tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Болтушка 7


Болтушка 7

Сообщений 61 страница 90 из 369

61

ПОТЕРЯннаяScHeiSs drAuf!!!Девчноки я буду по вам скучать((((((9Поскорее возвращайтесь)

0

62

ПОТЕРЯнная
Будем скучать! Я точно буду! Не знаю, но мне важно, чтобы ты справилась со своей проблемой!...

0

63

Я что-то последнее время не в теме xDD :playful:
*напевает*
Do you wanna fuck me?)))

0

64

ScHeiSs drAuf!!!
ПОТЕРЯнная
деффатьки, йа буду скучать!!! да я вообще по всем скучаю на этой гребаной даче!!!!!!

Sex boy написал(а):

Я что-то последнее время не в теме xDD 
*напевает*

че енто вдруг? фсе на лето сваливают((((( как твои дела? че-то ты редко заходишь...  :'(  ээээм...правда я тоже((((

0

65

kissbill написал(а):

че енто вдруг? фсе на лето сваливают((((( как твои дела? че-то ты редко заходишь...  :'(  ээээм...правда я тоже((((

Мой-просто замечательно) Как твои? хмм, может надо говорить кто, когда, и во сколько приходит?)
Знать хоть будем.

0

66

Sex boy написал(а):

Мой-просто замечательно)

гут))

Sex boy написал(а):

Как твои?

тоже ниче так))

Sex boy написал(а):

хмм, может надо говорить кто, когда, и во сколько приходит?)
Знать хоть будем.

:dontknow:  ну сейчас-летом, это сложновато((( я то в Москве, то на даче(( а на даче компа нет и не могу выходить в инет(( 8-903-217-54-82 пиши, как будешь здесь...а я если смогу, то подбегу к компу, если, конечно дома буду)))  :surprise: или давайте правда договоримся, что допустим, будем здесь часов в 6 вечера по Москве)) ток я не каждый день((((( ну или сам время скажи)) лучше написать на моб))  :flirt: можешь из инета, если не хочешь чтоб я знала твой моб тел))) ток подписывася))))  :cool:

0

67

kissbill написал(а):

:dontknow:  ну сейчас-летом, это сложновато((( я то в Москве, то на даче(( а на даче компа нет и не могу выходить в инет(( 8-903-217-54-82 пиши, как будешь здесь...а я если смогу, то подбегу к компу, если, конечно дома буду)))  :surprise: или давайте правда договоримся, что допустим, будем здесь часов в 6 вечера по Москве)) ток я не каждый день((((( ну или сам время скажи)) лучше написать на моб))  :flirt: можешь из инета, если не хочешь чтоб я знала твой моб тел))) ток подписывася))))  :cool:

Напишу как-нить... Давай сегодня в 20.00... Я незнаю какое у вас сейчас время. Но у нас 10.45))

0

68

у нас щас 12.50))) т.е в 22.00, если у тебя20.00? я сеня на дачу еду((((( постораюсь уговорить их оставить меня здесь, но сомневаюсь(((  :'(

0

69

kissbill написал(а):

у нас щас 12.50))) т.е в 22.00, если у тебя20.00? я сеня на дачу еду((((( постораюсь уговорить их оставить меня здесь, но сомневаюсь(((  :'(

Хорошо.. а в 18.00. по нашему можешь?...

0

70

т.е. в 20.00? хз...у меня папа ща прилетает из командировки и хотел сразу на дачу поехать, если я уговорю меня оставить, то тогда смогу)))  :flirt:

0

71

kissbill написал(а):

т.е. в 20.00? хз...у меня папа ща прилетает из командировки и хотел сразу на дачу поехать, если я уговорю меня оставить, то тогда смогу)))  :flirt:

Нда... Ну ладно... Типо "буду ждать"...xD

0

72

Sex boy написал(а):

Нда... Ну ладно... Типо "буду ждать"...xD

еееееееее!!!!! бэйби))))) :D

0

73

ладно, любимый мой муженек, я пошла.....жди меня сеня в 18.00 по твоему вр. *целует в нос* пока =***

0

74

kissbill
Чё-то ты из контакта сбежала...((

0

75

TH_Katrinka написал(а):

Чё-то ты из контакта сбежала...((

задолбалась ждать когда мне Андрей напишет(((  :angry:

0

76

kissbill написал(а):

задолбалась ждать когда мне Андрей напишет(((

Таак... Бегу вконтакт!

0

77

давай и я там же))

0

78

Sex boy написал(а):

Нда... Ну ладно... Типо "буду ждать"...xD

ну да....деточка!!! кидальщик!!!  :playful: весь прям заждался)))  :mad:  кто кого еще ждал!!!  :tired:

0

79

kissbill написал(а):

Sex boy

Что ж ты так-то жёнушку будущую подводишь-то, а? Она ещё возьмёт, да откажется замуж за тебя выходить... Она может, я это знаю!

0

80

TH_Katrinka написал(а):

Она ещё возьмёт, да откажется замуж за тебя выходить... Она может, я это знаю!

хи хи хи))))  :rolleyes:

0

81

скажу одно - фсе они такие одинакофые(ф смысле парни)
сплофное кидалово.......

0

82

Сегодня дэ рэ у Ван Персички!!!!!!  :jumping:  :surprise:

0

83

че  то  фсе куда то попропадали  скучненько....     ау!!!!!!!!!! :flag:

0

84

я что одна такая дура?пришожу когда никого нет(((((((

0

85

не ты одна...  в смысле  не дура... я тут тож одна :'(

0

86

Не одна... уже!...

0

87

:D а я вообще практически знакомых персов не нахожу)))) ток дочурок)))) однако)
А для тех кто еще имеет представсения, что есть Silenia объявляю, вернулась в РОссию) Счастливая и ДовольНая)))

0

88

Велком ту хом!!ну будем знакомы Ich Лолита  и  я про тя много че знаю читала на форуме)))))))))))))))))))

0

89

Silenia написал(а):

а я вообще практически знакомых персов не нахожу)))) ток дочурок)))) однако)

эгегееееееееееейййййййййй!!!! мамуська!! привет)))))

Silenia написал(а):

А для тех кто еще имеет представсения, что есть Silenia объявляю, вернулась в РОссию) Счастливая и ДовольНая)))

урааааааааааа!!! где ты была?)))))

*дети, забыла сказать....эээммммм.....у меня 2 мамы))) Silenia и TH_Katrinka)) ну это так для справки))) так что Silenia вам тоже бабуся)))))

0

90

kissbill написал(а):

*дети, забыла сказать....эээммммм.....у меня 2 мамы))) Silenia и TH_Katrinka)) ну это так для справки))) так что Silenia вам тоже бабуся)))))

правда)))как интересно)))

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Болтушка 7