tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Премия муз-тв 2007


Премия муз-тв 2007

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

->eXtraEMO<-
Я тоже тама была,могу подтвердить твои слова...

0

32

МАСЯКА ага, согласна, Кристина интервью дала, а токи нет:(((((

0

33

НюСя написал(а):

Я тоже тама была,могу подтвердить твои слова...

:clapping:  :dance2:
пасиб всем))) Я тож рада что побывала там...

0

34

все таки наши любимчики давали интервью на премии вчера ночью смотрела. когда вернусь из универа напишу.щас уже не успеваю

0

35

обещала-- пишу. короч в общем опишу весь разговор: сначала они говорят что эт здорово что их пригласили в Москву В россии им очень нравится и тд. потом их спросили о личной жизни: Билл: мы все свободны, у нас нет времени что бы с кем-нибудь поближе познакомиться. потом вопрос о любви: том: для меня любовь на два-три часа эт круто.....(тупо начинает ржать)
Билл: я романтик, верю в любовь, в любовь с первого взгляда, потом начал кидаться умными фразочками по этому поводу(во время этого закатывает глаза и делает очень умныи вид) тут его прерывает Том: я только что видел девушку в коротенькой юбке она классно двигалась. помоему я влюбился(все начинают дико смеяться) георг и густав молчали все время. в конце они сказали по русски спасибо и досвидания.кстати классно у них получается, без акцента даже. если че то я это смотрела в про-новостях по муз-тв, может повтор будет-увидете сами,прикольненько

Отредактировано МАСЯКА (2007-06-08 12:53:34)

0

36

Люди а вы заметили что АЯ из "села 312" немного пот Билку касанула на прмии Муз тв. У неё причесон был похож на тот как у Билла раньше был. Я как увидела так сразу  :O  :O  :O

0

37

Рената написал(а):

Люди а вы заметили что АЯ из "села 312" немного пот Билку касанула на прмии Муз тв. У неё причесон был похож на тот как у Билла раньше был. Я как увидела так сразу

Да, у меня мысль тож такая промелькнула...жаль, что во время выступления токов, на нее камеру не навели, а то интересно было даже посмотреть на  ее лицо :rofl:

МАСЯКА написал(а):

обещала-- пишу. короч в общем опишу весь разговор: сначала они говорят что эт здорово что их пригласили в Москву В россии им очень нравится и тд. потом их спросили о личной жизни: Билл: мы все свободны, у нас нет времени что бы с кем-нибудь поближе познакомиться. потом вопрос о любви: том: для меня любовь на два-три часа эт круто.....(тупо начинает ржать)
Билл: я романтик, верю в любовь, в любовь с первого взгляда, потом начал кидаться умными фразочками по этому поводу(во время этого закатывает глаза и делает очень умныи вид) тут его прерывает Том: я только что видел девушку в коротенькой юбке она классно двигалась. помоему я влюбился(все начинают дико смеяться) георг и густав молчали все время. в конце они сказали по русски спасибо и досвидания.кстати классно у них получается, без акцента даже. если че то я это смотрела в про-новостях по муз-тв, может повтор будет-увидете сами,прикольненько

ага, прикольненько :) тока в каждом интервью почти одно и тоже :D

0

38

Fallen Angel написал(а):

ага, прикольненько  тока в каждом интервью почти одно и тоже

ну да я согласна. но все же лучше это чем ничего!!!!!!!!!!!!!

0

39

Рената написал(а):

Люди а вы заметили что АЯ из "села 312" немного пот Билку касанула на прмии Муз тв. У неё причесон был похож на тот как у Билла раньше был. Я как увидела так сразу     
0( Хорошо | Плохо )

они так хренова выступили))) И причёску она не сумела подделать)Хотя суко пыталась

0

40

Вот лазила  везде и нашла. Я до сих пор под впечатлением……..

