tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 91 страница 120 из 142

Опрос

Кто вам больше всех нравится?
Билл

67% - 49
Том

24% - 18
Георг

2% - 2
Густав

5% - 4
Голосов: 73

91

ну да в принципе вы правы.для меня Билл лучший.

0

92

Билл для многих идеал...  :heart:

0

93

я вот только не могу понять, тихоня Билл или нет?! в одном интервью одно говорит, а вдругом совсем противоположное уже сказанному!Мля, пока лично не пообщаешся не поймешь!

0

94

А я вообще обажаю Билла!
И глаза у меня как у братьев карие.И дева я))
И в тестах мне выходит Билл везде!!!))
Билл-смысл моей жизни!!

0

95

~Милли~
что случилось??? :blink: что за наезды??? все..спокойствие и только спокойствие!!! ;)

0

96

~Милли~,зай.ты чего?Пусть человек выскажется.у каждого есть своя мечта и никто не в праве её убивать.В мире все может быть!!!
ну а теперь по теме:
Мне сейчас кажется,что мне Томик больше стал нравится,он на плакатике такой милашка,хотя что я говорб,они ведь с Биликом близнецы,они оба супер,тут выбрать нельзя

0

97

~Милли~,ладненько,проехали,не будем темку загрезнять

0

98

а мне в Томе жутко привлекают его эти, забыла как они называются, ну как объяснить...есть же бакенбарды, ну у него они совсем короткие, ну кароч я вот с них вообще тащусь :girl in love:

0

99

Ой а мну Том, Том и еще раз ТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

100

Билл и Густав- самые клевые

0

101

Бедный Гошка..... :friends:
Вообще я не оч понимаю как можно именно ЛЮБИТЬ Билла или Тома??? Это не рульно любить фотографию. Найдите кого-нить реального. А вот моя мама считает Билла уродом))) Говорит что не чё красивого в нём нет. Урод и всё)) Я за него всегда заступаюсь :bb:

0

102

~Милли~ Всё пройдёт зай! Просто сейчас не ту человека в которого можно влюбиться, и ты заполняешь свое сердце мыслями о том, что ты любишь Бильку.

0

103

Георг-мутант тоже ничего! мне нра!!!

0

104

:D Lost_Girl
Блин ну поч мутант?

0

105

Обожаю Густава Это просто супер парень он такой симпотичный и классный а как он играет на барабанах это просто СУПЕР Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ТОЛЬКО ЕГО!!!!!!!!!!!
:heart:  :heart:  :heart:

0

106

Это просто супер парень он такой симпотичный и классный

Абсолютно согласна!!!!!!!!!!! :heart:  :heart:  :heart:

0

107

ФАНАТ
LittleWitch
и я!!!! и я!!!! я тоже с вами согласна!!!! :dance:

0

108

Привет всем! Так-с, я -  новенькая. Я не вижу смысла жизни без Билла, но мне кажется, что все ребзя классные и уникальные по-своем:)

0

109

ну че тута у вас? помогите вникнуть в тему! о чем разговоры?

0

110

О том как мы любим Густю))

0

111

да???? и кто тута Густю любит???

0

112

Roksy

ФАНАТ,LittleWitch,*LiLu* вот эти человечки любят Густю. А я лю Каулитцов обоих и Густика тож.

0

113

Я на Густика, раньше как-то внимания не обращала, а потом понравился, лапа такой, только ему больше улыбаться надо  :)

0

114

♥♠☺InesskA☺♠♥
Агась, он когда улыбается такой прикольный! Пухлячок такой! Базюнакин пряма

0

115

PaNiC! написал(а):

Агась, он когда улыбается такой прикольный! Пухлячок такой! Базюнакин пряма

агась, а когда прикалывается, такой забавный  :)

0

116

♥♠☺InesskA☺♠♥
Но Билька усё равно лучшее... И милее сердцу)

0

117

PaNiC! написал(а):

Но Билька усё равно лучшее... И милее сердцу)

Ой, ну Биллька - это святое  :)

0

118

♥♠☺InesskA☺♠♥
Не знаю, как моя встреча с Биллом)) но я ты и Дианка должны встретиться!! Я то с ней встречусь, она приедит ко мне в Москву летом.... МЫ ДОЛЖНЫ!

0

119

Жизнь вместе с Биллом Каулитцем проходит мимо. Оба виляют задницей. :lol:

0

120

PaNiC! написал(а):

Не знаю, как моя встреча с Биллом)) но я ты и Дианка должны встретиться!! Я то с ней встречусь, она приедит ко мне в Москву летом.... МЫ ДОЛЖНЫ!

прально-прально!! до сих пор не могу дождаться!!! начала уже давно паковать чемоданы! каждый раз шмотье прекладываю))) чтоб лучше было! :)

0


Вы здесь » tokio hotel » Симпатии к tokio hotel » Tokio Hotel