tokio hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Для новичков!


Для новичков!

Сообщений 151 страница 180 из 437

151

Aoki написал(а):

Слышала о них еще в конце 2004,а захлеснуло где-то с 2005 года...после  их первого клипа Durch den Monsun...(я его впервые увидела в Германии)

Ого!!!пипецц, шикарный стаж) а ты часто в Германии бываешь или тока один раз ездила?)

0

152

wwNiKKi
Часто...папа меня с 13 лет с собой берет,в разных городах была,но чаще всего в Мюнхене. :) ,там и увидела клип.
Я просто восхищаюсь их творчеством. :)

0

153

Aoki
Вот везет)))) (завидую белой завистью....)

0

154

Aoki написал(а):

Часто...папа меня с 13 лет с собой берет,в разных городах была,но чаще всего в Мюнхене.  ,там и увидела клип.
Я просто восхищаюсь их творчеством.

wwNiKKi написал(а):

Вот везет)))) (завидую белой завистью....)

:friends:
Да,...вот эт визуха)))Блин, если все будет ок) То возможно через 1-2 годика и я там буду)))Но, чтоб так.....Да ты КРУТА))))))
Я ток с Австралийскими родичами общаюсь)))

0

155

wwNiKKi
Silenia
Спс конечно,но не очень то приятно зависить от отца в этих поездках....быстрей бы 18 и все будет по другому!!

0

156

А в каком смысле ты лт него зависишь? Лично у меня всегда есть приличная сумма денег на развлечения, шмотки и т.д. Заработанны лично моими мозгами...и что эт мне дало? Мне просто не разрешили и точка....Так что 18 лет это еще не все. (блин, мне же все-таки скоро 19 стукнет... :mad: , а сей независимости нуль!!!!) Но следующим летом, я планирую отрываться со своей лучшей подругой в питере (без наших родителей  :D  , вот туснем), дальше маршрут еще не проложили....Она просто в другом городе живет, а в этом году у нее было постепление, ток что у нас встретиться не получилось. Первый курс я проучилась и сделала пару выводов.....
1) летом я не пойду на практику-лучше я буду работать
2)больше никакой активной деятельности-отдыхать тоже надо  :)
3)Блин, я так хасю в этот хренов поход (к делу отношения не имеет... :D )
4)Сычов-сука....................после практики это поняла и вторая подгруппа :P

0

157

Таже фигня... 18, а толку то?  :rtfm:

0

158

:lol:

0

159

Всем ПРИВА.......... Ну я тут типа новенькая.................но пользы от меня может быть много............если кому нода скинуть типа фотки или фото-приколы ТН пишите мне на агент ( Ni.les-ka@mail.ru) Да ещё я тут иногда с анти общаюсь направляю их на путь истинные..........некоторые уже стали фанатами, а я сама просто их поклонница...........Фанатеть не хочу..........

0

160

Привет, я Таня, бум знакомы :) Хм... да ты просто молодец!) А многих уже направила на путь истинный? Кстати, давно Токов слушаешь?

0

161

Прива Таня..........Многих почти весь свой класс, пацанов и девок с волейбола и тенниса, ну и антифанатов челоек 20 точно................Токов слушаю давно, но не фанатею......Мне просто нравятся их музыка и тексты песен, мне кажется в них есть какой-то смысл............Если будут ещё какие вопросы спрашивай, с удвольствием отвечу.......... :D

0

162

кислотнаяязва написал(а):

мне кажется в них есть какой-то смысл............

:yes:

0

163

Silenia написал(а):

..........Многих почти весь свой класс, пацанов и девок с волейбола и тенниса, ну и антифанатов челоек 20 точно

ПриФФ!)))Да ты молодеЦЦ!))) продолжай в том же духе) Я Клава)

0

164

Всем, всем прива................Я и так продолжаю........Скоро поеду в Москву, там у меня много знакомых-антифанатов..............Пообщаюсь с ними, попробую переубедить..............Многие боятся встречатся одни с анти, но мне пофиг они же мои друзья, на одном горшке как ни как сидели...........

0

165

ВСЕМ ПРИВЕТИК! :) Меня зовут Алена,мне 15лет.Живу в Украине городе Харько.
Только недавно начала увлекаться Токами,и я поняла ЛУЧШЕ группы в МИРЕ нет :heart:
Возьмете меня к себе жить?? :friends:

0

166

АССОЛЬ написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТИК!  Меня зовут Алена,мне 15лет.Живу в Украине городе Харько.
Только недавно начала увлекаться Токами,и я поняла ЛУЧШЕ группы в МИРЕ нет 
Возьмете меня к себе жить??

Приветик6) Меня Инесса зовут:) Конечно возьмем:) :friends:

0

167

Привет АССОЛЬ.........Не знаю как другие, но я согласна :friends:

Отредактировано кислотнаяязва (2007-07-31 12:36:28)

0

168

Приветик!!!Конечно возьмем,добро пожаловать!!!Меня Оля зовут,я тож с Украины,только с Киева!!! :bye:

0

169

Rock Girl
кислотнаяязва
Олька
СПАСИБОЧКИ ДЕВЧЕНОЧКИ!!!!ЗА ТАКОЙ ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ :)  :)  :) Я ТАААААААААААААК РАДА=)))как слон=)))

0

170

АССОЛЬ написал(а):

как слон=)))

:D

0

171

Rock Girl
  :lol:  :lol:  :lol:

0

172

Приветик)))))А меня Марьяна зовут)Бум знакомы))))))

0

173

Ассоль, привет :) Я Таня, приятно познакомиться!

0

174

Ассоль, прифф!) Я Клава. Добро пожаловать)

0

175

Приветик, всем! Меня Валерия зовут:) Я с Моздока, подруга Инессы :friends:

0

176

Я тут уже отмечалась, но отмечусь ещё раз. Миня зовут Яна, мне 13 лет, я из Беларуси. )

0

177

~{HoTeLkA}~ написал(а):

Миня зовут Яна, мне 13 лет, я из Беларуси. )

Приветик, а меня Лера) оч приятно ;)

0

178

~{HoTeLkA}~
TheBestDamnThing
Прифф,девчрнки! А я Марьяна=)

0

179

Silenia написал(а):

А я Марьяна=)

бум знакомы :)

0

180

ЫЫы, бум знакомы. Что то я фсё ЫыЫ, да ЫыЫ... :hehe:

0


Вы здесь » tokio hotel » общалка » Для новичков!