tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Чтобы вы сделали с девушкой Билла и Тома


Чтобы вы сделали с девушкой Билла и Тома

Сообщений 151 страница 180 из 397

151

BillysLoverGirl написал(а):

у меня конечно тоже руки чешуться их поколечить, но я бы лучше подружилась с ними, а потом так, совершенно случайно, конечно)), отбила  и ТОМА и БИЛЛА!

у меня такое в мыслях было, я один раз так делала уже, тока не с Биллом и Томом  :D

0

152

InesskA♥tokiohotel написал(а):

я тоже частенько этим занимаюсь!
только конечно у лошиц всяких отбиваю!  подруги это святое. :D

0

153

:crai: я в шоке от новости про девушку Билла. конечно, надеяться что такое золото ни с кем не встречаеться было глупо, но всё таки услышать от него что....в общем , пойду поплакаю...

0

154

NATY написал(а):

я в шоке от новости про девушку Билла. конечно, надеяться что такое золото ни с кем не встречаеться было глупо, но всё таки услышать от него что....в общем , пойду поплакаю...

ты про какую новость??? :blink:

0

155

про ужасную! :crai:
про то что у билла есть девушка, но по его словам это не серьёзно.

0

156

NATY написал(а):

про ужасную! 
про то что у билла есть девушка, но по его словам это не серьёзно.

типо про француженку

0

157

InesskA♥tokiohotel написал(а):

незнаю  кто она там.
всё равно выдра!

0

158

Не верю,нет у него девушки,у него времени нет,если пару раз поцеловались,то это ещё не девушка

0

159

:D Точно!

0

160

ваЙ,если у неё будут нарощенные ногти,то я их обламаю,боли то сколько будет :D

0

161

Я б её припугнула ТАК, чтобы она сама захотела от него уйти и переехать в Австралию!!  :mad:

0

162

Schwarz Engel написал(а):

Я б её припугнула ТАК, чтобы она сама захотела от него уйти и переехать в Австралию!!

:haha: крута

0

163

Schwarz Engel написал(а):

Австралию

В бобруйск)))) :to_babruysk:

0

164

:lol: Там ей самое место! :lol:

0

165

~extra~ написал(а):

В бобруйск))))

:haha:

0

166

А я бы ничего не сделала. Если бы начала издеваться над ней, то Билл или Том потом просто возненавидят нас. Ведь это его любимая девушка...

0

167

~психичка666~ написал(а):

А я бы ничего не сделала. Если бы начала издеваться над ней, то Билл или Том потом просто возненавидят нас. Ведь это его любимая девушка...

все что здеся говорится, мы не принимаем в серьез :)

0

168

Нет почемуж... Яб нечаенно бандеролью отправила её в бобруйск, а потом мы вместе с Билькой пошли бы её искать... А за время поисков мало ли что может случится :rolleyes:
Или я подставила бы ей подножку и она бы упала лицом в лужу, а когдаб она поднилась, то Билька увидел бы её без макеяжа и испугавшись, спрятался бы за меня. А за моей задней частью мало ли чего может случится :rolleyes:  Опять пошлю...

0

169

А ме кажется,я бы ничё не сделала... ну...почти...Я бы пожелала бы им удачи, а потом бы мирно подорвала бы этих девушек :girk_devil:

0

170

Senny написал(а):

надеюсь что ты права! :)
а видели как Том девку зажимает?

0

171

--
я умерла увидев это! :O

0

172

:O  :O  :O
О БОЖЕ!!!!!!!!!ЭТО ФОТОЖОПА, Я НАДЕЮСЬ???????!!!!!!!!!!!!1

реально, этого быть не может, не хочу в это верить..... :crai:  :O

*МЕГАШОК*

где откопала???? я щас заплачу!!!!!!! Завииииииииииисть!......

0

173

Это не Билл, блин, чё я перепугалась так!))) Мелирование не такое, как у него!.. Фуууууххх.... :dance:

0

174

NATY
что это????????????????? :O  боже!!!!!!!!!  :swoon: это билл????  :fie:

0

175

сама незнаю!:(

0

176

а братец не лучше!

0

177

ну то что это не Том это 100%,посмотрите на нос и на дреда.не сто пудов не Том

0

178

Не эт не Том...А вот на той фоте парень реально на Билла смахивает!!!! :crai:

0

179

Ну если судить еще по одежде, то мы не разу на фотках не видели Билла с такой РУБАХОЙ...И волосы какие-то фууу...сто пудова не Билл, а Том господи, что это за дреды :bad: Наш Томик такого не носит

0

180

Даже если они, бабоньки, ну ониж имеют право на собственную личную жизнь. Не уходить же им из-за нас в монастырь! Не оставаться же им старыми девами! А на счёт фоток это не Билл. Как вы можите в этомсомневаться?! На волосню взглянте! Там же ток две слипшиеся волнистого мотива прядки. А у Томика какашечек побольше буит! И нос у него другой...

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Чтобы вы сделали с девушкой Билла и Тома