tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Люди, вы видали, как ЗАСИРАЮ наших ТОКИЙЦЕВ на канале А1?


Люди, вы видали, как ЗАСИРАЮ наших ТОКИЙЦЕВ на канале А1?

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

надо что-то с этим делать.... :(

0

2

ой...подумаешь, к знаменитостям не могут относиться спокойно, надо с этим смириться...

0

3

надо их любимые клипы в НАХ отправлять, чтобы был удар ниже пояса

0

4

Paranoid написал(а):

Это не поможет наверно...

Или в чат им хорошенько надо высказать, свое мнение, чтобы они задумались

0

5

tokio hotel Поддерживаю, над их в отмеску обкидать помидорами!

0

6

~eXtRa~ написал(а):

tokio hotel Поддерживаю, над их в отмеску обкидать помидорами!

хорошая идея

0

7

всегда найдутся недоброжелатели! и с этим ничего не поделаешь, к сожалению... :fie:

0

8

А как им мона пару ласковых отослать?

0

9

Короче, можно сразу в телек, а можно зайти на сайт этого канала и на форум, там виджеи тоже бывают, скажи пару ласковых и все

0

10

tokio hotel а какой адрес? wwwA1.ru?

0

11

~eXtRa~ написал(а):

а какой адрес? wwwA1.ru?

wwwa1tv.ru

0

12

А народ всегда своим языком грязным на знаменитостей базарит,а на самом деле сами эти люди из себя то ничего не представляют.Мне вот например не нравится вид Мэрлина Мэнсона,но я не трачу времени и не пишу и не обсуждаю его,зачем это надо умным людям тратить время на обсудение того,что тебя бесит.Кстати мне по началу когда я фоту ТН увидела показалось что Билл девчёнка,но же не стала выссказывать типа как некоторые назло фанам:Вай какая девочка,просто я знаю что если человек на облоке журнала,то наверное он из себя что-то представляет.Только в редких случаях реально фигню крутят и печатают в журналах.Да и вобще на вкус и цвет товарищей нет,так что я думаю нормальный человек,а не лапх какой-нибудь .не будет обсуждать то,что ему до фени(Сори за ошибки,народ,просто быстро писала)

0

13

Senny
полностью с тобой согласна! ;)

0

14

Дурацкая война!!!!если мне что-то нравиться, то всякие отморозки этого не изменят........зачем они втюхивают нам свои интересы? настоящие фэны остануться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :s3d10:

0

15

Paranoid написал(а):

сразу принял Билла за парня...

:P

0

16

А давайте мы и им кааааааааааааак по башке дадим молотком?!

0

17

Сейчас читаю как их обсирают.........Так кто со мной защищать честь ТН???? Если кто-то идёт то это на форуме, тема "НАХ" там будут токи. Я регусь под ником "FUCK"

0

18

Я в форуме не видела как обсирают, зато по телечату много раз видела... Там даж некоторые виджеи их обсирают... Сволочи... :angry:

0

19

Orange написал(а):

Я в форуме не видела как обсирают, зато по телечату много раз видела... Там даж некоторые виджеи их обсирают... Сволочи

Я тож видала, беспредел, они наоборот должны интересы всех уважать

0

20

А у нас создали программу. "TOKIO HOTEL - отстой!" Я аж когда увидела, чуть в обморок не плюхнулась. как это могут показывать по ТВ?!!! Так их обсирают Биллика, Томика всеми ужасными слова!!! Я в шоке!  :sorry:

0

21

Жена Биллки написал(а):

А у нас создали программу. "TOKIO HOTEL - отстой!" Я аж когда увидела, чуть в обморок не плюхнулась. как это могут показывать по ТВ?!!! Так их обсирают Биллика, Томика всеми ужасными слова!!! Я в шоке!

Че за канал??? :O

0

22

tokio hotel
Да это наш, местный. В Мордовии. Называется.... "TR+". Не слышала? Вот сейчас идет. Цитирую: "Сейчас все ненавидят этих ужасных парней! Она безалаберные, эгоистичные дебилы! Я просто поражаюсь, как таких выпустили на сцену!?". КОЗЕЛ! Какой то пацан (лет 15 ему) это говорил!  :girk_devil: Увижу его! УБЬЙ! КТО СО МНОЙ?

Отредактировано Жена Биллки (2006-09-25 18:49:15)

0

23

Жена Биллки написал(а):

Какой то пацан (лет 15 ему) это говорил!   Увижу его! УБЬЙ! КТО СО МНОЙ?
Отредактировано Жена Биллки (Сегодня 18:49:15)

Во сволочи, я бы этот канал куда подальше бы послала

0

24

tokio hotel
Зайка спс за поддржку на А1 ты супер я тя обожаю! Клёво мы их)))

0

25

Orange
СУПЕР!!!!! :friends:

Senny
  :O  Как сказано!

Отредактировано Жена Биллки (2006-09-25 20:12:02)

0

26

~eXtRa~ написал(а):

Зайка спс за поддржку на А1 ты супер я тя обожаю! Клёво мы их)))

Да клево, но это еще мало, я еще такую поэму могу написать, что они задумаются, может и перестанут так делать!!!

0

27

tokio hotel
Гы-гы))) Давай вместе сочинять!

0

28

я вообще не поняла......почему все так резко стали против TH.......за что?!?!

0

29

Paranoid,ну я тоже всегда говорю то,что думаю,но специально на лазию по сайтам и не пишу гадости на то,что мне не нравится,а темболее бы не стала обсирать по телеку,так как знаю,что есть агресивные фаны :D

0

30

Senny написал(а):

Paranoid,ну я тоже всегда говорю то,что думаю,но специально на лазию по сайтам и не пишу гадости на то,что мне не нравится,а темболее бы не стала обсирать по телеку,так как знаю,что есть агресивные фаны

Но не все же такие добряки

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Люди, вы видали, как ЗАСИРАЮ наших ТОКИЙЦЕВ на канале А1?