Девки, жесть. Честно говоря мне не совсем хочется опять проживать все сначала. А знаете почему? Потому, что это все прошло. И я в тоске. :'(
Кто-то там все про плакат беспокоился. Плакат был сделан профи. Моя подруга помогла мне составить коллаж и отнесла своему отцу на работу. Из этого дела сделали огромный красивый глянцевый плакат. Настолько красивый, что захотелось повесить его в своей комнате. Скрутила я это дело в трубочку, упаковала к специальную трубу и поперлась в Олимп. Приехала туда я очень рано. В час дня. Возле небольшого кардона у ворот меня встретила та девушка, что обещала мне попасть за кулисы. Сначала я обалдела от того КАК выглядела она! Блин, такая красотка. Пройдя по многочисленным пропускным пунктам я чуть концы не отдала. Меня трясли, как липку. Выворачивая наизнанку содержимое трубы и меня самой. Ну и звери эти менты. Мама дорогая. Я думала, что не доживу до встречи с Токами. Ваще я не верила в то, что их увижу. Все было, как во сне. Народ куча. Все суетятся. Эти бесконечные агенты службы безопастности. У меня был пропуск с моей физией, но это не останавливало ментов. Они подозрительно смотрели на меня, спрашивали кто я куда и зачем и все время мяли мою трубу в плакатом, заглядывая внутрь.
Меня привели в какую-то комнатку. Там было несколько столов. И особенно мне запомнились коробки со всякой вкусной едой .Уж не знаю, что все это там делало. Я не задавала вопросов. Я просто смиренно ждала. Каждый раз в комнату заглядывали мужики и менты и увидев меня спрашивали, а что я тут делаю. Я мычала что-то невменяемое и они, окинув меня строгим взором, исчезали за дверью. Как я не поседела ото всего этого.
Но больше всего волнения мне доставляла мысль о том, что увижу Токов. После долгого ожидания за мной пришли и повели в другое место. Люди мои, скольких звезд я увидела! Я нервно сжимала в руке блокнот для автографа. Я бы с удовольствием взяла у всех звезд автографы, но мы спешили и останавливаться было времени. Эх, все было так необыкновенно. Вся эта предконцертная атмосфера да и ваще все. Блин, девки, как мне хочется туда опять. :'(
И вот мы остановились у какой-то двери. Она зашла туда и сказала мне подождать. Когда дверь открылась, то я видела ааааааааааааааааааааа Густава!!!!!!!!!!! Я чуть в обморок не грохнулась!!!!!! Густав посмотрел на дверь (видимо услышал мой вздох) и увидел мой глаз, который таращился в небольшой проем. Тут у меняслучился нервный тик. Глаз дернулся. Густав подумал, что я ему подмигиваю и подмигнул в ответ!!!! Мля, я уже была счастлива!!! Потом Густав отвернулся и ушел вглубь комнаты. Там стояли какие-то мужики. И внутри и снаружи. На меня смотрели, как на полоумную, а я плевала на всех и скорчившись у двери пытала рассмотреть Токов. Тут какой-то идиот взял и захлопнул дверь, чуть не прихлопнув мой глаз.
Я хотела выругаться, но сдержалась.
Девки, тяжело мне все описывать. Морально тяжело. лучше бы меня там не было.
Все плыло, как в тумане. Я стояла возле двери, прибалдевшая. Наверное, в сумашедшем доме психи выглядят так как я выглядела в тот момент.
