tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Мешают ли вам учиться Тokio Hotel


Мешают ли вам учиться Тokio Hotel

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

как же о таком милом, мягком, пушистом, красявом, хорошем, романтичным, клевым, веселом, и много хороших и красивых слов не думать. БИЛЛИК, БИЛЛ, БИЛЛЧОНОК :) и т.д.  :heart:  :heart:  :heart:

0

32

Я на парах только и рисую Билла. Правда с его старым стилем. Конспекты не пишу... позор! я ж староста....пример для всех! :girk_devil:

0

33

Lost_Girl
Ну типа пидоры...все дела...за**али ужо :(
вот че мне делать????

0

34

У мну все в школе любят ТН!!! Я каждый день что и делаю как болванки тоскаю=))) Туда сюда...... Так же много фанов гринов и гуд шарлотт....Мне ваще круто живётся. Я исчо из сообщества....

Всем совет! Не может быть такого что во всей школе нет никого кто любит ТН! Найдите единомышленников...Ну если всё так плохо, то не надо прям уж сильно трепать как по ним фанатеешь....Или плюй на всех (яб это сделала)

0

35

~eXtRa~ написал(а):

У мну все в школе любят ТН

Ну точнее не все, но тех кто их ненавидит нет, таких. Кста у мну друзья больше всех Бильку любят. И Томика

0

36

А где мне искать единомышленников??? Я ж в универе, а там все "взрослые"... А я на 2 курсе, меня просто напросто не поймут...

0

37

Мне просто непонятно, каким образом УЗНАТЬ единомышленника??   :sorry:

0

38

А я ходила с портфелем на котором чёрным маркером логоп нарисовала))) Сразу все спрашивают, ты ТН слушаешь???

0

39

~eXtRa~ написал(а):

А я ходила с портфелем на котором чёрным маркером логоп нарисовала))) Сразу все спрашивают, ты ТН слушаешь???

Так,срочно сделаю так же!!!

0

40

~eXtRa~ написал(а):

А я ходила с портфелем на котором чёрным маркером логоп нарисовала))) Сразу все спрашивают, ты ТН слушаешь???

Так,срочно сделаю так же!!!

0

41

=))) А у меня громадная сумка 30*40 из коттона с набивным рисунком--цветами. и пайетки... А ручки из бамбука... Простите, а другой нету=)))) шо робити?????(укр-- чё делать?!)

Завтра поеду на секонд... классные вещи можно отрыть и недорого)))) Найду чёнить подходящее... :dance:

Отредактировано ПухАчОк (2006-09-13 01:10:40)

0

42

А у меня уже с прошлого года сумка вся исписана именами и логотипом группы, хожу по школе и все пялятся, аж как-то неудобно

0

43

Вааах!!! Я чё в среду откопала!!!! ТАКАЯ маечка прикольная!!!! Рассказываю.
Чёрного цвета, что-то вроде приталенной футболки))) впереди принт-- череп и какие-то узорчики(принт розового и белого цветов, прикольно). А спина!...пипец, я как увидела просто в шоке была!!! Спина маечки выглядит так, будто её кто-то разорвал, причём жестоко)))всё это дело держится на цепочке, соединяющей"верх" спины и её "низ". причём цепочка тоже украшена черепками))))

0

44

ПухАчОк написал(а):

и ты ее купила?

0

45

Эээ... Ну да=))) :girk_devil:

0

46

я постоянно на парах в мечтах летаю! :D  когда скукотища полная, о токах думаю! вот например, мне иногда интересно становится, что в этот момент делают они, когда я помираю от скуки?! блин, вся в мечтах, вся в мечтах... :rolleyes:

0

47

LiLu
А я Бильку рисую))))) Кстати реал похоже! :boast:

0

48

~eXtRa~
молодца! ;) надо ж чем-то себя развлекать!))

Отредактировано LiLu (2006-09-20 21:11:11)

0

49

LiLu
ага я  наразвелекалась до того что в таулете его нарисовала)))) недавно чуть с девкой из-за него не подралась))

0

50

Мне не мешают Токийцы. Наоборот, вдохновляют! Я пишу стихи, песни иногда, рассказы. Но никто из друзей не понимает меня. Говорят, что я немного чокнутая!  :(

0

51

Жена Биллки
Ну тоды я больная на голову!

0

52

ой, да не обращаем девчонки ни на кого внимания!!! продолжаем все в том же духе! :dance:

0

53

Да я и не обращяю))) Мну начинает переть как все на меня торащатся)))

0

54

LiLu написал(а):

ой, да не обращаем девчонки ни на кого внимания!!! продолжаем все в том же духе!

Не обращаем. Но иногда это так нодаедает, что все косятся на тебя, как на больную...

0

55

Жена Биллки
плевать на всех! пускай смотрят! у каждого свои вкусы и свои тараканы в голове...и мы не должны ни перед кем отчитываться, что нам нравится и что мы слушаем!
Пы.Сы. токи рулят все равно!!! :yes:

Отредактировано LiLu (2006-09-24 21:56:58)

0

56

LiLu
Точно! Я например не больно реагирую на острые высказывания ребят.

0

57

Я уж давно на всех забила... Сколько у меня проблем из-за ТН было... С пацаном, с подругами... И всегд я выбирала ТН, незнаю, мож это не правильно... Но если я ЛЮ Тokio Hotel....  :rolleyes:

0

58

Orange написал(а):

Но если я ЛЮ Тokio Hotel

Дя я тож Лю сильно Лю!!!!!!!!! Без них не куда!

0

59

И на проблемы нам насрать, когда ТН с нами!!! :bb:

0

60

Млин, я в панике... Вчера пришла домой поздно с универа( ну... как с универа... у подружки дома сидела... :D ), где-то в половину седьмого. И полезла в инет. Родители как закатили мне скандал: Аааа! Да ты не учишься, только своих Токио Хотел слушаешь!! Эти дурацкие 15 песен!!!* а это не правда, у них больше-это раз, я слушаю других исполнителей - это 2*
Видела сколько уже денег потратила???!!! Да вообще отключим инет тебе нафиг!!!!! А если так и дальше будет продолжаться, то вообще комп заберём!!!

Вот так вот... И теперь мне стрёмно...Они могут так сделать... Уже было такое)))

0


Вы здесь » tokio hotel » школа и tokio hotel » Мешают ли вам учиться Тokio Hotel