tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » BILL » интересные факты


интересные факты

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

у меня в словарном запасе только ломанный английский (((((((((

0

32

слушай а у тя ася есть ? если да дай ппожалуйста ...

0

33

FanatOfBill
привет!!есть ася, 479587698 пиши!

0

34

Люди я решила осуществить один проэкт.Я безума от Билла (как многие здесь) , но я хочу чтобы чувства отошли на второй план и остался здравый смысл .Подумайте ведь это мы фанаты принесли группе такую популярность,это нашими слезами и нашей болью они стали самыми популярными.а вы подумате каково выставлять свою жизнь напоказ , ведь у Билла на самом деле есть девушка. вы толькл подумайте миллионы фанаток , слава, зачем ему всё портить своей девушкой .я уверенна на 100 процентов она у него есть  просто он скрывает её чтобы не портить имидж и в целях безопасности. он выкладывается на концертах пополной , из-за фанаток он не может иметь личную жизнь.миллионы фанаток страдают от того что никогда с ним не увидятся , а он страдает от того что они его никогда не оставят . и кому нужна такая жизнь где всем плохо ? я нашла одно видео которое может изменить это . нужно только узнать email Билла и отослать это видио ему.ведь если он сам во всём признается всем станет легче.....если у кого нибудь есть данные Билла напишите ....это действительно может изменить нашу жизнь .....нужно только достучатья...

0

35

я с абсолютной точнойть могу утверждать, что у Билла пока нет девушки!!!!!
ну сами подумайте, как при таком ритме может оставаться время на девушек?????пока он выклудывается только в своем творчестве и не тратит себя на другие чувства....когда придет время, тогда фанаты сами поймут, что ИХ - миллионы, а ОН- один....

0

36

Многово не узнала но всё равно прикольно...

0

37

Не знаю как вам но мне ещё очень далеко до 18 лет , но я все равно верю что для Билла не важен возрост , ведь любви все возрасты покорны .............вот мой папа старше мамы на 12 лет и что ? они  уже 13 лет вместе ! конечно бывают серьёзные ссоры когда мама по ночам плачет , но ведь они проходят .Так  что я будк верить что Билл сможет найти свою  единсвенную любовь из миллиона .И знаете у меня уже есть план как встретится с Биллом . Я скоро уеду в другую страну у меня там будет новая школа друзья и т.д.
я решила создать свою группу . ведь встретится с Биллом на концерте ещё не значит что он заметити  тебя из всей толпы.когда у  меня будет своя группа мы исполним свою первую песню в школе , потом будет тусовка с концертом у меня дома , после этого нас могут продвинуть на какой нибудь конкурс . и главное не выграть а просто показать себя. Ведь devilish когда были маленькими учавствовали в кнкурсах и не выигрывали . Потом важно чтобы какой нибудь продюсер обратил на нас внимание , а успех нам обеспечен потому что у меня мой папа журналист и хотя бы пол абзаца он сможет о нас написать . После этого мы сможем ходить на разнык тусовки и познакомится с tokio hotel . План у меня уже есть теперь надо его осуществить , но не советую пытаться сделать это в России , здесь каждый сам за себя .

Отредактировано FanatOfBill (2008-03-30 17:42:33)

0

38

FanatOfBill
милая девчушка!!!
план замечательный...интересный...
только запомни, что когда все это осуществится (а я тебе этого желаю)!!!!то тебе будет плевать на все, чт о инетерсовало тебя раньше...ты и про токов забудешь, сама, ведь звездой станешь!!!!
и это не просто слова...жизнь сильно меняет людей!!!

0

39

Пока до осуществления моего плана ещё далеко .Я только в сентябре уеду , но мне кажется если тебе задела душу какая нибудь группа ты не сможешь её просто взять и разлюбить .Знаете я как и многие фанатею от Билла , хочу стать его девушкой(мне кажется это у меня может получится ) и т.д. , но меня в нём не привлекает ни его слава, ни его голос, ни его красота , ни его душа ( хотя красота и душа привлекают ,и голос тоже ) мне просто хочется быть с ним рядом , познакомится с мальчиками , я не знаю  можли ли это так назвать , но вобщем быть с ними друзьями , быть членом их группы ! И это не жажда славы , это жажда общения с ними . не знаю наверно у меня одной такое чувство , я просто не могу его описать .Ну вобщем будем ждать создания моей группы !А потом может  быть  я и познакомлюсь с мальчиками.Ещё мне может помоч мой папа у него очень большие связи . Ему даже просто могут дать задание написать статью о молодёжной группе и всё мой папа сотрудничает  с Tokio Hotel! А значит я познакомлюсь с ними тоже !Хоть бы ему дали такое задание !Надо с ним поговорить на эту тему , но это будет только в сентебре потому что он сейчас не в России.(((((((((

Отредактировано FanatOfBill (2008-03-20 21:56:50)

0

40

Согласна с Марианной)))
а про факты... Улыбнуло)спс за инфу))

0

41

есть коменты по поводу меня ? ? ?