Рядом со мной стояло много всяких мужиков. Мимо сновали люди. А я ничего не видела. Я была в прострации.
Тут дверь открылась и показалось ее лицо. "Вперед"- скомандовали мне и я на ватных ногах вползла в комнату.
Первого кого я четко рассмотрела был Саки!!! девки, Саки!!!! Офигеть, какой он огромный! Просто громила. Он что-то резко сказал на немише. И мне в ухо перевели "Никаких съемок". Я зачем-то стала возмущаться. "Почему? Но как же!!" "Здесь нельзя."- мягко объяснили мне. Мне так захотелось показать язык Саки, но я сдержалась.
В комнате было много народу. Какие-то мужики, тетки. У меня все двоилось и троилось. Я ошарашенно обводила взглядом комнату в поисках Токов и тут я увидела ......... БИЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мля, я почувствовала слабость в коленках. Он стоял ко мне полубоком в самом конце комнаты, что-то пил и с кем-то говорил. Я ринулась к нему. Если бы меня не придерживали за руку, то я бы снесла бы на своем пути кучу народа и Бильку впридачу. Я прочапала мимо Тома, Георга и Густава вместе взятых. Я стремилась к Билькеееее!!!!!!!! Тут мне путь преградил какой-то лысый хрен. Че-то рявкнув он взял меня за руку. "Сейчас, подожди немного"- сказали мне в ухо.
Я тупо смотрела на руку охранника, который тупо держал меня. Девки, я не думала, что я такая дура буду. Мне говорили до этого, чтобы я контролировала себя и я смело утверждала, что я крута и буду вести себя, как королева Елизавета. Сама строгость и выдержка. Но когда я увидела Бильку, то подумала, что на хрен выдержку. Я сейчас его изнасилую. Прямо здесь и сейчас. Я вела себя реал по идиотски. Но я не могла себя контролировать. Сейчас мне немного стыдно за себя. Но тогда. А, хрен.
Я пыталась рассмотреть из-за спины этого громилы Бильку. И тут свершилось счастье. Справой стороны выплывает мое чудо. Боже мой!!!!!!!!!! КАК ОН ПРЕКРАСЕН!!!!!!!!!!!! Я почувствовала, что сейчас зарыдаю. Но стиснула зубы изо всех сил. Охранник отпустил меня и немного отодвинулся. Билька пододвинулся по ближе и ТАК улыбнулся! Я просто была убита его красотой и обаянием! Вокруг все плыло и я видела только его. Только его улыбку, его пушистые волосы и необыкновенный дурманящий аромат!!!!! Билька засмеялся и посмотрев на мою спутницу что-то сказал на немише. В ухо мне перевели "Какая милая".Ага. Я была чистой идиоткой. Но эти его слова окончательно меня доконали и я прохрипела своей спутнице "Можно я его поцелую!" На меня внимательно посмотрели и сказали "Может лучше не надо?". Потом она перевела мой вопрос Бильке, а я как дура лыбилась и старалась не расплакаться. И Билька сказал "окей". Почему-то на инглише. Он повернулся щекой и раскрыл руки. Что было дальше. Девки, я не могу. Как вспомню его запах, его нежную щечку. :'( :'( :'( Мне правда плохо.
Я его быстро чмокнула и крепко обняла. Его аромат, духи, это что-то неописуемое. Щечка такая бархатистая, с кучей тоналки.Блин, для меня все это вспоминать очень мучительно. Поймите. Остальное допишу потом. Сейчас я в расстройстве.

