tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » чисто про форум » ваши предложения


ваши предложения

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

:crai: вообще она мне очень понравилась...Bloomy ВЕРНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

92

->eXtra<-
я против нее ничего лично не имею..она всказала предложение - уважаю ее за это..сказала, что думала, но в ответ  я тоже ответила, то что думала....так что...я лишь за, елси она вернется :)))

0

93

Мне ее рассказ про жизнь Бильки очь понравился, хочу чтобы она вернулась!!!!

0

94

:friends:  :dance2: ладно любимые мои)))) я снова тут))))))
:heart:

0

95

Bloomy
Уря))))

0

96

Bloomy
приветик!!! рада что вернулась ты....мы не злые тут :))) скажи свою асю..хочу познакомиться получше с тобой...а ты  не против?

0

97

Nastya
нет канешн))
385-333-426
)

0

98

Bloomy написал(а):

ок....я напишу тебе :)) пообщаемся

0

99

Bloomy написал(а):

ладно любимые мои)))) я снова тут))))))
:heart:

:girl in love: Ой как я рада!!!!!!!!!! Я всегда буду до последнего отстаивать твои права!)) Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

Bloomy
Я же тебе говорил, что здесь тебя любят и ждут, а ты не хотела возвращаться))))))

0

101

О Боже,прочитала предыдущую страницу,да чуть с ума не сошла и разрыв сердца не получила.Закрыть форум?Он и не такое переживал.Было время когда тут только Инессик и Викуся были,ничего,мы прорвемся,прийдут хорошие люди,темболее тут и нашей маленькой семьей неплохо:)
Такс,а теперь детки давайте флудить не будем,а то блин уже все темы засорены,не хочется сообщения не по теме удалять,а наверное прийдется,так что давайте это уже трогать н будем,а новый флуд удаляем

0

102

Senny написал(а):

Инессик и Викуся были

:lol: Вдвоём как два барана по всем темам флудили))))) Сейчас был последний мой флуд))

0

103

Народ слу, а у меня тут родилась идея...Может замутим ролевую?)))*я псих*

0

104

Дорогие мои!! :)))давайте что то делать с проблемой малочисленности на форуме....смотрите...меня больше всего высаживает...что старички форума, тоесть админы и тд...вообще на форуме не появляются.......понимаю..у всех есть заботы и проблемы....но это уже вошло в систему...у всех мало время...но выглядит так , как будто поигрались на форуме ....достало это всех..и забили.....на форуме без админов ( исключение - Senny, ОНА НА ФОРУМЕ ЧАСТЕНЬКО БЫВАЕТ И Викуси..но она последнее время тоже пропала...).....камандуют новечки...так же не должно быть...в общем..я считаю...что стоит навести порядок....и  сделать на форуме...ну порядок..или правила...что-то в этом роде...ЖДУ ВАШУ КРИТИКУ ПО ПОВОДУ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ...

Отредактировано Nastya (2007-03-29 14:46:13)

0

105

ААА...КСТАТИ...ЕЩЕ ... смотрите...БЕДНЫЕ новечки приходят на форум и просто не знают что делать, и куда писать, и как знакомиться с нами...ведь НАС не бывает на форуме...НУЖНО БЫТЬ АКТИВНЕЙ С НОВЕЧКАМИ...А ТО ВЫХОДИТ ТАК, ЧТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НОВЕЧОК, ТАК СКАЗАТЬ ЧИСЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УВЕЛИЧИЛОСЬ И хорошо....НО ЭТО НЕ ТАК ЖЕ...ПОТОМ ЭТИ НОВЕЧКИ ПРОПАДАЮТ...ТАК КАК ФОРУМ ПУСТОЙ....
нужно самим нам проявлять внимание к НОВЕЧКАМ....ведь..в любой коллектив трудно вписаться, если тебя не замечают и с тобой не говорят....так что...воть что я думаю :)))

0

106

Nastya
Нуна сделать тему в общалке, что-то вроде "для новичков" или "знакомимся" или что-то в этом роде! А насчет админов ты права.... Инесска так вообще до лета в нет не сможет выйти..... эх....

0

107

firrelly
ВОТЬ...ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЧТО ТЫ СОГЛАСЕН :)))

0

108

Я всеми руками и ногами ЗА! :friends:

Отредактировано МАСЯКА (2007-03-29 16:33:08)

0

109

firrelly
МАСЯКА
воть...мы согласны..но главное узнать, что думают админы :) мы туть маловато решаем :)))

0

110

Nastya написал(а):

мы туть маловато решаем

дя, ты права)))

0

111

Nastya написал(а):

понимаю..у всех есть заботы и проблемы.

Так что за обсурд.... Я отвечаю за ся.... Я каждый день прихожу на форум, я ууехала на 4 дня и уже редко появляюсь?!
Темку я создам....

0

112

->eXtra<- написал(а):

Так что за обсурд.... Я отвечаю за ся.... Я каждый день прихожу на форум, я ууехала на 4 дня и уже редко появляюсь?!
Темку я создам....

ХОРОШО. ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ...но речь не о тебе, я сказала. что ты туть появляешьсья тоже...НО КРОМЕ ТЕБЯ...ТЫ ОГЛЯНИСЬ....пустота.....и тишина..... так что....я воть об этом говорила....понимаю. что ты за других решать не можешь...я и не прошу...я констатировала лишь факт....- НА ФОРУМЕ ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ....ИЛИ ВООБЩЕ НЕТ НИКОГО...ЭТО ФАКТ...

0

113

->eXtra<-
Викусь, сделай еще темку по клипу Spring Nicht

0

114

Nastya
:friends: ну лана))) Я наю как форум расскрутить!) Раньше он был таким популярным.... Пока все его не бросили...

0

115

:friends: да кто его бросил? вот я никуда от сюда!!!эт точно

0

116

Можете зделать форум под виртуальную газетку "HOT Newspaper"? С меня готовы 4 номера!

0

117

:O непоняла. Всмысле чтоб не о токах, а о газете??

0

118

->eXtra<-
я тоже кстати не поняла....

0

119

Да, о токах большая часть(даже всё почти)! Только уменьшу страницы...

0

120

Ksenya_Gor
Я наверно тупая))))) Ты мне объясни, ты хочешь отдельную тему, или чтоб весь форум был об этой газете или что вообще?? Яж немного торможу всегда))

0


Вы здесь » tokio hotel » чисто про форум » ваши предложения