tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Другая музыка » Евровидние 2007


Евровидние 2007

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ага :rofl: ..........

-1

32

особенно немцы  :rofl:

-1

33

Silenia написал(а):

особенно немцы

Бедные  :D

-1

34

:rofl:  :rofl:

0

35

:D

0

36

А мну оч понравилась Словения, Финляндия и Сербия! Только вот песню Leave me alone (фин) нигде не могу найти... :(

-1

37

А если бы ТОКИ были бы на евровидении они бы навена 1 место бы заняли. :heart:

-1

38

Filk@
да нет. у них много противников. анти голосовали бы против из принципов.

-1

39

а я Lordi не лю с некоторых времён. Моя лучшая подруга раньше Tokio Hotel слушала и была их фанаткой. А сейчас она фанатка этих орков. Я конечно уважаю её выбор, и всё такое, но мне ужасно обидно!

-1

40

Великий_ Хуило написал(а):

Блять ты хочешь .чтобы она этих гомофобов ло конца дней слушала.

гомофобов?

Великий_ Хуило написал(а):

Блять ты хочешь .чтобы она этих гомофобов ло конца дней слушала. Усцись. Видно девочка повразлела в отличии от некоторых

Нда... а вот я слушаю Nigtwish, The rasmus, System of a down, Tthree Days Grace, и Lordi тоже, но при этом и Токов, так как по твоему мнению, я взрослая или нет? Я без наездов, просто интерестно, как ты потому что слушает человек можешь определить его... эм... развитие что-ли...

0

41

Великий_ Хуило написал(а):

Глубокого смысла у них нету.

это чушь, как всегда!!!! и я пришла к выводу, что это твоя личная неприязнь к Биллу....может ты ему завидуешь в какой-то степени.....может поговорим об этом....я заменю тебе доктора Курпатова)))))
тебе никогда не хватало женского внимания, хотя по-твоему, ты выглядишь очень даже привлекательно. Ты пытался ухаживать за девушками, но они всегда тебя сторонились. И вдруг, на экранах появляется группа Токио Отель с солистом Биллом Каулитцем, который в свою очередь гетеросексуал. у них появляются толпы поклонниц, в числе которых девушки, которые тебе оч нравились, но не обращали на тебя внимания. И ты начинаешь ненавидеть Билла. Хотя он тут не виноват. Зависть всему вина!!!!!  :)
Я - ГЕНИЙ!!!! ненадо аваций!!!   :jumping:

0


Вы здесь » tokio hotel » Другая музыка » Евровидние 2007