tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Люди, вы видали, как ЗАСИРАЮ наших ТОКИЙЦЕВ на канале А1?


Люди, вы видали, как ЗАСИРАЮ наших ТОКИЙЦЕВ на канале А1?

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Ну не все,но всёравно,остаюсь при своём мнении,что тупо тратить своё время на то,чтобы икасть какие-то сайты и писать там гадоть про то,что у тебя отвращение вызывает

0

32

Senny написал(а):

Ну не все,но всёравно,остаюсь при своём мнении,что тупо тратить своё время на то,чтобы икасть какие-то сайты и писать там гадоть про то,что у тебя отвращение вызывает

Зря время тратят, у нас на форуме пока такого не было,  это радует :)

0

33

Ну я думаю если тут такой человек появится,то он тут же исчезнит,точнее мы ему поможем исчезнуть,ещё бы тут всякие не заходли и не гнали на наших лапусиков

0

34

Senny написал(а):

Ну я думаю если тут такой человек появится,то он тут же исчезнит,точнее мы ему поможем исчезнуть,ещё бы тут всякие не заходли и не гнали на наших лапусиков

Ну блин, а то мы им устроим плетку :girk_devil:  :D

0

35

Ага,не то слово.Меня очень сильно кумарит когда люди назло говорят и пишут на сайтах,что Билл-это девушка,а потом другие.кто группу эту не знает заходят и на самом деле думают.что это девка.Ну знайте ли,пусть люди считают что я ориентацию поменяла,но Билличка мне очень нравится,по тому.что он на других не похож

0

36

Ну а теперь, можешь пойти на форум А1 и все это им высказать

0

37

ок,только ты мне ссылочку дай
я кстати такой канал вобще не знаю,а вы там по ходу собирайтесь им письмо писать?

0

38

Senny написал(а):

ок,только ты мне ссылочку дай
я кстати такой канал вобще не знаю,а вы там по ходу собирайтесь им письмо писать?

не не письмо, а послание на их форум, чтобы красиво было сказано :D вот ссылка wwwa1tv.ru

0

39

ну пусть приготовятся,а то не сладко им прийдётся :girk_devil:

0

40

Senny написал(а):

ну пусть приготовятся,а то не сладко им прийдётся

вместе мы сила :friends:

0

41

tokio hotel написал(а):

вместе мы сила  :friends:

Эт точно  :cool:

0

42

ТН сегодня в СЛИВ НАХ заняла 1 место!!! Теперь на канале А1 клип DUCH DEN MONSUN мы не увидим 3 недели!!! Но сколько гавна на них сказали в эфире... Ток плохое, ничего хорошего... Типа они лохи, не закончили даж среднюю школу... Надо запретить их гастролирование... И т. п.  :blink:

0

43

Тут я с тобой солидарна,Браво никогда ничего плохого о токийцах не говорил. Хорошо, что у меня этого канала нет, получила бы ещё разрыв сердца от такой несправедливости...

0

44

ПухАчОк написал(а):

Браво никогда ничего плохого о токийцах не говорил

эт точно! его за это уважаю! пока верю только этому журналу! другие не читаю! :)

0

45

я с вами согласна!!!!!!!!!Браво........хороший журнальчик.......они вообще не стебут звёзд.

0

46

ПухАчОк написал(а):

Тут я с тобой солидарна,Браво никогда ничего плохого о токийцах не говорил. Хорошо, что у меня этого канала нет, получила бы ещё разрыв сердца от такой несправедливости...
Подпись автора

Они наоборот наших любимчиков защищают

0

47

LiLu написал(а):

ПухАчОк написал:
Браво никогда ничего плохого о токийцах не говорил
эт точно! его за это уважаю! пока верю только этому журналу! другие не читаю!