0

41

Продолжение.
Я сама от себя не ожидала, что по своей воле оторвусь от Билла. Наверное, во мне где-то проснулась гордость. И не хотелось, чтобы бы меня выкинули до того, как я задам Токам вопросы.
Стоящий рядом лысый хрен то и дело дергался. Он был в напряжении и стоял в боевой позиции, чтобы в опасный для Бильки момент успеть сотворить со мной что-нибудь не хорошее. Билька весь сверкал. Он был обвешан какими-то побрякушками. Мне запомнилась висящая на груди цепь. Блин, какой он стильный. Я дрожащим голосом задала Бильке немного вопросов и получила очень прикольные ответы. Вопросы и ответы я выложу отдельно. Надо еще разобрать то, что я там калякала на блокноте.
Потом Билька сказал "Пока" и пошел к столу с водой. Он очень много пил за все время, что я там находилась. Лучше бы пирожок скушал.
Впечатление о фигуре Бильки. У него очень тонкие, но сильные руки. Откуда там силе-то взяться? Но факт есть факт. У него обалденно стройные красивые ноги. И то что выше. Блин. Он реал пацан Пиписон никуда не скроешь. Тем более такое, тем более в таких штанах. У Бильки очень красивые глаза. Цвет просто отпад. В свете они какие-то темно ореховые. Макияж сделан просто профи. На голове столько лака, что хоть сковородки чисть .Я не могла оторвать взгляд от Бильки даже когда он взяв воды отправился в глубь комнаты. Меня взяли за руку и повели к другим ребятам. Я увидела Жорку, который постоянно ржал. Такой блин хохотун. А на сцене само спокойствие. Густав был один и к нему мы и подошли. Он тоже что-то пил. И когда мы подошли стал улыбаться. Только не мне  А моей спутнице. Так, у нас тут есть поклонницы Гуса? Он такой ээээ страшненький Тоже в тоналке, припудренный. Аромат у него был похож на Билькин. Их мазали одним гримом. Но духи были другие. Более резкие. Но запах приятный. Густав все смотрел на мою спутницу. Они улыбались и даже обнялись. Такое ощущение, что они друзья. Гусу я задала несколько вопросов. Он очень быстро отвечал. Как скороговоркой. Казалось, что он хочет от меня побыстрей отделаться, чтобы поговорить с моей спутницей. ну и хрен. Гус меня не очень-то интересовал.
Все время моего перемещения за Токами за мной внимательно наблюдал лысый и Саки. Саки крутил глазами, как будто "ля-ля-ля, я ни хрена не вижу" На самом деле я постоянно ощущала его взгляд на себе.
Концовка
Я постоянно искала взглядом Бильку. Девки, ну какой он. НЕОБЫКНОВЕННЫЙ! Ходячая привлекательность. От него веет такой силой, которая притягивает взгляд. Посмотришь на него и сразу видно, что вот она - настоящая звезда. После Гуса я увидела Томку. Он стоял не один. Щас! Будет он один, как же. Вокруг него толпились какие-то тетки и пара мужиков. Тетки улыбались и млели от Томки. А у него был вид, типа: "Блин, и че они ко мне прицепились." Хотя он вовсю улыбался, но было видно, что он смущается. Я попросила девушку подойти к Томке.
