токов или Крис из Асов. Том ведёт :)

0

155

Жаль что тогда асы победили...моя сестра посылала чуть ли не 200смс причем за Асов(ДУРА!!!!!!!!!!!)
И хорошо что Том ведет:)

Вообще...Пошли ети Асы кое куда подальше от наших любимых Токов....Их сравнивать просто нет прав..причем никаких...
1.Токи Начали Петь и все ето дело..короче вышли на публику гораздо раньше асов
2.Токи гораздо младше асов..лет на 5...
3.Асы в основном копируют ТХ по музыке а стиль одежды у них другой
4ззи ето доказательство того что они копируют зайчиков.....
короче...
ДОЛОЙ АСОВ!!!!!!АСОВ НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

156

Alex написал(а):

4.Иззи ето доказательство того что они копируют зайчиков.....

Иззи прикольный чувак!!!! Я его уважаю!!!У него когда-то рок-группа была, только я не пойму, че он здесь делает, да в группе он и не поет соло:)

0

157

А я смотрю очень часто канал BridgeTV смотрю и чуствую большую обиду,когда Токио Хотел сравнивают с US5,а сегодня докатились называется:В ГОЛОСОВАНИЕ ЗА КЛИП ТОКИО ХОТЕЛ АНТИФАНАТКА ПИСАЛА СМС И ОТНИМАЛА ГОЛОСА ЗА ПЕСНИ И ....ДОБИЛАСЬ,ЧТО ИХ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ,я в шоке до сих пор... :sorry:  :blink:

0

158

Уродка, людям заняться нечем просто. Тупые)) Не переживай, токи очень знаменитые и конечно есть люди которые их не любят

0

159

Kатерина написал(а):

А я смотрю очень часто канал BridgeTV смотрю и чуствую большую обиду,когда Токио Хотел сравнивают с US5

Это меня вообще бесит! :mad:  у них стили разные! Какого ля их сравнивать-то?

Kатерина написал(а):

сегодня докатились называется:В ГОЛОСОВАНИЕ ЗА КЛИП ТОКИО ХОТЕЛ АНТИФАНАТКА ПИСАЛА СМС И ОТНИМАЛА ГОЛОСА ЗА ПЕСНИ И ....ДОБИЛАСЬ,ЧТО ИХ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ,я в шоке до сих пор...

Кать, не печалься, все равно токи лучше) уж мы то знаем! :friends:

Rock Girl написал(а):

Иззи прикольный чувак!!!! Я его уважаю!!!

Ага) он пожалуй единственный кто мне там нра) Сама группа мне фиолетова, у них мне музыка не нра... чистый бойз бенд с грустными песнями, я больше веселые любу и ну более тяжеленькие) А вот BridgeTV пора уже завязовть с этими голочованиями про Токов и Асов.. им то конечно хорошо, денег-то фаны ОГОГО скока тратят... тока самим фанам не хорошо от этого... и вообще стравливают они фанов асов и Токов, того и гляди стрелки забивать начнут  :fie:  а я лично хочу с ними в мире жить, у Асов просто музыка не в моем стиле, а так нормальная группа.

0

160

mda neponimaiu ih  vot za4em im eta vsia higni aa? i voobshe im ne vsio ravno??vot suki....... :dance:

0

161

zai4ik написал(а):

mda neponimaiu ih  vot za4em im eta vsia higni aa?

Тяжкий вопрос, глупая злоба непойми на что...

zai4ik написал(а):

i voobshe im ne vsio ravno??

Лишбы другим досадить...

zai4ik написал(а):

vot suki.......

Ну зачем же так грубо то? Не надо уподобляться им.

0

162

ненависть к ТХ это просто предлог чтоб както скрыть свою черную зависть!!!просто очень не многим дано умение добиваться своего не смотря ни начто -своего рода самоотверженость способность отказаться от беззаботного детства взять в руки гитару (микрофон и тд)писать песни и уделять этому все свое время!надо наоборот гордиться тем что есть на Земле такие люди!а А1 это просто кучка жалких завистников(кроме конечно тех кто старается переубедить и доказать им что это глупо)с этим тяжело бороться но  и нельзя смириться!!главное только не опускаться до их уровня!!!

0

163

natahha2008 написал(а):

ненависть к ТХ это просто предлог чтоб както скрыть свою черную зависть!!!

natahha2008 написал(а):

этим тяжело бороться но  и нельзя смириться!!главное только не опускаться до их уровня!!!

совершенно точно сказанно!  :friends:

0

164

у меня А1 отключили (не много жаль ведь там крутят много классных групп)и я заметила что почти на всех муз каналах где есть чат гонят на токов(((((((((((

0

165

natahha2008 написал(а):

и я заметила что почти на всех муз каналах где есть чат гонят на токов(((((((((((

ах они...  :angry:  :to_babruysk: дремучие, млин!!!

0

166

TH_Katrinka написал(а):

ах они...     дремучие, млин!!!

зачОООт!!!! ахахахааааааааааахаххаааааа!!! мну тажА ет не нра!!! козлы они все, ниче не понимают в хорошей музыке(((((

0

167

Все муз каналы заметили что фаны ТХ самые преданные борцы за справедливость вот и решили поживиться и сравнивать ТХ не только с АСАМИ но и со всеми подряд(на бридж тв вообще все двинулись почти каждый день соревнования ТХ против остальных!им же там вообще на всех наплевать лижбы по больше денег!!!!!!!!!!!!

0

168

natahha2008 написал(а):

фаны ТХ самые преданные борцы за справедливость

:friends:

natahha2008 написал(а):

на всех наплевать лижбы по больше денег!!!!!!!!!!!!

от засранцы :angry:

0

169

kissbill написал(а):

козлы они все, ниче не понимают в хорошей музыке(((((

:yes:  :friends:

natahha2008 написал(а):

фаны ТХ самые преданные борцы за справедливость

точно!  :friends:

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Люди, вы видали, как ЗАСИРАЮ наших ТОКИЙЦЕВ на канале А1?