0

42

ну где коментарии по поводу меня ? ? ? поймите мне важно знать что вы обо мне думаете .....

0

43

FanatOfBill, я скажу, только ты не обижайся, пожалуйста! Если бы мне лет 6 назад так сказали, мне бы не понравилось. Но я привыкла говорить правду. Дорогая, я конечно, понимаю - мечтать - это очень хорошо! И хорошо, что ты знаешь, что делать для осуществления своей мечты! Только не нужно планировать! Если ты всё распланируешь, а потом вдруг что-то измениться, какая-то мелочь - результат тоже может поменяться. И ты горько расстроишься. Каждым своим действием мы что-то меняем. Нельзя предугадать, что будет через год или даже завтра! Нужно действовать спонтанно. Билл, кстати любит именно так и делать! В любом случае, удачи тебе! Но помни о том, что я сказала!

0

44

Чесно говоря я очень часто меняю свое решение ! а настроение у меня меняется каждые 5 минут )))))))))))))))но просто когда очень сильно чего-то хочешь , ты об этом часто думаешь и просто не можешь не планировать!!!!!!!!!!!! точно так же и у меня !!!! просто сейчас  в моей жизни не происходит ничего интересного !!!! а я не могу так чтобы просто жить , мне постоянно нужно что то менять и делать!!! поэтому я планирую!!!)))))))))))

0

45

и я совсем не обижаюсь !!!!мне наоборот приятно когда советуют....но только полезные советы !!!!!! знаете самое сложное для меня это найти членов группы , а всё остальное у меня получится !!! я уверенна на 100 процентов !!!!я очень уверенный в себе человек!!!!

