tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Слухи


Слухи

Сообщений 31 страница 60 из 490

31

ПухАчОк написал(а):

Людииии!!!!! Это, ....тут новость....или слух, точнее..... на "народе" девчёнка написала, что токийцы приедут или в конце ноября или в декабре.... У кого-то журнал есть с интервью

Эх, если бы приехади бы, тут я бы незнаю, что в инете бы творилось, аж представить страшно

0

32

Paranoid написал(а):

Так что Билл покуривает)

Вот именно, что ПОКУРИВАЕт, а не курит, надо же хоть раз расслабиться

0

33

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тута новенькая!
Кстати ...в Россию они врядли приедут в 2006-2007 годах! Ну может зимой 2007 ........и то...я не уверена! чтоб приехать надо быть уверенными, что здесь их слушают и знают. А они пока такой инфы не получали! Но если и приедут, то врядли мы туда попадем!

0

34

BillForever почему ты так уверина что не приедут? Почему мы не попадём?

Рада видеть

0

35

говорят Токийцы в апреле 2007 планируют в Россию заявиться! :friends: УРА!!!!!!!!!!!

0

36

BillForever написал(а):

говорят Токийцы в апреле 2007 планируют в Россию заявиться!  УРА!!!!!!!!!!!

Эх, вот именно, что говорят :)

0

37

Paranoid написал(а):

Кустик собрался уходить из группы

Гон полный, в спец браво написанно что для них ТН на первом месте и рассходится они не собираются.

0

38

RED написал(а):

а это правда, что ТХ не в ладах с какой-то группой "Крысы"? вроде они и ТХ одноклассники.....правда или как?

Да, правда. Это их одноклассники. "Крысы" на ТН наезжают и обсирают их в своих песнях. И наживаются на славе токийцев.  Действительно крысы -- доедают ошмётки славы, что упала у Токио Хотел с их стола СЛАВЫ...

0

39

на счет густи..ходили такие слухи, даже утверждали, что токи на гастролях живут в разных гостиницах( то есть, густя вдали от всех ^_^ )!!! но потом все это опровергли, это все лишь чьи-то бредни, обрушившиеся на наши бедные головы!!! группа цветет и пахнет! :yes: а нам с вами желаю душевного спокойствия!!! :bye:

0

40

Девчонки, я в шоке!!!  :O   :mad:   :fie:

http://e.foto.radikal.ru/0609/24a1190b75cf.jpg

0

41

эт че, они вместе петь будут? :O бред какой-то...

0

42

Фу,Савичева и ТН-это будет ужас,я ничего особо против Юли не имею,но дуэтом с ТН это мне кажется будет не очень,совсем не очень.не представляю себе песни в стиле Не родись красивой в исполнении Билла :O Да и вобще это прикол какой-то

0

43

Senny написал(а):

Поддерживаю! Юля не совсем вписывается в образ токийцев, да они говорили к тому же, что девушки в группе им не нужны. А дуэт практически то же самое...

0

44

Бредятина! я вообще не верю что это она тама сидит!

0

45

Если бы сегодня было 1-е апреля,то я сказала что это первоапрельская шутка,но это просто юред а не шутка :bad:

0

46

я бумаю она даже толком не представляет кто они

0

47

Ага,название может слышала,фотку видела.а песни даже не одной не слышала.Интересно,а она может с Мэрлином Мэнсоном споёт,пустьс перва послушает песни и тогда поймет пожходят их стили друг другу,чтобы дуэтом петь
P.S:а с Мэнсоном было бы смешно :D

0

48

Да.вполне возможно.А может просто по приколу сказала.чтобы все озадачились и думали только об этоа и обсуждали только это,а потом бы это всёравно приколом оказалось

0

49

У мну в сообществе слух пустили что Гошу кастрировали))))))))))))) :lol:

0

50

~eXtRa~
:rofl:  :lol:

0

51

Мну так валяется от этого слуха! :lol:  Эх фанаты! Не удивлюсь что скоро буит слух что Гоша с другой планеты))

0

52

:rofl: Хотела бы я на Жорика катрированного посмотреть Угар... :lol:

0

53

:O Дефчонки, а правда, что Том пробовал наркотики???  :O

0

54

Я помню самый страшный слух в своей жизни... Помню, мне только начинали нравится ТН... Я полезла в инет поискать что нить про них... Натыкаюсь на какой-то форум непонятного происхождения... Все страницы мне не охота было читать, и я сразу на последнюю нажала... Там фотка какой то бабищи, а внизу подпись, типа вот настоящая девушка Билла, те фотки, что были впереди-всё неправда... Ей по настоящему 29 лет... Меня еле стул удержал...

0

55

Анют , мне сегодня девчонки с другого сайта сказали, что ТОМИК принимает нароктики...  :sorry:

0

56

Маоньки, я готова пережить 29летнюю бабцу(эт кстати оказалось не правда), но то что Томмиг наркотики... Блин... Ты меня прям убила... :swoon:

0

57

Анют, я сама минут сорок в обмороке глубоком была... Но думаю, это все не правда. Томик прада шальной бабник, но все таки умненький мальчик!  :rolleyes:

0

58

Интересно, с какого такого форума ты вычитала??? Мож, они шутканули иль чё... И вообще, откуда такая У НИХ информация?!

0

59

Ятож думаю, что у Тома хоть маленько мозга есть!!!

0

60

Да вы что это гон полный!

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Слухи