tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Мешают ли вам учиться Тokio Hotel


Мешают ли вам учиться Тokio Hotel

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

ПухАчОк
Вот блин! Как мы без тя-то?!

0

62

Не... я-то найду способ... На крайняк буду по знакомым шариться или в интернет-кафе сидеть. Надеюсь, до такого не дойдёт... :fie:

Отредактировано ПухАчОк (2006-09-26 18:20:05)

0

63

найди способ усмирить родителей!!! нам без тебя будет ужасно плохо! :fie:

0

64

LiLu написал(а):

усмирить родителей

Угумс))))))))) Укратить живность!

0

65

у тя ищ чё... У меня родители вообще анти рок... Плюс у меня ещё характер плохой!!! У нас соседи, к нашему окну, как в театр приходят... Родители на меня орут, а я медленно прибавляю звук у песни Шрай... У Бильки голос всегда громче голоса родителей оказывается :D Вот за это я его  :heart:

0

66

Orange
У мну папа любит рок. А мама попсняра! Она как попсу включяет по радио я вешаюсь Сказки млин восточные!

0

67

У меня родители вообще супер, тем более папа, я что хочу то и делаю, какую музыку хочу такую и слушаю, хоть ночью могу токов включить. И им вообще токи нравятся, мама даже интерисовалась скока им лет, скока группа уже и т.п. а папа, что опять своих любимцев слушаешь? я такая: а как же :) Или плакаты, папа такой: и долго твои пацанчики на столе пылится будут :D когда ты их повесишь, вообще круть, я так рада, что мне Бог таких клевых родителей дал, они никогда меня не ругают, а спокойна говорят я их и понимаю, вообще круть :)

0

68

tokio hotel
Халявная везуха))

0

69

tokio hotel написал(а):

вообще круть, я так рада, что мне Бог таких клевых родителей дал

клёво тебе! А мой папа Машину времени слушает. И всё.А маме до музыки дела нет, занятой человек... Поэтому они и не понимают меня...

0

70

tokio hotel написал(а):

У меня родители вообще супер

Клёво!!! Мнеб так!

ПухАчОк написал(а):

А мой папа Машину времени слушает

Ну эт тож какой никакой, но рок..

0

71

tokio hotel
кис, у мну родаки такие же!!! они у меня понимающие! что радует!

0

72

А у меня консерваторы хреновы блин!!!! :sorry:

0

73

Юху у мну уже неделя! Без спиртного!!!!!!!!!!!!!!! Празник млин)

0

74

LiLu написал(а):

кис, у мну родаки такие же!!! они у меня понимающие! что радует!

ну мы нашли друг друга :heart: им от меня надо тока чтобы я хорошо школу закончила и там универ или куда я там пойду

0

75

:O

tokio hotel написал(а):

ну мы нашли друг друга

Изменяешь мне?! :O

0

76

~eXtRa~ написал(а):

Изменяешь мне?!

Незнаю :whistle:

0

77

tokio hotelВсё с тобой ясно :sorry:

0

78

tokio hotel
~eXtRa~
а я вас обеих люблю... :air_kiss:

0

79

LiLu написал(а):

а я вас обеих люблю...

Я тож всех всех лю! Особенно стареньких на этом форуме

0

80

~eXtRa~ написал(а):

Всё с тобой ясно

Да ладно тебе я вас с Lilu больше всех люблю. :heart:  :) и стареньких

0

81

tokio hotel
Хех)) Я вас тоже очень люблю! Вы в двоём для мну самые-самые!

0

82

Эх, меня никто не любит... :sorry:  :swoon2:

0

83

Orange
Эй! Прочь дурные мысли!

0

84

Мне казалось тут обсуждение о школе и ТН,а вы тут про такие серьёзные чувства :lol:
Ну да ладно.скажу по теме,что ТН мне учиться не мешают,с ними жизнь и учёба кажется лучше,но вот мама моя по другому думает

0

85

Ага...Черт, ну в правду мешают. 
Жаль, в школе мы не учим немецкий, а то была бы первой ученицей на деревне. 
Билл - лучше всякого учителя....

0

86

Ага,точняк.
А мы в этом году должны были немецкий изучать,но нас нагрузили историей и английским
А я всегда когда в кориоре училку по немецкому встречаю,вечно ей всякие немецкие фразачки говорю:)

0

87

Я короч поехала в горы с классом и шастала там по горам, одна заблуждала, смотрю идут парни, решила познакомиться, а они мне такие на немецком привет, у меня глаза на лоб от радости и давай сначала на немецком, что знаю, а потом уже на английском, такие классные парни оказались ^_^

0

88

tokio hotel
А я с парнем японцем болтала)))) Была в кремле и там туристы приехали (японци или карейцы) Смотрю пацан идёт (а я с подругой была) решли приколоться подходим и начинаем ему то что знаем на английском на русском! Да на всех языках что знаем, я ему даже по испански "Ola" сказала. Он наверно в ахтунг ушёл)) Он нам чёт тож лялякать начал)) Потом мы с двух сторон его в щёчки поцеловали и пошли давольные)) И он давольный))

0

89

Пипец... Мне б на англиском 2 слова связать... какой там немецкий... :(

0

90

Orange написал(а):

Пипец... Мне б на англиском 2 слова связать... какой там немецкий...

Ты шо, английский не знаешь?

0


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Мешают ли вам учиться Тokio Hotel