Моя спутница оставила меня не некоторое время и сама пошла в ту толпу. Не знаю, что она там говорила, но в какой-то момент все обернулись и посмотрели на меня. Я чуть сквозь землю не провалилась. Чую, что у меня щеки начинают гореть. Блин, как я ненавидела себя в тот момент за эту слабость. Вот думаю, и че уставились. Я тут и так от впечатлений погибаю и эти еще. Мне показывают пальцем, типа иди сюда. Девки, как я шла. Ну, об этом умолчим. Короч я подхожу. Томка смотрит на меня. Я говорю девушке, типа а че, они тоже здесь будут стоять? Я мож хочу тет-а-тет. Тетки на меня зырят, прям дырку просверлили. Ну, думаю, и хрен с ними. Томка прям оратор. Хлебом его не корми- дай поболтать. На один вопрос он столько трындел, что я обалдела. Говорун.
Ваще, он тож классный. Очень похож на Бильку. Только у них разные манеры говорить и улыбаться. Пока он трындел я, как загипнотизированная смотрела на его пирсинг в губе. Ха. Хотелось его потрогать. Ну, думаю, мне бы этого бы никто не позволил. Хотя, рука тянулась. Но я не стала этого делать потому, что рядом лавировал Саки. Я ему явно полюбилась. Не хотелось от туда уходить раньше времени, поэтому я сдерживала свои порывы.
Томка когда говорил, то очень смешно выделывал руками всякие фигуры. Такие гибкие у него пальчики. От Томки тож приятно пахло. Но духов не было много. Очень тонкий чуть ощутимый аромат.
Когда он смотрит в глаза, то по телу пробегает ток. Такое, блин, ощущение, как- будто его взгляд до печенок достает. Не знаю, как это объяснить. Ваще, от Томки исходило приятное тепло. Он такой лапка. Хочется его обнять и приласкать, как котенка. Он весь такой гутаперчивый. Ну, короч, вы меня поняли. Я успела задать несколько вопросиков, накалякала ответы и в наш разговор плавно вклинились те тетки.
Где-то рядом болтался Жорка. Блин, он стоял с таким видом, как будто он по-меньшей мере папа Римский. Я попросила девушку подойти вместо Жорки опять к Биллу. Но мне уже не разрешили. Билька был занят.
А с Жоркой я поговорила. Я решила прикольнуться и послала ему воздушный поцелуй. Он обалдело уставился на меня. Видимо, не часто фаны посылают поцелуи Жорке. Он сначала обалдел, а потом улыбнулся. Мы подошли к нему. Рядом тож кто-то стоял. Я задала Жорке пару вопросов. Потом прочтете все это. Блин, умора.
И вот мое время пребывания с Токами закончилось. Нам нужно было уходить. Я совсем не хотела и все пыталась рассмотреть Бильку, чтобы запечатлеть его образ в памяти. Когда меня, в прямом мысле, тащили у двери, то я лихорадочно вспоминала хоть какое-нить немецкое слово. На ум пришло только одно. Повернув голову на 90 градусов я заорала "Биллииии, хенде хох!". Девки, это был крик отчаяния. Билька, мой сладкий пупсик, оторвался от бокала и засмеявшись поднял руку и помахал мне. Я была счастлива!!!!
Ну, вот, собственно, и все. Все было офигенно, если не считать пары косяков. Когда я в разговоре с Гусом пару раз назвала его Георгом и наоборот Георга- Гусом. Гы.

