tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Слухи


Слухи

Сообщений 151 страница 180 из 490

151

В некоторых случаях в сексе нет ни капли романтики... Эт когда он с первым встречным-поперечным. А вот когда люди любят друг друга-секс это уже романтика!!!

0

152

Девчёнки, чё я прочитала вчера!
В журнале Мятежный возраст №13. Вот, там было о токах. Статья была взята из немецкого ПОПКОРНа и переведена. Я в смятении.
Кароч, бывших Тома и Билли распросили о наших лапуськах. Девчёнок зовут Ина(хаха, Инесс, не ты случайно?  ;-)))) , Джулия и Сабрина(Томик встречался с ней около года с пременным успехом). Им по 16-17 лет. Сабрина говорит: Мы не занимались любовью, хотя я оставалась у него дома много раз. Мы просто целовались, обнимались, и ничего больше. Как только дело доходило до самого главного, Том всегда очень сильно смущался, и мы останавливались. А это сказала Джулия( тож бывшая Тома): Мы даже ни разу не были ни у него, ни у меня дома! Мы всегда где-то болтались. Я хотела большего, но Том всегда тормозил в этом плане. И ещё:... Том крайне скромен.
Ина(бывшая Биллика): Билл всегда был этаким сладким капризным мальчиком. у него превосходное чувство юмора...Билл был не такой скромный, как его брат... я знаю точно, что у него до меня был секс - мы много об этом говорили.

Вот вам и супер-мачо! Томик-Томик!!! Да т ы скромняжка! Девчёнки, что вы думаете???? :dance2:

0

153

Ээээ...
Ура Томик просто маладца :D
А сам говорит он Мачо :lol:

0

154

Мне тож понравилось, что на самом деле Том не тот, за которого себя выдаёт-- не мачо, а стеснительный паренёк))) Хотя прошло уже около года... может всё изменилось...

0

155

я думаю это подстава!не думаю что девушки так открыто могли об этом сказать! наверное это для рейтинга сделали!

0

156

ну вобщем я всёравно не могу определится во что я верю

0

157

Неее, низашто в жизни в это не поверю!!! Хоть убейте!!! Пусть это написано в каком то журнале, но я не поверю...  :/

0

158

ПухАчОк написал(а):

Девчёнки, чё я прочитала вчера!
В журнале Мятежный возраст №13. Вот, там было о токах. Статья была взята из немецкого ПОПКОРНа и переведена. Я в смятении.
Кароч, бывших Тома и Билли распросили о наших лапуськах. Девчёнок зовут Ина(хаха, Инесс, не ты случайно?  ;-)))) , Джулия и Сабрина(Томик встречался с ней около года с пременным успехом). Им по 16-17 лет. Сабрина говорит: Мы не занимались любовью, хотя я оставалась у него дома много раз. Мы просто целовались, обнимались, и ничего больше. Как только дело доходило до самого главного, Том всегда очень сильно смущался, и мы останавливались. А это сказала Джулия( тож бывшая Тома): Мы даже ни разу не были ни у него, ни у меня дома! Мы всегда где-то болтались. Я хотела большего, но Том всегда тормозил в этом плане. И ещё:... Том крайне скромен.
Ина(бывшая Биллика): Билл всегда был этаким сладким капризным мальчиком. у него превосходное чувство юмора...Билл был не такой скромный, как его брат... я знаю точно, что у него до меня был секс - мы много об этом говорили.
Вот вам и супер-мачо! Томик-Томик!!! Да т ы скромняжка! Девчёнки, что вы думаете????

Может быть я, а может нет :D Ну мы же не знаем этот журнал, вдруг он тоже подобие а1, так что не будем этому верить

0

159

Я даж не знаю что сказать :(

0

160

ЛЮДИ!!!!!! Знаете что!? я вам скажу  что всей этой хуйне не верю!! Это для рейтингов, и сейчас они не заняты, у них  нет девок!!!!! :girl_wacko:

0

161

Ну сейчас то понятно что нет,а вот про девственность Билла.............ну я не могу точно поверить что он девственник и не могу точно поверить что нет

0

162

Во-первых, попрошу культурному общению.
Во-вторых, в статье было сказано БЫВШИЕ.
В-третьих, лично мне пофиг, есть у них девушки или нет. Радуются жизни - и хорошо.

0

163

ПухАчОк
я и не такое могу сказать:) но сориться из за этого не буду! а про девок, пусть даже бывших....

0

164

Нет бы спокойно слух мимо ушей пропустить, так они тут раздувают....

0

165

Раздувать слухи-наша профессия!!! Тем более в теме слухи! :D  ;)

0

166

Orange написал(а):

Раздувать слухи-наша профессия!!! Тем более в теме слухи!

Слухи надо писать, а не так чтобы потом все переругались

0

167

Приветик всем!!!
Я тут новенькая, пока осваиваюсь...  ;)

0

168

..::Ashlee::..
Приветик, рада видеть. Ток просьбочка подпись сократи...

0

169

Давайте сами слушок придумаем,допстим,что Билька выходит замуж на Майкла Джексона :lol: шутка

0

170

А если к темке вернуться?Кто-то что-то новенькое слышал о Токах?

