tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Новая песня ТН!!!


Новая песня ТН!!!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

плиз напишите ну хоть ктото оч жду ответа!иль пишите мне в асю!

0

32

Hunny Girl18
Приветик! Тебе в темку Для новичков в Общалке! Там со всеми познакомишься!

0

33

А я не видела этот клип... :(

0

34

lena997 написал(а):

А я не видела этот клип...

насколько мне известно, клипа на этупесню еще нет....хотя, можно в нэте поискать :dontknow:

0

35

клип на какую песню Вы имеете в виду?
Кстати! Мне 1000 oceans (англоязычная версия) понравилась меньше. Немиш рулеZZZZ!!!!!!!!!

Отредактировано Natka =))) (2008-04-09 11:13:00)

0

36

Natka =))) написал(а):

Мне 1000 oceans (англоязычная версия)

а она есть??? кидани ссылочку, плиз!!!!

0

37

Есть)) Воть. Слушайте. Только мне отзыв!!! Понравилась или нет написать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Мне очень важно ваше мнение!!!

http://ifolder.ru/control/?file_id=6095 … 9131347697

Мне кажется у него прекрасный английский. Он поёт почти без акцента. Но на немише он свои песни как будто чувствует... Поэтому мну на немише нрава больше))

0

38

Natka =))) написал(а):

на немише он свои песни как будто чувствует...

Это да! Мне тоже больше нравится немецкая версия!

0

39

мне инетерсно,когда он успевает их записывать???ведь совсем недавно прошло 10 дней со дня операции и уже новая пенся - во ребята работают!!!респект!!
а исполнение действительно качестенное,видимо,заставляют продюссеры английский до ума доводить...так держать!а то не всем дано немецкий выучить :flag:

0

40

Марианна написал(а):

не всем дано немецкий выучить

ага, только вот мне почему-то немецкий иногда уже кажется более родным и понятным, чем английский! :rolleyes:

0

41

Марианна написал(а):

мне инетерсно,когда он успевает их записывать???ведь совсем недавно прошло 10 дней со дня операции и уже новая пенся - во ребята работают!!!респект!!
а исполнение действительно качестенное,видимо,заставляют продюссеры английский до ума доводить...так держать!а то не всем дано немецкий выучить

Эта песня была записана до того, как Билл заболел. Я так рада, что он уже может говорить! первое, что он сказал было "ах" потом он осторожно досчитал до трёх)))

0

42

TH_Katrinka написал(а):

ага, только вот мне почему-то немецкий иногда уже кажется более родным и понятным, чем английский!

ААААААААААААА!!!!!! Катька, я так рада за тебя!!! ппц!!! вот бы и мне так!!!!

Natka =))) написал(а):

Я так рада, что он уже может говорить! первое, что он сказал было "ах" потом он осторожно досчитал до трёх)))

ура!!!!  :jumping:

0

43

Natka =))) написал(а):

первое, что он сказал было "ах" потом он осторожно досчитал до трёх

:love: Я так рада за него!!!

kissbill написал(а):

ААААААААААААА!!!!!! Катька, я так рада за тебя!!! ппц!!! вот бы и мне так!!!!

Настён, проси и получишь! Если ты чего-то хочешь, ты этого обязательно добьёшься! Главное верить в себя!

0

44

TH_Katrinka написал(а):

Настён, проси и получишь! Если ты чего-то хочешь, ты этого обязательно добьёшься! Главное верить в себя!

ну дя!!!! но ты молочуля=))))  :cool:
люблю тебя, детка!!!  :flirt:  давно я тебе этого не говорила=))))  :surprise:

0

45

kissbill написал(а):

люблю тебя, детка!!!    давно я тебе этого не говорила=))))

:jumping: Взаимно, зай!!!  :rolleyes:

0

46

ЧТо-то я ничего про tokio_hotel_-_hilf_mir_fliegen не услышала.....Неужели вам не нрав?

0

47

Silenia написал(а):

ЧТо-то я ничего про tokio_hotel_-_hilf_mir_fliegen не услышала.....Неужели вам не нрав?

Марьяш, ну как это не нравится?! Лично я её очень сильно люблю!!!

0

48

скажите гдк послушать ...я эту песню даже не слышала...

0

49

на зайцев нет скачать мона)

0

50

Silenia написал(а):

ЧТо-то я ничего про tokio_hotel_-_hilf_mir_fliegen не услышала.....Неужели вам не нрав?

эта песня уже давно не новая...давно парни ее записали!!!

0

51

Марианна написал(а):

эта песня уже давно не новая...давно парни ее записали!!!

Знаю, но на наших циммерах ее нет. Она у них бонусом шла, так что многие о ней вообще не знали, например FanatOfBill.

0

52

Silenia написал(а):

Знаю, но на наших циммерах ее нет. Она у них бонусом шла, так что многие о ней вообще не знали, например FanatOfBill.

если честно,я про токов давно знаю, но диск у меня один "Шрай",остальные песни я с зайцев закачивала..поэтому мне удивительно,что не все песни парней известны фанатам!!
мечтаю себе хоть один ДВД приобрести!!может,когда-нибудь!!)))

0

53

Марианна написал(а):

может,когда-нибудь!!)))

Это "когда-нибудь" обязательно случится!

0

54

Silenia написал(а):

hilf_mir_fliegen

ааааааааа!!!!!!! ента мАя любимая песнюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на зайцев нет я ее конечно пыталась скачать, да вот ни***!!!!!!! че делать? уже полгода, если не больше ее искала!!!!!
кстати, девочки и мальчики, кто у ми в контакте!!!!!! у меня в видео есть клип, если это мона так назвать, где деффачка на пианино играет эту песенку!!!!!! отень класива!!!!!!!!!!!!!!

0

55

класс

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Новая песня ТН!!!