tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » А если бы не токи???


А если бы не токи???

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

У нас в Москве последние годы происходят ужасное. У меня есть знакомые которые кончали жизнь самоубийством из-за любви к Биллу. Двоя сбросились с крыши, одна вскрылась... Она реально очень грустно и не правельно... И вообще я щас сильно разочаровалась в Билле.  Девчонки, которые сходят по нему с ума. Знайте он совсем не такой каким кажеться... БЭНГ! :swoon2: Поверьте я не вру

0

2

а самое главное я считаю,если бы не токи, не было бы нашей дружбы!!!!!!!!!!за это им огр спасибки!

0

3

это понятно, да за это я им благодарна, но ты не поняла, о чём я хотела сказать, если бы не токи, люди с которыми я общалась, были бы живы...

0

4

->eXtraEMO<- написал(а):

Двоя сбросились с крыши, одна вскрылась... Она реально очень грустно и не правельно... И вообще я щас сильно разочаровалась в Билле.  Девчонки, которые сходят по нему с ума. Знайте он совсем не такой каким кажеться... БЭНГ!  Поверьте я не вру

я согласна......этот фанатизм сильно очень влияет на людей.....реально...у меня тоже сеть..кто...прсото из за этого хотел убить сябя..но слава богу обошлось...
меня порой беситт...что из за них....умирают люди...что ради какого творчества соти людей прсото с ума можно скахать сходят..и ты права..если бы не токи,.....были бы возможно и другие группы..но все же.....мы можем лишь предполагать

0

5

я просто не понимаю как так можно с собой поступать.смысл этого??зачем????????что они смогли бы этим доказать??????я с таким не сталкилавась,и мож не понимаю какого тебе сейчас...........

0

6

Они умерели не от того что фанатели... Они любили других парней (реальнее) вот а потом читали слова Билла по типу "Я верю в настоящую любовь" или "Я два года не с кем не целуюсь и не встречаюсь" или "секс на одну ночь, это не для меня" или "Я ищу любовь и возможны отношения с фанатками" или " Я в душе романтик"
Поверьте люди верят этому, а когда понимают, что это ложь, уже поздно... И они делают это от безисходности.

0

7

->eXtraEMO<- написал(а):

Поверьте люди верят этому, а когда понимают, что это ложь, уже поздно... И они делают это от безисходности.

грустно......я вот подругу пытаюсь переубндить, что билл- не идеал..никак...чего предложишь может?

0

8

почему ложь?я так же считаю,впринципе сколько людей столько и мнений. но это очень грустно и печально.................

0

9

NastyA написал(а):

грустно......я вот подругу пытаюсь переубндить, что билл- не идеал..никак...чего предложишь может?

я в последнее время так много о нём узнала, причём все подтвержденно фактами... Просто не оч хочу рассказывать, напиши в ЛС

0

10

МАСЯКА написал(а):

почему ложь?

потому что...

0

11

->eXtraEMO<- написал(а):

Просто не оч хочу рассказывать, напиши в ЛС

я написала..э..если не в против.....напиши мне туда....в чем дело....

0

12

NastyA
надеюсь ты жива)

0

13

->eXtraEMO<- написал(а):

надеюсь ты жива)

жива......тут отхожу..... :heart:

0

14

NastyA написал(а):

жива......тут отхожу.....

:friends: держися))

0

15

да норма все будет..ты же рядом :)))

0

16

как обычно я всё в тему выкладываю)

0

17

он слишком красивенький....

0

18

воть

0

19

Теперь я знаю откуда появилась фотожопа с Биллом

0

20

->eXtraEMO<-
ага..все от туда :))))фотожоп рулит

0

21

NastyA написал(а):

ага..все от туда )))фотожоп рулит

агась агась))))) :D

0

22

->eXtraEMO<- ответь мне пожалуйста в лс

0

23

МАСЯКА написал(а):

->eXtraEMO<- ответь мне пожалуйста в лс

Да не волнуйся всё с токами хорошо! Я про них не чё не знаю... Я говорю ток про фанаток. Всё что о них знаю, о том как многие погибают и т.д.

0

24

:heart: а скажите...девочки....а что бы было в вашей жизни без токов? что бы изменилось, если бы не они?
я бы точно не узнала вас..и это было бы грустно.....вы так как мне действительно дороги.... :heart:
блинннн...я бы не узнала Алиску.....я ж без нее теперь не могу!!!!!   вообще не могу!!!!это мой родной человечек.... :heart:
не было бы форума....не было бы вас в моей жизни...было бы одиноко ..по сути то.....
все же хорошо, что они появились в моей жизни......

0

25

девочки.правду о них мы никогда не узнаем.так как на камерах себя люди по другому ведут да и в обществе каком бы то нибыло.а вот когда они сами..........

0

26

А мне вот безумно хорошо от того,что я узнала Токов...Я изменила человека(правда в худшую сторону :D )...Сама ОЧЕНЬ изменилась...И познакомилась с одной девочкой...Думала подруга на долго,а она-жалкое подобие ЭМО-гёл...(Я ЭМО уважаю и по этому было обидно,что эта девчонка на них пытается быть похожей)...Но она ещё раз даказала мне,что людям верить нельзя...

0

27

Если бы не токи, я не знала бы токов:))))))))))))))))))во как:)))))))))))))))

0

28

Если бы не токи, я бы никогда не увидела, такой причёски)))))))))))))))))) Назовём его "Удар тока"))))  слава Бильке))

0

29

->eXtraEMO<- написал(а):

я в последнее время так много о нём узнала, причём все подтвержденно фактами...

Боже, мне уже страшно...Кто-нибудь скажет мне в чем дело??? :O

0

30

Во-первых, если бы не токи я б ща за компом не сидела, а ботала инглиш)))
Во-вторых, у меня было бы меньше возможностей бесить некоторых "девченок".
Да, и вообще....с народом класным познакомилась :)

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » А если бы не токи???