tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Чтобы вы сделали с девушкой Билла и Тома


Чтобы вы сделали с девушкой Билла и Тома

Сообщений 91 страница 120 из 397

91

хаха,здорово придумано.сперва такая добрая.а потом бац бац,девочка не успела отвернутся как ты её покалечела.респект :D

0

92

Да ладно вам... Билл и Том такие же люди как и мы, они так же как и мы должны встречатся с теми, кто им симпотичен... Мне понравилась кстати девка на первой фотке... Симпотишная!!! Но чесно, я б их девушек в щепки порвала... :vampire:

0

93

А я бы вообще не смогла пережить... Не могу видеть Билли с другой девчонкой!  :crai:

0

94

Senny написал(а):

А я чё? а я ни чё! :)  Респект тебе огромный!

0

95

Umka
Я бы тебе помогла в этом!  ;)

0

96

Нас надо на бои отпровлять с немцами,мы там все девушек Германии разорвем,чтобы наши лапуси нискем не встречались :D

0

97

Umka написал(а):

Во-первых привет всем от мня новенькой.Смотрю все вы тут такие отпадные.Классно находиться в компании единомышленников.
  А если по теме,то я бы подошла к девушке Билла и сказала, у тебя есть такое сокровище,береги его!.........    А потом дала бы ей по роже и начала дубасить ногами!!!

а потом бы я станцевала на ее могилке :lol:

0

98

Мне все-таки приятнее думать что они геи.
Живу по принципу - ни себе, ни людям.  :dirol:

0

99

Choo написал(а):

Мне все-таки приятнее думать что они геи.
Живу по принципу - ни себе, ни людям.

Ну у тя и мысли... ну у меня тоже принцип - ни себе, ни людям, но у меня мыслей даже не было таких...

0

100

tokio hotel написал(а):

Лезгинку!Ага?! :dance:

0

101

умс,ну если так подумать,то мы и к пацанам ревновать будем,знайте,по мне так лучше к девке,как представлю что какой-то педик обвивает свои руки вокруг Бллика,аж мурашки от страха по телу.Фе

0

102

Umka написал(а):

Лезгинку!Ага?!

неа, я буду танцевать на ее могиле под песню Билла ich bin nich ich :rofl:

0

103

tokio hotel написал(а):

неа, я буду танцевать на ее могиле под песню Билла ich bin nich ich

Угумс удачи))) Если чё звони я магнетофон подержу пока ты наплясывать буишь))
А яб с девушкой Бильки познакомилась, потом познакомилась бы с Билли, отбила как полная сука его.... А потом млин суп с катом. Драки не избежать :hehe:

0

104

Во!!!!!!!!!это правильно!!!!!!!прикинуться невинной, а потом БАХ!!!!!!!!!!!!!и усё.....простите........нефиг тут.........я тож так бы сделала! :rofl:

0

105

BillForever
Я невинна))) Моя совесть настолько чиста, что её и не видно))

0

106

Прям как у меня :D

0

107

Senny написал(а):

Прям как у меня

Ну  чё уж там скрывать. Есть что есть=) :friends:

0

108

А чтобы сделала я... О! Как представлю, что я дубасю эту чучундру, так прям душа радуется! :rofl:  Брею наголо, снимаю штаны и заставляю бегать по всей Москве! УХ! Прям настроение поднялось...  :lol:

0

109

~психичка666~
Ой не повезло ей)) Не хотелось бы бегать по всей Москве)) Хотя чего мне стесняться, никто чтоль девушек голых не видел?))

0

110

Сестры близнецы :friends:
Если вернутся к теме.то на могике бы я танцевать не стала,совесть бы не позволила

0

111

Senny написал(а):

Если вернутся к теме.то на могике бы я танцевать не стала,совесть бы не позволила

Кстати да....Яб тож не смогла. Яб не радовалась, а посочувствовала... Ведь у неё мама, да и вообще :crai: как мона жизнь у человека забрать

0

112

Можно было бы эти девушек пообзывать,поинижать,за волосы подёргать.точнее потоскать,но не на могилке танцевать

0

113

~eXtRa~ написал(а):

Кстати да....Яб тож не смогла. Яб не радовалась, а посочувствовала... Ведь у неё мама, да и вообще  как мона жизнь у человека забрать

Эх, вы, без юмора, а я же в шутку, как будто бы мне совесть позволила бы :(

0

114

tokio hotel
а будто ты не наешь моего юмора)) Я понимаю конеч что ты не убьёшь никого!

0

115

~eXtRa~ написал(а):

а будто ты не наешь моего юмора)) Я понимаю конеч что ты не убьёшь никого!

И на могиле не на чьей не буду плясать

0

116

А я еще раз повторю!
Я бы ее убила!

0

117

А толку,посадили бы тебя за это и тогда прощай Билл :(

0

118

-(ДашА)- написал(а):

Я бы ее убила

Изверг))

0

119

Ничего бы с их девушками не сделала... Покричала бы в доволь в подушку, подрала бы пару плакатов и успокоилась!

0

120

Я бы тоже ничего не сделала, пока бы я до нее добиралась с России, это бы сделал кто-нибудь другой уже :rofl:

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Чтобы вы сделали с девушкой Билла и Тома