tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » поиск модераторов » поиск модераторов


поиск модераторов

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Сделай меня тож!!! Я хоть и старая флудильщица, но у меня опыт модера есть... На tokiohotelforever.5bb.ru. Я там модер в теме... ФЛУД!! :D

0

32

Orange написал(а):

Сделай меня тож!!! Я хоть и старая флудильщица, но у меня опыт модера есть... На tokiohotelforever.5bb.ru. Я там модер в теме... ФЛУД!!

ОК

0

33

Почему форум так перегружен надо что-то делать потип того делать обычные авики и убирать подпись, как у Оли корочь

0

34

~eXtRa~ написал(а):

Почему форум так перегружен надо что-то делать потип того делать обычные авики и убирать подпись, как у Оли корочь

Да, ну у кого подпись надо убирать, думаю сама догадаешься :rofl:

0

35

Это я.... Щас убиру...

0

36

Сделанно... Теперь я чиста.... Оставила ток масенькую подпись..... Авку тож на простенькую сменила... Надеюсь поможет форуму

0

37

Ща с я свой стишок уберу :(

0

38

tokio hotel
Спасём форум!

0

39

~eXtRa~ написал(а):

Спасём форум!

ДАААА!!! Главное чтобы все так хорошо поступили, а может правила такие создать? :D без больших анимированных анимаций и без больших подписей

0

40

Да главное ведь общение а не подпись и т.д. .... Поэтому люди максимольно убираем подпись и ставим простенькую авку. Как у мну или Инессочки.  Для меня лично этот форум как любовь, как мой ребёночек я его очень люблю!

0

41

Жена Биллки
Убири пожалуйста фоточку.... Или сделай её поменьше.

0

42

tokio hotel
Умничка!!!! Люблю тя!

0

43

~eXtRa~ написал(а):

Умничка!!!! Люблю тя!

Я тож тя люблю и форум тож :heart:

0

44

Итак все выпоняем просьбу :)

0

45

Угумс кто не выполнит тому буит ----> :threaten:

0

46

И есчо уважаемые модеры, следите за темками которые вам выданны, чистите почаще от флуда

0

47

Я на столько ЛЮ этот форум что подругам про него треплюсь говорю какой он хороший и т.д.  Хвастуюсь что мну модер....

0

48

~eXtRa~ написал(а):

Я на столько ЛЮ этот форум что подругам про него треплюсь говорю какой он хороший и т.д.  Хвастуюсь что мну модер....

Мы с тобой решили весь форум зафлудить :D

0

49

tokio hotel написал(а):

Мы с тобой решили весь форум зафлудить

А это тоже не моя тема))))))))))))))))))) :D

0

50

Вот признаюсь честно я чищю форум где-то 2-3 раза в неделю. А в остальных темах флудю чтоб посмотреть как работают другие модеры. Ток не обижайтесь но я не очень давольна.  Зачем становиться модером и просто лазить и флудить и даже в собственных темах?! Это тоже так сказать работа! Если бы мну могла я бы почистала и другие темки. Но к сожалению у меня только некоторые. Но хорошенькие

0

51

~eXtRa~ написал(а):

И есчо уважаемые модеры, следите за темками которые вам выданны, чистите почаще от флуда

я всю неделю болела, много всего задавали мне, некогда было толком все просмотреть даже! :( но в эти выходные буду чистить темки! не удивляйтесь потом, что у кого-то убавилось количество сообщений!

0

52

LiLu
Маладца! Так держать!

0

53

Инесска я тебе купила спецбраво! Пришлось ехать на другую улицу т.к. у нас всё расскупили! Уря! Скоро отправлю!

0

54

Ех! Даж авик свой любимый поменяла, на любимый авик №2...

0

55

Orange
Умничка!

0

56

~eXtRa~ написал(а):

Инесска я тебе купила спецбраво! Пришлось ехать на другую улицу т.к. у нас всё расскупили! Уря! Скоро отправлю!

Ты супер :heart:

0

57

http://c.foto.radikal.ru/0610/4ff80fc7fbf9.jpg

0

58

~eXtRa~ написал(а):

Жуть как приятно!!!у нас прям любовный треугольник :D

0

59

~eXtRa~ написал(а):

блин...меня так расперло прямо))) я тебя тож очень люблю! :girl in love:

0

60

tokio hotel написал(а):

любовный треугольник

Угумс, вместе мы сила))

0


Вы здесь » tokio hotel » поиск модераторов » поиск модераторов