0

42

Вот оно)
Эксклюзив!фанатка побывала за кулисами Олимпа и задала вопросы токам! 13:44
(Вопросы были заготовлены за ранее. кроме не больших импровизаций)
- Билл, ты такой необыкновенный. Ты сам-то знаешь какой ты клевый? (Билька засмеялся.)
-Конечно. Я идеален. (Я нервно смеюсь. В голове каша. Хочется задать побольше вопросов. Но ЕГО взгляд выбивает из колеи.)
-У тебя есть девушка? Только честно, пожалуйста. Я никому не скажу. (ага. никому. ржу)
-Какая девушка? (в этот момент Билл хитро улыбнулся моей спутнице. Я очень хорошо запомнила этот взгляд)
-Любимая. Ты влюблен?
-Да, я влюблен. (Тут Сушку можно было укладывать на носилки и везти в сумашедший дом. После не большой театральной паузы Билька продолжил) В своих поклонниц. Они все мои любимые девушки. (Приступ сумашествия прошел так же быстро, как и начался. Но если бы он еще раз пошутил в таком роде, то одним бы психом в московском сумашедшем доме стало бы больше.)
-Спасибо за поцелуй. Это было великолепно. Ты часто целуешься? (нашла че спросить я ваще отсебятину тут порола. эт все нервы. )
-Каждый день. Поцелуй на ночь для любимого брата - это традиция. (Моя спутница смеется. Я тупо смотрю на Бильку и в голову приходят идиотские мысли "твинцест существует?" только потом я поняла, как жестко стебался надо мной Билька)
-В России тебя очень любят. В каждом городе у вас много много поклонниц. Вы приедете к нам еще?
-Это зависит не только от нашего желания. Но нам здесь очень нравится. Я бы с удовольствием приехал сюда на отдых.
-Билли, почему ваш охранник Ханс такой грубый. ( На моем лице явно читалось отношение к Саки)
-Он выполняет свою работу. Но нам он нравится. Он дарит спокойствие.
-Билли, прости за вопрос, ты гей?
-Это кто еще такой? (Сушка ржет. Билька при этих словах выгнул талию и характерно поправил волосы)
-Билли, девушки фанатки мечтают о тебе днем и ночью. Они очень преданы тебе. Что нужно для того, чтобы быть с тобой? (мне показалось, что в этот момент Билька немного загрустил. Ваще, он улыбался, но как-то не весело)
-Нужно быть естественной.
-Ты доволен тем, что имеешь сейчас, своей жизнью?
-Я сейчас имею больше, чем мог мечтать раньше.
Тут мне дали понять, что пора закругляться. И я задала последний вопрос.
- Когда ты выступаешь, то наблюдаешь в зале за фанатками?
-Конечно. Я вижу много красивых девушек. Это радует меня и наполнят мое выступление особым смыслом.
(Далее автограф на блокноте)
Густав
-Как настроение? (Сушкины мысли были все рядом с Билькой, поэтому мне как-то было по фиг какое у Гуса настроение. Гус, видимо, это понял)
-Хорошее.
-Густав, ты гей? (Этот вопрос не был заготовлен. И я задала его самолично. Моя бедная девушка-спутница не раз краснела за меня)
-Этот вопрос не ко мне. А к геям. (Ну, Гус завернул. Этот ответ меня повеселил. )
-Тебе еще не надоели твои барабаны?
-Петь , как Билл, я еще не научился. Поэтому придется пока постучать. (Гус мне усмехнулся и мило улыбнулся моей спутнице)
-У Билла есть девушка? ( Густав засмеялся )
-А что по этом поводу говорит Билл? (приколист, блин. пришлось Сушке хихикнуть для приличия)
-Почему на фотосессиях ты всегда стоишь рядом с Биллом? (Такого вопроса Гусу явно никто не задавал. Тараканчики Гуса зашевелились. Пошел усиленный мыслительный процесс. гы)
-Мы хорошо смотримся рядом.
-Густав, ты принимаешь наркотики? (Гус ржет)
- Если верить журналистам, то мы все давно уже разошлись, поженились и умерли. (очень смешно.хм)
-Приезжайте по чаще в Россию. Вас тут очень любят.
-Обязательно приедем. Нам тут нравится.
(Далее автограф)

Том

-Том, ты такой классный. И всегда очень стильный. (Томчег улыбается, а его пирсинг зазывающе поблескивает) Тебе не надоели эти балахоны?
-Нет. Мне нравится свободный стиль одежды.
-Но поклонницы гадают какой ты под одеждой. Вот у Билла все на виду.
-Сверкать нижним бельем не для меня. Я не против показать его, но это будет особенный случай. (Улыбается и продолжает гипнотизировать своим пирсингом)
-У тебя есть любимая девушка?
-Я пока не созрел для Любви.
-Вы деретесь с Биллом? (Томчег усмехается.)
-Сейчас нет. А в детстве частенько. Но кажется, Билл еще не забыл мне того плюшевого мишку, которого я случайно испортил. (Смеется, а взгляд до печенок достает)
-Ты смотришь на концертах на девушек.
-Только на них и смотрю.
-Билл девственник? (Томка немного удивился такому вопросу)
-В отношении с девушками Билл куда скромнее меня. Поэтому все возможно. (Сушка была на столько подавлена красотой блеска пирсинга, что после этих слов сказала Томке "Поехали в номера". Девушка не стала переводить это. Она сказала, что Том не поймет моего юмора. гы.)
- Том, во Франции тебе правда отрезали дреды? (Сушка нажала на больную мозоль)
-Да, правда. Это было жестоко. Но Биллу досталось больше. Его несколько раз больно ущипнули, дернули за волосы и к тому же он ударился головой о микроавтобус.
-Ты когда-нибудь споешь сольную песню?
-Я часто подпеваю Биллу на концертах и записях. И этого мне пока достаточно.
-У тебя был секс в фанаткой?
-Главное, что он у меня был. Остальное не важно (Ржет и ищет кого-то взглядом)
-Твое имя не немецкое?
-Немецкое. Мое полное имя Томас.
-Кто-нибудь из группы выходил на сцену не трезвым?
-Никогда (явно соврал Томатос. По его лицу было видно)
-Ты очень веселый. (Сушка хотела попросить потрогать пирсинг, но не рискнула)
(Далее автограф. Все это время Томка выделывал руками такие кренделя, что не в сказке.)