0

46

Люди Вот ещё
75 фактов про Билла Каулитца.
1)Билл Каулитц родился 1.09 1989 г.
2)Знак зодиака дева, год змеи.
3)Брата-близнеца Тома.
4)Том старше Билла на 10 минут.
5)Они совершенно разные, но Том самый близкий ему человек.
6)Родители Билла и Тома развелись, когда они были маленькие.
7)Мать близнецов зовут Simona, отчима Jorg.
8)Мать работает дизайнером, отчим играет в рок группе.
9)У Билла есть собака Скотти, которую они взяли из приюта и он не представляет жизни без неё.
10)У Билла есть длинношерстная такса и кот Казимир.
11)Билл не любит маленьких собак.
12)У Билла карие глаза и темно русые волосы от природы (в данный момент черные с белым мелированием).
13)Идеал девушек Билла это сестры Олсен, они ему нравятся, потому что у них милые лица и носики.
-”Когда я смотрю на такие милые лица, у меня поднимается настроение.”-говорит Билл.
14)Идеал девушки:
“В идеале моя девушка должна быть с темными волосами и светлыми глазами. Загорелая и раскрепощенная,
но и не вульгарная, она должна быть веселой и просто сумасшедшей. На 10 см ниже меня. Я бы хотел, что бы у нее были пухлые красивые губы и нежные руки как у младенца, я вообще помешан на руках. Также я бы хотел, чтобы она была вся красивая, одевалась в одежду, которая подчеркивала её фигуру, ведь это очень секси. И также одно из самых главных качеств моего идеала девушки она должна быть романтичной! Я бы очень хотел рок девушку, но мне еще не встречались романтичные девушки в стиле рок. Она не должна носить шерстяные трусы и ходить с волосатыми ногами. Моя девушка должна любить только меня, а не мои деньги и славу. Я бы хотел, что бы она жила в другой стране, и мы бы познакомились случайно. Мне все равно была бы она фанаткой или нет. Главное что бы она была нормальной. Разумеется, цвет волос и глаз не так уж важен, я могу полюбить любую, ведь любовь зла ”
15)Билл обожает фаст фуд, пиццу, молочную рисовую кашу, запеканки из лапши. Он не очень любит шоколад, больше отдает предпочтение жвачкам и леденцам. Билл не любит всякие салатики, и всегда просит класть ему в гамбургер поменьше овощей. Когда Билл ел шпинат, то его чуть не вырвало. Любит мясо и не хотел бы стать витарианцем.
16)За то, что он любит, есть в Макдоналдсе, бабушка дала ему кличку Мекки.
17)Билл ненавидит клички, он считает, что это глупо.
18)Билла раздражает, когда в арбузе слишком много косточек.
19)Он ненавидит насекомых.
20)У Билла аллергия на укусы ос и яблоки.
21)Телефон Билла похож на маленький компьютер.
22)Он часто меняет номера телефонов, так как его постоянно достают фанаты.
23)Билл очень много времени уделяет своей внешности.
24)Обожает всякие украшения и классную одежду.
25)В свободное время рисует и придумывает одежду.
26)Если его музыкальная карьера когда-нибудь закончится, то Билл будет дизайнером одежды.
27)Волосы Билла были русые, черные с красным мелированием, черные, черные с белым мелированием
26)За всю жизнь Билл сменил три стиля.
27)Любимая группа Билла Green Day.
28) Любимая песня Boulevard of broken dreams.
29) Любит слушать Nena, Gwen Stefani, Rasmus, Placebo и др.
30)Pink нравится Билл.
31)Любимые цвета Билла черный, белый, красный. Нравится розовый.
32) Билл любит ящериц.
33)Любимый фильм “Barfuss”.
34)Любимый сериал “Friends”.
35)Мечта: дать концерт в Токио и найти свою любовь.
36)Девиз: Живи секундой.
37)Хотел бы жить в будущем, или в средневековье.
38) Любит вампиров.
39)Любит плюшевых медведей.
40)Любимый напиток Рэд булл и Кока-Кола.
41)Рост Билла 1, 82.
42)Размер ноги 42.
43)Имеет тату в виде звезды на животе и на шее с логотипом группы.
44)Пирсинг: проколоты бровь и язык.
45)Обожает тату, с радостью сделал бы себе еще несколько.
46)Тональник Билла от Lancôme и черный карандаш от Maxfactor.
47)Пользуется гигиенической помадой.
48)Очень аккуратен.
49)Ленивый, эгоист, шопоголик.
50)Из алкогольных напитков любит вино, джин и шампанское.
51)Балуется сигаретами, чаще всего Marlboro.
52)Больше не может петь высокие ноты, в этом ему помогают Том и Густав.
53)Делится с Томом всеми своими переживаниями.
54)Хобби: писать стихи и тусить на вечеринках с друзьями.
55)Поет всегда и везде.
56)Считает, что у него плохая кожа.
57)У Билла 17 белых перьев на голове.
58)Биллу с Томом нравятся девушки как Анжелина Джоли и Ева Лонгорина.
59)Билла ненавидели в школе и издевались над ним.
60)Когда вся школа пришла в майках “Kill Bill”, то Билл и Том стали учиться на дому.
61)Сейчас они учатся экстерном, через Интернет.
62)Билл учится лучше Тома.
63)Билл и Том вели плохо себя в школе, за что их перевели в разные классы.
64)Первый раз Билл и Том поцеловались с одной и той же девочкой, в 11 лет.
65)Биллу было очень стыдно, когда подруга попросила его поцеловать её.
66)Раньше, когда у Билла была девушка, то они выключали свет, зажигали свечи и смотрели DVD.
67)Про свадьбу:
“Если я буду жениться, то моя невеста должна быть в красно-черном готическом свадебном платье и с темным мэйкапом, также никакой дуратской свадебной музыки! Вместо кольца, я бы сделал татуировку на пальце.”
68)Билл часто смеется над прикидом Тома, Том отвечает взаимностью.
69)Билла многие путали с девушкой и называли геем, из за его необычного стиля.
70)Каждый день Биллу приходит примерно 50 писем от фанатов.
72)На автограф-сессии не смотрит, кому даёт автограф.
73)Пробовал себя фотомоделью.
74)Любимый дезодорант Axe.
75) Место рождения Лейпциг.

0

47

Факты фактами..А вот:
У близнецов есть лучшая подруга, которая старше их на 6 лет...
У близнецов есть лучшая подруга, которая старше их на 6 лет...
Переезд в провинцию был радикальный шаг.

Когда девителетние братья переехали из Магдербурга в Лоитиш из большого города в деревню где было тольео 850 жителей, они были в шоке!

Как ночь против дня Близнецам, которые привыкли к тусовкам и крутым друзьям, это было что-то страшное. Но спорить с мамой Симоной было бесполезно: Она со своим 2 мужем Гордоном Тримперем переехала в маленький дом (а теперь адрес где до сих пор живет их мама) Банхофщтрасе 19, которая находилась вдали от центра и школы. Появление Билла и Тома для детей Лоитиша было как удар мячом: Дреды, Рваные джинсы, Безобразный язык – раньше такого здесь не замечалось. Билл и Том были индивидуалисты, которых остальные встречали с недоверием.

Многие нехотели с ними дружить. Но все равно Хейдии (сейчас 22 года) мальчики казались интересными. Она заботилась о них и подружилась с ними.

"Каждый день встречала Тома и Билла в школьном автобусе. Они уже в то время резко бросались в глаза со своими прическами, модными одеждами. В один день я просто подошла и спросила откуда они. С этого момента мы стали друзьямия. Я была единствиной персоной которой они доверяли, не смотря на то что я была старше на 6 лет. Была единственой их настоящей подругой!"