Да там никогда о них ничего плохого не скажут.Я тож верю ток этому журналу. :)
Кстати сегодня новый номер вышел там про день рождение Билла и Томми написали вот:
3000 коробок с письмами и пакетами! Фанаты Тоkio Hotel завалили немецкую редакцию BRAVO презентами для своих любимых близнецов Тома и Билла, которым 1 сентября исполнилось 17 лет. RAVO взялся передать парням эти подарки прямо в руки. Куча коробок и картонок с трудом поместились в грузовик. Цель: оупен-эйр в местечке Санкт Гоаршаузен. Здесь парни давали свой прощальный концерт. Пакетики и письма были торжественно втиснуты в гримёрку. " Безумие! Всю комнату заполонили!" - закричали ребята и кинулись распоковывывать подарки. "Наши фанаты - такие выдумщики!" - смеётся Билл. Картинки, письма, самодельные куклы, торты, украшения... "Видно что поклонники старались! - с гордостью замечают братья. - Они точно весь день пекли, вырезали, клеили. Прикольно, что они всё это сделали для нас!" Команда BRAVO спела от лица всех фанатов поздравительную песенку. "На наш день рождения мама устроила для нас потрясающий праздник! - делиться Том. - Мы ночевали на плавучем домике, а затем пришвартовались к берегу. И тут я увидел, что по пляжу идёт наша маленькая двоюродная сестра.. Оказывается, там была вся наша семья. Нам подарили очень много личных предметов: талисманы на удачу, специальные камешки. Словом, те вещи, которые будут нас оберегать и напоминать нам о нашей семье, когда мы не дома". На заключительный концерт тура "Schrei" пришло почти почти 175 тысяч человек  . У Билла от радости выступили на глазах: каждый фанат поднял над собой чёрное сердце с надписью: " Спасибо за тур "Schrei" ". А затем две пушки на сцене выстрелили конфети, после чего начался фейверк. "Это была настоящая мечта! - радуется Билл. - Хотя нам и грустно, что тур закончен. Но более классного прощания и представить нельзя. В любом случае, это такой концерт, который некогда не забудешь".
:dance2:  :dance2:  :dance2:

0

48

Как трогательно!!! Лоханись, но у меня такой днюхи в жизни не будет! :D

0

49

СУпер,я так за них рада.А А1 эти лохи конченые,зачем вобще ставить клип в эфир если потом будите сами же его обсирать :girk_devil:

0

50

Senny написал(а):

СУпер,я так за них рада.А А1 эти лохи конченые,зачем вобще ставить клип в эфир если потом будите сами же его обсирать

Я тож оч за них рада. А1 вообще долбанутые, на фига вообще их клипы приобретать, млин

0

51

Там эти виджеи их обсирают, а народ защищает!!! Большой респект этому народу!!!! :clapping:

0

52

Orange написал(а):

Там эти виджеи их обсирают, а народ защищает!!! Большой респект этому народу!!!!

так я вроде писала, что их ви - джеи обсирают

0

53

Значит я это не читала...

0

54

Короче делаем вывод,что А1 хуже всех и давайте пустим их в ихний НАХ :yes:

0

55

Давно пора их НАХ! :clapping:

0

56

Давайте там такую темку создадим и напишем :В ЕАХ канал А1 и всех обсиральщиков нормальной музыки!?

0

57

Senny хорошая идея ;)

0

58

Давайте попробуем ;)

0

59

я сегодня если успею,то зарегусь там,или там гостям тоже можно писать сообщения.Девчёнки,надо договорится всем и в одно примерно время сообщения отправить,так как тему потом удалить могут,ну вот чтобы все знали как мы хорошо о них думаем,надо вместе писать

0

60

Senny написал(а):

я сегодня если успею,то зарегусь там,или там гостям тоже можно писать сообщения.Девчёнки,надо договорится всем и в одно примерно время сообщения отправить,так как тему потом удалить могут,ну вот чтобы все знали как мы хорошо о них думаем,надо вместе писать

Полностью согласна :)

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Люди, вы видали, как ЗАСИРАЮ наших ТОКИЙЦЕВ на канале А1?