tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » BILL » Что бы вы в первую очередь сделали,если б были Биллом?))


Что бы вы в первую очередь сделали,если б были Биллом?))

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

тра*нула бы его!

0

32

Natka =))) написал(а):

тра*нула бы его!

саму себя??? я уже предлогала))) почитай 1 страничку))) :flirt:  :rofl:

0

33

Безумная фанаточка написал(а):

Обожралась как слон, а то блин уже и слухи ходят что у него Анорексия развивается!

здравое решение!!!  :insane:

0

34

kissbill написал(а):

саму себя??? я уже предлогала))) почитай 1 страничку))) :flirt:  :rofl:

Та нет! я бы Билла тр**нула!))))первая стр угарная!!!

0

35

FanatOfBill Права на все 100, эт чистая правда и я с ней согласна, молодец! Правельно мыслиш...

0

36

Во-первых,можете писать нормальными словами,а не жаргонизмами и диалектизмами,меня это раздражает. Вы же всё таки люди , а не животные. Без комментариев :canthearyou: Во-вторых ,что за тупые вопросы о Билле??Вы можете его уважать из-за его духовного мира ,а  не ценить его как биологическое существо!!! А то смотрю , что вы оцениваете его тело :mad: В-третьих,раз уж спрашиваете, отвечу,что если бы встретила Билла сначала бы с ним поговорила, а не начала бы обцеловывать его тело(в отличие от некоторых). :suspicious:

0

37

Во первых тут никто не выражается , а если и да то это никого не раздражает кроме ТЕБЯ!во вторых тут никто Билла  только за его тело не любит! и в третьих кто ты такая чтобы указывать мне как писать !!!!

0

38

Биллик
FanatOfBill
Девочки, успокойтесь!!!

0

39

Биллик написал(а):

Во-первых,можете писать нормальными словами,а не жаргонизмами и диалектизмами,меня это раздражает. Вы же всё таки люди , а не животные. Без комментариев  Во-вторых ,что за тупые вопросы о Билле??Вы можете его уважать из-за его духовного мира ,а  не ценить его как биологическое существо!!! А то смотрю , что вы оцениваете его тело  В-третьих,раз уж спрашиваете, отвечу,что если бы встретила Билла сначала бы с ним поговорила, а не начала бы обцеловывать его тело(в отличие от некоторых).
Подпись авторазаполни свой ПРОФИЛЬ!!!

сама себе врагов нажила.............

0

40

Слыш ты ,FanatofBill,во-первых, во-вторых,в-третьих пишется через дефис!!!Ты что, совсем в школе не училась???Посмотри в словаре!!!Вообще в  каком ты классе???

0

41

Тебе то какое днло ? и я знаю как пишутся эти слова , просто люди от 12 до 19 общаютя на таком языке и прекрасно друг друга понимают !а тебе наверное лет 30 раз ты такие "письма" пишешь  :mad:

0

42

Ты что ку-ку???Знаешь,я нормального возраста ,и хватит так тупить!!!!У тебя ,наверное,крыша поехала. Да,точно. Как же я сразу не поняла??? :playful:

0

43

Тебе 12 лет???? :rofl:

0

44

по тебе это видно....

0

45

Так скажи ,тебе 12 лет??? А ты оказывается немецкий не знаешь? :crazyfun: Да,без знания немецкого у тебя ,"конечно", получится произвести впечатление на Билла.... А я немецкий знаю!!!!!

Отредактировано Биллик (2008-04-28 22:13:46)

0

46

я немецкий знаю и я уже с Биллом и Томом 2 недели переписываюсь , но на английском , немецкий я только учу , и я ведь не ставлю перед собой цель произвести на него впечатление , а хочу быть с ним друзьями , и мне не 12 а 13, здесь я не то написала ....ты очень пожалеешь что когда то надо мной посмеялась ...вот увидишь я тебе обещаю через 3 года ты обо мне узнаешь .......

0

47

и я тебе сразу скажу если бы тебя и встретил Билл , он бы не стал с тобой общаться ....нельзя сразу диктовать свои условия и быть выскочкой ...подумай над этим......

0

48

FanatOfBill молодец что поставила эту, Биллик, на место, а то она тут ся из главных корчит... я кстати тож учю немецкий второй год, тольк жаль с Каулиц не общаюсь, эт очень огорчает!!!... :(

0

49

МДА... :|  Тут явно все ОЗВЕРЛИ... Может вы ещё подерётесь...

0

50

А не проще было проигнорировать сообщения пользователя Биллик? Я конечно всё понимаю, но давайте не будем опускаться до её уровня. В конце концов модераторы удалили бы её сообщение,т.к. она в нём оскорбляла других участников форума. Да, она нагрубила. Да, она не права. Но это её проблемы. Ей самой с таким характером в жизни туго придётся. Давайте не будем ссорится из-за ерунды?))) Мы всё тут очень любим Билла и уважаем его. Но что поделать, если у нас такая бурная фантазия?)))))))))))))) :blush:

Отредактировано Natka =))) (2008-04-29 15:03:15)

0

51

Да эт верно!!! :)

0

52

Natka =))) написал(а):

Мы всё тут очень любим Билла и уважаем его. Но что поделать, если у нас такая бурная фантазия?))))))))))))))

Действительно! Уж и помечтать нельзя!...  :rolleyes:

0

53

Вы что???Найдите,пожалуйста,раз уж так,где я кого-нибудь оскорбляла на этом форуме??????Что вы все тут такие??????Ладно,если вы все здесь против меня,тогда я одна буду против вас всех.Можете все меня оскорблять,мне всё равно........Подумаешь. Вы даже ничего обо мне не знаете..........................

0

54

Нallo,ich heisse Ann. Ich bin 12 Jahre alt.Ich komme aus Sankt-Peterburg.Ich lerne in 7 Klasse. Ich liebe Tokio Hotel,besonders ich liebe Bill.Er ist immer lustig und freundlich.Das ist sehr gut!!!=)

0

55

Биллик написал(а):

Ладно,если вы все здесь против меня,тогда я одна буду против вас всех.Можете все меня оскорблять,мне всё равно........

Ну вобще то тут против тебя никто не выступал...и оскорблять тебя тоже никто не собирается...

0

56

Ну может,ты и нет ,но по прочитанному понимаю ,что другие да.

0

57

СЛЫШИТЕ,ВСЕ КТО ТУТ ОБО МНЕ ПЛОХОЕ НАПИСАЛ,МНЕ НЕВАЖНО,ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ ,ПОТОМУ ЧТО Я НЕ СЛУШАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ,КАК ВЫ!!!!!!!!!!!

0

58

а мы не слушаем таких людей как ты ...... : :dontcare:

0

59

Отстань,отстань,отстань!!!!!!!!!

0

60

Ну вы как дети малые... Честь слово... неужели нельзя нормально общаться????????

0


Вы здесь » tokio hotel » BILL » Что бы вы в первую очередь сделали,если б были Биллом?))