tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Люди, вы видали, как ЗАСИРАЮ наших ТОКИЙЦЕВ на канале А1?


Люди, вы видали, как ЗАСИРАЮ наших ТОКИЙЦЕВ на канале А1?

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Silenia
Че, тож спутник поставили?)

0

122

wwNiKKi , пока в универе была, дома кабельное протянули=)))Чет я сбреханула, каналов-то 51)))))А музыкальных не 5, а 6!!!!!Воть мечта идиота...))))

0

123

Silenia
Ну тогда мы с тобой 2 идеота) Тока у меня каналов 75...и музыкальных 8.. :cool:

0

124

wwNiKKi написал(а):

Ну тогда мы с тобой 2 идеота)

:friends:

wwNiKKi написал(а):

Тока у меня каналов 75...и музыкальных 8..

Крутая=)  :cool:   :D

0

125

Silenia
:cool:

0

126

Люди а вы видели на BridgeTV голосование проводиться,вчера было кто за токов и кто против,а сегодня кто за токов,а кто за асов!Но наши мальчики выигрывают супер!ТХ руляятттт...
:yes:

0

127

Олька
Я вчера посмотрела, там потом 5 их клипов подряд крутили)

0

128

там потом 5 их клипов подряд крутили)
Аааааааа....!!!!!Ну почему у меня нет этого канала!!!!5 клипов подряд....мда....  :heart:  )))))

0

129

Олька написал(а):

а сегодня кто за токов,а кто за асов!

Кто нить видел чем это закончилось? А то когда я последний раз смотрела асы выигровали... там какой-то (-та) МИКА за них раз ну 100 проголосовал (-ала).... :(

0

130

wwNiKKi
Ага,я тож не видела,думаю что токи,я сама за них проголосовала!А вот щас включила,там сообщения типа поклонники асов и токов не пропустите в 21:00 вас ждет сюрприз!!!Надо будет посмотреть....а эту МИКУ я бы прибила,она что миллионерка!!!!!! :angry:

0

131

Олька написал(а):

.а эту МИКУ я бы прибила,она что миллионерка!!!!!!

во-во... пипеЦЦ  :girk_devil:

0

132

Олька написал(а):

....а эту МИКУ я бы прибила

wwNiKKi написал(а):

во-во... пипеЦЦ

:rolleyes:

wwNiKKi написал(а):

МИКА за них раз ну 100 проголосовал (-ала)....

:blink:
Мда,..............фигово получилось....Но я думаю, что токовские фанаты КРУЧЕ))))И не дали любимцев в обиду))))
Девчонки, вы читали в браво интерьвью с асами? Что-то я совсем запуталась.....Какие же между ними отношения?  :blink:

0

133

Silenia
Кстати наши токи выиграли два голосование...УРААААА....вот недавно в 21:00 все их клипы крутили,КРУТО!!!!А я слышала что между токами и асами не очень хорошие отношения!!

0

134

Silenia написал(а):

Но я думаю, что токовские фанаты КРУЧЕ))))

епт  :cool:  ага, мы победили)))

Silenia написал(а):

Девчонки, вы читали в браво интерьвью с асами? Что-то я совсем запуталась.....Какие же между ними отношения?

Я читала... тока сама запуталась... по ихнему выходят что не особо и плохие....

0

135

Девчонки, а вчера было голосование на тему, кто симпатичнее: Ричи из Асов или Билл из Токов. Голосование я не досмотрела - кончилось где-то в 2 часа ночи, но ща на форум слазею, узнаю.

0

136

Ура! Народ с форума говорит, что Билл победил!!! :dance:  :dance:

0

137

:)  :dance:  :dance:  :dance:  УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :dance:  :dance:  :dance:
ВСЕ ПРОСТО НЕ МОГЛО БЫТЬ ИНАЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

0

138

Ксатати, на Bridge TV обещали привезти в скором времени новый клип Токов, "Scream", кажется.

0

139

Rianitta написал(а):

Ксатати, на Bridge TV обещали привезти в скором времени новый клип Токов, "Scream", кажется.

Его сеня привезли... уже в эфире))) Как плавно тема перешла с А1 на Bridge TV ;)

0

140

Хотя по большому счету мне эти голосования про Токов и Асов не нра... еще больше фанов стравливают, там стоко оскорблений...а народ который нормально к обоим группам относится раз, два и обчелся... :(

0

141

wwNiKKi написал(а):

Кстати, да. Зря вообще затеяли эти голосования - всё равно ставят клипы обоих групп.

0

142

Rianitta написал(а):

Кстати, да. Зря вообще затеяли эти голосования - всё равно ставят клипы обоих групп.

Угу....хотя, они же получают проценты от СМС... а там их завались скока пришлооо

0

143

wwNiKKi написал(а):

К тому же сделали ещё вип-смс, которые 150 рублей стоят. Причём и эти вип тоже пишут!

0

144

Ага я тож раз проголосовала,так у мя вообще все почти деньги со счета сняло... :crai:

0

145

Rianitta написал(а):

К тому же сделали ещё вип-смс, которые 150 рублей стоят. Причём и эти вип тоже пишут!

ПипеЦЦЦ  :O

Олька написал(а):

Ага я тож раз проголосовала,так у мя вообще все почти деньги со счета сняло...

И есть же люди которые туда постоянно пишут....вон как та МИКА... мне уж интерестно стало, скока её это стоило... онаж сообщений 100  отправила (если не больше)...

0

146

Кстати, знаете, что RJ уволился?

0

147

И Bender тоже... Остались тока Трой, Кэт, Рэд, Витёк и Макс :(

0

148

Народ пипеЦЦЦ... там опять голосование идет, какая из груп лучше.... вип СМС -5 голосов  :O  Там уже в обоих за две тыщи перевалило... асы ведутт.

0

149

мда............чет в мире изменилось............

0

150

wwNiKKi написал(а):

асы ведутт.

:O

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Люди, вы видали, как ЗАСИРАЮ наших ТОКИЙЦЕВ на канале А1?