Георг
-Ты отлично выглядишь. У тебя такие красивые волосы. Особый уход? (Жорка прям растаял. гы)
-Нет. Обычные средства. (Ага, знаем мы эти средства. хто-то готов кака*кой намазаться, лишь бы прядка круче блестела)
-Кажется, что на концертах ты в прострации. Никого и ничего не видишь.
-Я прихожу в особое состояние эйфории и редко что-то вижу вокруг.
-Но девочки ловят твой взгляд. Их не может не расстраивать твое состояние эйфории (Жорка явно напрягся в воспоминании, а когда это его взгляд ловили. хи )
(Вайпер, следующий вопрос спец для тебя)
-Георг, ты принимаешь наркотики?
-Нет. (как-то очень быстро ответил Жорка.)
-Часто на концертах Билл приглашает из зала какую-нибудь девушку. Почему ты не приглашаешь кого-нибудь сыграть на басе? (Жора заржал)
-Я не думал об этом. Но это очень интересная мысль.
-Тебе нравятся русские девушки?
-Да (наш хохотун лаконичен и краток)
-Ты отличный музыкант. Удачи тебе.
-Спасибо.
(Далее автограф)

Ну что?? У кого какие мысли???

0

43

Выскажу свое мнение....
По мне так было такое ощущение (я по телеку видела премию  :( ) что народ там собрался только потому что приехали ТН,а не на саму премию.....сделала такой вывод по авациям на протяжении всей премии....

0

44

люди а как там все было(у меня муз тв нет может можно где то скачать видео))помогите плз))))))))))))))))))) :rolleyes:

0

45

natahha2008 написал(а):

люди а как там все было

выступили оч круто, как всегда!!! а на ковровой дорожке с ведущим посрались, причем даже не наши мальчики, а их охранник!!! он просто ведущего не подпускал к мальчикам, все время отпихивал. :rofl: :rofl::rofl: а ребята аще молодцы  :thank_you: они ушли в самую жопу, там где еще не началась к. дорожка, воть, а пошли они раздавать автографы фэнам *а их было очень много* и фоткаться!! вот, одним словом забили на ведущих, после чего он в прямом эфири начал называть их фрицами и т.д. в том же духе!!!)) но было очень смешно!!! ему так и не удалось с ними поговорить :rofl: :rofl:
а на самом выступлении у Билльчонка был очень тихий микрофон!!! было плохо слышно)))) спел 3 песенки!!! воть...

natahha2008 написал(а):

может можно где то скачать видео

ет я не знаю, я еще не разу не видела в инете этого видео с премии((( :crai:

Отредактировано kissbill (2007-11-22 14:04:20)

0

46

natahha2008
kissbill
девчонки, вот ссыль http://tokiohotellife.com/  там регистрируетесь, потом в самом конце страницы есть строчка "скачать видео Tokio Hotel" - там очень много всего! (и видео с премии тоже есть!) Удачи!  :friends:

0

47

TH_Katrinka
спасибо, пупсик!!! ток мну оно не нужно))) :girl in love:  :heart:  :girl in love:
если б тям была кр. ковровая дорожка!!! я уже писала, что я паццталом была, када Разыграева не пустили к сахарку!!! ахахаххааааааааахахахха
это было очень весело :haha:

0

48

kissbill написал(а):

это было очень весело

:D

0


Вы здесь » tokio hotel » Tokio Hotel » Премия муз-тв 2007