0

171

Они в стрип-клубе были каком-то совсем недавно, в октябре, их папарацци застукали, кажется... статья на немецком, ненаю его.

0

172

Ой вай вай вай!!! Неужели до стрип клубов дожились!!! Неужели им девок не хватает??? :dry:

0

173

ДеFFFок то им хватает, только времени нет! ;)
Пусть парни поотрываются немного, они же так устают бедняжки! =)

0

174

А правда что у Гоши есть язва? :O

0

175

~EMOgirl~ написал(а):

А правда что у Гоши есть язва?

а откуда ты знаешь? :O  я не знала

0

176

Как? правда?  :blink: Я просто уже слышала где то об этом.

0

177

BiLlS LiTlLe PrInCeSs написал(а):

а откуда ты знаешь

Orange написал(а):

Я просто уже слышала где то об этом.

Я была на каком-то форуме про токов, и там обсуждали что у Гошки какае-то язва.... :crai:  Вот волнуюсь...

0

178

~EMOgirl~ написал(а):

Я была на каком-то форуме про токов, и там обсуждали что у Гошки какае-то язва....   Вот волнуюсь...

ну если бы язва была, то на официалке бы писалось наверно

0

179

Я вот что нашла... Надеюсь это не правда... Я в шоке... Реально в шоке...
Вопрос. - Привет! Я рада,что ты пришёл.
Густав. - На самом-то деле я тоже. Не думал,что смогу найти свободное время для этого.
В. - Ого! Это ты так занял с группой?
Г. - Ну вообщем-то да.
В. - А вы,ребята,собираетесь давать концерт тут,у нас? (от мну - она имела ввиду Калифорнию)
Г. - Честно говоря....я очень в этом сомневаюсь.
В. - эм...чо-то не так?
)Густав отводит взгляд,вздыхает,затем вновь смотрит на меня - от лица коресп.)
Г. - В группе сейчас проблемы. Причём я в этом тоже виноват. Наверно,за это меня будут ненавидеть фанаты нашей группы,но ... Вы ребята (наверно,обращение к нам,к фанам) знаете,что я слушаю довольно тяжёлую музыку... И вот. Играть с друзьями в ТХ было реально весело,мне это нравилось. Такая внезапная популярность буквально вскружила мне голову. Но сейчас,когда этот "бум славы" немного поутих,по крайней мере в моём восприятии,Я понимаю,что мне уже не нравится играть в ТХ.
В. - потому что Билл и Том на первом плане?
Г. - Нет. Просто я хочу играть в группе более тяжёлой. Я получил свой кусок пирога,причём далеко не маленький и теперь могу себе позволить начать собственную группу и записать альбом на деньги,полученные с ТХ. Я не придумываю музыку и тексты в нашей нынешней группы,и её (откашливается) попсовость я изменить не могу. Поэтому просто хочу уйти и начать всё сначала.
В. - хм...это очень обидно,мне и самой нравится ваша музыка...Но ты сказал,что проблеммы в группе. С тобой всё ясно,а что же с остальными.
Г.- Мне трудно об этом гоаорить,Том мой друг и мы все за него волнуемся,но недавно,когда Билл зашёл к Тому,тот лежал на полу с закрытыми глазами и рядом лежал цпритц.
В. - ...тоесть?...
Г. - да,Том принимает героин. На самом-то деле я так понял у него начальная стадия зависимости,тоесть это ещё изличимо,но из-за наркотиков у него очень большие проблемы с его девушкой Мелани он её очень любит,а она хачет уйти от него. Чёрт,мне реально тяжёло,он склонен к самоубийсву из-за всего этого,а он мой друг.
В. - а как же к этому относится его брат Билл?
Г. - Билл крайне напуган и зол,он тоже очень волнуется за Тома,наверняка побольше чем я,но как только он начинает хотя бы намекать на лечение,Том становится крайне агрессивным,один раз даже дошло до драки. К тому же Билл занят поиском нового барабанщика. Я чувсчвую,что я подставил их,но и когда я намекал на небольшие изменения в группе,меня проигнорировали.
В. - Тоесть...всё очень плохо?
Г. - На самом деле? Крайне плохо. Кстати,тут-то и ещё одна проблема. Возможно Георг уйдёт со мной. Один раз,когда мы просто болтали с Биллом,он зарекнулся о сольной карьере... Я пообещал ему,что не уйду,пока он не найдёт нового барабанщика,то же самое пообещал и Георг,но я чувствую,что этот год будет последним в истории группы Токио Хотель.
В. - хм... честно говоря,я ожидала немного более оптимистичного интервью...ну чтож... Тогда всё,что могу пожелать я,это удачных вам успехов. Тебе с новой группой, Биллу с соло,Тому со здоровьем.
Г. - хорошо,пока.

0

180

Мне кажется это всё бредняк полный.То что Том не наркоман я могу сказать с уверенностью на 100 %
Посмотри на его глаза на фотах!Это не глаза наркоман,я знаю какие у них глаза,у меня друг такой был

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Слухи