tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » Другая музыка » Green Day- любимая группа Билла.


Green Day- любимая группа Билла.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Великий_ Хуило написал(а):

Ну это вообще-то поп рок или эмо-кор. И все эти группы дерьмо по сравнению с настоящими монстрами рока.

нУ У ВСЕ По ЭТОМУ пОвОдУ сВоЁ мНенИЕ...нЕ ВСеМ Же В ЭТОм мИре ЛюБиТь тЯжЁлЫй РоК!

-1

32

Великий_ Хуило
МдА?нУ И КАкИе Же?

0

33

вО ПеРвых я нИКОГда не ГоВоРИла чТО шАРю В НЕМеЦкОй МУзЫкЕ!вО ВТорЫх На сТенЕ цОя НичЁ НЕ пиСаЛа,ТАК ЧТО не НАДО ИЗ-зА кАкИХ тО бЕшЕныХ дУР каТоРЫе иСпаЛИ стЕНУ НЕнАвИдитЬ И пиз*ИТь всЕх кТО слушаЕт ТН!

0

34

Великий_ Хуило написал(а):

А мне похуй ,что это не ты сделала. Мы вам сказали .что если появиться одна на стене ,то будет война...Сказали. Не прошло недели после наших требований ,как вы размаливали стену во второй раз. Ещё в тоже время фанатки разрисовали ,очень старую церковь. И уже знаешь после этого ,да и ещё до этого у мене есть причина на ,то чтобы вас ненавидить и хуярить

БлЯ Я вСЁ РавнО НЕ ПОНиМаю ЗА чеМ ПИзДИТь вСЕХ фаНаток...ПиЗди тЕХ КтО Там нАпИСаЛ!пОчеМу вС ОстАлЬНЫЕ ДОлЖНЫ ТЕрпЕтЬ ТАКиХ ИДиОтоВ КАК Ты тОлЬкО Из за ТоГо чТо кАкИе то ДУры пИшуТ НА СТЕнках?!

0

35

ВО ПЕрвЫх Я НЕ СОбИрАюь ИЗвИнЯтСя зА хЕр ЗНает кОгО,КОгДА самА Ничё нидЕлЕлА!вО ВтОрых Я к эТоЙ исТоРИи ВооБщЕ НикОГо ОТнОшЕнИя не иМелА,мНЕ ТольКО РАсСкАзывАлИ чё То ПРо этО

0

36

Великий_ Хуило
Ну я уЖ тОЧна иЗВиНяТсЯ НЕ ПеРеД кем не буДу,т.к. НиЧё не ДеЛаЛа.да И ваще я не ФаНатка,а пРосТО сЛуШаЮ ТН.не ПеРеНоШу ФАНатИзМа или аНтИфАнАтИзМа!

-1

37

Великий_ Хуило написал(а):

Ну тогда не обижайся если получишь по морде от пьяного антифаната

А пОЧеМу ИмЕнНо пЬяНогО?

-1


Вы здесь » tokio hotel » Другая музыка » Green Day- любимая группа Билла.