tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Мешают ли вам учиться Тokio Hotel


Мешают ли вам учиться Тokio Hotel

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

Ой блин на самом деле они о4ень мешают моей у4ёбе, после того как они стали мне нравица у меня сразу появились двойки, я не знаю 4то делать, не могу же я вот так просто забыть про своих кумиров=(((((((((((Я же их так люблю, но и у4ица мне тоже надо=((((((((((((
Я даже незнаю 4то делать!
Посаветуйте мне 4то нибудь=((((((((

0

122

Schwarz Engel написал(а):

Могут минут 5 в одну точку смотреть. А мыслями где-то далеко-о-о-о-о в Германии...
Или притащу в инст журнал и сижу на лекциях на фотки Токов пялюсь...

Я про то же.
Tom4eGG
зая выхода два. Хочеш фанатеть? Фанетей. Но не в приделах школы. Когда туда заходишь прям наставляй ся на неё. А выйдешь за приделы и думай о них скок влезет. Ну конеч о ДЗ не забывай. Или выход второй. Слушай музыку, смотри фотки. И ПЕРЕСТАНЬ ТАК ФАНАТЕТЬ ОТ НИХ. Ведь они точно такие же люди как и мы. Не чего необыкновенного в них нет. Они  симпотяшные, но они не красавцы. Они музыканты, а не пример для влюблённости. Пытайся перебороть себя.

0

123

мне токи не мешают учица тока иногда забьюца в бошку и не вылазят

0

124

RoCk GeRl
приветствую тебя на форуме токов))

0

125

Респект всем!

0

126

Ой блин на самом деле они о4ень мешают моей у4ёбе, после того как они стали мне нравица у меня сразу появились двойки, я не знаю 4то делать, не могу же я вот так просто забыть про своих кумиров=(((((((((((Я же их так люблю, но и у4ица мне тоже надо=((((((((((((
Я даже незнаю 4то делать!
Посаветуйте мне 4то нибудь=((((((((

Прикинь,у меня та же фигня...и еще мама на мозги давит,что вот:эта музыка влияет плохо на твою психику,и учебу!!!!  :crai:

0

127

Котёнок Билла написал(а):

Как я тебя понимаю...меня родители постоянно достают такими фразами :angry:  :swoon2:

0

128

Хее.. ну, что сказать по этому поводу))) у меян через 2 дня экзамен.. а я сижу на форумах, лазию по сообществам)) сами делайте выводы)))

0

129

:lol:  :D  :)  :D  :lol:
..если бы)))
только есл имагия токов будет мне помогать)))
а на самом деле .. мне нравится быть их  фэном... не знаю почему.. не смотря на то,что я кучу $ просиживаю в нэте, ища инфо, фоты и т.п. про них... покупаю не нужные мне журналы, только ради плакатов или интервью, трачу уйму времени на все,ч то сними связано...это не зря))) :clapping:  .... я не crazy fan -  :hehe:  :man_in_love:  :girl_wacko: , но жизнь без любви к токам была бы совсем другой...  не в лучшую сторону))

0

130

Вы знаете ничуть не мешают)))))когда что-то не получается вспоминаешь их и усё)))все сразу получается))))))

0

131

Мне тоже в принципе не мешают, но бывает так, что целый день в голове крутится одна и таже песня. Так хожу и не понимаю,что вокруг происходит.

0

132

мну вроде не мешают......... как училась так и учусь(не совсем хорошо)

0

133

А мну  оч  сильно  мешають.....даж  не знаю че  делать....

0

134

:cool: Надо понять что это музыканты! Хватит сохнуть по фоте и видео, и голосу и т.д. :girl in love:

0

135

Надо  понять  что  это  музыка. А  музыка  мешать  не  можеть!

0

136

Kitty
МЫ С ТОБОЙ ТАК СХОЖИ! СМОТРИ!

PaNiC! написал(а):

Надо понять что это музыканты

Kitty написал(а):

Надо  понять  что  это  музыка

!!!!!!!! :friends:

0

137

PaNiC!
хи. прикольно. :D  А  тя  как зовуть?

0

138

Kitty
Меня Викой) А тебя?? Да прикольно мысли прям читаем)

0

139

PaNiC!
Я  света

0

140

PaNiC!
Kitty
девочки бегом в общалку!!! :s3d50:

0

141

Учиться токи мне не мешали)))) Мне мешала лень... А вот Билл, мне много чего попортил))) К примеру мои отношения с Женей. Конечно в них был Женя виноват, но я думаю, я тож подлила масла в огонь, так как мну оч Билл тогда нравился.. Оленяка помнит)))

0

142

!АКУНА! написал(а):

А вот Билл, мне много чего попортил))

Билл даже и не догадываеться, что комуто портит отношения :lol:

0

143

firrelly написал(а):

Билл даже и не догадываеться, что комуто портит отношения

=)))))))) Бедняжка))) Ну слава богу хоть у меня голова на плечах есть. Тебе проще)

0

144

!АКУНА! написал(а):

Тебе проще)

Дя эт точно))))

0

145

нет не мешают) они мне только помогают во всем. их музыка.

0

146

Ну нет

0

147

Единственное что изменилась это мой стиль! Хожу в штанах цвета хаки с цепями, ожерельямии браслетами!

0

148

Ksenya_Gor написал(а):

Единственное что изменилась это мой стиль! Хожу в штанах цвета хаки с цепями, ожерельямии браслетами!

Дредов не хватает)))

0

149

->eXtra<-
Неее... Дреды не хочу! Вот причёска "Билькин дыбок" подойдёт! :lol:

0

150

Только наши парни(древнота) ходят и стебают. Ух я им отомщу!!! :vampire:

0


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Мешают ли вам учиться Тokio Hotel