tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Люди, вы видали, как ЗАСИРАЮ наших ТОКИЙЦЕВ на канале А1?


Люди, вы видали, как ЗАСИРАЮ наших ТОКИЙЦЕВ на канале А1?

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Народ,давайте завтра или послезавтра с временем определмся,когда мы все вместе им сообщения поотправляем,я сейчас регусь там,вы уже зарегились?И со временем надо определится сейчас,чтобы все знали когда!!!

0

62

Senny написал(а):

Народ,давайте завтра или послезавтра с временем определмся,когда мы все вместе им сообщения поотправляем,я сейчас регусь там,вы уже зарегились?И со временем надо определится сейчас,чтобы все знали когда!!!

мы договорились или нет, слушайте я свою клавиатуру скоро раздолбаю, у меня вопросительный знак млин не работает и скобочка, что я без них буду делать :D работают когда хотят мистика какая-то

0

63

Я сейчас там регусь,давайте завтра(воскресенье) в 13:00 или в 16:00 по Москве?

0

64

Вы вчера где-то в 9вечера смотрели А1??? Там Чака добили, он всё таки включил Ретте Михь... :dance2:

0

65

Ну чёж мы время прозявали,давайте тогда завтра в 17 по Москве,кто тему создавать будет?

0

66

Senny написал(а):

Ну чёж мы время прозявали,давайте тогда завтра в 17 по Москве,кто тему создавать будет?

я завтра в 17 не могу

0

67

А когда можешь?

0

68

~Милли~ написал(а):

ЛЮДИ,НУ ПРАВДА ЧТО ЗА НАХ????????????????ГЫДА!!!ВСЕХ УБИТЬ!!ТРИ РАЗА УБИТЬ!!РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРр

да они вообще обнаглели

0

69

Senny написал(а):

А когда можешь?

ой, млин, я так не могу сказать :) эт хотя бы мы с тобой встретились в двоем на форуме и потопали бы вместе

0

70

Ну я в принципи почти в любое время могу,только если брат за кампом не сидит.Ты скажи как тебе одобнее,я тогда зайду,просто я интернет как утром включу,так только вечером выключаю

0

71

Сказала бы я на А1 моим любимым словом, но к сожалению оно матом... :P

0

72

ну ты напиши пару первых букв,а мы догодаемся :D
Мамуль.ну так что?когда?

0

73

Senny написал(а):

Мамуль.ну так что?когда?

не наю даже :blink:

0

74

Тааак!!!! Всё меня А1 тож дозлил!!! Я регистрируюсь на форуме!!! Я с вами!!!!!!!!!! :angry:

0

75

Orange написал(а):

Тааак!!!! Всё меня А1 тож дозлил!!! Я регистрируюсь на форуме!!! Я с вами!!!!!!!!!!
Подпись автора

я буду под ником TOKIO HOTEL THE BEST!!! а вы себе ники делайте, тоже, чтобы с токио было

0

76

А я чёт даже такого и незнаю :O Во блин.....

0

77

..::МаздайКА::.. написал(а):

А я чёт даже такого и незнаю  Во блин.....

ну не ты одна его не видела

0

78

Девченки, мы сегодня были с Сашей на форуме а1, так что мы им все сказали, кому интересно почитать заходите сюда http://a1tv.ru/forum/index.php?action=p … eplies=908  МОЙ НИК:darkness  НИК САШИ: Gothika

0

79

Пасибки солнышки,вы у нас тоже лучшие.цемки
Я вчера зашла один раз проверить,нак там уже ко мне притензии пошли,ну я ответила не очень вежливо,но предупредила,что больше читать форум не буду.Я знаю,это очень злит,когда тебе сказали,что ты типа лапух.а ты ответить не можешь,точнее тот козёл может,ну врятли я буду это читать,я ведь предупредила.Ну что вы думайте?Мне на мыло пришло личное сообщение.И что вы думайте я?Я его удалила.Нафиг мне его читать?!
Да и вобще нам больше незачем там что-то писать,просто лаятся как собаки мы можем там,но к чему это приведёт?К тому,что мы опустимся на их уровень.По этому просто теперь можем дружненько забить на них:)Мы им сказали что хотели,унизили слегка(эт я про те сообщения которые я написала потом в ответ)Всё,они все в НАХЕ :friends:

0

80

Я на сто процентов уверенна, что это их затронула, а то что притензии пишут, это они не хотят признавать, что мы правы :)

0

81

Ну понятное дело,ну всё же одна девчёнка там написала:Ого,столько защитников......

0

82

Senny написал(а):

Ну понятное дело,ну всё же одна девчёнка там написала:Ого,столько защитников......

ага, я видала!

0

83

Ну они заслужили,радует то,что мы им настоение то попортили

0

84

а я кароч написала туда, если это не рок, почему тогда а1 приобретает их клипы, если а1 это альтернативный канал(и многое еще в этом роде писла) и знаете что самое смешное, мое это сообщение они УДАЛИЛИ!!!

0

85

InesskA♥tokiohotel написал(а):

а я кароч написала туда, если это не рок, почему тогда а1 приобретает их клипы, если а1 это альтернативный канал(и многое еще в этом роде писла) и знаете что самое смешное, мое это сообщение они УДАЛИЛИ!!!

я попала прям в точку

0

86

InesskA♥tokiohotel
прально!! так их подлых!!!!)) :aggressive:

0

87

*LiLu* написал(а):

InesskA♥tokiohotel
прально!! так их подлых!!!!))

они кстати тожа приобрели последний день

0

88

Ну вот,а ещё что-то варнякают

0

89

ну там кажись Инессик на канал сильно и на виджеев гнала,воть и закрыли,и участников мы многих там слегка обидеть могли

0

90

Да их нужно былор не слегка, а со всей дури! Как они наших мальчиков-зайчиков обижают? Их за это убить надо! Я понимаю конечно, что у каждого есть свое мнение и т.д. и т.п., но если мне Дима Билан не нра, я же его не обсираю, я молча сижу! :dry:

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Люди, вы видали, как ЗАСИРАЮ наших ТОКИЙЦЕВ на канале А1?