Хейдия часто приходила домой к близнецам.

"Когда первый раз пришла к ним, я остолбенела все было так красиво раставлено! У них в доме был паркетный пол и античная мебель. Их мама Симона была художницей и выглядела очень молодо. Их мама сразу же предложила кофе, потом мы пошли в комнату Билла. Там были зеленые обои а в комнате Тома – оранжевые. Все было так не обычно! а еще у Билла были 2 черные мышки" (Странная фанатка: я тоже обажаю мышей).

Близнецы Каулицы уже в то время играли песни для Хейди.

"Это были 3 песни: 1 про любовь, 2 про глупую школу, а 3 про мышей. Мальчики очень хотели узнать нравятся ли мне песни, а я говорила что они классные"

В благодарность близнецы подарили Хейди на день святого Валенитина кассету со своими песнями и самодельное сердце с их фото с надписью "Твои ангелы".

"Билл и Том были веселые парни! Они не переставая ели шоколад разговаривали, и мучали мой каксетный магнетафон. Один день они стали петь"Weinst du". Эта песня была класной."

Сейчас когда Хейди видит Tokio Hotel по Тв, Она очень ими гордится.

"Я очень рада за них им все удалось- они реализовали свой сон .... "

0

48

Sex boy написал(а):

они реализовали свой сон

Вот всем бы так!!...

0

49

TH_Katrinka написал(а):

Вот всем бы так!!...

а я живу реальностью)) :playful:

0

50

Sex boy написал(а):

а я живу реальностью))

Ну и пральна) Я тоже!  :playful:

0

51

а у меня жизнь такая же как у билла...он хотел реализовать свою мечту и у него получилось !!! у меня тоже есть мечта и я делаю все ,  чтобы её осуществить и мне кажется она скоро станет реальностью ....вообще , мы с биллом очень похожи , я это заметила с первого дня когда узнала о tokio hotel...многие девочки меняются из-за того что билл так делает ,  например им не нравился фаст-фуд , а сейчас они его обажают ...я так не делала ...мы с ним похожи как брат и сестра !!! мы одинаковы по характеру , так же относимся к жизни , так же самовыражаемся и всегда имеем свою точку зрения ... иногда я даже удивляюсь , в ситуации у которой есть только два выхода , я всегда нахожу третий - свой собственный!!! но иногда мне кажется что каждая вторая девочка такая же как я ....единственное что я повторила за биллом , это начала смотреть сериал "Friends" , но скоро я поняла что это классный сериал , и начала смотреть не  из-за того что билл так делает, а из-за того что это нравится мне !!!

0

52

никогда не могу написать пару слов , всегда пишу много и всегда о себе )))) хи ))))

0

53

FanatOfBill написал(а):

никогда не могу написать пару слов , всегда пишу много и всегда о себе )))) хи ))))

Ну прям описала) :cool:  8-)

0

54

FanatOfBill
прикольно...только еще 99% из 100 думают так же как и ты, что они с Билли похожи как 2 капли воды)))  :stupor:

0

55

kissbill написал(а):

только еще 99% из 100 думают так же как и ты, что они с Билли похожи как 2 капли воды)))

Это да. Интересно, сколько из них реально похожи?)

0

56

kissbill написал(а):

прикольно...только еще 99% из 100 думают так же как и ты, что они с Билли похожи как 2 капли воды)))

так этого я больше всего и боюсь !!! что таких как я - миллионы !!! ну что поделаешь ((( зато у меня есть мечта , и она скоро осуществится , и эта мечта связанна со всей группой )))

0

57

FanatOfBill написал(а):

зато у меня есть мечта , и она скоро осуществится

да я знаю...ты вроде как группу создаешь? да еще и с Биллом по асе переписываешься.... :cool:

0

58

С асей поконченно !!!! больше никаких виртуальных отношений !!!НАДОЕЛО !!!! только вживую !!!!а насчет мечто - ДАААААА!!!! я с каждым днём приблюжаюсь к её осуществлению !!!!

0

59

kissbill написал(а):

FanatOfBill написал(а):зато у меня есть мечта , и она скоро осуществитсяда я знаю...ты вроде как группу создаешь?

Как мы с тобой похожи у мну такая же мечта :cool:
Да и вообще я замечаю за собой что у мну много Биллиных привычек,и жесты,манера поведения иногда в определённых ситуациях похожи. А ещё мну мои знакомые как-то сказали, что я на него внешне похожа o.O

0

60

я просто в шокеееееее!!!!!!!!!! o.O

вчера был не просто день знаний-праздник для всех,кто учится и учит...вчера был день рождение близнецов!!! тех самых,которых вы так обажаете!!!!а здесь ни слова об этом.... :angry:

0


Вы здесь » tokio hotel » BILL » интересные факты