tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Мешают ли вам учиться Тokio Hotel


Мешают ли вам учиться Тokio Hotel

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Ksenya_Gor написал(а):

Только наши парни(древнота) ходят и стебают. Ух я им отомщу!!!  :vampire:

ууу грозна))да ты проста на этих дебилов не обращай внимания, или сама над ними издевайся)а кусать за шею ип пить кровь не надо! ато еще зарозишся гадостью какойта отних;)

0

152

Aleksis
Но-но! Скорей бы, блин, в СПТУ ушли! :cool:

0

153

Ksenya_Gor написал(а):

Неее... Дреды не хочу! Вот причёска "Билькин дыбок" подойдёт

Ахахаха это самоя точная осоциация с Билькиной причёской))))))

0

154

^_^ Рада, что понравилось! Это как-то внезапно пришло в голову, как и песни

0

155

Ksenya_Gor написал(а):

Рада, что понравилось!

А то)) Я терь тож так говорю)) :friends:

0

156

;) Один козёл в моём классе их "пидоры" назвал, а я ему: Сам ты "Пидор" А на мну так географичка посмотрела.... Мне аж неловко стало...:blink:

Отредактировано Ksenya_Gor (2007-04-15 07:45:57)

0

157

:lol: знакомая ситуация))

0

158

вообще...вернемся к школе...лично на меня токи никак не повлияли в плане школы...совсем..кк училась и так и учусь.....просто..воть этот сам форум довольно сильно повлиял... я в нете теперь чаще сижу...и учиться перестала че то...:)))))

0

159

NastyA написал(а):

воть этот сам форум довольно сильно повлиял... я в нете теперь чаще сижу...и учиться перестала че то...))))

Аналогично.Теперь в нете часами торчу)))

0

160

Silenia
Ага у мя уже тоже зависимость какая-то от нета...страшновато... :O

0

161

ну у меня универ и ТН. весь 1 курс постоянно калола нем.яз. и нифига не понимала,за что мне5 ставили???. а щас не прогуливаю и учить все стала.какой то стимул появился.даже на следующее лето собираюсь в европу работать..и хочется в голландию и конечно же в германию.надо же всеми моими 3 языками практиковаться...

Отредактировано LenO'k (2007-06-23 00:38:30)

0

162

LenO'k
А где ты учишься,случано не в Лингвистическом универе?

0

163

нет не в лингвистическом, у меня специальность международные отношения. нам ещё на следующий год добавят испанский,а потом японский

0

164

LenO'k
Круто тебе,я тож поступаю в этом году,только в Лингвистический,так боюсь поступать ужас!

0

165

)) а в этой сессии токи мне помогли сдать сессию))
спросите как?)
мне надо было ехать на концерт в разгар сессии.. и я сдала почит все досрочно... и даж на степуху)))
токам... *как сказал бы Билль* : "ПАСИБА!")))

0

166

Choliam написал(а):

)) а в этой сессии токи мне помогли сдать сессию))
спросите как?)
мне надо было ехать на концерт в разгар сессии.. и я сдала почит все досрочно... и даж на степуху)))
токам... *как сказал бы Билль* : "ПАСИБА!")))

Ха! Аналогично)))
Я специально парилась на экзаменях, чтобы все сдать хорошо. Т.к. был такой момент, если результат отл, то иду на концерт токов)))
Я уж ради них постаралась))) Мне даже мама готова ни билетик добавить=)

0

167

Только помогают! Без них всё было бы совершенно по-другому... Это счастье, что они есть!! Учёбе мешает лень... :)

0

168

Мешают, даже очень!

0

169

ToH@ написал(а):

Мешают, даже очень!

А точнее?!

0

170

и мне тоже ))) но это к лучшему , пока усердно учишься вся жизнь незаметно проходит , нужно вовремя сказать СТОП и оценить все как есть ....мне это очень помогло .....

0

171

мНе мОжНо сКаЗатЬ...мЕшАюТ уЧиТьСя...вСе мЫсЛт тОлЬко О нИх!!! :love:

0

172

...нО с дРуГоЙ сТоРоНы...я пЕрЕсТаЛа пРогУлИвАтЬ нЕмЕцКиЙ!!!!!

-1

173

фАнАтКа TH написал(а):

...нО с дРуГоЙ сТоРоНы...я пЕрЕсТаЛа пРогУлИвАтЬ нЕмЕцКиЙ!!!!!

Уже плюс!

-1

174

А я вот в школу обратно хочу..Эх)

-1

175

Вы че, как ТОКИ мне могут мешать?0_о Не, они ми совсем не мешают, но я люблю на уроках мечтать о Билльчонке))

-1

176

ФаНаТкО_$_бАнТИКом написал(а):

я люблю на уроках мечтать о Билльчонке))

ну все так делают))))  :flirt:

-1

177

Sex boy написал(а):

А я вот в школу обратно хочу..Эх)

ааааааааааааа!!!!!!!!!!! Иззи, ты фто с дуба рухнул!!!  o.O  фу млин!!! аЦкое место - ШКОЛА!!!  :x   :O

-1

178

kissbill написал(а):

ааааааааааааа!!!!!!!!!!! Иззи, ты фто с дуба рухнул!!!  o.O  фу млин!!! аЦкое место - ШКОЛА!!!  :x   :O

Мдаа...Но просто училок помучать...Да за девчонками побегать...Хотя их итак хватает)) :|

0

179

kissbill написал(а):

аЦкое место - ШКОЛА!!!

:insane: Согласна!

Sex boy написал(а):

Мдаа...Но просто училок помучать...Да за девчонками побегать...Хотя их итак хватает))

:D

0

180

Sex boy написал(а):

Да за девчонками побегать...Хотя их итак хватает))

вай!!!!! [WalkinG SeX], ты жжешь)))))  :)

0


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Мешают ли вам учиться Тokio Hotel