tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » А если бы не токи???


А если бы не токи???

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

если бы не токи...я бы никогда не узнала таких людей как на этом форуме, и которые стали мне безумно дороги!и у меня не было бы сеструли- Саши, которую люблю очень:)))
и не было бы подруг хороших:)
и я бы не стала бы так привязана к компу, и не встретила бы мою любовь:))

0

32

NastyA написал(а):

и я бы не стала бы так привязана к компу

:rofl:

NastyA написал(а):

и не встретила бы мою любовь:))

....благодаря токам?
---\\---\\---\\---\\---
А я все-таки немного изменилась)))и по-моему в лучшую сторону)

0

33

Silenia написал(а):

....благодаря токам?

ну..по сути да.....из за токов- привязалась к компу- из этого следует- встретила мою любовь в нете:)

0

34

Если бы не ТОКИ я была бы не нашла бы свой стиль(не такой как у БИЛЛИКА).Не познакомилась бы с такими замечательными людьми ,как вы. :) И жизнь была бы просто скучна.

0

35

Я не понимаю фанаток которые режут вены,выбрасываются из окна и т.д.А когда они видят ТОКОВ,то орут и визжят, это тупо,НАДО БЫТЬ УРАВНОВЕШЕННЫМИ И СПОКОЙНЫМИ.

0

36

Представьте какого БИЛЛУ,ТОМУ,ГУСТАВУ и ГЕОРГУ,когда к ним подходят фанатки,которые орут и не могут ничего путём сказать.Ведь они тоже люди,и им приятней было бы когда с ними говорят спокойно.И они тоже переживают за фанатов,которые хотят покончить жизнь самоубийством.

0

37

Filk@ написал(а):

Если бы не ТОКИ я была бы не нашла бы свой стиль. Не познакомилась бы с такими замечательными людьми ,как вы.  И жизнь была бы просто скучна.

:yes:  :friends:

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » А если бы не токи???