tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Слухи


Слухи

Сообщений 91 страница 120 из 490

91

Orange написал(а):

Что Билл курит не может быть

0

92

А я на многих фотках видела сигарету в его руке,да и во многих анкетах читала,что он типа балуется курением,но не часто и Том тоже,но Том чаще Билла.Билл редко пьёт,а вот Том и в этом тоже больше приуспел

0

93

Да конечно мы-нет,но просто я за их здоровье переживаю.Я видио одно смотрела где мой Лаури(Расмус) интервью давал и курил,и тут как начнёт кашлять,я чуть ли не заплакала,я так за него переживаю,и за Токов я переживаю очень

0

94

так можно и голоса лишиться!!!!!!!!нельзя курить и петь.........бедняга! может он одумаеться?!?! это я и по Билли и про Расмус

0

95

ДА БАЛУЕТСЯ БУЛЬКА!!!!!!! не курит блин он

0

96

Надеюсь,хотя вы знайте,вот мой папа с 6-го класса курит,сейчас ему 46 лет и ничего,живой здоровый

0

97

ну Биллька не тупой же все таки, все пацаны хотят побаловаться, но главное чтобы курение для него не стало потребностью

0

98

Да,курение это такое дело,завлекающее,потом зависимость,а с ней очень сложно боротся.Слава богу,что я с этой дрянью завязала

0

99

А я вообще даже не начинала :)

0

100

Ну и молодец,не нужно.
А я во многих интервью читала что Билли эгоист,а во многих,что он очень скрытный,что он наивный и ещё что он по настоящему верит в любовь и он романтик
Что из этого правда интересно знать
Все мы иногда эгоисты и все романтики

0

101

Знаете, что я умею делать, я могу все волишь на всего посмотреть на лицо человека(даже на фото) и рассказать его характер, вот так вот мне повезло

0

102

tokio hotel
Вот у тя есть моя фота? Скажи мну какая я))) Такой слух дали что будто то не Билл сочиняет песни- гон ведь!

0

103

Конечно бред.А я в одном интервью читала,что никто не мог поверить,что Билл сам написал в 9 лет Leb Die Sekunde

0

104

Все о том же))) Просто у мальчика талант и все завидуют...

0

105

Конечно.Билька молодец.Он не похож на стальных и этим он всех и покоряет

0

106

Senny
Он необычный. У меня язык не повернётся плохое слово о нём сказать. И вообще мне нра когда мальчики красятся.

0

107

~eXtRa~ написал(а):

Вот у тя есть моя фота? Скажи мну какая я))) Такой слух дали что будто то не Билл сочиняет песни- гон ведь!

Обязательно расскажу!!! Конечно же гон, у Биллки талант, талант есть талант, для того и талант,, чтобы ему завидовать

0

108

~eXtRa~ написал(а):

Он необычный. У меня язык не повернётся плохое слово о нём сказать. И вообще мне нра когда мальчики красятся.

Мне тоже нравится,только никто меня почти в этом отношении не понимает :(

0

109

А мне как нравится, когда мальчики красятся :)

0

110

Senny написал(а):

Мне тоже нравится,только никто меня почти в этом отношении не понимает

Я с Инесской понимаем ;)

0

111

~eXtRa~ написал(а):

Я с Инесской понимаем

yes :)

0

112

Хорошо найти поддержку в нашем маленьком форумском семейном кругу.Вы вобще супер!!!

0

113

Senny написал(а):

Хорошо найти поддержку в нашем маленьком форумском семейном кругу.Вы вобще супер!!!

спасиб :)

0

114

Senny написал(а):

Хорошо найти поддержку в нашем маленьком форумском семейном кругу.Вы вобще супер!!!

Как ты к нам так и мы к тебе! Вывод: ты тож супер!

0

115

:friends: я вообще влюбилась в этот сайтик!!!!!!!!!

0

116

И я.Ну давайте вернумся к слухам,а то сильно чот много флудить начали,ща наших замечательных админов возмутим.
тут такой слушок был,что бил девственник.Как по вашему,это правда?Я даже не знаю,просто во многих журналах читала,что он вобще говорил,что секс после свадьбы и точка,но то,что Том не девственик эт точно

0

117

я тож думаю, что Билл чист и невинен! ведь он верит в любовь и всякое такое.... :yes:

0

118

Ну просто многие звезды играют на публику,говорят одно.так как им продюсер и менеджер это говорят делать,а на самом деле всё иначе

Отредактировано Senny (2006-10-05 22:11:36)

0

119

ну........я ему верю :pardon:

0

120

А я вот на 100 %не уверена :(

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Слухи