tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Мешают ли вам учиться Тokio Hotel


Мешают ли вам учиться Тokio Hotel

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

Неее, не знаю... Когда надо было не учила, щас мучаюсь... Думаю, надо как нить на курсы записаться...

0

92

Мне моего английского хватает,но понимю,что для будущего это мало,а так ещё хочу немецкий учить,но понимаю что это сложно,кстати немецкия я и до Токов хотела учить

0

93

Я английский с немецкий изучаю..... Раньше учила испанский но забросила...

0

94

Девушки, давайте по темки говорить:мешают, или не мешают. А не про то кто, что знает и сколько чё учит!Хорошух? :rolleyes:

0

95

а как они мешать могут? не мешают.........

0

96

Мне не мешают они учится!!! Подружке моей мешает Густав... Она все уроки на его мордашку на наклейке, которая приклеена к моей тетрадке смотрит!!!

0

97

ме не мешают,но отвлекают слегка на уроках иногда,когда не тетрадку смотрю или когда в телефоне фотки перебираю

0

98

Мне лично не мешают, наоборот, когда делать в школе нечего они, ободряют.Или после контрольной очень хорошо послушать Shcrei незнаю я, когда экзамен сдала вышла только с музыкой Шреи...Нервы успакаивает.

0

99

А мене наоборот када скушна на уроке,я позырю на какую-нибудь тетрадку и мене легче становится!!!Би у мя везде приклеян,а про мобилу я ваще молчу!;)

0

100

у мя точно также

0

101

А на уроках украинского только и делаю что смотрю на биллика и Лаурёнка

0

102

Мне дядя в мобилу закачал "Schrei" и "Ich bin nicht ich" (полные) и ещё у меня в мобиле 2 песни гринов, одна гуд шарлоттов. И там ещё много.... Вот и коды мне скучно я вставляю в мобилу гарнетуру и слушаю голос Би.

0

103

и я тож,тошлько на телефоне у подруги,заранее качать приходится.мешаю уроки проводить иногда этим

0

104

Мешают ли вам учится Tokio Hotel? Интересный на мой взгляд вопрос.. Я лично думаю, что хорошая музыка не может мешать учебе, хотя у меня в колледже не учеба, а развлекало! Я все выходные с инета на мобильник скачивала мелодии Токов, и когда телефон в три часа ночи завопил SCHRIE мама была не особо счастлива :D  :mad:

0

105

wwNiKKi написал(а):

и когда телефон в три часа ночи завопил SCHRIE мама была не особо счастлива

кажись все мамы такое не особо приветствуют! :D моя тож была не в восторге!

0

106

*LiLu*
У меня сегодня зачет в колледже был... пара, учитель дал задание, на парах я звук отключаю, но у меня содился мобильник и я поставело его заряжаться в аудитории, а при включении зарядки у меня звук сам включился....в середине пары мне решил знакомый позвонить.... бедный учитель... :D  :threaten: ... выгнал меня, не дав дописать до конца работу...хотя это он так думал, мне вариант достался легкий, так что к тому времени я уже все сделала.... так что могу сказать... порой ТН и чекнутый мобильник могут помешать учебе ;)

0

107

wwNiKKi написал(а):

У меня сегодня зачет в колледже был... пара, учитель дал задание, на парах я звук отключаю, но у меня содился мобильник и я поставело его заряжаться в аудитории, а при включении зарядки у меня звук сам включился....в середине пары мне решил знакомый позвонить.... бедный учитель...    ... выгнал меня, не дав дописать до конца работу...хотя это он так думал, мне вариант достался легкий, так что к тому времени я уже все сделала.... так что могу сказать... порой ТН и чекнутый мобильник могут помешать учебе

:D прикольная ситуация! но хорошо, что хоть успела зачет сдать! ты мне, если что, стучись в асю, пообщаемся! :bye:

0

108

*LiLu*
Окедок... у меня номер если что на 395 наченается, а то еще сообщение не примеш.)

0

109

мне помогает сосредоточится музыка.я перед контрольной всегда слушаю токов,и при этом думаю: блин,надо на хорошие оценки писать,а то че я тупая,Биллу вон 17 лет,мировая известность,знать и в школе не плохо учился, и талантливый. помогает!!!

0

110

wwNiKKi написал(а):

Окедок... у меня номер если что на 395 наченается, а то еще сообщение не примеш.)

буду ждать! ;)

0

111

а я перед контрольной не могу слушать.так как потом из головы оно не вылетит,и будет в голове тольео песня крутиться

0

112

Да меня пару рас выгоняли из-за того что я их слушала на паре, но не справедливо на уроке информатики даже и послушать нешльзя сразу к Зам деректрисе по воспитательной работе отправили да и добавили, что я типо "Самая поганая и подталкивающая всех на разные разговоры, девочка" Блин пришлось строчить объяснительную!В баню их ничего они не понимают!

0

113

..::МаздайКА::.. написал(а):

сразу к Зам деректрисе по воспитательной работе отправили

ниче у вас там так все строго!!! ну нас максимум выговор от препода и все!  :O да..жестко... :(

0

114

Всё! Вкурила! Мну ваще хороший музон учиться не мешает! Я и на уроках с наушниками, и на улице, и дома! Короч, везде! А на счёт школы, я наоборот с ТН лучше запоминаю!

0

115

Во-во,я также!!!Когда токи в ушах как-то мозги лучше работают!;)
Гы))))...

0

116

..::МаздайКА::..,ого
ну знаете.девчёнки,даже если они нам и будут мешать,то мы наверное это не признаем

0

117

а! все в школе уже знают про то, что я их люблю...и мы круто проводим уроки, болтая о них, особенно весёлая алгебра! я ещё дневничок себе украсила Токами

0

118

Если огромная зависимость от ТН то по любе это может мешать учёбе. Вы думаете о них, вместо того, чтоб слушать преподавателя....

0

119

>eXtra<
Ага! Я иногда в такой ступор впадаю!! Могут минут 5 в одну точку смотреть. А мыслями где-то далеко-о-о-о-о в Германии...
Или притащу в инст журнал и сижу на лекциях на фотки Токов пялюсь...

0

120

Я на уроках полюбе в наушниках, Токи это или нет. Естественно они мне вообще нигде не мешают.
Вот только почти все друзяки, особенно пацаны меня не понимают.
Зато была одна моя личная победа. Законченная реперша влюбилась в Билла по самое немогу, когда я его фотки в школу притащила. Я неделю злорадствовала :girk_devil:

0


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Мешают ли вам учиться Тokio Hotel