tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Журнал Bravo с Tokio Hotel


Журнал Bravo с Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

лично мне ненравится когда стены увешаны плакатами..........но это моё мнение

0

32

А у меня например вся комната в Green Day, The Rasmus, Pink и Tokio Hotel

0

33

а у нас его ещё нет! только обычный,где всего лишь две какие-то наклейки...эх :(

0

34

Я в киоске спрашивала, сказали, что почта тормозит, и журнала не будет... :sorry: Повешусь нах вообще...

0

35

Orange
Эй! Не надо умирать! У меня тоже нет спецвыпуска!  ;)

Lost_Girl
У мя тоже, только №38...

Paranoid
ПОВЕЗЛО...  ;)

0

36

Как тут не вешатся, если спецвыпуск с постерами не купила, а те несчасные 2 постера, которые у меня были, я порвала... :fie:

0

37

Paranoid написал(а):

УРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Я КУПИЛА ЕГО!!!!!!!!!!ЮХУ!!!!!!!

Зайка я тебя поздравляю!!!!! А говорила в твою сибирь не дайдёт! Вишь усё хороше же ;)

0

38

Senny написал(а):

больше всего понравился большой постер на красно-белом форе,он вобще суперовый

Ага! Просто улётный!

0

39

А я так и не могу купить СПЕЦВЫПУСК... *рыдает* Облом! Нам его не привезут! *убивается*

0

40

ПухАчОк написал(а):

Уррррряяя! Админ появился!!!!!!!!!! Пусть и  флуд, но всё равно-- УУУРРРРЯЯЯ!!!!

Ни че разрешаю немного пофлудить :) да, я снова с вами, инет сломался, не ну щас он целый :)

0

41

ААА!!!! Я КУПИЛА СПЕЦВЫПУСК!!!! УУУУУУУУУЕС! Там такие классные фотки! Я купила два номера. Одни постеры уже повесила. Терь думаю, куда повесить вторые. Места уже неть...

0

42

я сегодня тож купила спец-выпуск!!! нахожусь в поросячьем восторге!!! :D все классно, но могли бы инфы побольше накатать!!!

0

43

А я его купила сразу же 18 числа утром там не успели завезти а я уже подбегаю!  :rofl: За 38 руб. Вообще я в жулебино живу! Там никогда ниче не запаздывает!

0

44

Я рада,что вы все его купили.Это так хорошо:)А я вот думаю куда наклейки прилепить

0

45

А я не купила!!!! :sorry:
Одна, как лох, сижу! :mad:

Заглядывали в НОВОСТИ?????!!!

0

46

ПухАчОк написал(а):

А я не купила!!!! 
Одна, как лох, сижу! 
Заглядывали в НОВОСТИ?????!!!

Ага одна я тож не купила :(

0

47

Ну я надеюсь,что вы ещё их преобритёте.

0

48

Senny написал(а):

Да у мну друг очень хороший есть, то есть подруга

0

49

Значит всё будет ок.Я зна какого это,когда не можешь что-то найти,найтьи то,что так сильно хочешь.

0

50

Девчёнки, завтра выложу сканы с №42 и №43!!!!

0

51

Как и обещала, №43))
1
2

0

52

всегда пожалуйста!)) так что не пропускаем ни одного следующего номера!)))

0

53

Парочка сканов из спец-Браво-Германия
1
2
3
4
5

0

54

ПухАчОк
молодца! :)

0

55

что там вообще с журналами творится? что о них пишут?а то у нас в городе, что-то браво не завозят :crai:

0

56

В предпоследнем выпуске говорили,что Билли будет озвучивать Артура в мультике"артур и минимойсы"!!!Это какой-то эльф насколько моя понял!!!Услышать его великолепный голос можно будет естественно тока в немецкой версии мульта,к сожалению(((...А в последнем браво,который был в ту среду фоты с концерта и с интервью.Прям два разворота не пожалели и накатали интервью)))!!!!Милое интервью,они все ржут!Густав говорит пару фраз на русском(оказывается он в школе немного учил русский)!Том пытается что-то сказать,но сбивается-все опять ржут)!Потом про Россию спрашивают,про Москву,купили ли они подарки...Вообщем милое,весёленькое интервью!!!:yes:
А в конце написано,что будет ещё и продолжение в следующем номере!!!Вот завтра побегу покупать!!!!Куплю-расскажу!!!!Ну вот,чутка тебе рассказала!;)

0

57

Wild cat))) написал(а):

Ну вот,чутка тебе рассказала!

спасиб большое :friends:

0

58

Wild cat))) написал(а):

Услышать его великолепный голос можно будет естественно тока в немецкой версии мульта,к сожалению(((...

у нас в разделе последних новостей катюшкин выкладывала ссылки на отрывки этого мультика, где мона послушать голос биллика!)) :)

0

59

я уже слушала :thank_you:

0

60

обложка Новогоднего БРАВО,который выйдет 27 декабря! ^_^
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НИКУДА БОЛЬШЕ ЭТУ ОБЛОЖКУ НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ!!! :rtfm:
http://o.foto.radikal.ru/0612/33c643cfd9b7t.jpg

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Журнал Bravo с Tokio Hotel